Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#334731  Bogenbai   29 Октября 20:33
334728 Rip van Winkle

Я вот насколько помню, ты был одним из тех, кто допытывался - откуда у меня информация про конфликт в команде в 2008 году? ;) Я не ошибся? ;) Так вот, откуда у тебя _проверенная_ информация и _какая_именно_ это "ситуация, которая не позволяет целиком возложить ответственность на одного Владимира Григорьевича. Собственно, видимая деятельность "веселой команды" и подтверждают, что полного тренерского контроля он не имел" Уж расскажи, времени много прошло. ВГФ ушел, царствие ему небесное.

Потом в 2006 - добавь таки судейский фактор, о чем тебе говорит Спектр, а также учти, что с Лучом этим мы играли третий матч подряд и никаких уже эмоций на него не было. А также учти разницу в качестве ключевых игроках и разницу в наличии внутри команды недовольных ветеранов.

Насчет комбинаций. Имелось в виду три одинаковых комбинации на протяжении месяца или полутора. Ты можешь мне у Карпина такие показать? А за сто голов могло и повториться: например, №1 и №95, но тенденцией это не назовешь;) И Алекс не один гол забил перекидушкой, через вратаря но вот заслугой Карпина я это вряд ли назову;)

Потом "восьмое место" - это принципиальнейший соперник, кому проигрывать не рекомендуется особо;) И еще выигрыш у Локо в 2006 и 2010 слегка отличаются по стилю и качеству игры. Ну лана, это субъективно, это опустим;)
#334730  Rip van Winkle   29 Октября 20:21
334729 spektrowski

Кончилось это тем, что Федун снизошел с небес, явился на землю лично и поразил молнией Левникова, помню:)).
#334729  spektrowski   29 Октября 20:18
334724 Rip van Winkle

Можно предположить, что после завоевания какого-никакого трофея команда получила бы некий моральный допинг. Может быть, раскрепостились бы, еще что-нибудь. Но это уже все преданья старины глубокой...

Кстати, с Лучом нам тоже не засчитали чистый гол, а в Нальчике засчитали гол после того, как нальчанин подыграл себе рукой. Да и вообще весь 2006-й, что при Старкове, что при Федотове, нас судили так, что пиздец...
#334728  Rip van Winkle   29 Октября 19:45
334725 Bogenbai

А давай, чтобы не путаться в представлениях о командах сейчас и тогда, это дело обезличим?

Итак, Александр Петрович для начала сыграл вничью с двумя дебютантами - дома и в гостях.

Затем дело пошло получше, ничья с чемпионом, победа над третьим местом, проигрыш четвертому (в гостях) и ничья с пятым.

Валера этой весной для начала проиграл в Химках 8 месту, затем сделал ничью в Питере с третьим, выиграл у четвертого, на выезде поделил очки с 9, победил 12-ое и в гостях разошелся с 7-ым. Ну никак не вижу я у Старкова лучше результата. Начали оба откровенно плохо, потом выровнялись - и только.

Я правильно понимаю, что в 98-ми, забитых при Валере, мячах ты не увидел ни одной наигранной комбинации? Все дуриком, рикошетами и дальними ударами?. Это же кошмар, действительно:)

Видишь ли, в результате административного творчества Федуна - (Станислав, ты пока посиди тут спортдиректором, мы временно Федотова оставим, но это, понимаешь, не надолго) - сложилась ситуация, которая не позволяет целиком возложить ответственность на одного Владимира Григорьевича. Собственно, видимая деятельность "веселой команды" и подтверждают, что полного тренерского контроля он не имел.
#334727  Bogenbai   29 Октября 18:48
Уже покусали? Так нада 40 уколов в живот... Помереть можешь... Кто меня развлекать будет? Женя один что ли?;)))
#334726  Botan   29 Октября 18:46
Ладно, ладно...то, что больной - убедил...
#334725  Bogenbai   29 Октября 18:31
334724 Rip van Winkle

А это факты или вкусовщина? ;) Если второе - никаких вопросов. Если первое - как-нибудь подтвердить бы?;)



График 2010. В составе лучший бомбардир ЧР 2009 (21 мяч), лучший распасовщик ЧР 2009 (25 г+п).

1 тур, ЧР 14 марта, воскресенье Спартак - Динамо 0:1

2 тур, ЧР 21 марта, воскресенье Зенит - Спартак 1:1

3 тур, ЧР 28 марта, воскресенье Спартак - Локомотив 2:1

4 тур, ЧР 4 апреля, воскресенье Томь - Спартак 2:2

5 тур, ЧР 10 апреля, суббота Спартак - Терек 2:1

6 тур, ЧР 18 апреля, воскресенье Сатурн - Спартак 0:0



График 2006. Лучший бомбардир команды не является лучшим бомбардиром ЧР - 10 мячей, лучший распасовщик не является лучшим распасовщиком ЧР (12 г+п)

1 тур, ЧР 18 марта, суббота Спартак - Луч-Энергия 1:1

2 тур, ЧР 26 марта, воскресенье Спартак Нл - Спартак 2:2

3 тур, ЧР 1 апреля, суббота Спартак - ЦСКА 1:1

4 тур, ЧР 9 апреля, воскресенье Спартак - Локомотив 2:1

5 тур, ЧР 16 апреля, воскресенье Рубин - Спартак 2:0

6 тур, ЧР 23 апреля, воскресенье Спартак - Москва 3:3

Качество игры с кепками было хорошим + не засчитали гол Ромы и придумали пеналь на Коваче..



Но и несмотря на маааленькую разницу в составах, есть определенная разница в матчах. Судя по результатам игр с рубином и конями этим летом, было бы как минимум на 2-4 очка меньше.

Потом, при Старкове в 6 турах ЧР и КР я лично видел наигранную комбинацию с забеганием и прострелом от лицевой в центр штрафной и голом со второго темпа атаки с участием Клима, Макса и Егора. По крайней мере три гола мы с этих комбинаций забили. У Карпина я таких наигранных комбинаций не видел за все то время, что он тренер.



Далее, Черчесов определял тренера? Нет. Был он гендиром? Нет.

А Карпин был гендиром, пришел именно как решающий человек и Ледяхов и Лау - решение Карпина. Поэтому для Черчесова ответственность за резалты клуба наступает с момента ГТ, а для Карпина - с 8 августа 2008 года.
#334724  Rip van Winkle   29 Октября 17:51
334723 spektrowski

Ну да, в принципе, второй тайм с Москвой тоже не без Баскакова обошелся, но, все же говорить о каком-то развитии Старкова-06 по сравнению со Старковым-05, по-моему, не приходится.
#334723  spektrowski   29 Октября 17:30
334720 Rip van Winkle

У Старкова в начале 2006 года были еще замечательные судьи, которые, в частности, не дали ему выиграть Суперкубок.
#334722  vital_23   29 Октября 17:24
и кто же привел такого долбаеба тренера клюшкарям?! Проще сняться с чемпионата наверное
#334721  Yan   29 Октября 16:56
Вoт тaк вoт зa пaру месяцев сaмoуничтoжилaсь хoккейнaя кoмaндa ((((((((
#334720  Rip van Winkle   29 Октября 16:40
334717 Bogenbai

Давай решим, мы о вкусовщине или о фактах?:) Когда ты после 6 тура констатировал у Карпина "блистательное образцовое УГ" у него было на два очка больше (9), чем у Старкова перед отставкой после такого же 6 тура (7). Однако у последнего ты видел "комбинации интересные" и "Алень сломал все на самом интересном месте.". Теперь о том, когда пришёл Черчесов. Если ты Карпина считаешь с осени 2008-го, то тогда и Черчесова стоит считать с 18 мая 2006 года, с момента его назначения спортдиректором, после "блистательной" кадровой комбинации Федуна..

Или уж считай Карпина с апреля 2009-го.
#334719  nigma87   29 Октября 16:24
334718 Jak

Яш, я в России прожил пока что бОльшую часть жизни, поэтому абривеатурами меня не запугать. :)))
#334718  Jak   29 Октября 16:13
334707 nigma87

А ну ка расшифруй слово ПТУ)))Тогда и посмотрим насколько ты молод)))
#334717  Bogenbai   29 Октября 15:57
334716 Rip van Winkle

И раньше тоже. Я спокойно ждал после 2005 года, когда мы прошли первый этап и, на тот момент, главное - кажется, покончили со смутой 2002-2004 гг и вернулись в лидеры ЧР. Старков в начале 2006 потерял Видича, начал не шатко, не валко, но уже появились комбинации интересные. Алень сломал все на самом интересном месте.

К ВГФ был настроен скептически, "веселая команда" этот скепсис оправдала в полной мере.

Черчесов пришел и начал все делать правильно. Не только мне это казалось- см. 204658 troyan ;). Но зимой-весной в команде пошел раздрай. Этот раздрай успешно использовали для травли и давления ПБ и СМИ. Раздрай, череда травм и конфликты по линии ветераны-тренер привели к кошмарному отставанию от лидера на 5 очков (направо не смотреть!;). На волне тщательно раздутого народного гнева пришел Карпин. От Ледяхова я ваще ничего не ждал, что он блестяще и подтвердил. А Лау презентовали как человека, способного без первого этапа и раскачки поставить спартаковскую игру и дать резалт. После того, как "не шмогла", это же пообещал и Карпин - все и сразу, и игру и резалт. Вот и оцениваем с осени 2008 итоги деятельности Карпина.

Ответил?;) Или нужно еще развернуть?;)))
#334716  Rip van Winkle   29 Октября 15:31
334706 Bogenbai

"..просто хочу, чтобы у Спартака была осмысленная, поставленная игра, где игроки знают свой маневр. На первом этапе готов даже на постоянный бункер и голы с контратак, как в Нальчике. Готов ждать и терпеть, если буду видеть перспективу. На втором этапе, на базе построенного этого фундамента, хочу видеть развитие игры и импровизаций, основанных на поставленной, осмысленной игре в нападении. Хочу вариативность и гибкость решений тренера видеть. И хочу видеть золото ЧР и регулярные ОУКБ топ-команд ЧР с позиции силы как результат этой постройки. И не хочу никакого скулежа и отмазок про судей, состав, дваговна, поля, лимит и Газпром. Хочу, чтобы эти реальные проблемы решались в рабочем порядке, не оглашались на публике и не служили оправданием сериям просеров."

А можно скромно поинтересоваться - почему отсчет невыполнению твоих, совершенно справедливых желаний ты начинаешь с осени 2008? Почему не с лета 2003 или еще раньше?:))
#334715  Bogenbai   29 Октября 15:23
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nogomatch_ru/123300.html 

Буланова на свадьбу, недорого;)))))
#334714  torn77   29 Октября 15:13
334711 Bogenbai

Дык,были надежды- были!Но не оправдал?Был ревалетно-релевантно, уж кому как выговорить легче ,послан-)))
#334713  Bogenbai   29 Октября 15:10
334712 torn77

Прости Стас, буду объяснять;) Сам понимаешь - Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть. (С) Раневская;)))
#334712  torn77   29 Октября 15:07
Bogenbai

ТЫ ПРАВ, АРКАША (АРКАДИЙ), ТВОЯ ЖОПА ШИРЕ[, ЧЕМ МОИ ЧЕТЫРЕ]. 1. Говорится человеку, слишком озабоченному собственными преимуществами над кем-л. в чём-л., чтобы показать, что говорящий не отрицает этих преимуществ, но и не считает их релевантными в обсуждаемом вопросе. ("Ты прав, Аркаша, твоя жопа шире, только отъебись от меня и не заёбывай своей снайперской стрельбой, короче... Без тебя всякой головизны дохуя..." - Сравни с Пиписьками меряться). 2. Говорится, когда нужно успокоить, осадить, "вернуть на землю" человека, увлекшегося спором (повествованием о чём-л.), слишком эмоционально даказывающего нечто, с чем никто особо не спорит, что никого из присутствующих не интересует, либо отклонившегося от существа дискуссии. ("- Ты прав, Аркадий, твоя жопа шире... - Что?.. - Хули - "что"? Ничего. Остынь. Тебя никто уже не слушает полчаса.").

Денис Яцутко

МАТОМ. НЕКОТОРЫЕ РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ, ПОГОВОРКИ, АФОРИЗМЫ И УСТОЙЧИВЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ

Я так понял что это отсюда?Ты бы хоть разъяснял иногда -что и куда?)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1