Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#337650  alexey   27 Ноября 16:55
337649 Jak

Встал вспоминать, кто у нас когда-то мог взять, и потащить мяч в штрафную, и раскидав всех забить. Почему то первый, кто в голову пришёл - это Сочнов:)
#337649  Jak   27 Ноября 16:53
337635 ВМ

Вадим,я высказал только мнение(в основном),что Веллик не решил/решает важные игры в нашу пользу.Ну а забить более слабой команде тоже кто-то должен.



Без помощи партнёров - это да.Есть такое дело,надеются парни,что Веллик сам решит.



Вот допустим,у каней,Думбия взял потащил ,обвёл и забил.Я не хочу сравнивать игроков,но может действительно я жду от Веллика чего-то невозможного,а именно порвать ,как ты сказал,в одну харю каней или МАрсель,ибо больше некому.
#337648  Corvus   27 Ноября 16:23
«Это выдающийся результат. Мы должны их поздравить. Я видел только 15 минут из той встречи, поскольку мы тоже играли во вторник. Тогда я сам себе сказал, что «Марсель» вышел из группы достаточно легко. При этом он продемонстрировал невероятную командную мощь. Как только французы возвращали себе мяч, они тут же переходили в атаку. Я никогда и не думал, что «Спартак» может соперничать с «Марселем».

Результат первого матча действительно был случайностью. Складывалось ощущение, что «Марсель» играл не дома, а на выезде», – рассказал Венгер в интервью «Евроспорту».



Есть мнение, что Карпин Арсену руки не подаст.
#337647  ВМ   27 Ноября 16:17
337646 Athanasius

Это тоже мелочи, Андрей. Вот когда в следующем году и МакГиди с Парехой забьют болт, эти цифирьки мечтой покажутся.
#337646  Athanasius   27 Ноября 16:13
337645 ВМ

Карпину дали селекцию - ......

=====

- отставание от Спалетти на 19 очков, и от Слуцкого на 13.
#337645  ВМ   27 Ноября 16:05
Кстати, тут еще один яркий пример того, что не всё решает селекция. Тренер нужен.

Бенитес пришел в сильнейший клуб Европы прошлого года - Интер. Сейчас идет на 7-м месте, беспросветно. До этого был в Реале Пеллегрини. Облажался по всем статьям.

Спалетти дали селекцию - чемпионство. Слуцкому дали селекцию - серебро. Карпину дали селекцию - ......
#337644  Athanasius   27 Ноября 15:53
337642 Athanasius

Да, Лёша-spektrowski прав, Крыльям Велли ещё не забивал...
#337643  ВМ   27 Ноября 15:53
337640 nigma87

Такой у нас уже сейчас имеется. Под категорию "профессиональный тренер" они не подпадают. И Карпину, как оказалось, селекция в 40 млн тоже не нужна. Вернее, ему ее доверять нельзя - деньги на ветер. Интересно, он уже рассчитался в кассе за контракт Лаудрупа?
#337642  Athanasius   27 Ноября 15:51
337625 Jak

Хотя вот Веллик действительно разочаровал - забивает в основном только командам ,которые стоят ниже в таблице,но вряд ли его будут менять на что-то более сучественное.

=======

Вот у меня к Веллику ноль вопросов вообще. Только одни благодарности. Даже если и не забил в ЛЧ этой...

Если бы он не забивал и "лёгким" командам, то мы бы и им тогда проигрывали... вообще бы были в глубокой... середине таблицы...



Вот есть же замечательнийший сайт Димы-Деметрио со всей статистикой Спартака, игроков, соперников и т.д. и т.п.

Вот открываем раздел игроков, смотрим по алфавиту Велии, смотрим раздел "Веллитон - Голы":

http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/526/showgoalscorers.html 

И что видим?

Рубин, ДМ, ДМ, Рубин, Рубин, Локо, цска, Зенит, Рубин, Локо, Рубин



Или вот просто НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ у Димы раздел: "Соперники - Веллитон":

http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/526/showplayersops.html 

Не забивал только Сибири, и то сыграли 1 матч.



Не, у меня притензий к Велли ноль. Я бы сказал - герой! Герой России!:) С этим званием можно без очереди обслуживаться в мунициапальных парикмахерских и брать билеты на электрички:)
#337641  alexey   27 Ноября 15:51
337640 nigma87

Ахуеть аргумент нашёл. Да что тебе переживать, твой кумир останется. Ещё понаслаждаешься...
#337640  nigma87   27 Ноября 15:44
337638 Botan

Кстати, во второй лиге тоже есть "любые профессиональные тренеры". Давайте оттуда кандидата будем выбирать. А чего? 40 млн. под селекцию ему не надо будет давать. Экономия!
#337639  Athanasius   27 Ноября 15:38
337619 Yan

Oткрылaсь тoлькo oднa ссылкa , нo в целoм пoнятнo. Сoглacен с тoбoй , чтo ЧМ в Рoссии не будет , нo ИМХO не иззa этoгo тoвaрнякa.

=======

Вторая ссылка просто долго открывается.

Да, конечно не из-за этого товарняка, просто этот воронежский матч добил еле живую заявку, как я написал. Но на самом деле проводить ЧМ три раза подряд в "диковатых" странах:) - это был бы перебор: ЮАР - Бразилия - Россия...:)))
#337638  Botan   27 Ноября 15:36
Бля, прям даже хочется, чтоб поставили наконец "любого профессионального тренера", хотя бы чтоб где-нить через полгодика заслушать тех же личностей.
#337637  Владимирский   27 Ноября 15:09
337626 Jak

А кто сказал, что Федун оставляет Карпина? На том же лайфспорте есть новость, что Федун предложил Карпину подумать над своим будущим.
#337636  bogenbai   27 Ноября 14:54
Нда, попер стокгольмский синдром с этим вопросом "а кто вместо?".

Да кто угодно - любой профессиональный тренер. Который команду тренирует, а не играет с ней в футбол. Который полагается на свои знания и опыт, а не на чудо и удачу. Который может внести перелом в игру, а не мотает пластырь на кулак. Который после игры может внятно объяснит, а не "идите у них спросите", "я не знаю, почему так получилось", "не повезло". Который действительно берет, если есть основания, вину на себя, а не "два говна", "голкипер сам себе в ворота мяч закидывает без всяких угроз" в качестве оправдания.

При таких невысоких критериях, кандидатов тысячи - хуже не будет..
#337635  ВМ   27 Ноября 14:49
337633 Jak

Яша, это не комплимент, а констатация факта )))

Боня действительно не при чем. Для нас с тобой. А вот для создания образа гламурного похуиста - самое оно.

Теперь по непосредственно футболу.

Мой друг и товарищ по несчастью посещения Лужи на днях - Дима Троян - во втором тайме после неудачной обводки Вели 3-х дефов, сказал тоже про "игрока на чистых мячах". При этом совершенно не заметив, как в первом тайме Вели, с висевшими на плечах 2-мя дефами втащил мяч с угла штрафной. Но вариантов у него было - 2 шт.: идти на пеналь или тупо лупить на авось. Потому, что его накрывал 3-й деф, а партнеры, которых замечательно научил играть в яркий остроатакующий футбол наш слегканедоМагат, просто стояли вокруг. Никто не сделал движения на помощь.

Странно, что бразил не порвал Марсель в одну харю, правда? И коней. Очень слабый сезон, Яша. И 18 мячей при полном гавнище под видом командой игры - показатель.
#337634  Corvus   27 Ноября 14:48
В составе дубля Озобича не было, неужто завтра увидим? Или травмирован?



337633 Jak

У Карпина была ставка на красную изоленту, поэтому в этом году забили очень мало, даже в сезоне Черчесова-Ледяхова-Лаудрупа было больше на 1. Правда, матч у изоленты ещё есть, может даже побьём этот унылый рекорд.

Забавно, что "плохо" проводящий сезон Веллитон забил половину голов команды. Эх, было бы у нас таких два "плохих" форварда - может даже из группы ЛЧ вышли бы. :)
#337633  Jak   27 Ноября 14:36
337631 ВМ

Вадим,

Спасибо за комплимент конечно)))

При чём тут Боня?Да пусть хоть три Бони у него будет)))

И пусть вообще не тренируется...

я только воспользовался статистикой в одном из интервью ,что висит у нас всегда справа.Если они ошиблись в выкладках про то,что он забивает в основном командам,стоящим ниже нас,то и я вслед за ними.



Ну и далее имхо чисто моё - Веллик проводит этот сезон плохо,хуже,чем прошлогодний,начало вообще провалил.



На кого была ставка у Карпина?Правильно на дуэт Алекс-Вллик.Алекс травму получил,затем вообще провалил весь сезон за исключением нескольких игр.

Имхо,Веллик пошёл по его стопам,не смог решить в важнейших играх,не дал результат,хотя он игрок и зависимый.А от кого ждать результата?От Бажена,Шешукова,Жано,КОмбарова?У них на 4-х 5 голов в чемпионате.

Имхо,Веллик один из тех,от кого ждут решения проблем на поле....



Кстати,с канями Веллик забил?С МАрселем?А это ведь решающие игры были,особенно с МАрселем.На кого было надеяться с Марселем?



В общем,моё мнение безотносительно того,что о нём думяет Карпин и прочие - сезон очень слабо провёл...
#337632  Corvus   27 Ноября 14:35
Остаётся надеяться, что добрые Бони не переведут Велли всякий шлак, который несёт Карпин в порыве речевого недержания.
#337631  ВМ   27 Ноября 14:14
337627 spektrowski

А вот это уже ненужные мелочи.

"Есть мнение"(с), что Вели: 1. Игрок одного касания; 2. Не умеет обыгрывать 1х1; 3. Играет только на чистых мячах; 4. (и главное) "Велитон играет не в полную силу"(Карпин). Думаю, после этого последнего выступления нашего Безпятиминутвангаля, скоро возродится баннер про манки.

Всё. Если сюда добавить постоянные мегаинсайдерства про Боню и болт на треньках, то образ вполне сложился. Вот даже мудрейший и толерантнейший Яша ярлычком воспользовался.

А ты к фактам призываешь. хех ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1