Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#64431  Джоркаефф   26 Июля 16:19
2 64423 Рэд-вайт браза

Пока есть хоть один шанс, я сохраняю надежду... Этого же мнения придерживаются и в клубе...



2 64424 mp

Андрюх, если Кавенаги будет стабильно забивать, то ИМХО (я ж не ОИР) глупо будет сажать его на бэнч...

Кроме того, думаю вполне реально ограничить "самодурство" коуча рамками его личного контракта... Вот контракт Скалы бы почитать... Шо-нить там есть, интересно, про тупые замены, ломающие игру раз за разом...?
#64430  BVB 09   26 Июля 16:17
Хули тут говорить?

Скорее всего Кубань и Ростов уделаем,еле еле так,в стиле Скалы,но уделаем.

Если нет,на,что я даю где-то 1 процент,то Скалу пошлют сразу же.

Ну,а если всё-таки сделаем,во что я верю,то потом и будет час Х Локо два раза.

ИМХО до коней,мешков и крыс дело не дойдёт.

Если конечно новички не окажутся просто монстрами,то я сомневаюсь,что мы хоть раз обыграем Локо,с таким тренером как Скала,вот тогда и наступит хуёвый час для Мистера.
#64429  Меняла   26 Июля 16:16
To: Moldova 64403

Конечно, вопрос о имидже очень скользкий и может только породить массу кривотолков :-)).

Ринату надо было, чтобы здесь в Украине понимали: в стране существует вторая сила не уступающая столице. Для этого должен был быть титул и Скала его дал. Вот и все. Слил -то Скала "Аустрии" уже после чемпионства. А здесь как в сказке о золотой рыбке: хочу всего и сразу.

ЗЫ: полностью согласен по Бесчастных

ЗЫЗЫ: и не хочу спорить о "Шахтере". Мне он не интересен.
#64428  moldova   26 Июля 16:15
64413 тайцзун



Я конечно пиарю Ковальчука, но вот в роли левого хава, да еще перед Родригесом,где нужен будет не созидатель а разрушитель, как-то я его не вижу
#64427  Джоркаефф   26 Июля 16:13
2 64420 тайцзун

Жень, чужая душа - потемки...

Но мне почему-то кажется, что если бы речь просто шла о признании своей ошибки, то Фе уже давно бы этот вопрос закрыл... Тут что-то другое...

Мне так кажется...

Но, насколько мне известно, легкое поддавливание на Фе осуществляется не только "снизу", но и "сверху"... Так что собственно сами по себе хождения мистера по кабинетам начальства ничего уже не изменят... Решение ИМХО будет принято без мистера и его объяснений... ИМХО "палить" новичков мистером не хотят... Думается мне, что час Х пробъет через пару игр...
#64426  Тихвинский   26 Июля 16:12
64423 Рэд-вайт браза

Надежда на амнистию...
#64425  BVB 09   26 Июля 16:12
А я вот такой вот состав хотел бы видеть к осени:

Ковалевски

Йеранек Митрески Видич Родригес



Машерано



Самедов Аленичев Ковальчук(Павленко)





Кавенаги Пьянович





Ахмедов на сегоднешний день не уровень Московского Спартака,который борется за самые высокие места,Титова в этом году не будет,уверен на 100 процентов,по моему это уже и Колосков дал понять в интервью СЭ,да и до этого это было не реально.

Опорника хочется нового,ИМХО и Шоава и Тробок,всё-таки тоже не уровень Нового Спартака.



Да,ну и тренер Отмар Хитцфельд конечно.
#64424  mp   26 Июля 16:12
Джоркаефф

Гриш.А есть уверенность,что ОИР не скажет про Кавенаги,как он когда-то сказап про Маркао,со всеми вытекающими тсзть?"Он хороший,но другой,совсем другой"и на лавочку.
#64423  Рэд-вайт браза   26 Июля 16:11
64419 Джоркаефф



Титов то каким боком к осени заиграет? ;)
#64422  Тихвинский   26 Июля 16:10
64419 Джоркаефф

ИМХО Шоава в твоем составе как бельмо в глазу.

Хотя при ОИРе может заиграть.
#64421  Джоркаефф   26 Июля 16:07
В догонку к 64419...

Забыл самое главное...

Главный тренер: Романцев О.И.
#64420  тайцзун   26 Июля 16:04
64412 Джоркаефф 26/07/2004 15:51:32

Я, конечно, не Фе:), но мысли у меня следующие: Фе способствовал снятию и дескридитации ОИРа. Почему? А фиг его знает. Сейчас, возвращение ОИРа будет продолжением какого-то давнего спора/ссоры и будет признанием ошибки Фе. С другой стороны сделаны реальные вложение в Спартак, а предпологаются еще бОльшие. Нужен человек который сможет это все поднять. Из русских кандидатура только одна. На инностранцев особо надежды нет. Вот и выбирает между признанием своей ошибки и серьезным риском. Я так думаю с потолка, т.е. у меня нет никаких сведений, просто изходя из того что писалось в и-нете. Ну, конечно, можно предположить и другое: ОИР еще незакончил доедать последнего ребенка, и Фе боится, что ему в купе с ОИРом предьявят статью о каннибальстве:) Или алкоголизьме ОИРа.
#64419  Джоркаефф   26 Июля 16:02
Хотелось бы видеть к осени следующий состав:

Ковалевски

Ахмедов Йиранек Видич Родригес

Шоава

Самедов Аленичев Ковальчук

Титов

Кавенаги
#64418  yankee   26 Июля 16:01
64381 Belkonti:

Огромное спасибо, рад, что среди болел все же есть люди, способные помочь в трудную минуту (просто уже однажды просил о подобной услуге, так никто не отозвался :((()! Ну и мой респект конечно же! :)

З.Ы. Ну по поводу халявного спиртного это уж зря, зря... :)))



64382 Джоркаефф:

Дык, в той турецкой перди куда еду я, такого слова как интернет наверное вообще не слышали, а звонить каждые 5 минут в Москву и орать: "Какой, млять, счет??!!" весьма проблематично!



P.S. И конечно же мой огромный респект пользователю с ником murzilka!






#64417  SS LAZIO   26 Июля 15:59
64412 Джоркаефф

Не до ентого нам сейчас, в отпуск мы часто ходим...а дедуля все ходит и ходит.вот обещает локомотив обыграть...вообще неприятный старикашка,становится все больше и больше похожим на старого тролля недоброго...а поет как красиво,мы уши прям как развесим...но все таки пошлем его...
#64416  moldova   26 Июля 15:59
64413 тайцзун



Вот для обеих целей - помочь Кавенаги и ускорить рост Павлика мне кажется мог бы Бес помочь
#64415  Рэд-вайт браза   26 Июля 15:58
64405 oki



По Бесу полностью согласен. И уже кричал по этому поводу...никто не поддержал тему. Хоть он и бело-голубых кровей, но ИМХО красно-белое одеяло было бы ему теплее. Да и одеялу он тоже нужен. Лишней заплаткой тоже не стал бы.

А вот по поводу Моста.....Не берусь судить. Но ИМХО последние скандалы в сборной связаны с ео именем. Да и чел он говорят говнистый очень. И если придет в СМ....ИМХО там и так микроклимата никакого, а тут еще ХОРИЗМА мать его порядки наводить будет....Тут я думаю: нет его и ненадо.

По ОИРу. Я не радикальный его сторонник. Я сторонник мнения о двух злах. ИМХО ОИР - зло меньшее. А кроме всего прочего он спартач и хороший психолог. Сейчас лучше с ним, чем без него.



64403 Меняла

Браза. Не сравнивай пожалуйста СМ с шахтереом. Даже не знаю каким не очень жестким словом назвать ту команду. Я исхожу из того, что СМ - великий клуб. Про ШД такого сказать нельзя. И пути их сравнивать нельзя. Потому как несравнимо. Да и уровни двух чемпов несравнимо. Да не обидятся на меня украинцы.

Кста вот тебе и уровень Скалы - украинский чемпионат, если там потянул а тут нет. А вот про паромовскую прививку.....ты думаешь она есть? то есть пармовская прививка? ИМХО тут лошадиная инъекция какого то LSD. Ибо Парма.....УЕФА помоему она выиграла в Луже. И игра тогда, пусть вертикальная, но была. 3-1 или 3-0 тогда они у марселя выиграли. Красивый матч был. Кьеза и Креспо там носились. Не суть. Но сейчас то той пармовской игры нет! Вообще игры нет. Так что не прививку СМ отторгает, а от Скаловской дозы чего то с ума сходит.



ИМХО опятьже
#64414  moldova   26 Июля 15:58
64410 Invisible Man



А где ты читал, что он не такой ?
#64413  тайцзун   26 Июля 15:54
64408 moldova 26/07/2004 15:45:01

Кроме Ромы еще один нужен и то высококлассный. Чтоб Рома мог с ним рядом расти. Но если честно не идет на ум ни один такой классный нападающий. Мишу Овена не предлагать:))
#64412  Джоркаефф   26 Июля 15:51
2 64402 тайцзун

Жень, по Смертину - да.

По Маскерано - ХЗ...

Жизнь показала, что подсуетиться мы можем реально быстро... Если есть вариант зацепиться и если реально есть интерес к этому сабжу с нашей стороны, то вариант его прихода вполне возможен... Посмотрим... Я склонен думать, что покупки этого лета для основы закончились...

ИМХО все ресурсы (не денежные, но мозговые) направлены на принятие верного решения с тренером... Ну не хочет Фе снимать Скалу... По крайней мере, пока...

По моим данным Юрий Михайлович (Первак который:)) придерживается варианта возвращения ОИРа... Могу ошибаться, но вроде так... Мотивацию Федуна себе не представляю... Тут Дэн может подсобить некими разъяснениями... Я понять варианта оставления Скалы никак не могу... Не придумывается даже одна причина, по которой не убрать его...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1