Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#205278  alexey   02 Августа 10:23
Я вот думаю, если в доме живет заматеревший кот, уже давно не ловящий мышей и в основном все время спящий на музыкальном центре, а хозяева решают завести ещё и собаку, то лучше первое время как-то ограничивать контакты кота с наивным безобидным щенком. А все их встречи, чтобы они привыкли друг к другу, проводить под чутким контролем и наблюдением. Так может и в Спартаке как-то контролировать все контакты Титова с Велли? Ну хотя бы пока они не привыкнут друг к другу. А то хоть Велли ни по русски, ни по английски не понимает (хотя при чем здесь английский, ЕТ что по английски говорит?), но иногда наверно нашего капитана можно понять и без слов...
#205277  vlad45   02 Августа 10:16
Зaвaрoв,Кирьякoв,Кoлывaнoв,Aршaвин,Сычoв
#205276  СанТа   02 Августа 10:10
205269 Botan



Антон, добрый день!

По асе отправила.
#205275  ilfedo   02 Августа 09:57
205272 RWSnake

..Юран ?
#205274  imhovich   02 Августа 09:56
205266 RIV

А кто тебе сказал, что "у нас им делать абсолютно нечего"?

Торбинский тоже уходил в аренду - вернулся, и, надо же, есть чего делать. А Павленко нечего?

Погребняк играет в "Зените" и сборной. Это тоже не тот уровень для нас?



205268 ВМ

Вадим, ты же знаешь - за Ребко я буду биться на смерть :))

Как известно г-да Романцев и Хиддинк - тренеры футбольные, а не шахматные. Оба Ребко считают талантливым футболистом и каждый в свое время давал ему огромный аванс: один - выпустив в нежном возрасте в основе СМ; другой - приглашая в национальную сборную игрока, даже не являющегося основным в своем клубе. Предлагаю тебе ответить на вопрос - почему они это делали? Им Ребко деньги за это платил? Или его агент? Или его мама с папой?

А не играет он у нас, как мне кажется, потому, что требует (так же как и Павленко, и Дзюба, например) индивидуального подхода, которого наши тренеры ему обеспечить не могут (не в состоянии, не имеют возможности - х.з.). Мы "просто не умеем их готовить", Вадим.

Павленко в Шине я не видел, но читал отзывы - весьма комплиментарные. Ну, да ладно... Вот говоришь, Иванов тебе нравится. Мне тоже. А ты помнишь какой он был в дубле? Балерина такая, что Ребко рядом с ним - Дженнаро Гаттузо.



И еще одно замечание. "Свои" сейчас - это не квасной патриотизм, а требование времени. Как тебе известно, у нас есть лимит. И либо мы будем растить своих (а материал, у нас, слава богу, едва ли не лучший в России), либо мы будем покупать Савиных у Амкара за 5 (и более) незрелых лимонов. Тут чистый прагматизм, помимо всего прочего.
#205273  ilfedo   02 Августа 09:55
..если честно , то немного "напрягают" все эти разговоры про "рюкзаки "проблем , с которыми к нам приезжают. А когда в СС прямым текстом пишут ,что неизвестно , как примут в команде новичка и почему акцентируют внимание на Титове ..становится совсем неуютно от таких "намеков" откуда идут эти "рукзаки" (((

.."порадовала" заметка также в СС , что Хиддинк решил узнать эффективность ТТД игроков нашей сборной в предстаящих играх. Такое ощущение , что "авто" собираем на коленках ..

Вообще иной раз из нашей прессы столько любопытной информации можно "нарыть2 , что не занешь - смеяться или плакать ..))
#205272  RWSnake   02 Августа 09:50
205270 Botan 02/08/2007 09:25:10

Месхи,Метервели,Бышовец, Газзаев сразу что пришло в голову.
#205271  Владимирский   02 Августа 09:43
205265 RIV

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/08/02/n_1100167.shtml 



Там все просто, сначала хотели с Вилли на рыбалке набухаться и поржать потом вместе над произошедшим. Но видимо Стас запретил. Нельзя форму терять.

Вот и думает как без водки найти контакт с перцем, который не говорит ни по русски, ни по английски.
#205270  Botan   02 Августа 09:25
Я вот начал было вспоминать, когда у сборной России (СССР) был нападающий с дриблингом - так и не вспомнил. Хотя аксакалы наверняка вспомнят, что вот в их -то время!... Тенденция мне видится, однако.
#205269  Botan   02 Августа 01:10
Вроде была открытая тренировка? И хоть бы один отчет - ни здесь, ни на ВВ. ЧуднО...
#205268  ВМ   02 Августа 00:57
205260 imhovich

Дим, ну какой еще подход нужен к человеку, говорящему(причем, с апломбом) примерно "А зачем на поле бегать, когда можно пас отдать. Ну ладно, если болелы просят, пробегу..." Выходит на поле и... таки не бегает, вообще не шевелится ни в одной игре, что я видел. Вот такой умный и талантливый(не спорю), но шахматист, а не футболист.

Дим, ты видел игру Шины сейчас? Я посмотрел 2 матча. Саша Павленко играет "Ильича" во всех его проявлениях: стоит и ждет, пока пара "чернорабочих" ему дадут мячик, а сам от борьбы бежит как от огня. В 1-й лиге он - монстр мысли, и что, это показатель? Как был плюшевым Сашей, так и остался. Вот Иванов в Кубани мне нравится.
#205267  ВМ   02 Августа 00:47
205261 torn77

В Бразилии нет "искусственной" чучхэ. Там, насколько я знаю, это происходит естественно: уехали пол-команды в Европы, с пляжа новых 20 взяли. Собственно, то же самое, чем мы занимались все 90-е. Но тогда это прокатывало, а сейчас попробуй с менталитетом "поколения пепси" совладать, да еще и не потеряться среди всяких газпромов с электричками.

В Европе эти идеи неприемлимы, спасибо Босману. Атлетик Бильбао традиционно болтается где-то в "болоте" Ла Лиги, Ротор наш известно где. Возможен вариант Аякса. Честно говоря, когда Федун объявил свою политику, я думал так оно и будет. Т.е. основа - свои молодые + 3-4 сильных легионера при сильном же тренере. И обязательно большие бабки и сильных тренеров в академию. Пахота 3-5 лет.... А получилось как у дедушки Чуковского - Тяни-Толкай: Федотов, ведомость и при этом прям щас давай 2-ю звезду...

Зерна от плевел... Так я и отделяю. ))
#205266  RIV   02 Августа 00:25
И всё же "гостепреимству" некоторых порой удивляешься.. знакомо, когда не с того места наружу лезет. Ущербность, её не спрячешь.



205260 imhovich

Томь, Москва, Кубань, Шинник - это в виде примера для подражения? Я бы порадовался за всех перечисленных, что нашли себя в футболе ребята ибо у нас им делать абсолютно нечего и вина далеко не СМ, а амбиций клуба и возможностей игроков.
#205265  RIV   02 Августа 00:18
205257 Botan

-----------------

Надеюсь ССЧ объяснит о контактах, которые попытается найти наш капитан..



Будь добр, дай ссылку. Походу тенденция имеет место быть...
#205264  imhovich   02 Августа 00:13
205262 torn77

Я думаю, что тут все сложнее. Вон Барса проигнорировала в свое время несколько игроков своей кантеры, а теперь кусает локти...где ж вы наши родимые Фабрегас и Мерида?

Но Барса может себе позволить, потому что у нее есть роналдиньи с деками. А у нас только немолодеющий Ильич...



Нет, все-таки какой по потенциалу списочек:

Ребко, Сабитов, Торби, Иванов, Павленко, Дзюба, Прудников...

Эээх!


#205263  Botan   02 Августа 00:07
А в Бразилии сезон закончен? Я хочу узнать - Уильям уже сколько отбегал?
#205262  torn77   02 Августа 00:01
205260 imhovich

Дим,это печальная тенденция исходит из необходимости коммерческого успеха,то есть побед и только побед и сразу!Да и болелы требуют только по высшему разряду!То есть мы тоже виноваты в этой тенденции!-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1