Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#196173  alkash   27 Мая 10:10
196171 Jak

Федун будет бабки на стадионе отбивать ))))
#196172  Jak   27 Мая 10:04
196166 BormanL-A

Сань,золотые слова:"Тренер к матчу должен готовиться.Соперника изучать"

А как играть против Вовы ,да и против Спартака показали очень многие в этом сезоне,и Быш,и КазачЁнок,и РАхимов,и Кубань,и почти все остальные матчи шли натужно с перевесом в одим мюч,только Адвокат поленился,да кони похоже попали в функциональную яму во втором тайме матча с нами.

Только у нас всё та же пестня.
#196171  Jak   27 Мая 09:56
Всем привет!!!

Подумал я так,что в общем-то альтернатив у Федуна не особо много...)))

1.Можно оставить Федотова до конца первого круга/сезона.

2.Можно поставить молодогоперспективного сейчас/после первого круга/после сезона.



Это два варианта не понесут особых дополнительных затрат.



3.НАйти коуча е именем в Европе и подписть его с сереедины сезона/слледующего сезона.Сменить управленческую команду.

Этот вариант потянет существенные финансовые затраты и серьёзную перестройку команды.



Вопрос:Что выберет Федун???
#196170  vlad45   27 Мая 09:01
2Yan

Дружище,тaк нечестнo!-)))

Я пoд всеми твoими нoчными мессaгaми гoтoв пoдписaться-))Мы с тобой частенько спорим,но как показывает жизнь,в основном о деталях.По базовым,основным вопросам "совпадение консенсусов"-))) полное!По игрокам-на 99%.



2boy

Виталька,знаешь чего вспомнил?Как мы с тобой во время финала КПК обнимались,когда Рома счет сравнял,как не смолкали,сорвав глотки в дополнительное время,когда наши обязаны были коней хоронить.Как ты мне про Федотова сказал-С ЭТИМ (!) у нас есть надежда!

Это я не в упрек-сам так же мыслил.ИМХО,проблема ГТ не в НЕУМЕНИИ научить-тут он возможно не уступит никому.А в НЕУМЕНИИ ЗАСТАВИТЬ,ПОТРЕБОВАТЬ!

Все это ИМХО,не более.Но,согласись,не бывает так,чтобы команда разучилась играть за месяц!Значит три игры могЁм,а потом 5 не могЁм??
#196169  Rip van Winkle   27 Мая 07:04
196143 boy

"Первака все таки летом уволили, кстати никто не помнит за что?"

Сам Первак говорил, что написал концепцию развития клуба, которая Федуну не понравилась, а он настаивал. По-моим же сугубо личным ощущщениям - выбор был сделан между Перваком и Старковым.
#196168  astrakhanec   27 Мая 04:03
Кстати, отличный пример подавления чужой активнсти в атаке своей- противостояние Быстров-Жирков, где Владимиру действительно приходится туго. Интересно чем Березуцкие так уж поворотлевее Ковтуна в противостоянии с Быстровым:)
#196167  astrakhanec   27 Мая 03:38
196166 BormanL-A

Это ты сразу на оба сообщения ответил?:) Какое отношение имеет быстров к Уэсту?:)

Даже под такой опекой венгра из Амкара Быстров имел шанс, когда прорвался по флангу, а потом ушёл на другой фланг и ещё от туда сколько нервов им попортил.Я про класс Быстрова говорю,чтокогда его держат даже двое-трое он, когда в хорошей форме,может и при таких обстоятельствах их обыграть и много раз это демонстрировал. Какие реактивные защитники вообще у нас тогда были в обойме?Митески,Йеранек? Может как раз Уэста не хватило,его фланг:) Думаю был избран тот план, когда аленичевна месте инсайда должен был подавитьсвоей активностьюфланг Быстрова, как это в своё время сделал Одиа или в последнем матче Тихонов, Аленичев в случае чего должен был приходить на помощь Ковтуну, но поучилось, что мощная средняя линия Зенита во главе с Радимовым прихватили нашу полузащиту у Аленичев завяз в борьбе в центре. Поэтму и говорится,что Зенит был просто сильнее в тот день. Никто же не будет обвинять ОИРа и Садырина,что они поставили Тернавского против Ромарио:)
#196166  BormanL-A   27 Мая 03:05
196165 Astrakhanec

196163 Astrakhanec

Сильные у тебя ,конечно, аргументы,ничего не скажешь:(((((((((((.

Ты из собсвенной скромности забыл или расчитывал на провалы моей памяти?

Скала выпустил Ковтуна против Быстрова абсолютно одного, без левого полузащитника. А когда счёт уже стал 2:0 в пользу Зенита , с непосредственным участием Владимира,только тогда выпустил Ковальчука.

Да и вообще, против реактивного Быстрова выпускать медленного Юрия, да ещё без подстраховки,что то очень дурным пахнет.Ладно бы не знал.А то ведь говорили ему неоднократно, да и сам ведь должен был знать.Тренер к матчу должен готовиться.Соперника изучать.

Как играть против Вовы наглядно показали Подгатец два года назад в гостевой игре 1 го круга, и венгр из Амкара этой весной.Но, разве можно их в скорости и в цепкости сравнить с Юрой? Притом, что у них была полная поддержка от "своих" крайних хавов.
#196165  Astrakhanec   27 Мая 02:44
196161 BormanL-A

Когда Быстров в хорошей форме, он может сделать клоуном 99% защиников играющих в нашем чемпионате.Практически никто проблему Быстрова так и не решил, поэтому если пологаться на игру Быстрова, то можно признать профнепригодность всег нашего тренерского корпуса. В матче с конями онпочти 30 метров в одиночестве к воротам бежал перед тем как гол забить, что само по себе нонсенс, не держать плотно такого игрока. И в подавляющем большинстве случаев тренеры идут именно путём Скалы, т.е. выпускают против Владимира человека заранее настроенного на фоловую игру,в тогдашнем загашнике человек-фол был именно Ковтун.
#196164  Козырь   27 Мая 02:43
Парни,я не готов вмешиваться в ваш спор,жа и спать уже пора.:)

Скажу одно: мне не вполне понятно - к чему щас обсуждать Скалу.Смысл-то какой,кроме полемического?
#196163  Astrakhanec   27 Мая 02:25
196159 BormanL-A

Наверно такое же как и защитник Тарибо Уэст:) На позицию в центре поля уже пригласии Аленичева и Ковальчука, вчём проблема то, ну не подошёл ему Ерёменко, с каждым может случиться,особенно в свете градиозности селекционных планов,но как это с Уэстом связано?:)
#196162  Astrakhanec   27 Мая 02:16
196158 Козырь

А Аленичева...Говорили,что Федун присутствовал на матче Россия-Испаиния на ЧЕ,и послепервого тайма под впечатлением от игры Дмитрия у него был только одн вопрос,а сколько стоит Аленичев. Имидживые покупки типа зениовскоо Тимащука, которые показывают серьёзность намерений. Но каков масштаб после эпохи Че...
#196161  BormanL-A   27 Мая 02:15
196158 Козырь

Лёш, особенно меня умиляет:(((((((( его ответ, на вопрос о Ковтуне в игре против Зенита.
#196160  BormanL-A   27 Мая 02:13
Мой вопрос к 196156 Astrakhanec .
#196159  BormanL-A   27 Мая 02:12
Ага,Лёш.Тебе склероз не изменяет.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?136097 

А относительно Видича и Йеранека, какое отношение атакующий полузащитник Ерёменко имеет к защитной линии?
#196158  Козырь   27 Мая 02:01
196156 Astrakhanec

Если склероз не изменяет,Скала утверждал,что Кавенаги "купили без его ведома".
#196157  Козырь   27 Мая 01:59
Слегка продолжу сам себя.:)

Вот условный Валера Карпин,например - потребовал бы, для себя,не только достойную зарплату,но и властных полномочий,соответсвующих должности ГД,и немалой самостоятельности в принятии решений.А Шавло - не требует,и этим,возможно - более чем устраивает хозяина.
#196156  Astrakhanec   27 Мая 01:59
196155 BormanL-A

К нам приехали лучший бомбардир Аргентины,один из лучших центральных защитников Европы...Какие Ларсоны и Еременки? В концепцию его они не вписались,Видич и Йеранек вписались, а они нет, в чём проблема, когда перед тобой открылись такие возможности? При чём тут вообще Уэст, это же совершенно другая ситуация:)
#196155  BormanL-A   27 Мая 01:49
Обидно.Минут 20 печатал, и сам же уничтожил, что то не на то нажав.Придётся повторить.

196134 Astrakhanec

Разговор о другом был.

Был факт переговоров клуба с Ларсоном или его людьми.Был так же факт отказа Скалы от его услуг. Эти два факта ты не смог мне опровергнуть.

Относительно Уэста.Ты серьёзно считаешь, что нужно было идти на поводу у Скалы, купив его,даже не взирая на наши все кадровые проблемы того времени? Откуда такая уверенность? А там ведь трансфер не копеечный был, как и личные условия игрока. Как можно было так рисковать, покупая футболиста без долгой игровой практики и с другими личными проблемами? ИМХО,хотя и уверен крепко, он мог оказаться серьёзным ниликвидом после увольнения итальянца.Как впрочем и те итальянцы, которых так же предлагал Скала, как ты правильно заметил.

Но вот одно ты не отметил, а нужно было бы.И Уэст и итальянские игроки проходили через агенство, к которому непосредсвенное отношение имел сам Скала или его сын.Честно говоря,забыл, кто из них конкретно.

Всё было в открытой информации.И ,помоему, даже, и на КБИ то же.
#196154  Козырь   27 Мая 01:34
196145 Yan

Ян,я бы по-другому сформулировал.

Похоже,что Федуну не нужны в рук-ве ФКСМ независимые люди.Он хочет рулить сам,а остальные - "подчиненные","свита","вывеска" и тп.Этакая гипертрофированная централизация,и единоличное право на сколь-нибудь серьезные решения.ИМХО,разумеется...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1