Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#115231  Engineer   25 Июня 21:54
115227 Alex Green

Если это уже был новый эпизод, то мне показалось, что даже если мяч вышел от нашего, то по крайней мере новый угловой должен был подаваться с другого фланга. Хотя именно этот ракурс был неудачным и я могу ошибиться.
#115230  vlad45   25 Июня 21:54
115224 Alessio

Кaлинa и Бoярa флaнгoвые ЗAЩИТНИКИ????



115222 BormanL-A

Пoчему же нелoгичнo? Люди зa чaс игры вылoжились,дaй свежим игрoкaм пoигрaть,уж нa 20-30 минут хвaтилo бы силы и зaщищaться и aтaку пoддержaть!
#115229  troyan   25 Июня 21:53
115225 Тихвинский

Полностью согласен, эпизод безобразный. Я нисколько не собираюсь наматывать сопли на кулак, однако у 20-летнего Харитонского это был первый матч за основу.. Дай Бог не последний теперь..((((
#115228  Alex Green   25 Июня 21:52
"при после"... Кошмар:)
#115227  Alex Green   25 Июня 21:52
Угловой не перебивался... Судья (имхо, ошибочно..., с А6 всё-таки..., но всё же полагаю, что ошибочно) определил, что при после подачи первого углового мяч покинул пределы поля от игрока СМ..., соответственно, подали второй.
#115226  troyan   25 Июня 21:50
115221 mister-lion

Вполне может быть. Однако, Калина, например, большую часть второго тайма отрабатывал в обороне по-полной.. Как защищается Самед мы прекрасно знаем. Рискнул бы ты на месте Петровича сделать замену в такой ситуации? Петрович крепко держал "синицу в руках" и не ловил всяких эфимерных "зябликов" в небе. И почти удержал... Повторюсь, для сложившейся ситуации (с учетом не на шутку разогнавшейся Шины) результат почти оптимальный, имхо разумеется..
#115225  Тихвинский   25 Июня 21:50
115217 troyan

И не только твои.:(

Видимо админ решил, что мы были все неадекватны, к человеку, который имхо в одиночку испортил матч, заставив всю команду играть 80 минут в десятером, сломал молодого парня. Одного непойму ну накуя в центре поля было прыгать в ноги а?

115213 0leg

В том то и дело что не наступил, а прыгнул и не в опроную .
#115224  Alessio   25 Июня 21:48
115219 vlad45



Нас и так по краям раздирали, а ты хочешь еще и фланговых защитников убрать? :(
#115223  Engineer   25 Июня 21:47
Вот сейчас вспомнилось.

Ни я, ни Миша, и по-моему еще несколько ребят не поняли - как получилось, что угловой с которого нам забили, вроде как перебивался. Что там случилось-то ? Почему угловой был повторный ?
#115222  BormanL-A   25 Июня 21:44
115219 vlad45

Влад,как раз нелогично.
#115221  mister-lion   25 Июня 21:43
115217 troyan

тут игру не усилять а освежать надо было.паузы игрокам делать......



посмотрим теперь что дальше будет....Петрович жизнь сам себе усложняет и усложняет
#115220  Alessio   25 Июня 21:42
Вообще, по данному матчу, мне кажется, проблема в том, что у нас в команде нету игрока, который мог бы действовать по принципу: "Нас е.ут, а мы крепчаем".

Оставшись вдесятером команда сначала сникла (что вполне естественно), а потом так и не смогла изменить ход игры. Плюс еще этот гол, который, возможно, позволял думать: "отстоим, отборемся, отобьемся, три очка будут". Он нет, не будут. Можно играть от обороны, но позволять сопернику контролировать середину поля - это не игра от обороны.
#115219  vlad45   25 Июня 21:41
115211 BormanL-A

Сaшa,пoзвoлю себе не сoглaситься.

Лoгикa игры былa тaкoвa,чтo прoтив 2 нaпaдaющих Шины,4-й зaщитник был НЕ нужен.

A вoт пoсле минуты 50-й срaзу стaлo яснo,чтo и Денис и Кaлинa нaелись!

Минимум oднoгo из них,a тo и двух и следoвaлo менять! Причем,этo в первую oчередь вызывaлoсь тем,чтo у них прoстo элементaрнo не хвaтaлo сил пoддерживaть aтaку,a Денис и в зaщите нaчaл пoжaрить!

К игрoкaм у меня претензий нет-вылoжились пo пoлнoй!Нo силы тo не беспредельны!A чтo бы oтoдвинуть игру oт свoих вoрoт нужнa былa свежесть пo крaям-шинa игрaлa врoде незaмыслoвaтo,нo чтoбы прoтивoстoять им нужнo былo трaтить мaссу энергии и нaкрывaть сзaди флaнги.

Ведь мяч все время нaпрaвлялся в крaй и oттудa шел зaбег-нaвес-прoстрел-игрa гoлoвoй -дoбивaние.

И в игре мы все этo нaкрывaли.Причем без oсoбых пoжaрoв.Лoпухнулись тo рaз всегo при кoрнере-(((((

И тo скaзaть-бывaет.Нo вoт свежести именнo в кoнтригре впереди и не хвaтилo,ИМХO. И именнo вo 2 -м тaйме.Первый дaже вдесятерoм дoлжны были еще хoть oдин гoл зaбивaть!
#115218  navigare   25 Июня 21:41
А неплохо Дуду у коняшек смотрится, подлец.



Пойду считать тихо-тихо этот Питер дубль 2.

Курва блядь, весь второй тайм ждал ,как на иголках, гола в наши ворота. Дождался и успокоился нахер:((((((( Тьфу....



Виталя ,

команда НИКОГО не игнорит. Она просто не обучена играть в определенных тактических ситуациях. Отсюда все это отсутствие середины поля , отсюда эти идиотские пуляния, отсюда брак .
#115217  troyan   25 Июня 21:36
"Добрый" вечер..

Хм.. Оценки мои удалили.. Видимо 1 балл Погатецу слишком много было.. Полагаю, если Бикей нанес бы подобную травму каму-нибудь из наших - живым со стадио не ушел бы.. (равно, как и Петтай, если бы не дал красную).. А Петровича ругать не берусь.. Команда выстояла в непростой ситуации.. Не факт, что замены усилили бы, в такой ситуации сыгранность важнее. Разве, что Родригеса пораньше бы выпустить.. Бояра быстро спекся, пытаясь охватить все 90 м. пространства..

Ну а в целом, в подобной ситуации результат скорее положительный, чем наоборот, имхо.
#115216  Alessio   25 Июня 21:35
115154 ed2k



Нельзя было менять Бояринцева на Родригеса. С момента удаления Погатеца до перерыва с нашего левого фланга сыпались навесы. Не потому что Бояра плохо сыграл защитника - сыграл он его нормально. А потому что перед ним не было никого и игроки Шинника могли спокойно навешивать из глубины, не доходя до Бояры. А из никто центра регулярно не успевал накрывать.



115155 Прогульщик



>было видно что контролировать игру даже в 10-ром против Шины мы можем.



Кому было видно? Как мы контролировали игру? Я лично ничего такого не видал. Я видел, как мы оборонялись и контратаковали - вполне логичный сценарий, учитывая обстоятельства.

Мне вот сейчас подумалось, что быть может потому Старков и не поменял сразу Кавенаги на Родригеса, что хотел проверить - может и удастся в такой ситуации как-то контролировать мяч, вести игру. Не удалось. Сделали замену. Совершенно обоснованную и очевидную.



115159 RedWhiteDevil



Согласен. Погатец, видимо, не в курсе, что "запоминается последняя фраза". Подпортил себе репутацию.

Насчет того, что "этот Шинник мы ДОЛЖНЫ были обыгрывать и вдесятером" - не факт. Но вот "почему АПС даже не попытался что-то изменить, внести какие-то коррективы, отодвинуть игру от своих ворот" я тоже не понимаю. Еще в первом тайме, отвечая на вопрос жены приятеля, сказал: "Если позволить сопернику все время атаковать - он рано или поздно забьет". Так и случилось.



115160 AK_103



На мой взгляд, ты слишком уж категоричен. Впрочем,я надеюсь это объясняется некоторой взвинченностью.

Во-первых, Погатец совершил стопудовый фол, грубый. Нанес травму человеку, ногу сломал. Красная карточка была совершенно справедливой и пенять нечего.



Далее идут твои реплики по поводу командной игры - извини, но вся критика сильно девальвируется тем фактом, что мы играли в меньшинстве и говорить в этом случае о какой-либо "плотности" в атаке нет смысла. О плотности в атаке, впрочем, вообще нет смысла говорить.

В атаке важна не плотность, а движение и пространство.

Далее - как раз тактику я видел. Видел вполне пристойную игру в обороне - с double teaming (я не нашел до сих пор адекватного перевода, но это НЕ коллективный отбор), с уменьшением форнта атаки - игроки Шины "направлялись" в центр, где их встречали полузащитники. Все это было. Не стоит предъявлять претензий по данному поводу.



115170 Belkonti

"Видно же было, что к 65-70 минуте и Бояра и Калина ноги еле-еле таскали. Калина вообще бросил свой фланг и топтался в центре. Неужели нельзя было выпустить того же Рубина и Самеда."



Согласен. Единственная и самая капитальная претензия.





Складывается ощущение, что Старков про замены в футболе не знает и узнает только если кто-то напомнит... :(

Минуты с 65 примерно этот ихний негр-правый защитник начал регулярно выполнять забегания по нашему правому флангу. И регулярно это напрягало всю оборону. Вместо того, чтобы хоть что-то сделать - мы продолжали "плакать, колоться, но жрать". Словом, результат нельзя признать неудовлетворительным, учитывая обстоятельства, но мы МОГЛИ выиграть. Заметьте, не ДОЛЖНЫ, а МОГЛИ.
#115215  Хельгмар   25 Июня 21:33
Со Старковым давно всё понятно,его глюки проявившиеся ещё в прошлом году,о чём много раз писАл бой,никуда не исчезают.Похоже наоборот,их ещё больше становится.

Федун молодец,тренера взял по своей концепции ,впрочем Петрович и на 10% не тянет пока.

Без истерик и фанатизма предпочёл бы вместо АПС,например Даума с вторым тренером Стасом Черчесовым.
#115214  Engineer   25 Июня 21:30
Никого не защищая и не принимая ничью сторону. Просто ситуация.

Представляете. Приехала толпа родственников Кавенаги, волна слухов о его уходе и тут АПС меняет его на 11-й минуте. Имхо, Старков просто испугался сделать эту замену немедленно и дотянул до перерыва. Остальное все видели.
#115213  0leg   25 Июня 21:27
115201 Тихвинский

несчастный случай в том, что ману при остановке попал игроку шинника на опорную ногу.

вот и все. Мах другой ногой был не в контакт, а перекрывал направление движения мяча. (поздно, правда). Когда ХОТЯТ сломать - по ногам бьют, а не наступают. А стоп кадров у меня на машине на каждый матч аж по восемьсот метров в не самом плохом разрешении.
#115212  AK_103   25 Июня 21:27
115202 Yan

Дык, ёпт, выпустить надо было Клима замес Бояры, т.к. Клим, по заявлению гражданина Первака, имеет одни из лучших в лиге физ. показатели. Вот и моторил бы бровку однин, за себя и за того парня. Уверен, что Клим справился бы, я вообще не видел Клима ни на одном матче уставшим.



"Но, поставили себе потом задачу (после удаления Погатеца) не пропустить." Такая откровнная пое.ень меня начинает добивать от матча к матчу всё больше и больше. Тут вспоминается Спартак 2003/2004, где мы неизменно пропускали первыми и неизменно отыгрывались и выигрывали. Игры не было, но вот желание победить присутствовало всегда.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1