Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#195939  bremensk   26 Мая 11:57
195937 boy

Глумишься...
#195938  Jak   26 Мая 11:57
195930 ВМ

Вадим,и предоставить ещё одну межсезонку для определения истинных возможностей?
#195937  boy   26 Мая 11:57
Всем привет.

Я считаю, что надо дать возможность Федотову провести еще одну межсезонку, а нынешний сезон использовать в качестве трамплина.


#195936  BeWolf   26 Мая 11:56
http://www.championat.ru/photo/05-25_rus_him_spam_SA/khimki-spart_25.05_sf_042.jpg 
#195935  bremensk   26 Мая 11:51
195929 ВМ

У меня друкк живет в Баварии, там вещают так же и авст. чемпионат. Дык он мне раньше всегда докладывал о том, что мол "твой спартач с детсадом опять ихнего гранда ёпнул". Ну и сам я по Премьере пару раз смотрел его матчи, не более, но если не ошибаюсь один раз слили, один раз ничья. Запомнились разве что скоростями. Да и давно это было...
#195934  troyan   26 Мая 11:51
195933 ВМ

Ага, спасибо.
#195933  ВМ   26 Мая 11:50
195931 troyan

Суперкубок
#195932  Jak   26 Мая 11:44
195928 bremensk

Я тоже так считаю,что встряска назрела.
#195931  troyan   26 Мая 11:44
«Наша Таня громко плачет..

Уронила в речку мячик..

Скоро, скоро выйдет Стасик

И достанет в речке мячик..» (с)



Ну что.. Очередной раз подтвердился тот факт, что революционным путем ничего хорошего не добьешься.. Со времени демарша глубокоуважаемого Д.А. прошел год. «За отчетный период» были успешно просраны:



1. Кубок России-2006

2. ЛЧ

3. КПК (да и Бог с ним, но все же..)

4. КУЕФА

5. Кубок России-2007

6. ….



Я ничего не забыл?! Таким образом, московский Спартак проиграл ВСЕ (!!!) турниры, в которых участвовал.. Напомню, что В.Г. Федотов заменил на посту тренера, который, на текущий момент, выполнил, опять же, ВСЕ (!!!) поставленные перед ним (и командой) задачи – 2-е место в ЧР, выход в ЛЧ, шаг до завоевания КР (полуфинал).. История не прощает подобного самодурства, увы..



Уважаемый Владимир Григорьевич! Я не обвиняю Вас в произошедшем, хотя мне, безусловно, крайне больно наблюдать столь безоговорочную и безаппеляционную деградацию родного Клуба, отсутствие хоть сколько-нибудь поставленной игры, безволие, слабохарактерность и попирание славных традиций нескольких поколений игроков и болельщиков.. Так уж получилось, что Вы стали жертвой безсистемности, хаоса и бардака, царящего в руководстве спортивной организации под названием московский Спартак в последние годы.. Однако, такие общечеловеческие понятия, как честь и мужское достоинство еще никто не отменял.. И я абсолютно уверен, что Вы прекрасно осведомлены об истинном значении данных понятий.. В этом аспекте мне, как и многим другим болельщикам (я уверен, хотя выражаю исключительно свое мнение) не совсем понятна Ваша позиция, относительно занимаемого Вами тренерского поста. Уверен, что Вам хватит разума и мужества не доводить дело до ситуации, когда в кричащем, «петушином» лозунге «Старков – тупик для Спартака» произойдет, на этот раз, логичная смена фамилии. Спасибо Вам за «серебро», за несколько потрясающих матчей, за доверие к нашей молодежи, но… Спартак должен идти вперед!



З.Ы.

195872 &-Ray

Самоуправление? Республика ШКИД?!.. Потрясающее чувство юмора, аплодирую!!! ..))
#195930  ВМ   26 Мая 11:42
195927 Jak

Яша, а Спартак - место "для того, чтобы спокойно встретить старость"(с)? Так уж лучше пусть обкатывают, закатывают, укатывают... хуже не будет.
#195929  ВМ   26 Мая 11:37
195923 bremensk

195924 bremensk

Как и многие другие, не знаю тренера Черчесова. Да и не хочу особо вдаваться в эту тему. Потому, что Спартаку СЕЧАС нужны 2 варианта тренеров:

1. Оперативный. Тот, кто заставит всех этих тюленей пахать на треньках и на поле. То, кто заставит ХОТЕТЬ играть в футбол. Про АПСа говорят, что "при таком наборе исполнителей любой ацтой бы взял серебро". Из того "набора" нет только Видича и аргов-"вредителей". Почему не получается у ВГФ? Потому, что и не могло получится. Извините за нескромность, но я об этом говорю уже больше года. Не потому, что такой специалист, а просто знаю твердо, что в 60 лет человек по физиологическим и психологическим причинам ВДРУГ не может превратиться из посредственного исполнителя в сильного управленца большим коллективом с достаточным запасом креатива. Не может из доброго, мягкого человека ВДРУГ превратиться в жесткого и требовательного. Так вот, Черчесов и есть, имхо, такой жёсткий и требовательный. А игроки они уже есть, нужно просто "уметь их готовить"(с).

2. Тренер-талант, тренер-имя, тренер-концепция, тренер-воля. Ну, это в мечтах. Ясен пень, что не "сегодня". Но без такого тренера путь наверх заказан. Будем шарахаться из стороны в сторону.
#195928  bremensk   26 Мая 11:35
195927 Jak

Согласен, но вторчермет а-ля Скала, и псевдо-тренеры аля Адвокаат еще большее зло. А другие к нам не пойдут ни за какие бабули. Но согласись, что встряска назрела.
#195927  Jak   26 Мая 11:24
195923 bremensk

Я вот например ни Стасоненавистник ни Стасофил,просто считаю,что Спартак не место для обкатки и пробы пера молодыхперспективных.
#195926  Jak   26 Мая 11:23
Всем совсем недоброго утречка. Как вывело общественное мнение,системный кризис имеет место быть.И,если не сделать никаких телодвижений господину Федуну,будет только углубляться. Не могут игрики враз разучиться играть в футбол.Как переиграть Спартак теперь не знает только ленивый,да вот Адвокат знать не захотел.
#195925  bremensk   26 Мая 11:19
k 195924

....Желать и иметь еще в детстве вроде научили

------------------------

В смысле разницу между желать и иметь...
#195924  bremensk   26 Мая 11:17
Извините, накипело, продолжу.

Если Федотов к-рый просирает 3 раза другому "титану", а всовокупности 5 игр подряд не может выиграть, а до того 70% на ногтях выиграв - уровень? То почему ж кто другой не уровень. Я уже писал, что Федотов похоже свою миссию давно выполнил. Спасибо. Но. Потолок обозначился еще в том сезоне, когда мы не смогли валявшееся золото поднять в играх с Шиной итд. Однако, я как и многие желал увидеть что сабж наработает на сборах, т.е. полноценная межсезонка. Получите распишитесь. И не надо мне говорить плиз, что Стас не уровень. На данный момент и на ближайшую перспективу очень даже уровень. Потому что никто из реальных тренеров с именем к нам не пойдет, кто это до сих пор не понимает, тому уже не помочь. Желать и иметь еще в детстве вроде научили... Сорри. НЛ.
#195923  bremensk   26 Мая 11:08
Другой вопрос к сокнижникам-стасоненавистникам. Что конкретно сабж такого сделал, что у некоторых "личный такой неприязнь" к нему? Где и кто сообщал, что Стас интригант и подсиживает ВГФ. Кто был на матче или хоть раз видел команду Стаса по телику, или хотя бы слышал отклики людей следящих в тот момент за смешной австрийской лигой? Откуда такая злость к челу? Обьясните, плиз.
#195922  bremensk   26 Мая 10:54
195872 &-Ray

Ах, Андрюха, романтик ты наш. А оно Федуну надо то? Ему камушки заложить надо, вона с Газпромом воссоединлись почтишта, план распилки последующего бабла и админресурса надо утрясти. А Спартак, ну кули они там волнуются, в таблице мы на видных местах, сыграно куйня какя-то. Команда вроде за тренера, тренер и штаб клуба пластилиновый. Ну кули? А болельщики только и могут что шкнить, а абики раскупили аки фэны Торпэдо.
#195921  torn77   26 Мая 10:38
195920 spektrowski

Насчет играл /играл не скажу-не знаю!Но он латыш-литовец,а значит из этой австрийской шараги,не русак же природный из тульской губерни!В общем румын(с)-)))))))
#195920  spektrowski   26 Мая 10:03
195891 navigare

А разве Стауче играл в Австрии? Вроде в Турции играл, Германии, Латвии, а вот австрийских клубов не припоминаю :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1