Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#221452  slovesnik   30 Января 12:59
221451 Jak



Ага, вот ещё в чём дело! Мерси, будем знать. :-)

"Газетчикам" я сообщил; посмотрим, исправят ли. Раньше в основном реагировали оперативно. :-)
#221451  Jak   30 Января 12:56
221450 slovesnik

Вся фишка в том,что переводится эта фраза типа как "Сынки Лода".
#221450  slovesnik   30 Января 12:32
221447 Jak



Яша, видимо, прочитав инфу на доткоме (там - "Бней Лод"), посчитали, что "город должен быть по традиции в скобках". :-)))
#221449  Jak   30 Января 12:00
Не пойму,они пьяные что ли пишут????(Из секса)

--------------

Перед игрой с "Црвеной Звездой" генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло пошел "в народ". А точнее - на трибуну, где расположились около двухсот фанов красно-белых. Шаг довольно рискованный, если вспомнить последние события, связанные с поведением болельщиков "Спартака" в Праге и особенно с реакцией на это некоторых официальных лиц клуба. Но все получилось как нельзя лучше: общение продолжалось почти сорок минут и прошло очень конструктивно. Поклонники команды задавали самые острые вопросы, руководитель старался ни один не оставить без ответа. В итоге стороны расстались весьма довольными друг другом.

---------------------



На какую трибуну???Он что,агенство ОБС,что ли?
#221448  Jak   30 Января 11:56
Из секса:

------------------

"СПАРТАК" ОТПУСТИТ СБОРНИКОВ-РОССИЯН 4 ФЕВРАЛЯ



"Спартак" отпустит игроков в молодежную и национальную сборные России 4 февраля. Об этом вчера сказал корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ главный тренер красно-белых Станислав Черчесов:



- 31 января мы возвращаемся из Израиля. Большинство наших легионеров отправится в свои сборные для участия в товарищеских матчах. Игроки-россияне пробудут в Москве два дня. После двух напряженных зарубежных сборов им нужно побыть дома. 3 февраля мы тренируемся в Тарасовке, а 4-го спартаковцы отправятся в расположение молодежной и первой сборных России.



Никакой конфронтации с тренерами национальных команд, за которые я отыграл не один год, у "Спартака" нет. Недавно мы конструктивно поговорили и пришли к соглашению по всем вопросам с главным тренером молодежной сборной России Борисом Стукаловым. По поводу Филипенко мне звонил главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге. Мы отпустим этого защитника чуть раньше, поскольку 2 февраля белорусы участвуют в турнире на Мальте, а Филипенко не может играть за "Спартак" в Кубке УЕФА. (Он был заигран в еврокубках за БАТЭ. - Прим. A.M.).



------------------------------
#221447  Jak   30 Января 11:51
С газеты.ру

---------------

"Спартак" сыграет с "Бней" (Лод)

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru» в четверг 31 января московский «Спартак» проведет товарищеский матч с командой первой израильской лиги «Бней» (Лод).



--------------------



Интересно,где корреспондент такую команду "Бней" выискал???Или может он не мэстный???)))
#221446  Jak   30 Января 11:30
Газета.ру

----------------------

Трехлетнее соглашение с волжским клубом подписал и 17-летний защитник новополоцкого «Нафтана» и юношеской сборной Белоруссии Сергей Политевич, который на последнем турнире им. Гранаткина был признан лучшим в своем амплуа.







Стоит сказать, что «Крылья» выиграли за него борьбу у московских «Динамо», «Спартака» и «Локомотива», а также питерского «Зенита» и донецкого «Шахтера».



--------------------------





Неужели,КС переплюнул бамжей и Ахметова???Или был рзвод петушков???
#221445  Jak   30 Января 10:12
221438 Udralets

Это было бы самое то)))
#221444  последние деньги   30 Января 10:11
221441 spektrovski Ну и Короман конечно узнаваем!А еще по матчу с Киевом отмечали негра-защитника,так наши его не замечали,тяжело понять разницу результатов!Негров в югославской команде я тут же назвал "черногорцами"!))))))))))))))
#221443  последние деньги   30 Января 10:08
Белоус-ушлая морда,при общении все ерзал продавать ли Семака,улетел в понедельник и вроде продал!Такой тип неприятный,все кричал,что он Шавло к себе 4-ым тренером пригласил!Я не любитель,но и не хулитель Шавло,просто неприятен Белоус,хотелось ему уебать,извините за выражение!
#221442  последние деньги   30 Января 10:05
Ну и холодно же было в Иерусалиме,все таки "Блюмфельд" уже почти родной!Поспорил с Трахтенбергом на виски по чемпионату России,он говорит ,что чемпионом будет цыска,я понятно занял противоположную позицию!Думаю,что виски будут мои!Трахтенберг очень боялся после поражения ехать к коням для интервью,к самому интеллигентному тренеру лиги!))))) Гусев ставит на Зенит,мужик он хороший, но все таки филолог!Но в футболе,теперь мне кажется не очень понимает!))) Удивлен легкостью и количеством моментов с южками!
#221441  spektrowski   30 Января 10:02
221440 последние деньги

Первый тайм полностью отыграл капитан Црвены, Душан Баста. За остальными тамошними игроками не слежу :)
#221440  последние деньги   30 Января 09:58
Привет КБИ,да испортил мне малину товарищ,который ведает билетами на КПК,я не знал,что он зашитый,а тут он расшился и я остался без халявных билетов,которые хотел раздать на Црвену!На фоне споров с конско-мусорским контингентов Випа заболел,просто неравные силы,хорошо хоть Црвену отымели,а то эти.... меня уже заподъеживали после хохлов!Комментаторы 1-го канала,журналисты и многие другие так мне не ответили,кто у Црвены Звезды играл из основы,т. е. радоваться или нет такой легкой победе?! Еще раз убеждаюсь,что хулители Спартака сродни антисемитам,готовы себя убить.лишь бы Спартаку было плохо!Буду побаливать на финале за Донецк.благо они и в советское время всегда к нам нормально относились!
#221439  bewolf   30 Января 08:45
имеется матч Спартак-звезда в avi.
#221438  Udralets   30 Января 06:42
221437 spartak_oleg

"Хаарец", кстати, подтверждает, что все матчи следующего турнира могут пройти в Иерусалиме (якобы это предложил Абрамович).
#221437  spartak_oleg   30 Января 01:24
http://www.sports.ru/football/4047139.html 
#221436  ВМ   30 Января 00:31
221435 torn77

Так я ж не сравниваю, Стасик :) Говорю конкретно о конях: о тренере и нападающих. А еще видел, какой гол себе привез Рахимич сегодня? Почти уверен, что это - к тому же диагнозу.

Про наших тренера и игроков поговорим позже - целый сезон впереди. А щас спать хоцца ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1