Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#231218  ВМ   28 Апреля 22:01
231212 troyan

Патается выбраться из-под него(влияния), но рейнгольды с черданцевыми не дают.

Хохлы? Значит, тем более легионеры.

Нет, как-то забил весной в 10 матчах, кажется. Потом ушел в отпуск.

Да, не имеет. Пускает парашютики, которые называют "на исполнение". Есть парочка вратарей, которые их могут пропустить при большом везении. "Поставленный удар" - не есть обязательно сильно. У того же вдВарта удар не сильный, у лионского Жуниньо - тоже..да и у Калины. Но они - ПОСТАВЛЕННЫЕ.

Хотя, конкретно эту тему продолжать не вижу смысла, ведь Майдана в Нальчике забил "случайную пенку", правда? ))



Я нанес личную обиду и мы больше не смотрим вместе футбол? Простите, пожалуйста. Не думал, что мои размышлизмы по Титову вызовут такую реакцию, честно. А по Сабитову и Прудникову можно? ))
#231217  Козырь   28 Апреля 22:01
Да,и ни в какие "позы" я не становлюсь.Не мужское это дело.:))
#231216  boy   28 Апреля 21:58
231211 Козырь



Ну на нэт и суда нэт. ))))
#231215  alexey   28 Апреля 21:52
231210 troyan

Кстати, забыл в самом деле про него. Спасибо что напомнил:)
#231214  vital_23   28 Апреля 21:51
231213 alkash

ага вот только УЕФА выиграют и сразу сменят! как то сопоставлять неэтично!
#231213  alkash   28 Апреля 21:48
а мне вот интересно, зенитовские болелы уже ищут заменту Адвакату, или как? Результат то прямо скажем хавно, правда насчет игры сказать ничего не могу, не видел )))
#231212  troyan   28 Апреля 21:47
231209 ВМ

Станислав Черчесов тоже попал под влияние коварного Титова?!

Так это мы легионеров не покупаем из-за Титова?! Веллитон, Майдана - хохлы, выходит?!

Так это Титов, оказывается, в 5-ти (ПЯТИ!!) матчах по осени забивает по 7-8 мячей и отдает столько же голевых передач?!

Егор Ильич и правда не имеет поставленного удара??!! Это, знаете, в бильярде есть такая поговорка: "кто сильно бьет - тот сильно играет" ..))



Мда, пора завязывать с просмотром матчей.. Все равно ничего не понимаю в этой сложной игре..
#231211  Козырь   28 Апреля 21:43
231198 ВМ

Да я тоже пару вариантов допускаю,Вадим...Других.Только озвучивать их,думаю - не стОит.Да и не стоИт.:)

231201 boy

Видишь ли,Виталик - я по-прежнему не считаю,что возвел на Черчесова напраслину.У меня нет оснований подозревать одного моего хорошего товарища в обмане или "акцыонировании".

Единственное,о чем я сожалею,что со злости написал тут об этом.

Впредь обещаю быть сдержаннее.
#231210  troyan   28 Апреля 21:37
231196 alexey 28/04/2008 20:35:15

...По мне что Семак, что Хохлов, что Семшов, что даже Лоськов как игроки на порядок выше стоят. И любой из этой четверки по моему мнению в данный момент способен усилить Спартак. А Титов по моему же мнению ослабляет..........

-----------------------------------

Леш, не оижайся, но это уже перебор, имхо.. Ты еще Радимова забыл перечислить..
#231209  ВМ   28 Апреля 21:34
231204 boy

Виталь, так я уже давно говорю, что Титов - игрок специфический. Как и, например, ван дер Варт. Гамбург построил игру под него, прикупил партнеров подходящих, освободил ВООБЩЕ от оборонительных действий и какой-либо борьбы в штрафной. Команда играет, забивает, выигрывает.

Вот тут начинаются отличия. Голландец быстрый, с отличным ударом, с гениальным мозгом. Но! Часто травмируется и торбоподобно хватает КК на ровном месте. Всё, команда сыпется. Их очень интересно смотреть при сабже и до боли в челюсти тоскливо - без него, не говоря о результатах.

Егор Ильич - не имеет поставленного удара, раз в год бьет стандарт, не имеет скорости, традиционно более-менее набирает форму к сентябрю. Вот тогда матчах в 5-ти забивает и безкозяфф шикарно ведет игру. Или наоборот феерит весной, но потом пропадает вообще. При этом он: не умеет/не любит выходить на замену. А для того, чтобы ветерану разбегаться, по словам Ренгольда, нужно выходить в старте. Как мы играли первые таймы всех матчей в этом сезоне, можно сочинить классный панегирик или некролог. Опорником, как Радимов, Хохлов, Лоськов, он тоже не умеет. И вот на таком игроке строится команда С НУЛЯ уже сколько лет.

Ну, давайте делать то, что он ЛЮБИТ: выпускать в старте, не покупать легионеров... Давайте ему подберем партнеров "достойных", тренера, судей... болельщики уже есть. Ради чего? Чтобы ВРФ ушел на пенсию со 2-й звездой и прощальным матчем в Черкизово (кстати, символично:))) ? А дальше, через пару лет, когда закончится культ?

Оптимальный вариант его использования, имхо, купить 3-х гаттузов, которые бы, как в ам.футболе распихивали соперников, пока Егор Ильич соизволит отдать предпредпред.... Другого варианта честно не вижу.



По Павлюченко согласен. Тоже не расчитываю на успешное "лечение".
#231208  bremensk   28 Апреля 21:12
231202 torn77

Ветеранам, имхо, еще больнее переживать спады любимого клуба, они как бы с двух колоколен судят, как игрок, и заодно сейчас как болельщик. .Тем более многие сами были настоящими мастерами, а не полуфабрикаты от нефтедоллеров. Отсюда и паталогическое неумение перетерпеть неудачи. Чуть что, скальп сразу... Причем пох, кого, свой не свой - пару раз обосрался - слазь с трона и все тут.
#231207  ВМ   28 Апреля 21:09
231203 vlad45

Влад, вчера в обзоре тура на Плюсе показали эпизод, когда взбешенный Черчесов выбежал к бровке и заорал "Саша, давай в футбол поиграем, а!!! Что ты делаешь???!!!" К какому Саше конкретно он обращался, не показали. Думаю, что к Слону такое обращение было бы глупо...

А с Амкаром, кажется, точно так же орал "Егор, да опусти же мяч! Низом играйте!!!"

Так может он знает недостатки и честно пытается исправить, а русскопаспортные носители разума не могут/не хотят ему в этом помочь? (без претензий на "теорию заговора"! просто версия)
#231206  bremensk   28 Апреля 21:06
231188 Botan

Это было к твоей фразе >

.....Я больше скажу - в одного ЦП сейчас не играют....

))
#231205  boy   28 Апреля 21:00
Сорри все ессно ИМХО, что ниже написал
#231204  boy   28 Апреля 20:57
231200 ВМ



Насчет Павлюченко, его надо лечить дублем и долго и то мало шансов, что поможет. Парень с прошлого сезона бросил играть за Спартак, до этого играл с переменным успехом. Мое мнение, что это диагноз. В том смысле, что Рому надо постоянно держать в тонусе, мотивировать, зажигать, стимулировать. По моему это не дело, так можно играть за Ростсельмаш, но не за Спартак. Мне лично по душе игрок, возможно менее "одаренный", но на постоянной основе выкладывающийся, а не матч да, три матча нет.

Что же касается Титова, то все что надо на мой взгляд - это найти оптимальный вариант с его использованием. Чтобы там ни было, но таких игроков раз, два и обчелся. Мне кстати тоже казалось, что продуктивнее его выпускать на подсевшего соперника во втором тайме, где уже движения меньше, пространства больше и будет ему где разгуляться. То, что игрок не умеет входить в игру с замены, мне кажется для профи это ни в коем случае не отговорка, не достойная профи по крайней мере. Но возможно и прав Севидов, пусть играет с начала и один тайм.

Все претензии по поводу Титова были в отсутствии обьективного отношения к его возможностям в тот или иной период на поле. Стас эту проблему начал решать, может быть чересчур кардинально, из крайности в крайность.
#231203  vlad45   28 Апреля 20:57
231196 alexey

Леш,не согласен,ну да ладно-)Неинтересно,когда во всем согласен,а я последнее время с тобой часто солидарен-о))





231199 spartak23

Он имеет право на свое мнение.Как и любой другой.

Только по-моему,до него так ЖЕСТКО по Черчесову никто не проходился....

Знаешь,мне даже жаль джигита.самомнения,амбиций,желания там немерянно.Даже любви к ФКСМ тоже немало.

Но вот умения-(((

И самое поганое,что себе то самому должен отдавать отчет,где и что НЕ УМЕЕТ!И исправлять.И учиться.И пытаться находить выход.А вот этого то я не вижу!

Вижу тупую веру в свою непогрешимость.

Единственное,что оставляет мне крохотную надежду на него,что он публично никого из своих игроков не критикует и твердит-работать,мол,надо!Вот в РАБОТУ я верю.Только к.п.д. этой работы пока низкий.
#231202  torn77   28 Апреля 20:55
231199 spartak23

Рейнгольц это Данишевский перенесенный в 60 ые!Но теперь он авторитетный эксперт,вероятно рекомендованный его близким другом,Севидовым!Но Севидов умен,а Рейнгольц только желчен!
#231201  boy   28 Апреля 20:50
231197 Козырь



Леша, чего ради становиться в позу обиженного, никто не говорит, что ты врешь. Просто лишний раз продемонстрировал инсайдерский трюк. Обьявил прилюдно, что Черчесов врет. Ложечки ессно нашлись, а осадок остался. Так ведь получается.

Тоже самое, что и Владимир Словесник после каждой прессухи подчеркивает. Пургу нагнали почем зря, затем выясняется, что это был не Абраша, и не в карты и вообше не то.
#231200  ВМ   28 Апреля 20:49
231199 spartak23

Типичная ветеранская молитва: Моцарт и Черчесов убивают Титова и Павлюченко... Пипец Спартаку поэтому...

В концовке только не хватает "Сталина на вас нету" - и полный набор для бабушек с красными флажками на 1 Мая...
#231199  spartak23   28 Апреля 20:43
Сильно...........

--------------------------------



Чемпион СССР 1962 года Валерий Рейнгольд прокомментировал игру московского "Спартака" в чемпионате России.



"Так нельзя играть в футбол. "Спартак" всегда отличался от других команд своим стилем, почерком, своей страстью. Всё это утеряно. Сплошное безволие. Если бы в перерыве матча "Москва" и "Спартак" поменялись футболками, никто бы этого и не заметил. Настолько одинаково серо и безлико действовали оба клуба.



Я согласен с Севидовым, надо с каждым футболистом провести беседу и сказать прямо: хочешь играть — оставайся, нет — уходи. Я бы на месте руководства даже по стадиону после матча с "Москвой" сделал объявление: принято решение об отчислении из команды восьми человек, пока до периода дозаявок будем играть молодёжным составом. Уверен, болельщики бы прекрасно поняли этот шаг. "Спартак" надо распустить, чтобы создать новую, настоящую команду. То, что мы видим сейчас, это, извините, уродище.



Вот что говорит Черчесов после матчей?! Это же детский лепет человека, который вообще ни черта не понимает в футболе. Одно дело быть хорошим вратарём, другое — тренером. Чем занимаются некоторые игроки "Спартака" — тоже непонятно. Возьмите Моцарта. Он принимает мяч и три раза своей задницей вокруг мяча крутит, за это время весь темп атаки теряется. Вышел Баженов, видно, что человек живёт припеваючи, но работу свою выполняет безобразно. Надо его спросить: что он вообще делал на футбольном поле в матче с "Москвой"?



Можно ошибаться, можно не попадать по воротам. Всё можно простить. Только одного нельзя — если человек не пашет, если равнодушен на поле. Надо пахать как ишак, а пока спартаковцы хуже любителей. А что делает Черчесов с Титовым? Ну нельзя же так издеваться над человеком. Как можно ветерана выпускать на последние пятнадцать-двадцать минут. Он же пользы не принесёт. В таком возрасте игроку нужно разбегаться, нужно время для того, чтобы войти в игру. Титова надо выпускать с первых минут и менять в перерыве, если его игра не будет устраивать.



С Павлюченко тренер тоже перегибает палку. Оштрафовали его правильно, на время в дубль отправили — правильно. Но нельзя же его так долго в дубле держать. Можно же сломать игрока психологически. Черчесову с его макаренковскими методами нужно в детский сад идти, на детях тренироваться", — считает Рейнгольд.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1