Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#165350  ric   25 Августа 22:32
Акуеть, какой гол забила Севилья!!
#165349  spartak_oleg   25 Августа 18:10
http://www.mk.ru/numbers/2331/article81563.htm 

кaк убивaли спaртaк
#165348  Engineer   25 Августа 17:40
165345 ВМ

А даже если ко мне обращено - мне как-то кавинагисто :)

И вообще настроение хорошее :)
#165347  vital_23   25 Августа 17:12
 165343 Engineer

спасибо за наставление заглянуть в оффтоп! Я всегда знал и говорил что Ромка хороший форвард! бывает пинает куи на поле, ну а как без этого!?
#165346  vital_23   25 Августа 17:10
 165332 Engineer

Да, адекватная замена Жедеру-Петка. Лучше бы Диму Парфена взяли!

Интерестно при подписании контракта будет пунт о том что бы не играть против бывшего клуба ближайший матчик?
#165345  ВМ   25 Августа 17:05
165344 ВМ

Перечитал свою мессагу...

Engineer, не подумай, что всё это к тебе обращено )))

Просто мысля по прочтении оффтопа.
#165344  ВМ   25 Августа 16:55
165343 Engineer

Что-то сегодня на книге тень дедушки Фрейда феерит ))

Наблюдение:

Все ФИЛЫ любят цифры и оперируют ими в стиле Жванецкого:"Зато у нас Почетный караул - лучший в мире!".

Но, если по другому вопросу они становятся ФОБАМИ, тут же говорят о "высоких материях".



Пример из недавнего:

филы говорят о старковском "серебре" и выходе в еврокубки, фобы - об отсутствии игры, духа, традиций...

фобы - ОИР продал и загубил команду; филы - 9 чемпионств, 4:1 с Арсеналом...

фобы - Рома ленится играть и думать, без горящих глаз...; филы - 50 мячей, etc.



Когда-то в школе у нас была поговорка-подъё..ка:

"Не переживай, найдём тебе бабу, без пиз..ы, но хозяйственную"

))))
#165343  Engineer   25 Августа 16:13
Всем Ромафобам рекомендация заглянуть в оффтоп.

Не настаиваю :)
#165342  Yan   25 Августа 16:04
165339 Engineer

Пробился ))

Мне Сатурн конечно пох , но все таки интересно ,там Андрюша свет Владимирович ака РБ не начал рулить?

Оч уж похожа на ситуацию когда мы отдали Мойзеса и взяли Петку с Зоа...
#165341  Engineer   25 Августа 16:00
Ооо, в составе Интера Матерацци !

Это значит надо срочно подписать Зидана :))
#165340  ilya-nesta   25 Августа 15:59
Всем привет!

После того,как угасли эмоции последней игры,можно её проанализировать обьективно.

Игра получилась средняя+.В защите и в оборонительной полузащите сыграли на отлично.Встречали чехов далеко от штрафной и вынуждали их торопиться с пасами вперёд,где 2 Мартина спокойно справлялись.В атакующих действиях у нас опять было много сумбура,брака и т.д.Вова был в порядке,но не более(скорее всего ещё не восстановился после травмы).Ковальчук был хорош в оборонительных действиях,но никак не в созидании.Рома и Кави были очень слабы.И если Кави после потери мяча тут же гнался за чехом,пытаясь вернуть мяч(и пару раз смог),то Рома в таких попытках замечен не был.Ко всему этому между ними нет ни малейшего взаимопонимания.Не запомнился ни один пас Кави на Рому и это несмотря на то,что Кави играл заметно сзади.Рома пару раз выиграл верховой мяч,но никто за ним не бежал и ему самому приходилось бежать за ним.В целом игра была конечно,на результат и игроки не заслужили тех супервысоких оценок,которые они получили.

По поводу ЛЧ-когда Шавло говорит,что будет куплен ОДИН защитник и ОДИН нападающий,он обрекает команду на провал в ЛЧ.Купив таки этого одного дефа-Жедера,у нас становится 6 защитников,включая Йенчи.Если учесть,что нам теперь предстоит играть на 2 фронта(а это физ.нагрузки,травмы,жёлтые и красные(не дай Бог) карточки),то это нам очень быстро аукнется.Несыгранный Жедер,молодой и неопытный Рома Ш. и непонятный Йенчи могут прокатить в лиге,а в Европе нас просто сьедят,если кто-то из основных дефов не сможет сыграть по какой-то причине.Кстати,не совсем понятна покупка Жедера при наличии живого Дедуры.Имхо,не надо было гноить Игнаса.Когда он в форме,он не хуже Жедера.Хотя буду рад ошибиться.

В свете этого напрашивается покупка левого дефа-левоногого,с умением сыграть и в центре защиты.А-ля Погатец.Клим не вечен и нехватка квалифицированных дефов обязательно скажется.

Ещё одна проблема-отсутствие ярко выраженного левого хава(наподобие Роббена,Висенте,Гиггза или Жиркова).Он должен обладать дриблингом,уметь обыграть(за счёт скорости) и навесить.Если нет,то срезать в центр и отпасовать там.Нужен хав левоногий,желательно,но не обязательно(Фиго,К.Рональдо играют часто слева ,несмотря на левоногость).В принципе Квинси подходит на эту позицию.Но он ещё молод,нестабилен и непонятен.Имхо его нужно надрочить на эту позицию,как основного с заменой в лице Ковальчука.

Далее,нападение.Нужен как МИНИМУМ ОДИН забивной форвард.Рома и Кави вместе-в ЛЧ не прокатит.Один из них не должен выходить в основе.Не знаю точно кто,но склоняюсь к тому,что из них двоих Рома должен начинать на лавке.От Кави я тоже не в восторге,но просто Рома гораздо больший распиздяй.Если купят двоих,а я в это не верю,то и Кави на лавку.

Вратарь.Это,конечно,одна из последних необходимостей,но стоит хотя бы задуматься над покупкой основного вратаря.Войцех чего-то стал напрягать.Опять же,это не горит,но попытаться договориться с Прото или ещё кем-то нужно.

В заключение темы-господин Шавло и господин Федотов должны быстро понять,что мы попали в ЛЧ.Они там в первый раз.То,что проходит в чемпионате,здесь не пройдёт.А и в чемпе и в ЛЧ тем более.Хотя лично я считаю,что не имеет значения,кто нам попался в группе или мог попасться,мы будем бороться за 3 место.И если возьмём 4-5 очков,это будет удовлетворительно.На данный момент это наш уровень и наш предел.Буду рад ошибиться.
#165339  Engineer   25 Августа 15:58
165336 Yan

А я что, я ничего . Это видать ихние админы упились на радостях от прихода Петковича :)

Попробуй сначала

www.saturn-fc.ru

Потом слева кликни Команда и выбери Жедера.
#165338  mister-lion   25 Августа 15:57
6 игркоов Спартака в молодежке: Хомич,Шишкин,Павленко,Торби,Ребко,Баженов.
#165337  spartak23   25 Августа 15:57
Вот СДШ со мной тоже согласен, Интер более опасен и он главный фаворит!
#165336  Yan   25 Августа 15:50
165332 Engineer

Сашик , ну ты и зашел к ним ))) Попробовал пойти по твоей линке и увидел

" Не могу подсоединиться к базе saturn!

Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)"



Что ж ты там такое сделал ? ))
#165335  ВМ   25 Августа 15:49
И опять в догонку к 165334 ВМ:

165330 ric

Вот именно это прежде всего должен понять Федотов и попытаться спокойно, без "накрутки" объяснить игрокам.
#165334  ВМ   25 Августа 15:46
165329 ric

Да нет... ))

в первом случае имел ввиду, что после "1:18" худшего результата уже не будет по-любому, просто хуже некуда. Т.е. особой психологической травмы у игроков не будет, если, например, не пройдем дальше. А вот пользы для будущего команды от участия в Лиге очень много.

Во второй мессаге говорил о евро-опыте игроков. Так вот, у Торби с Павленко это даже не опыт, а "лузерский комплекс". И если на этот комплекс прессануть "накруткой", может получиться как с Торби с мусорами: вышел чего-то там доказать и тут же схватил КК от усердия.



Согласен, разные у нас взгляды на психологию. Спорить не будем :))



В догонку на твоё "в догонку":

Если бы мы этим составом играли в еврокубках уже года 3-4(как кони), можно было бы говорить о турнирной, а не кубковой психологии. Для нас сейчас особой разницы нет. И вопрос "засветки", кстати, может тоже сыграть против(см.выше)...
#165333  nikolayII   25 Августа 15:41
А куда пропал молдова. Уж ни к навигейру ли подался? )))
#165332  Engineer   25 Августа 15:40
зашел на сайт Сатурна посмотреть в лицо на наше приобретение.

http://www.saturn-fc.ru/player.php?ID=319 



И еще узнал что сатур усилился "нашим" Петковичем :))))
#165331  Yan   25 Августа 15:20
mister-lion прав насчет премий ,если Арнольдыч готов раскошелится на серьезные бонусы за победы в отдельных матчах ЛЧ плюс желание многх засветиться в европе плюс если дай бог Титов не растерял формы в какой был до травмы плюс если нас минуют травмы основных игроков вполне можем ИМХО за 2е место в группе и зацепиться !
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1