Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#231115  Jak   28 Апреля 10:34
Всем очередного недоброго утречка...(((



Меня вот больше всего напрягает молчание доктора Ивенса..)))

Т.е. все - начиная от Федуна и заканчивая ССЧ деалют вид,что ничего не происходит...типатак и надо,подумаешь,мелкие погрешности,с кем не случаются...(((
#231114  marcao   28 Апреля 10:33
231107 alexey

Если ты про статью в СС, то там уж никак не меньше говорится об отсутствии Павлюченко и Дедуры. Ты же видишь толоько Титова. Не удивительно впрочем.

Был бы у Черчесова РЕЗУЛЬТАТ, покуй ему было бы на вой, как ты выражаешься, прессы и болел. Наоборот только бы одни хвалы слышал бы в свой адрес. А так, даааа, тяжело ему выдержать.
#231113  Yan   28 Апреля 10:29
231110 ric

Спортивный директор по сложившейся у нас традиции меняет тренера в конечном итоге , так что Виталий прав )))
#231112  Yan   28 Апреля 10:23
231106 Шико

Будешь конечно , только 2го )))
#231111  Акелла   28 Апреля 10:22
231100 Botan

А на мой ещё более скромный взгляд, Моцарт сосредоточен на построении игры в центре поля вокруг своей персоны, быстрого паса от него не дождёшься. Он слишком любит мяч, но именно в центральном круге. А в районе штрафой, если нужно сыграть нестандартно - боится. Там он делает всё чересчур читаемо, нервозно.



Павленко. Фейерверк потерь мяча имени Павленко - сладкий сон защитников мавзолея Ленина. И тут не той частью стопы пас дал, и там, и сям - пол матча рассматривать его раздосадованные щщи с имитацией улыбки Рональдиньо - многовато для меня. Слишком мало "произведений стопы" Павленко не вызывают раздражения. Тренировать и тренировать ещё. Про умение открыться под пас вообще молчу. Иначе, на гавно изойду тут.

Майдана пытается. Парень хочет играть в пас. Играть быстро, красиво, эффектно и эффективно. Но как обьяснить... Вот, например, мы с тобой играем один на один. Ты играешь лучше. Я тебя четыре раза подряд не смог обвести, пробить из под тебя. Я не придаю значения. Я знаю, что ты играешь лучше. Я знаю, что пока не могу, не научился тебя обводить. А потому, по мере возможности, буду стараться снова и снова. И так будет продолжаться, пока я не перестану ПЫТАТЬСЯ, а просто обведу. Вот и Майдана - он всё сделать ПЫТАЕТСЯ. Уверен, что на тренировках он эффектно играет, а в игре 2-3 неудачных действия ставят его на место. Чисто психологическая проблема.



И вот Веллитон. Про то, какой он молодчина уже всё написано, но толком он в атаке с партнёрами не взаимодействует. Он уже круче Маркао и Робсона вместевзятых, но сможет ли он быть ПОЛЕЗНЕЕ их? И Титов абсолютно прав насчёт "глухонемого". Он понимает, что без общения, без того, чтобы крикнуть, подсказать, обьяснить, взаимодействие придёт только спустя долгие годы. Ведь сам Егор - подносчик снарядов, обучен тому футболу, который не очевиден, более хитрёр.

Потому и говорю, что либо добиваться общего мышления на поле нужно - нужно время, либо нафиг Титова из состава, Ковальчука туда же, ставим просто "моторную" полузащиту и играем в совсем другой футбол.



Всё это - мой скромный взгляд)
#231110  ric   28 Апреля 10:20
231109 boy



Он же не идиот.

Вот тёпленькое место Спортивного директора,имхо...
#231109  boy   28 Апреля 09:51
231107 alexey



Может Титова сделать тренером?
#231108  torn77   28 Апреля 09:27
231107 alexey

Серьезный мужик этот ЕТ!Подмял под себя прессу,ветеранов,болел!Вот это кандидат на ..ну как минимум, спортивного директора!!0%,10%,100%- пока не будет результата все будут молиться на ОИРа,ЕТ или Малояна,фамилия не суть!Жалко если снимут СЧ!А вдруг он гений,а мы так этого и не увидим!А все этот чертов результат и наша нетерпеливость!-)
#231107  alexey   28 Апреля 09:20
troyan

Дима, а вот и подтверждение моих аргументов из нашего ночного разговора. Начался вой в прессе по поводу нахождения в запасе Титова. Ну и кто сможет такое давление выдержать? Только не десятипроцентник. А таких у нас не будет...Мы обречены?...
#231106  Шико   28 Апреля 07:31
От сижу я мыслююю (сам знаю, что смешно).... ить 3 го опять припрусь к ящику и буду тупо пялицца, надеясь на что-то, ну и хто после этого я? Болельщик фк СПАРТАК или латентный мазохист? Сам не знаю...

з.ы. тиливизиры шоль дома поломать?
#231105  nikolayII   28 Апреля 05:55
Черчесов взялся за ветеранов?

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/290024 
#231104  nikolayII   28 Апреля 05:45
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? ВЫИГРАТЬ!"



http://www.sport-express.ru/art.shtml?158250 



Ключевые моменты матча по просьбе "СЭ" прокомментировали известные в прошлом вратарь и нападающий - Валентин Ивакин и Валерий Рейнгольд.



ОРКЕСТРОМ ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ДИРИЖЕР



http://www.sport-express.ru/art.shtml?158253 
#231103  ВМ   28 Апреля 02:24
231087 troyan

Но пасаран! Всех не перестреляете, вороги!

ЗЫ: вот только что закончил реанимацию (см.время +1 час).

)))
#231102  Козырь   28 Апреля 02:15
231101 Botan

Адвокат - не великий тренер.

Он просто настоящий тренер.Не "хозяйственник",не "замполит",не "пожарник",а тренер.Узкий специалист и крепкий профессионал.

ДИКовина для нашего футбола,я бы сказал.:)
#231101  Botan   28 Апреля 01:35
Можно в пример привести Зенит - кем усилились, неужто мегазвездами? Широков, Фазуллин - кто это? Зырянов - из первой лиги почитай взяли. Погребняк - из Томи.

Какие то корейцы...да и Адвокат - далеко не великий тренер. Но даже его уровня достаточно для создания нормальной разумной команды. Блян, я уже даже о большем не прошу-дайте просто нормального тренера.
#231100  Botan   28 Апреля 01:24
Я бы даже так сказал, в ответ на "надо всех разгонять, лузеры и проч." Нормальный тренер (я даже не буду щас про "спартаковский тренер") - просто нормальный европейский тренер вполне мог бы сделать из этих же игроков вполне приличную команду. Пожалуй даже очень приличную.
#231099  Botan   28 Апреля 01:19
231098 Акелла



Ну почему же не называть, если это очевидно? На мой скромный взгляд умеют играть в спартаковский футбол Павленко и Моцарт. При должной с ними работе смогут Майдана, Быстров и Веллитон - задатки есть.
#231098  Акелла   28 Апреля 00:48
231093 Botan

Будь добр, назови. Только не надо, хотя бы ПОКА, называть Павленко.
#231097  Акелла   28 Апреля 00:47
231091 troyan

Дима, при всей схожести наших позиций по Титову, я абсолютно не уверен, что он сейчас способен принести пользу Спартаку. И не потому что ЕТ плох. А потому, что ему не с кем сыграть. Вся команда - "каждый дрочит, как он хочет". В такой команде на место ЕТ лучше подошёл бы игрок типа Ерёменко. Не такой "умный", но более физичный, моторный, эмоциональный. И это не говорит о преимуществах Ерёменко, а лишь о классе команды. О низком классе.

Мы говорим о Велике. Он и правда выкладывается, обыгрывает, удивляет, но он, как и вся наша атакующая линия НЕ ЗНАЕТ, как в определённой ситуации обыграться с партнёром, чтобы выйти на ударную позицию.

Мне вспоминаются слова "неадекватного"(ц) Севидова в "90 минут" про то, что нынешнее поколение счтает, что тогда в футбол чуть ли не ебланы играли. Что мол футбол развился и тп. А я почему-то вижу в РПЛ команд 9 уровня камышинского Текстильщика (сколько раз за неделю упомянутого).

И действительно, нельзя быть Спартаком, тупо бегая, пасуя, отбирая, выигрывая единоборства. Нужно намного больше, выше. Я смотрю матчи 90-х и почему-то вижу чуть ли не в каждой российской команде там своего "аршавина" например.

Бля... Вообще от сегодняшнего матча связь в речи потерял... Буду сокращать. Обозначу лишь "камни над волнами".

"Мозгов" у Спартака мало. 1 "мозг".

Павленко - лавка. Твёрдая. Ковальчука на поле!

Заебло реально. Времена форварда Данишевскоого заставляют скучать о себе.
#231096  alexey   28 Апреля 00:42
Предспокойноночное резюме...Если к Казани не выйдет здоровый Быстров - ничего нам не светит. Вот уже третий тренер вещи готов паковать - но мы до сих пор зависим от игры Быстрова. Идёт у него игра - играем, не идет - не играем. ИМХО, ни одна команда, так зависимая от узковыраженого крайнего полузащитника, никогда ничего не выиграет...Даже страшно представить, что творил бы в АПЛ тот же Вова, окажись он к примеру в Манчестере который не сити:)))

А тепреь всем СН!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1