Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#115171  Тихвинский   25 Июня 19:56
Погатец"лучший"

Посмотрел несколько раз его фол, так как эпизод динамичный.

Короче жуткая вещь. Левой ногой прыгнул Харитонскому в голень, чуть выше стопы, а правой ногой епнул по колену этой же ноги Харитонского, потом вроде еще и по следующей попало в догонку. Пипец короче полный.

Красная однозначно. После этого момента имхо игра сломалась... :(
#115170  Belconti   25 Июня 19:55
Со стадио. (((((

Это пиздец, ребята. Смотреть как твоя команда стоит в своей штрафной и отбивается от сраного Шинника. Постоянно смотреть на часы в надежде, что ЭТО вот-вот закончится и закончится удачно, т.е. 1-0.

Бля, где у этого АПСа кнопка? Видно же было, что к 65-70 минуте и Бояра и Калина ноги еле-еле таскали. Калина вообще бросил свой фланг и топтался в центре. Неужели нельзя было выпустить того же Рубина и Самеда. Нет надо доиграть с полудохлыми игроками до конца. (((( Он что тормоз? И не в первый раз.

Про судью разговор особый. Этот мелкорослый дурачок с пидаристической прической хоть понял что сделал? Я сначала подумал, что Погатец принёс с собой пистолет и застрелил этого шинниковского игрока нах. Видно было плохо, всё произошло на другой стороне поля от нас. Надо смотреть теперь по ящику.

Ладно сейчас Имхович придет и всё напишет лучше меня. Он умный, а я на дачу поехал водку пить.(((

Обосрали все выходные к ебеням.((((
#115169  AlexKid   25 Июня 19:55
115168 boy

Скопирую сюда свою мессагу с ВВ



А Кавенаги, действительно, пора "сливать"...

И не из-за того, что он игрок плохой, игрок он ОТЛИЧНЫЙ и в том, нами любимом Спартаке со своим неповторимым стилем и театральной игрой, коим был Спартак 90-ых, - Кавенаги был бы один из дучших.



В "старковском" Спартаке он не заиграет.

Боюсь что такая же участь постигнет и Ковальчука.
#115168  boy   25 Июня 19:52
Так хотелось после матча прийти на книжку и сказать всего три слова Вини-Види-Видич. К сожалению не срослось. Зол страшно и хер с ними с нашими,которые уже не наши тремя очками.

Намного и обиднее и противнее видеть,как игроки моей любимой команды сделали из Ковальчука клоуна,тобишь провернули с ним ту же комбинацию,что и с Кавенаги.

Я знаю,что обещал не писать про Ковальчука вообще ничего,ну да это его особо не касается.

Команда,за исключением возможно только Родригеса умышленно не играла на Ковальчука.Противно видеть такой раздрай в команде.

Начинаю понимать Старкова и начинаю понимать в какую мерзопакостную ситуацию он попал.



Кому не лень пересмотрите матч еще раз и обратите внимание,что творил на поле Ковач и остальные.Над командой в большой степени довлел не результат,а непонятно чья установка - не сыграть на Ковальчука. Противно.
#115167  AK_103   25 Июня 19:46
115161 nikolayII



Вот, б.я, играю в Football Maneger 2005 и удивляюсь. Раменчан там называют Aliens. :)
#115166  AK_103   25 Июня 19:45
115162 Botan

P.P.S. Кави был бы лучшим...в настоящем Спартаке - ловлю тряпки, ясно дело...

-----------------------------------------------------------

Подписываюсь. Исконно спартаковский игрок. Эх был бы он при Андрюхе, Егоре, Ильюхе... Мечты... В своей тарелке сегодня только Рома чувствует при нашей деревянной игре. С каждой игрой всё тупее и тупее... Может меня глючит?



115163 nikolayII

--------------------------------------------

Первое, что пришло в голову при удалении, так это то, что не раздумывая поменял бы гол на карточку.
#115165  AK_103   25 Июня 19:39
115159 RedWhiteDevil

Как заметил один комент (не помню с какого канала), типа Бояра у нас используется на 60% от совего потенциала. Вот я думаю, Бояра чистый краёк, так бегай по бровке, давайте ему пасы на ход... Какого х.я, он пытается тут в касание играть, рас купили его как бровочника, так пусть любимым делом занимается.

А вот на счёт Калины не соглашусь. Может в физухе не охти (как и вся команда), зато в самоотдаче и в видении, и в пасе прибавляет, не ИМХО.
#115164  nikolayII   25 Июня 19:38
115162 Botan

Это ты сказал о Кави. Поддержу, а то Юрия боюсь опять обзовет как нибудь))
#115163  nikolayII   25 Июня 19:35
115160 AK_103

Не будь пенальти не было бы красной карты. ИМХО
#115162  Botan   25 Июня 19:31
115157 ZEF



Современный тренер ставит современную,мля,игру. Правда эта игра к Спартаку никакого отношения не имеет, но кого это ебет?:(



P.S. Из всего просмотра больше всего понравилось послематчевое интервью Хазова - "...если таких берут в английскую премьер лигу, то ничего хорошего в этой премьер лиге нет":) Ржал от души. Наверно реакция, после полутора часов маяты...

P.P.S. Кави был бы лучшим...в настоящем Спартаке - ловлю тряпки, ясно дело...
#115161  nikolayII   25 Июня 19:30
На пару дней с книги можно уходить ибо щас будет почти всех на куй. Прошу Кавенаги еще один шанс с инопланетянами.))
#115160  AK_103   25 Июня 19:29
Да-ссс... Как же, б.я. меня этот матч меня вывел из себя...:( А именно:

1. Этот, "арбитр", Владимир Блядай, по другому не скажешь. После того, что он сделал, нужно вообще поставить вопрос о его вменяемости. Да Погатец жёстко ударил по ногам, НО! Шла-то, 11 или 12 минута матча! И фол был не ссазди, не столько жёстким и травмоопасным, сколько ЭФФЕКТНЫМ. Ну, б.я, за что красняк-то сразу. Ну на крайняк дал желтяк с перспективой удаления. НО НЕ СРАЗУ ЖЕ! Ладно, удалил и тут же минут через пять в Кави въехали АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ ЖЁСТКО, с одной разницой - не так эффектно. Даже желтяка с.ка не дал. После всего этого я подвожу итог его проф пригодности. Вердикт - арбитр-дебил, не умеющий держать нити игры в руках. Столько тысяц людей лешил сегодня игры любимой команды (вот почему всяким лохам везёт, б.я, всегда в другую сторону??? тот же матч с шиной в Ярославле) Вообще мне этот хрен никогда как арбитр не нравился. То ли дело Калина (судья в смысле)... Ну да ладно это из другой оперы.

2. Всё зае.ца до удаления, всё как по нотам... Удаление... Вот тут-то и сказалось наше абсолютное не умение перестраиваться по ходу мачта. Единственное, что сделали - просто отошли назад. Но, ёпт, игра это защита, полузащита, атака. Сегодня после удаления у нас осталась зашита и атака. Полузащита как-будто отсутствовала вообще. Ну даже в такой ситуации надо атаковать. Не забей Видич гол, просрали бы точно.

3. Полнейшее несогласование в действиях между защитой и полузащитой. Складывается впечатление, что играют две подгруппы на поле. Защитники наряду с Ковачем, ИМХО, вообще не понимают чё с мячом делать надо. И только один Родригес в силу своего футбольного менталитета что-то предпринимал.

4. Лужа. Чё хотите говорите, но, б.я, по-любе корень всех бед наших - это исскуственный газон, если не ошибаюсь четвёртого поколения, когда уже есть шестого. Ну чё, б.я, нельзя газон нормальный постелить чтоли? Вроде небедные. Иначе так и будем игроков терять. Что не матч, то травмы: Алень, Павленко, Кави, Пьяно, Йеранек... Так и будем болеть до конца сезона. Либо переходить летом на Торпедо. Газон щас там пэрсык.

5. Физ. состояние игроков. Как же тяжело они дышали по ходу матча, как жадно глотали воздух. Б.я, купите им велотренажёры каждому домой что ли :) Не ну чес слово, надо что-то с этим делать, из года в год по физ показателям мы одни из худших в лиге.

6. Вот теперь не знаю куда Старков впендюрит Титова и Аленя в своей схеме и при своей тактике. Хотя, изначально зная, что у тебя два таких игрока, то бишь плеймейкера, можно было что-нибудь придумать? Всё-таки сегодняшняя игра - это игра без плеймейкера вообще. И она мне не охти как нравится - уж слишком всё "жидко" выглядет впереди, нет плотности.

7. Идивидуальными действиями порадовали все. Видно, что индивидуально прибавляют. А вот тактика стоит на место, как не прискорбно.

8. Защита. Что в ней не нравится, так это "столбовоть". Раз за разом дают разыгрывать свободно мяч на подступах к штрафной. И это, видимо, уже не излечимо...



И того. Оценивать в отдельности каждого не буду. За индивидуальные действия всем 4 (из 5). Командно - жирная тройка - нет полузащиты, проваливались в защите.



З.Ы. Ваще не понял гол в наши ворота. Калина чё не курсах был, что надо оффсайд играть??? Над ним чё жестоко прикалолись и не сказали??? Все вышли, а Калина, как стоял так и стоит :)
#115159  RedWhiteDevil   25 Июня 19:26
Мда...

Ману реально подмочил свою репутацию в концовке. Еще на построении я заметил, что он был ненормально заведен, взвинчен что ли (что кстати и подтвердил Хазов в послематчевом интервью)...В итоге сделал перелом игроку на ровном месте. Хлопнул дверью на последок что тут скажешь...

Старков - разочаровал еще больше. Этот Шинник мы ДОЛЖНЫ были обыгрывать и в 10-м, но опять стали играть на удержание и получили "латышские" 1:1. Я не понимаю почему АПС даже не попытался что-то изменить, внести какие-то коррективы, отодвинуть игру от своих ворот. Почему не выпустил Самеда вместо никакого Калины? Почему не поменял Бояру, который делал все невпопад и вообще наелся минуте к 60-й? Почему не выпустил Баженова в концовке когда еще можно было забить? Или с каких-то пор для нас 1:1 с отстоем является приемлемым результатом? Сплошные вопросы.

Очень сильно разочарован прежде всего тем, что с Зенитом была такая же картина и сегодня наступили на те же грабли...:о(((
#115158  nikolayII   25 Июня 19:24
115155 Прогульщик

А может это был шинник
#115157  ZEF   25 Июня 19:14
Вот хоть убейте меня... разумом я все понимаю, в том числе закономерность сегодняшнего результата по ходу игры.... но сердце кровью обливается и не приемлет всего этого рационализма бля...

Что бы Юра не говорил... Рома никогда не войдет в когорту игроков, с которыми для меня ассоциируется Спартак... инородное чтото на подкорке ощущается(((

Спартак для меня - это техника, дриблинг, незаурядное игровое мышление и бойцовские качества... Рядом с Сидоровым, Ярцевым, Черенковым, Гавриловым, Хидей, Цилей, Тихоновым, Хлестовым, Кечиновым и тем Титовым Роме места нет и не может быть. Скорее деревянный Бояра возьмет свое своей упертостью, чем аморфный Рома. А теперь скажите что я не прав... но я останусь при своем мнении...(((
#115156  nikolayII   25 Июня 19:12
115152 ed2k

Согласен кстати тоже хотел) Рубина вместо Боярина. Написать боялся))))
#115155  Прогульщик   25 Июня 19:11
Матч проиграл Старков,это мое мнение.Почему?Да потому,что весь второй тайм заставил нас отсиживаться в обороне,потому,что когда пропустили гол сразу пошли вперед и было видно что контролировать игру даже в 10-ром против Шины мы можем.Старков видно решил исполнить фокус аля Питер 2005,да вот незадача у Шины своего Петржелы нет.Вообщем еще одна трусливая игра от АПС.Удачи ему по окончании сезона.
#115154  ed2k   25 Июня 19:10
толку говорить если, но имхо, просилась в перерыве или раньше замена Бояры на индейца - и посмотреть минут 15-20.. а так - тупые забросы на Рому с КПД 1%, а хоть и допрыгнет - кому он сбросит? себе?

кто не рискует.. (с)
#115153  nikolayII   25 Июня 19:09
Cегодня пару лет из жизни вон. Претензии к Бояре пожарил не по детски. Неманя зверь. Петай 321. Рома забивает, но партнеров в упор не видич ). Засрал контратак немеряно (по горячим следам 4).

navigare. Юрий я тоже могу быть объективным. Кави видел сразу в запас отправил. Хотя зря наверное))
#115152  ed2k   25 Июня 19:06
команде спасибо, но в атаке - ноль.. Бояру нужно было менять, и вообще впервые хотел выхода Рубина как хоть какого-то аналога.. это даже не дерево, это баобаб какой-то.. смайлы как хотите

не умеет Спартак играть на удержание и никогда не умел.. Спартак и мяч, мяч и Спартак - только так.. кони три дня назад вдесятером провозили, а мы попытались отбиться :(

ну и судья петтай конечно
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1