Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#408305  troyan   29 Сентября 22:36
408302 Bogenbai

При чем здесь проблемы коней? С таким же успехом я могу предположить, что бомжи сейчас в 2 раза сильнее, чем в прошлом году.

Раз уж ты сравниваешь наши результаты с бомжами, давай будем последовательными.
#408304  Шико   29 Сентября 22:34
408301 troyan 29/09/2013 22:25:01

"...Одевай трусы, дружище, и правда."

----------------------------------------------------

Не Димыч, не поможет не фига, такой поток им не остановить. Гы-гыыыыыыыыы
#408303  troyan   29 Сентября 22:31
408299 admb

Леша, я подумаю над твоим предложением.. но только если ты ко мне руководителем пресс-службы пойдешь)
#408302  Bogenbai   29 Сентября 22:30
408300 troyan

В этом году коней выносят даже мертвый Терек с первой победой в 11 туре. Так что вполне могут сказать, что это не заслуга Карпина, а кризис у коней + бабло Федуна. Логика такая специально для людей, которые просер в ДВА раза по ударам в створ считают как "Матч был равный даже по статистическим показателям"



Удары 13-15 - примерное равенство. В створ, то есть РЕАЛЬНЫЕ угроыз - в ДВА с лишним раза проигрыш.



И, еще раз, Спартак - ПРОИГРАЛ. Это моментально отменяет все радостные пофапывания. Потому что Спартак ПРОИГРАЛ. ПРОСРАЛ. ПРОЕБАЛ. ПРЯМОМУ КОНКУРЕНТУ. Это имеет значение, а сколько лямов потратил Карпин, чтобы привычно сделать посос 4-2, какую версию ему там придумают, сколько лет его фанаты готовы ждать еще - это не имеет значения...
#408301  troyan   29 Сентября 22:25
408298 Bogenbai

На тренеришку дуешься? ;) Это ласковое-уменьшительное от "тренер" вообще-то.

Как ты действующего тренера Спартака называл напомнить? .. Или вопрос не актуальный, поскольку тебе можно все, "болельщик"? ;)

Одевай трусы, дружище, и правда.
#408300  troyan   29 Сентября 22:17
408297 Bogenbai

Как Карпин 1.0 год назад соснул 4-2, потом вломил несколько десятков лямов и все равно Карпин 2.0 соснул 4-2. А если результат одинаковый, зачем держать Валерия...?

------------------------------------

Может затем, чтобы после прошлогодних 2:2 и 0:2 с конями, в этом году вынести их 3:0? ..

У тебя, Сэм, логика порой - как у нянечки в детском саду, ты уж извини..



По статистике - странно, что ты не привел в пример общее кол-во ударов, например. А вот угловые - да, это серьезный показатель, конечно..)
#408299  admb   29 Сентября 22:13
408294 troyan

АААА..... блестяще.. Дон Хаббард? Не узнаю вас в гримме Дейл Карнеги? Нет..постойте, Мавроди! Сергей пантелеич?)))



Дима,ты созрел для политической деятельности. Если ты не решишься баллотироваться на близжайших выборах,знай,ты загубишь свой талант.)
#408298  Bogenbai   29 Сентября 21:09
И да, кстати, если болельщики, защищая лузера с 5 годами опыта, профессионального тренера уничижительно, вслед за деревяшкой, кличут "тренеришкой", они не должны из себя тут защитников Команды изображать. И плакать про "может команда начинается с болельщиков". Тут уж или крестик снять или трусы надеть...
#408297  Bogenbai   29 Сентября 21:05
1. Матч мы просрали, хотя этого делать было нельзя, если хочется бороться за чемпионство.

2. Удары в створ 7-3 - проигрыш в ДВА раза

3. Угловые 6-3 - проигрыш в ДВА раза

4. фолы 7-20 - проигрыш в ТРИ раза

5. Владение мячом 45-55 - практически равенство

6. "Длинная скамейка" как отмазка - это два пенсионера + 23 летний Шатов. Если наши 22-24 летние замены Як и Кариока так играть не могут - это проблема менеджмента и тренера. Выход Давыдова, а не опытных Сухи, Биляша или 22 летнего Уориса - это тренерское решение, оно не говорит о недостатке ресурсов. Так же как и, например, Песьяков в воротах, как и Макеев в роли ЦЗ - это тренерские решения. Если они не сработали, то это вопросы к тренеру, а не повод искать отмазки в чужих ресурсах.

7. Команде респект и уважуха за самоотдачу, за то, что билась. Тренерам и менеджерам, просравшим пять лет, которые и в очередной раз "ну не шмогла я" и с отмазками про травмы - не положено, не заслужили никакого снисхождения.

8. В свое время бомжей этих, с молодыми Шавкой, Кержом, Тимащуком и ПоПа Спартак имел с Баженовыми, ШОавами и прочими Пьяновичами и никто не ныл про травмы и ресурс.

9. "Чуть не повезло"? Что не засчитали чистый гол Кержа? Что Парш идеально сыграл? Что не хапнули 5, по привычке с Порту и Аланией?

10. 0 голов в позиционке, в многоходовой подготовленной атаке - это не считается для Спартака (напоминаю - Спартака!) "комбинировали неплохо"



Ну и вообще - лузерство корни как пустило, уже пососу очередному радуемся. Как Карпин 1.0 год назад соснул 4-2, потом вломил несколько десятков лямов и все равно Карпин 2.0 соснул 4-2. А если результат одинаковый, зачем держать Валерия "игра забудется-результат останется" Баженова?
#408296  troyan   29 Сентября 20:59
Виталий Сергеевич, в том, что зае...сь ждать, сомнений нет.. Ну так, по моему мнению, шанс наконец появился что-то исправить.
#408295  vital_23   29 Сентября 20:41
408294 troyan

Все верно, только, а не заебались ли (по русски) ждать надеяться и верить то болельщики уже! матч то был хороший, не спорю, очень даже причем
#408294  troyan   29 Сентября 20:16
Всегда приветствую на книге объективность.



Андрей, Гена Шико, Серега Рик, Стас Магнет, Саша Инженер, и другие.. Приятно обнаружить, что я не полный идиот :) и все-таки смотрел футбол, а не изобретал, в типичном стиле богенбайцев, по ходу матча аргументы за/против Карпина.



Матч был равный даже по статистическим показателям. Превзошли во владении, в ударах по воротам, проиграли в угловых и ударам в створ. Играли откровенно неплохо, комбинировали в центре и порой ставили бомжей в тупик так, что даже трибуны откровенно посвистывали своим.. Да и сам матч в целом был классным. Если в чем и уступили, то в уровне исполнителей. От полного равенства у них - в плюс Халк и Данни, у нас - в минус вратарь, увы..



И эту разницу мы практически компенсировали запредельной самоотдачей и добротным командным взаимодействием.. минут 15 не дотерпели, чуть не повезло.. И я откровенно не понимаю, неужели так трудно признать очевидное.. Неужели у кого-то задницу из-за этого разорвет?! ..)))



А может команда начинается с болельщиков? .. А может мы имеем то, что заслуживаем? .. - если даже после такого матча у большинства уважаемых абонентов не находится хотя бы пары слов в утешение и поддержку Команды...
#408293  Aндpeй   29 Сентября 16:05
408292 admb

Леш, мне тупо лень спорить. В конце концов, эта игра уже позади и её результат спор не изменит. У тебя одни ощущения, у меня другие. Я не вижу тут повода для спора. На мой взгляд, мы играли вчера неплохо. У нас были возможности забить, воспользуйся мы ими, итог мог бы быть другой. Тот же момент, когда Юра не пойми что сделал, когда их вратарь черти куда ломанулся, или когда Хурадо не смог точный пас Макгиди отдать на ворота.

С другой стороны, засчитай судья их гол, тоже могло кончится всё не так.
#408292  admb   29 Сентября 15:45
408291 Aндpeй

Я привел примеры..не знаю.какие ещё доказательства? счёт?

Игра носила рванный характер.Смена владения мячом происходила несколько раз.Судя,по ходу матча,игру ввёл Зенит .Они варировали темп,и не важно-вынуждал Спартак их играть от обороны или нет,но разыгрывая мяч Спартак не сильно угрожал воротам.А фирменная фланговая игра,принесшая победу с ЦСКА не получалась.При этом,не могу говорить,что зенит играл хорошо.Много брака,Халк,тянущий на себя всё что возможно,вялая защита..но Спартак ещё хуже.Стоило зениту чуть сконцентрировать атаку,увеличить напор,как он тут же менял результат в свою пользу.Да.Спартак дважды быстро отыгрывался.Возможно,это и давало ощущение равной игры.Но в итоге Зенит вышел вперёд,а Спартак пытаясь играть первым номером(но уже понастоящему атакуя) попался на контратаку.Туше.
#408291  Aндpeй   29 Сентября 15:02
408288 admb

Равна по ощущениям, на пальцах этого не объяснить. Я не увидел и зенита кучи моментов, чтобы сказать, что они нас переиграли. А то, что они специально отдали нам мяч с территорией, это от лукавого. Может отдали, а может мы забрали, как в начале второго тайма.

Три потому что три. За исключением второго тайма с Краснодаром, мы играли хорошо. Почему не пять игр? Потому что до коней мы играли с Волгой и Томью и играли позорно плохо.
#408290  Yan   29 Сентября 15:01
Чудесный oтвет кaрпинсa прo врaтaря . IMHO мoжнo всем пoмириться и не спoрить былa игрa/ не былa , будет / не будет - aбсoлютнo пoх...

Пoздрaвления пoклoнникaм рaсчетa трaектoрий , им oдним удoвoльствие пoлучaть ...
#408289  Engineer   29 Сентября 14:46
Полное видео с пресс-конференции - Карпин начиная с 7:30

Видео




Между прочим ни в одном отчете о прессухе нет вопроса:

- В свое время вы Заболотного после трешки в Питере посадили. Он плотно присел

- Заболотный даже в Ростове не играл, чтоб вы знали.. не в курсе ?

- Не, я в курсе. Просто вот тогда была такая ситуация...

- Ну вот тогда была такая ситуация, сегодня другая ситуация.



Ну и самый первый вопрос кто-то задавал - я акуел :(

Он столько меда вылил на Валеру, поздравил его что создал интересную команду.. типа он, Валера, создал все таки спартаковскую команду, к которой он стремился и типа Валера поддерживает честь российских тренеров :)
#408288  admb   29 Сентября 14:32
408287 Aндpeй

На пальцах обьясни в чём игра была равна?

И почему три? Произвольно? Почему не три последних тайма?
#408287  Aндpeй   29 Сентября 14:25
408284 admb

А где я это сказал? Если я говорю, что мы играли неплохо, то это не значит, что я воспринимаю нашу вчерашнюю игру, как победу.

Давай ещё раз на пальцах - три последние игры не выглядят безнадежными, мы играем лучше, чем играли раньше. Всех дел. При всей не любви к Карпину, я не вижу причин это не признать.
#408286  nikolayII   29 Сентября 14:25
НЕ может сказаться на качестве
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1