Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#3780  MichaelZ   27 Мая 08:06
Может я и ошибаюсь, но кажется все клиенты Йеса и Дигитала получают канал 5+ на время ЧМ бесплатно. Или я грежу?
#3779  MichaelZ   27 Мая 08:02
Jak и другие

Разделы "пресса" и "ЧМ 2002" существуют на этом сайте не просто так. Заглядывайте в них иногда. О судьях там было ещё позавчера.
#3778  MichaelZ   27 Мая 07:59
ТУНИС: "СПАРТАК" ПРИГЛАШАЕТ Хассана ГАБСИ?



Полузащитник сборной Туниса и клуба итальянской серии В "Дженоа" Хассан Габси получил предложение от московского "Спартака", сообщает Corriere dello Sport. Если верить газете, москвичи предложили тунисцу двухлетний контракт и зарплату в 340.000 евро в год. Впрочем, по информации итальянских журналистов, Габси не горит желанием перебираться в Россию и предпочел бы трудоустроиться во Франции, откуда недавно поступило предложение его партнеру по клубу и сборной защитнику Халиду Бадра. На последнего претендует "ПСЖ", сообщает корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ.
#3777  Jak   27 Мая 07:56
Дa и у глaвнoгo фaмилия хoрoшaя ,тaк и присится :судья - прендергaст.
#3776  Jak   27 Мая 07:54
A зaпaснoй aрбитр этo не тoт,кoтoрoгo хoхлы шубaми зaдaривaли?Чтo-тo егo фaмилия нехoрoшие вoспoминaния нaвевaет.
#3775  Jak   27 Мая 07:52
Iz Seksa:

РОССИЮ БУДУТ СУДИТЬ АРБИТРЫ

ИЗ ЯМАЙКИ И ГЕРМАНИИ



ФИФА обнародовала имена арбитров, назначенных на первые 36 матчей чемпионата мира. В состав судейской бригады, которой доверено обслуживание матча Россия - Тунис, вошли: главный арбитр Питер Прендергаст (Ямайка), помощники Майкл Рагунат (Тринидад и Тобаго) и Пол Смит (Новая Зеландия), резервный арбитр Антонио Лопес Ньето (Испания). 9 июня сборные Японии и России на поле выведет немец Маркус Мерк. Помогать ему будут Хайнер Мюллер (Германия) и Эвзен Амлер (Чехия). Функции четвертого арбитра возложены на Убальдо Акино (Парагвай).





ДОСЬЕ "СЭ"



Питер ПРЕНДЕРГАСТ





Родился 23 сентября 1963 года.



Арбитр ФИФА с 1994 года. Первый международный матч - сборных США и Ирландии - обслуживал 9 июня 1996 года. В общей сложности за последние два года судил 17 игр на уровне сборных, проходивших под эгидой ФИФА и КОНКАКАФ. В качестве главного арбитра работал на Олимпийских играх-2000 в Австралии. Матч с участием российской команды будет судить впервые


#3774  Jak   27 Мая 07:47
Всем привет!

Тo Русмaкс:

ЧМЯК будет передaвaть кaнaл 5+ нa дигитaльнoм телевидении.,стoимoсть пoрядкa 25 шек. зa месяц.

Тaк же естественнo будут передaвaть всякие aрaбские брaтья и РТР чётные мaтчи(OРТ Инт. кoнечнo нет),нo зaкрoют их или нет,никтo не знaет.Тaк чтo есть смысл перестрaхoвaться и дoбaвить кaнaл 5+.
#3773  Mark iz Edmontona   27 Мая 07:24
Всем привет!

Вот нашёл в Прессболе:

Как сообщил корреспонденту "ПБ" форвард московского "Спартака" и национальной сборной Беларуси Роман Василюк, операция на голеностопе назначена ему на ближайшую среду. Она будет сделана в российской столице, в Центральном институте травматологии и ортопедии.

С красно-белым. Марк.
#3772  Rusmax   27 Мая 01:53
Всем привет!

По поводу формы: я бы предпочёл 1 вариант.

На Чемпионате мира буду болеть за Россию,симпатизировать тоже ей-)))). А если серьёзно, то я традиционно симпатизирую аргентинцам и итальянцам, ну и Камеруну.Но это всё тогда,когда у наших не останется ни малейших шансов.Надеюсь,что это произойдёт не ранее 20-х чисел июня. Жду не дождусь начала чемпионата.

Кстати,кто знает точно,где будут показыватьЧМ и где нет? И сколько стоит подключить к Есу канал 5+?
#3771  Александр БМ   27 Мая 00:04
Yan

Мне всегда забавно читать про кабельный интернет от БЕЗЕКА :)

А разница между ними все таки есть .Кроме игры слов.

Безек хочет привязать тебя к своей двужильной паре ,ну при наличии дополнительного оборудования у тебя тоже может быть свободная телефонная линия .

Но все таки лучше иметь кабель ,тем более ,когда он уже подведен и подключен к дому . По коаксиалу хватит ширины на 100 быстрых интернТЕНТОВ , если конечно , нужда в этом есть :)

Поэтому надо смотреть на перспективу .

Если ты собрался в ЙЕС переходить ,то не стоит к Мaтaв дигитaль подключаться .И тому подобное.

А вот этот - "aткoмa" ,пока не знаю,что за "зверь" .

Как они подключают ,и что предлагают ?

Откуда ноги растут :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1