Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#165290  spartak23   25 Августа 09:53
Лень, ты еще Креспо у них забыл написать))) ДА Интер явно в нашей группе претендент на первое явный, а вот Бавария как мне представляеться, не так сильна. Баллак ушел , а он там значил много. Подольски купили, но он там вроде как на замену выходит, кого еще, Ван Бюйтена купили, но он не мега звезда, так что Бавария не так уж непобедима как выглядит. Правда все мы помним как нам играть с ней неудобно, но мы уже совсем другие, да и у немчюг Хицфельда нету. Так что 12-го ничья а то и победа выглядят реально)))



П.С. О какой я оптимист))))))))))))))))))
#165289  mister-lion   25 Августа 09:46
165288 ric

Не Серег,ты конечно мясо,красава и все такое, но ты блин переборщил:)))



Интер чемпион Италии(единственный кто честно играл из лидеров серии А),и галвный притендент в этом году.

Ибрагимович,Вийера,Адриано,Камбьяссо,Жулио Сезар-основной вратарь,Станкович,Матерации,Гроссо,Самуэль,Бурдиссо... копеечныйе доигрывающие отстои???ты это...вощем я буду рад если мы их вздрючем,и буду очень горд!
#165288  ric   25 Августа 09:29
Доброго дня!

«Не могу смолчатЪ»(с)

Почитал я всяко-разные к-б ресурсы, парни, и что же я увидел- две основных мысли витают:

1)жеребьёвка-пи*дец/ужосна*, если займём 3-е место- это будет невЪ*бенная удача.

2)жеребьёвка-ужосна*/пизде*, можно конечно побороться за 3е место, если Фе накупит нам ещё один составчик невЪ*бенных игрочков.

Неужели об этом мечтал АПС, после финального свистка, в том далёком осеннем матче 2005г с «гандонами» ??



« Ничего-не-понимаю»(с)

Щас вам будет «простыня аналитики», после которой вам всем будет жутко стыднА!

И так, идём по порядку:

- Интернасьональ

Отбросив неаналитические соображения, типА «да когда этот ацтой, последний раз был чемпиёном», делаем умное лицо и открываем их составчик:

Тольдо, защита -Самуэль,Гроссо,Матерраци,Дзанетти; полузащита -Фигу,Вийера,Камбьясо,Солари; нападение -Креспо,Адриану,Ибрагимович

Сплошь и рядом одни «предпенсионные неацтои(будем обЪективны», у которых «всё лучшее в прошлом» и которые поехали в этот «сьональ» за «длинной итальянской лирой, спокойно заканчивать с футболом». И что особенно важно- сыгранности у них меньше, чем у нашего Ромы Шишкина с Иранеком.

Моё мнение- Интер- СЛАБЕЙШАЯ команда из первой корзины. Тут нам просто повезло, я считаю. Так же, очень удачным, мне видицца, что спаренные матчи мы играем именно с ними, они не успеют перестроиться после того, как 18 октября ОУКБ, и приехав в морозную Москву 31-го, того же месяца, устроят повторное ОУКБ в особо-ценичной форме.

Вывод- Интер будет вести борьбу за третье место с…но, об этом чуть дальше.



Идём дальше:

-Бавария. Вот эта команда мне не нравится… «Немецкая машина»- она и в Африке- машина. Нам бы с ними сыграть при минуспятнадцати в Москау- был бы неплохой шанс распилить по три-очка-на каждого.

Состав(беру последний матч на выезде с Бохумом): Кан, Саньоль, Лусио, ван Бюйтен, Лам, Оттль, Демичелис, Салихамиджич, Швайнштайгер (дос Сантос, 90), Макай (Подольски, 78), Санта Крус (Писарро, 86).

«Слабым звеном» считаю Канна. Это некое подобие нашего любимого пана Войцеха – «свою бабочку может пустить в самый неподходящий момент». Недаром Клинсман не ставил его №1 на последнем ЧМ. Нашим нужно это учитывать и бить по воротам при малейшей возможности, с любых расстояний- так, как например это умеют Моцарт и Ковач (надеюсь,что и Квинси уже поправится к тому времени).

Моё мнение- с этими «шванштайгерами» мы будем биться за 1-е место в группе.

Завершаем обзор:

Спортинг- ну это п р о с т о смешно! Что можно сказать о команде, которая слила сблёву, в самом значимом матче, за всю свою историю( год 63-64 не считаю, меня тогда ещё в проекте не было)? Правильно- лузеры и неудачники. Вообщем, поборЮтся с Интером за 3е-4е места.



Ну, и конечно, не надо забывать: МЫ- СПАРТАК, они-…!!!

И не стОит слушать бредни «отдельных руководителей команды» и «лузеров-игроков от фубола», что де «это ЛЧ и слабых команд тут нет». Аха! Вот где-то на уровне полу-финала , я ещё могу согласиться с этим заявлением, но никак не на групповом этапе!

ВПЕРЁД СПАРТАК!
#165287  vital_23   25 Августа 08:31
Жедер, Лига Чемпионов это все конечно интересно, но впереди Нальчик…

Очень пристально я смотрел на них в матче с конями, добротная команда. Чихрадзе не плохой воротчик, было бы ему на года 3 поменьше можно было бы взять как 2 вратаря.

Играют очень плотно, не давая развернуться. Есть у них такой игрок как Гогуа, манера игры нашего Ковальчука, только Гогуа намного жестче. В обороне выделялся Джефтон, но он играл только вроде 3 матч в основе, так что насчет стабильности большой вопрос.

В нападении не плохо смотрелся долговязый Сердюков, Ромин свояк. Но с реализацией у него проблемы. К концу матча у Нальчика просто не хватило сил, на равных бороться с конями, этот факт надо учитывать. В любом случае легкой прогулки нам не светит. Но побеждать должны!



nikolayII & mister-lion

Спасибо что просветили!



165285 nikolayII

а Штранцль может ЛЗ играть??? Если да то не плохой вариант, думаю Клим может левого п/з сыграть. Помнится ОИР Ибру Бая переводил в полузащитники, имхо не плохо получалось!
#165286  mister-lion   25 Августа 08:21
165280 vital_23

Писали что хотят Кристиной..



Жедер?ну чтож....получит наше гражданство,будет игрок сборной России..

Кем будет у нас? будет зависеть от стабильность Штранцеля и Шишкина



Если с Сабитовым все правда,что думаю скоро можно будет уточнить...то на следующий сезон набор защитников:

Йиранек,Ковач,Штранцель,Жедер,Родригес,Сабитов,Шишкин,+Кабанов или Шпедт ИМХО очень достойно...

П.з у нас укомплектована..и не надо никого в плюс и никого в минус



терь будем решать вопросы с нападением...
#165285  nikolayII   25 Августа 08:20
А может Штранцля влево сдвинуть, а Клима сделать полузащитником а? Во креативу на флангах будет.))
#165284  nikolayII   25 Августа 08:17
vital_23

На доткоме написано вроде родители хотят Кристиной назвать.

_______

А господин ЛАФ похоже не в курсе, что игрок уже играющий в лиге нам не помошник в ней.
#165283  vital_23   25 Августа 07:54
165282 Good

Шишкин хуже Кузьмина??? Не факт, уже!

А мне вот наоборот оборона с Мартином в центре видется на много эффективнее! А Жедер в этом сезоне явно не феерит, к сожалению! Пока все таки этот трансфер не состоялся.
#165282  Good   25 Августа 07:45
165280 vital_23

Лучше б Кузьмина взяли...



Йиранек полезнее на фланге, нежели a центре. ( особенно при наличии Жедера)
#165281  Good   25 Августа 07:40
Можно и в 3 дефа сыграть. К примеру, Йиранек, Жедер, Штранль. Клим правым хавом пойдет. Вообщем масса вариантов изменения тактики и это есть гуд.
#165280  vital_23   25 Августа 07:37
не изнаю инсайдеры или нет, но сатурновцы тоже походу смерились с уходом Жедера, кроме того постят что в конце года заканчивается контракт у Сабитова и он тоже идет к нам.

165279 Good

Мне лично кажется что Йеранек сильнее Жедера, если и будет конкуренция в центре то со Штранцлем. Эх Сантос то порадуется!

****

Никто не в курсе как Рома дочку назвал???
#165279  Good   25 Августа 07:31
Штранцль - Йеранек частенько верх проигрывают. Чех не особо силен ( имхо слабоватс) в верховых единоборствах. Так что Жедер имхо - основа ( в качестве 2 центрального)
#165278  Good   25 Августа 07:28
165275 Yan

Тогда Ковач - 6-й )
#165277  vital_23   25 Августа 07:28
Интерестненько а что к нам за супер нападающий приедет?

По поводу Жедера мне все видеться вот в таком свете- он первый на замене. Да есть вариант что Федотов вернет Мартина на правый фланг защиты, а поставит Малту в центр, но это вряд ли. Все таки Штранцль – Йеранек смотрется на много предпочтительней! Вообщем ротация, господа...

По меркам России у нас будет вполне приличная защитная линия, а вот по меркам Европы? Жду нападающего….
#165276  Good   25 Августа 07:23
Шишкин в запас пойдет. ( Родригеса, в случае чего, подменять будет.)

Одно дело Шинники с Амкарами и совсем другое, Интеры с Бавариями. Рановато имхо. ( да и чисто физически не хватит парня на 2 турнира)

Штранцль, кстати, и опорника может исполнить.



КБ Жедер супротив Сииськэй триллер еще тот))

На каждого Матерацци найдется свой...)



На мой взгляд - хороший деф.
#165275  Yan   25 Августа 06:03
Федун в сэксе наинсайдничал про Жедера , не думаю ,что он бы так подставился если бы переход действительно не был бы закрыт на 100% .

Из 4ки Шишкин-Иранек-Штранцль-Родригес вижу Жедера все таки 5м запасным защитником .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1