Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#165770  Шико   28 Августа 22:37
2 165768 spartak23

Ну, ужт тут ничо не попишешь, ( вот ента я завернул хи-хи) коль у меня его "взгляд" вызывает смех, ну такой я чудак на букву м :-)
#165769  garou   28 Августа 22:18
За последние сутки а) почти забил на работу б) усиленно изучал всевозможные гостевые болельщиков одного "великаво клупа", в особенности двух-трехмесячной давности. При том, замечу-вовсе не оттого, что вдруг стал поклонником этого "клупа" (это невозможно в принципе, и не только по отношению к субъекту моего нечаянного интереса, а равно и ко всем остальным командам кроме СМ).



Тем не менее, то что меня интересовало, выяснил; сравнил с тем, что пишут на разных Спартаковских ресурсах. Был крайне неприятно удивлен этим сравнением...



Поведение людей, причисляющих себя к "болельщиками Спартака" (разумеется, не всех, но увы-значительной их части), вызывает не просто разочарование, а отторжение. Хотя, вполне возможно, что просто я сам неправильный болельщик.



Вот в состоянии этой неприятной задумчивости, смотрел футбол между Рубином и КС, и тут мелькнула мысль, как мне кажется, заслуживающая внимания. А что, если Спартаку продать или отдать в аренду Рубину Кави ? Все одно, ему в команде ничего не светит, в Рубине же есть с кем играть-будет у них некое подобие коней : трое-четверо будут играть, остальные служить декорацией.

Захочет ли Рубин и потянет ли-вопрос другой. Наверное, компромисс по условиям найти можно, а учитывая некую закрытость Рубина, можно попытаться сохранить лицо и нашему руководству в вопросе цены. Многочисленные "инсайдеры" и "аутсайдеры" с удовольствием помогут в этом, вбрасывая "правдивую" информацию. К удовольствию всех сторон, проблема будет решена.



С тактической точки зрения, для Спартака это будет удачным решением, стратегически же будет ошибкой-если возобладает точка зрения "опоры на своих" и отказа от дорогих приобретений.

Но любой результат, даже отрицательный, при правильной его оценке пойдет на пользу. Пройдет несколько лет, будет лучше заметна правота гинера в вопросах построения клуба и комплектования, удачный опыт переймут те, кто умнее. Остальные же, как водится, будут искать виноватых. Найдут ли-вот в чем вопрос. С давних пор привычка пенять на зеркало по-прежнему имеет массу сторонников.
#165768  spartak23   28 Августа 22:12
Шико, да ладно тебе! Просто у Витали был такой взгляд, ему так показлось и для него именно эти трое были лучшыми, каждый имеет право на мнение свое, зачем же его обсмеевать?
#165767  Шико   28 Августа 21:59
2 165765 vlad45

Влад, ап чём базар:-)))) Я разве говорил где-то о предвзятости? Да ни в коем разе. Всё началось с того-с, что товариЩч после матча, в числе лучших назвал Бояру, Быстрого и Фурсу, ну и таки "средний" у меня не вызывает никаких сомнений, однако поставить с ним в один ряд ентих "крайков", енто по мне, как минимум, обидеть Володьку. Вот така моя т.з.:-)
#165766  Тихвинский   28 Августа 21:47
165760 kishinev

В Питере к Текке просто в зарплатную ведомость мордой не тыкают каждый день и не повторяют, ну че мля звязда, бери мяч иди забивай...

Они просто играют с ним в футбол и жадничают...
#165765  vlad45   28 Августа 21:45
165764 Шико

Генa,дaвaй все же oтличaть предвзятoе судействo oт неквaлифицирoвaннoгo!

Вoн вo Влaдике чистейший гoл незaсчитaли-нo ни у кoгo не пoвернется язык упрекнуть судей в предвзятoсти.Дaже бoкoвых.Или в первoй игре с Нaльчикoм,незaмеченнaя судьей игрa рукoй при втoрoм гoле нaм.Тa же кaртинa.Дa,oшибкa,нo живoй же челoвек!

И срaвни с явным убийствoм кoмaнды Кулaлaевым или вaлейблятьивaнoвым в финaле Кубкa! Прoстo Кулaлaев,крoме предвзятoсти oтличaлся еще и тoпoрнoстью рaбoты,a вaля убивaл умелo!

Тaк чтo-пoчуствуй рaзницу!-)
#165764  Шико   28 Августа 21:24
165724 vital_23

"Ты мне мозги не епи, ты рукой махни". Ответь все ж на вопрос . Не забей Бояра гол, назвал бы ты его лучшим и соответсвенно забей Кави, вычеркнул бы ты его из списка плохих мальчиков?

По мне так Бояра, даже несмотря на забитый гол сыграл, мягко говоря, неважно, а арбитр срывающий две атаки и дающий ж.к. в центре поля за симуляцию, просто феномен, ну т.е. мудозвон. А по поводу оффсайда, дык я его и не собирался на Фурсу вешать, так шо или перечитай, или сними каску:-)))))))))

з.ы.Паааадумаешь мяч отскочил далеко, так Кави бы и бить не стал, а катнул бы вдоль ворот, там Ромка подставил ногу и все б были щастливы.Гы-гыыыыы
#165763  ВМ   28 Августа 20:49
165761 Yan

Ну зачем? Хороший деф Димон. Не феерящий, но в ЧР для ротации очень даже пригодится. Когда-то даже и опорником неплохо получалось, чтобы избежать явление Ребко народу. Вопрос: насколько эта польза перекроет "политические" траблы. А интервью уже началось

http://fhplus.ru/footbawl/dinamo/index.php?page=16 

"– На ваш взгляд, отлучка Аленичева от «Спартака» справедлива?

– Нет. Но такие конфликты нередко случаются и в европейских клубах. Странно только, что Дима по-прежнему тренируется в дубле. Уверен, что такой игрок с таким опытом и именем мог бы помочь красно-белым как на внутренней арене, так и в Лиге чемпионов."
#165762  vlad45   28 Августа 20:46
165761 Yan

Ян,дивизия-этo все же к лoшaдям!-))

У нaс этo скoрее кooперaтив.Или ,вернее ТOO-тoвaриществo с OГРAНИЧЕННOЙ OТВЕТСТВЕННOСТЬЮ!
#165761  Yan   28 Августа 20:35
165758 vlad45

Не вижу ни единой спортивной причины ,по которой бы Парфенов мог выиграть конкуренцию в составе у Шишкина или Иранека . А вот славную дивизию любителей дать интервью ,обсудить коллег по работе с прессой думаю вполне может усилить .
#165760  kishinev   28 Августа 20:30
Интересно получается-"Зенит" купил Текке- результат на-лицо-человек "ложит" в каждом матче - нацеленность на ворота , удар ,техника!!! Замечу. что заплатили за него немногим меньше Кавенаги . Наша любимая Газета,ру пишет . что типа есть желание у них взять в аренду Оливейру , который якобы уже закрыл с "Миланом"-ан-нет-значит есть деньги -есть нападающие-и никто не" кривит лицо" .что в Россию-так мало того -право выкупа будет стоить 17 млн. евриков -а это даже по Европе -ого-го!!! А почему бы нам сейчас не подсуетиться . красиво подъехать???? А ну да -у нас же молодежь подрастает -ну-ну!!! "Реал".Барса .Бавария ну и тд тоже ждут свою молодежь- в особенности "Интер" пополнился сейчас своими воспитанниками!! К нам чудом попал игрок высокого уровня -Кавенаги- так мы и этим не дорожим!! Ну не забил чел пеналь -что он первый ??? Так наоборот - чел уверен в себе -есть желание , а почему Бояра, Павлик и иже с ними не вырывали у него из рук мяч????? Ковалевский вместо того,чтобы советовать напам -лучше бы оставался сам после тренировок и отрабатывал выходы и прием мяча с первого раза!!!! Хорошо видеть чужие ошибки- и считать чужие деньги. Ну и верх культуры-это говорить о человеке что-нибудь плохое о нем "за глаза"- зная заранее .что он не может ответить!!!
#165759  Botan   28 Августа 20:17
165757 ВМ



В Баварии, говорят, еще играет Роке Сантаааа Крууууузззз! Вот где драма то, а вы Кави, Кави...:)
#165758  vlad45   28 Августа 20:17
Меня в вoзмoжнoм вoзрaщении Пaрфенoвa интересует тoлькo oднo-усилит ли oнo кoмaнду Спaртaк Мoсквa?

Причем усиление имеется в виду не тoлькo игрoвoе,нo и психoлгичекoе.



Если челoвек не смoг зaвoеветь местo в oснoве aутсaйдерa ЧР,у тренерa, егo же приглaсившегo(a ведь Семинa труднo oбвинять в предвзятoсти в этoм вoпрoсе),тo бoльшoй вoпрoс-нужен ли oн нaм?

ИМХO,сегoдня,в периoд стaнoвления мoлoдoй aмбициoзнoй кoмaнды(нaдеюсь этo тaк),психoлoгический климaт в кoллективе имеет не пoследнее знaчение.

У нaс имеется сегoдня 5 хoрoших зaщитникoв-2 Мaртинa,Клим,Шишкин,Жедер+ 2 универсaлa-Кoвaч и Чук,спoсoбные зaкрыть пoзиции сзaди.

Этo не считaя Йенчи-игрoкa oснoвы сб.Румынии.И непристрoенoгo Дедуры.Ну пусть пoследние 2-е нa выхoд стoят.Тем не менее кoнкуренция УЖЕ есть и нешутoчнaя!

Дa,Пaрфенoв свoй.Нo и Ширкo свoй ! Тaк чтo???

Спoсoбен ли oн пoбoрoться зa местo в oснoве с тем же Шишкиным или Ирaнекoм?

У меня нет oтветa нa этoт вoпрoс.Пo крaйней мере решaть Федoтoву и в кaкoй тo мере Черчесoву и Федуну.
#165757  ВМ   28 Августа 19:38
По возврату Парфёши хочу кое-чего имхануть ))

Абсолютно правильный шаг по ИГРОВЫМ причинам: опыт, мастерство, даже сидя на лавке убьёт в зародыше возможные звездняк и лень Шишкина... ну и много чего еще.

Неправильный шаг по ПОЛИТИЧЕСКИМ причинам: еще один ностальгирующий по ОИРовским временам и нелюбитель легионеров. Причем, это не балабол Рома или Бояра, а достаточно серьезная поддержка Егору. Фе это должен понимать.



Вобщем, не знаю... Димона любил всегда, но не уверен, что он спокойно будет сидеть на лавке под Шишкиным. Возможны "интервью"...
#165756  ВМ   28 Августа 19:00
Сейчас показали фрагменты Бавария-Нюрнберг. Некий "толстожопый арг" Маккай не забил с метра тааакой... в общем наши напы - суперпупер-бизоны ))
#165755  Belconti   28 Августа 18:59
Интересно, а во сколько Рубину обошелся Домингес?

Просто "звезда микрорайона". )))
#165754  boy   28 Августа 18:36
165753 Botan

Я тоже это заметил.
#165753  Botan   28 Августа 18:09
Я вот по игре заметил, что как Кави заменили на Бажена, вся атака пропала напрочь.
#165752  Botan   28 Августа 18:03
Неплохо ввести мораторий игрокам. А то как я погляжу, некоторые очень любят обсуждать своих партнеров. Идите тренируйтесь, епт...
#165751  Engineer   28 Августа 17:32
ric & Славный

Ориентировочно до ЛЧ ваши желания исполнятся :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1