Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#240932  Yan   25 Июля 15:16
Мне понравилась формулировка Моцарта - "ДАЛ СОГЛАСИЕ НА ВОЗЖРАЩЕНИЕ (мной выделено) " ... То есть мог и нахуй послать Черчесова ...

Стас ты уже размазня похлеще Шавло ...(((( Уходи уже сам не позорься , а то ведь и в детскую секция после такого тебя не возьмут или будут над тобой дети там смеяться ((((

Такие игроки были , что он, что Шавло были и в такое дерьмо себя превратили (((
#240931  mister-lion   25 Июля 15:14
240929 Yan

Поговорим о Кавенаги? ))) класс
#240930  zeedorff   25 Июля 15:09
240926 marcao

Моцарт поступил как подобает.. сослали - ушел, вернули - пришел. Без лишних слов. А пока у нас "профессионал" будет употребляться в качестве ругательства мы и будем в жопе. И заслуженно. имхо
#240929  Yan   25 Июля 15:08
240913 mister-lion

МЫ ТУПО ПОТЕРЯЛИ 2 ГОДА! РОВНО 2!!



Неужели уже 2 года прошло как в том числе и с помощью тек кто "только вредят,ищут славы и выгоды, и все друзья Титова!" убрали кавенаги?)))
#240928  Astrakhanec   25 Июля 14:57
240920 Jak

Вот я и говрю, что КЕУры это те кто выигрывает еврокубки (за исключением пожалуй главных чемпионатов Европы). При этом как ты играешь в одном из матчей рутинного чемпионата, выигрываешь в одну калитку или тебя выносят без шансов, к КЕУрству никакого отношения не имеет.
#240927  alexey   25 Июля 14:56
240924 troyan

http://depositfiles.com/ru/files/6770898  - вот интервью Титова, о котором я говорил. Пуков не слышно - ветер заглушает:) Но по моему подтекст понятен. А ведь в контекстах ты лучше меня разбираешься. Вот как ЕР громишь вкупе с Медведевым, а ведь тоже наверняка между строк истину черпаешь:)))
#240926  marcao   25 Июля 14:55
Моцарт кстати гадко поступил. Профессионал, хули...
#240925  torn77   25 Июля 14:48
Действительно, тема Титова мне лично сильно поднадоела...Купил бы его кто нибудь предложив достойную его притязаниям личку-рад бы был...Фе по газетным публикациям выделяет на селекцию 20 млн евро-вот вопрос который меня занимает!окно не резиновое и даже слухов никаких почти!по словам Дуна это на 2 игроков!След игроки серьезные должны быть!Но серьезных то не сильно много из тех кого продают...
#240924  troyan   25 Июля 14:39
240907 zeedorff 25/07/2008 13:57:14

Если Хидинг и нуждался в Титове, а тот срулил по "семейным обстоятельствам", которые не помешали ему через неделю кажется ехать во Владик и Питер, то это только усугубляет вину твоего подзащитного :)

-------------------------------

Ты знаешь, меня эта тема настолько достала, что я уже шуток не понимаю..))

Я никого не защищаю. Просто Алексей ошибся, написав, что Хиддинк не видел Титова в своей команде. Я просто привел цитату Хиддинка, свидетельствующую об ошибке. И все. А "вину" всегда можно увидеть при желании. Даже там, где ее быть не может. Для кого-то отказ от сборной - ошибка, а кто-то увидет в этом похвальное желание ветерана уступить молодым в сборной, плюс сосредоточиться на игре в Клубе..
#240923  mister-lion   25 Июля 14:38
240919 Jak

Яш, обсуждать Федуна в мильоный раз бессмысленно.

Он щас очканул. не он, так "партнеры". Игрушку могут отобрать. вынудить отказаться от ТРК.

так же есть шанс что реально захочется "утереть всех"..."заткнуть"...не ему так тем же партнером и им разбудить Дядю Федуна(с)

посмотрим
#240922  СааС   25 Июля 14:37
Читаю сегодняшнюю КБИ, и возникает ощущение, что многие действительно главным виновником кризиса считают Титова. Причем теже, кто в ответ на обвинения в адрес Черчесова, что тот подсиживал Федотова, требуют "имена, пароли, явки", нисколько не сомневаясь заявляют, что игроки во главе с Титовым постоянно сплавляют тренера(ов).

Я вот не люблю Титова. Он уже давно не тот, что на рубеже веков, лидером он стать не смог, не сможет, да и, наверное, не хочет. Его человеческие качества под вопросом, и странные интервью он не раз давал (особенно мне запомнилось - "Мы не мясо, мы - креветки" и "Федун - отец Спартака"). И вина его в происходящем в Спартаке, считаю, есть. Но вешать на него всех собак и постоянно поливать грязью одного из самых заслуженых (по игре) футболистов в новейшей истории Спартака, сводить к этому все обсуждения и споры?.. Выше моего понимания.
#240921  Владимирский   25 Июля 14:32
Только Моцарт, Черчесов и Федун !!!! ))))

С Лучом дотянем до 90-й минуты, а там глядишь левый пеналь подоспеет.

Заслуженные 3 очка в копилку.
#240920  Jak   25 Июля 14:23
240916 Astrakhanec

Что бы позволить себе начать испытывать проблемы с Нальчиками да Шинниками,надо сначала этот КУЕФА завоевать)))
#240919  Jak   25 Июля 14:19
240913 mister-lion

Лёня,это видимо только нам известно,что Спартак не место для экспериментов и обучения на кошках.Для Федуна видимо не всё так очевидно.Отсюда и попытка обойтись малыми деньгами и тренерами 10-%-ками.
#240918  spartak23   25 Июля 14:17
240914 Igor

РЕСПЕКТ!
#240917  spartak23   25 Июля 14:17
240915 alexey

Ах ты про новость эту!! Ну так блин, еще более не понимаю твоих наездов тогда!!!! Тебе не интересно, что футболиста из дубля первели в основу???? Я не понимаю в упор тебя...Ты трезв вообще? Какая разница, я эту новость сделал или не я. Новость касается клуба, причем в данной ситуации она актуальна. В чем проблемы???



Мда....черное инсайдерство, пиздабольство...Я вообще писал что-то типа: "Я что то знаю, но вам дуракам не скажу"????? Я написал, что общался с игроками, некоторые поддерживают Егора..ТОЧКА. Какая разница кто именно. Суть я передал в своей фразе. Дальше может думать все, что хочешь. Кому надо - тот все поймет, как сказал Леня...Если тебя выбешивают все мои фразы - предлагаю просто их не читать и все. Спокойнее будет...:) Авторитет на книге, езе раз тебе говорю, мне повышать НЕ НАДО!!!! Всех, кого я тут знаю, я и так знаю, и нормально с ними общаюсь, в их глазах мне никакой авторитет не нужен, они мои друзья или хорошие знакомые. А в твоих глазах...я уже сказал, мне тоже ничего не надо. Так что это очередные твои фантазии..также как и на тему Титова и его поведения.
#240916  Astrakhanec   25 Июля 14:11
240900 Jak

У нас обладатели КУЕФА с Нальчиками да Шинниками проблемы испытывают и ничего:)
#240915  alexey   25 Июля 14:09
240898 spartak23

240722 - не нашел интервью Павленко...

Если что хочешь сказать, то пиши. Если считаешь, что это писать не стоит, то не пиши. Всё это я "кое-что знаю, но вам профанам знать это пока не положено, всему своё время" очень похоже на банальное 3,14здабольство или неуклюжая попытка путем "черного" инсайдерства (черное инсайдерство - это которое никак нельзя впоследствие проверить) и повысить свой авторитет на книге...Мне конечно жаль, что моё признание тебя не волнует. Придется мне научиться жить с этим...
#240914  Igor   25 Июля 14:06
Я не поклонник таланта Егора Титова. Мне даже указывали как-то, что такая позиция не подобает настоящему ОИРофилу. На мой взгляд уровень его игры давным давно не соответствует статусу капитана Спартака, а его интервью и отношение к партнерам по команде просто возмутительны. НО! Но однообразное повторяющееся из мессаги в мессагу поливание Егора говном некоторыми сабжами начинает откровенно надоедать. Ну не любите вы Титова, так проявите хотябы уважение к сокнижникам, ктоторые вполне способны понять вашу позицию без бесконечных повторений.
#240913  mister-lion   25 Июля 14:05
240912 Jak

Яш. знаешь в чем самая херня? МЫ ТУПО ПОТЕРЯЛИ 2 ГОДА! РОВНО 2!!

большенство происходящего было понятно и известно давно уже. но инсайдеры же только вредят,ищут славы и выгоды, и все друзья Титова! )))))))))))))



я не буду загадывать что будет дальше. уверен что многое покажут ближайшая неделя
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1