Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#248288  Шико   31 Августа 10:44
2 248273 boy

Ну тут вы мужики могли б и покруче, потвёрже если так можно сказать:-)))))))

Вон у нас в Нижнем малолетки залезли в домушку, прибомбить барахлишка, ну и по ходу насрали перед дверью какой-то, а в последствии выяснилось, шо контора та, ни что иное, как прокуратура, дверца же вела в кабинет ихнего пахана. Ты шта учитесь паСаны.гы-гыыыыыыыыыы
#248287  spartak23   31 Августа 10:42
248284 Борис

Борь, я не знаю, какой он там центр является. Я знаю совершенно точно, что бразильские врачи напортачили с операцией Велли. Все пошло из-за этого. Вплоть до того, что вырезали ему там что-то не то. Подробностей не знаю, конечно, но то, что это их вина - точно.
#248286  Борис   31 Августа 10:40
Corvus, для этого надо уметь думать.
#248285  Jak   31 Августа 10:40
248280 spartak23

Лёня,имхо,общаться с прессой можно позволить себе только тогда,когда на поле и таблице полный порядок.В ином случае желательно только усиленно работать.

А что там в контракте прописано дело уже десятое.



Всё имхо.
#248284  Борис   31 Августа 10:40
Лёня, никто не мешает руководству Клуба запретить общение с журналистами. Если руководству пох, то почему бы каждому конкретному человеку не сделать это самостоятельно? Поверь мне - замолчали бы все, не было бы пиздежа с цитатами по всей прессе по поводу СМ, было бы на-а-а-а-а-а-амного лучше и для Клуба, и для игроков.



По поводу бразильских врачей. Я не знаю, куда ездил Велик, но центр спортивной (в первую очередь - футбольной) медецины в Сан-Пауло является если не лучшим, то уж одним из лучших в мире.
#248283  spartak23   31 Августа 10:38
248279 boy

Виталь, бля, а ты можешь объяснить на чем основаны твои заявления? Никто меня никуда не пошлет. Уже были случаи с такими звонками, и все нормально отвечали и рассказывали.



248278 Corvus

Информация про бразильских врачей достоверная. Про Анатольича...А где ты там видел, чтобы Артем Карпина по отчеству назвал? Оценку он там не выставил, высказал свое личное мнение. Опять-таки говорю, вы просто не читаете других игроков, из других команд. Все говорят в таком же стиле, только внимание вы обращаете на наших, вот и все.
#248282  Corvus   31 Августа 10:38
248280 spartak23

жаль что в контракте нет пункта:

"Думать прежде, чем открывать рот."
#248281  Шико   31 Августа 10:35
2 248270 ВМ

Я вот думаю, а может "знающие люди" по себе судят, мол мы б за такие бабки и в ...... дали, ну значит и у других никакого самолюбия, гордости, чувства собственного достоинства...А может это я просто устарелый и отсталый, непродвинутый так скать...
#248280  spartak23   31 Августа 10:34
248276 boy

Я ничего не придумываю, Виталь. У игроков в контракте прописан пункт, по которому они должны общаться с прессой. Я тебе говорю, что это часть их работы!! На полном серьезе!
#248279  boy   31 Августа 10:34
248277 spartak23



Тебя нах пошлют, если вообще станут с тобой разговаривать. Извини, ничего личного.
#248278  Corvus   31 Августа 10:34
248265 spartak23

а про бразильских врачей достоверная информация или она такая же точно как и общедоступная???



По Дзюбе, цитата:

"Они с Карпиным в очень хороших отношениях. Карпин, думаю, и сам понимает, что мы довольны. Да и по игре это видно. Но все равно тренера ищут. Хотя я не согласен с теми, кто говорит, что Ледяхов не готов, что он малоопытный. Тот же Лаудруп тоже малоопытный. Нужно быть талантливым и иметь чутье, а Анатольевич разве не угадал с заменами в последнем матче?

Так что, думаю, он готов полностью. А насчет похода к Карпину я не знаю – но, если будет учитываться мое слово, я буду целиком за Анатольевича», – цитирует Дзюбу «Спорт день за днем».

----------

ну хоть одну команду назови, где ГД, ГТ называют по отчеству??? Почему я не называю своего начальника Николаич? Это показатель, показатель отношения к делу. Повторюсь, чтобы сделать вывод нужно сравнить интервью Дзагоева и Дзюбы - всё, все вопросы отпадут...и это не говоря про сравнения их на поле, почему Гинера не называют по отчеству? Почему пса не называют по отчеству???

Почему выставляются оценки, кому тренировать, кому - нет. Что за????????

Работа их, безусловно, только они эту "работу" делают также как и на поле...который год уже делают...
#248277  spartak23   31 Августа 10:33
248274 ВМ

Ха, ну значит ни в одной команде ЧР нету твоей пресловутой дисциплины. Позвони я щас в любую из топ команд ЧР, и каждый доктор мне все нормально скажет, и никуда посылать не будет. Это так, к слову...
#248276  boy   31 Августа 10:33
248272 spartak23



Какая нах часть работа? Что ты придумываешь, Леня. Работать надо на тренировках.
#248275  spartak23   31 Августа 10:32
248269 Борис 31/08/2008 10:27:06

Лёня, чего проще - звонит журналист (врачу, тренеру, игроку, ГД), спрашивает что-то, а есму в ответ - "обращайтесь в пресс-службу Клуба, мне работать надо". И всё!

---------------------



Нет, так не делается НИГДЕ. Сообщать о состоянии игроков - также одна из обязанностей врача. И потом..ну мля, ну на самом деле? Вот сказал Васильков о состоянии Веллитона прессе..Ну что от этого изменится???? Как это отразится на игре команды? Ну ребят, ну честное слово, ищем кошку там, где ее и быть не может!
#248274  ВМ   31 Августа 10:32
248269 Борис

Для этого существует понятие "внутрикомандная дисциплина". А у нас всё давно почившими принципами "теплой семейной атмосфЭры" живут. Давно привожу в пример Бердыева. Радикально, но для дела полезнее, достаточно посмотреть на результаты.
#248273  boy   31 Августа 10:31
248268 Шико



Мы со Стасом посоветовались и решили, что птичек жалко, взяли на вооружение опыт локомотивских болельщиков - будем ссать в подьезде.
#248272  spartak23   31 Августа 10:30
Ну где они только балаболят? А вы за другими командами не следите? Те точно также и столько же балаболят. Просто на другие команды нам пох, а на наших не пох, вот и замечаем.



Виталь, вот если положа руку на сердце, чуть больше вью с Темой появилось лишь после матча с мусорами, где он был один из лучших у нас. После этого и включая игру с Киевом вот чуть больше было с ним материалов. До этого вообще почти НЕ БЫЛО интервью Артема. Это я тебе точно говорю, так как слежу за всеми материалами по СМ. И еще раз тебе повторю, "пиздеж в прессе" - это часть их работы. И поверь мне, если бы их воля, то молчали бы они как рыбы. Думаешь им самим это нравитчя??? Да нихера подобного. И опять таки, считать, что одна из главных причин неудач - разговор с прессой....ну не знаю, по мне имхо как то несерьезно это...
#248271  boy   31 Августа 10:30
Впрочем какой нах с них спрос, если сам Карпин за без году неделю успел напиздеть на два года вперед. Я когда то работал в одном месте, где было много баб, а достойной днем с огнем не сыщешь. Пришел на работу, так глаз не на что положить, я уже не говорю про руки. Так мы все шутили, что критерий в отделе кадров есть спецальный на это счет.



Так у нас по моему тоже самое, пиздеть любишь и умеешь - добро пожаловать в Спартак.
#248270  ВМ   31 Августа 10:27
248261 Шико

Так "знающие люди" и здесь уже давно обсудили. Про Баварию и Рейнджерс, например, никаких сомнений. А коррумпированность МЮ и обсуждать нечего - ими же американцы владеют, у которых бОльшая часть бабла в ипотеку была инвестирована, сгорела, наверняка. Вот и торгуют "активами"...

Пора бы уже привыкнуть к аксиоме, что только Спартак что-то выигрывал честно. Правда, иногда появляются "сотрудники", которые ради своих "тепленьких местечек" готовы купить 3 очка у Терека и Химок... но им почему-то не продают. Мало давали или не в той валюте...

Вот сейчас Рому продали, будем Банник покупать...
#248269  Борис   31 Августа 10:27
Лёня, чего проще - звонит журналист (врачу, тренеру, игроку, ГД), спрашивает что-то, а есму в ответ - "обращайтесь в пресс-службу Клуба, мне работать надо". И всё!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1