Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53569  navigare   28 Мая 23:54
53566 Baixinho

Cэнкс за подсказку. Посмотрим.

У коней сейчас главный Абрамович . Есть ли красно-белый олигарх? Нет данных:)
#53568  Matrox   28 Мая 23:41
53567 Козырь

Ну травма у него, насколько я помню, месяца полтора всего как. А до того ?
#53567  Козырь   28 Мая 23:29
53550 Matrox

А что можно говорить про Карлащука,коли он травмирован?А так - отзывы были неплохие,насколько я помню.
#53566  Baixinho   28 Мая 23:28
53562 Matrox

Видел один раз в этом году дубль. В Казани. ИМХО, Зоа выглядел чуть лучше в защите, чем другие, но на основу вааапще не тянул.

2 Matrox&navigare

На днях вы спорили о спартаковости игры Монако. В №4 в еженедельнике Футбол было интервью Дешама, где он подробно описывает стиь и тактику игры Монако.

2 navigare&Джоркаефф

Ну, неужели нет ни одного болельщика Спартака в высших кругах, который готов вложить деньги в Спартак и поднимать его, а не как Федун от безысходости. Почему у коней хозяин любит каней(кстати, а кто у них главный?) и менеджера вменяемого поставил. (гинера)?
#53565  Matrox   28 Мая 23:19
Еще никто ? ну тогда я первый :)

Егор ! С днем рождения, капитан ! Верим, ждем!
#53564  imhovich   28 Мая 22:32
Про Шишкина добавлю. Он играет в дубле центрдефа. Смотрится обычно неплохо, но для игры в основе имхо не готов.
#53563  imhovich   28 Мая 22:29
Видел один раз - в матче с Амкаром. Пропустили не то 3, не то 4 мяча - не помню, ушел не досмотрев. Как ты думаешь можно ли о защитнике команда которого пропустила столько говорить, что он лучше или хуже кого-то? Выглядел херово, как и все остальные. Приличных защитников, кроме Ахмеда в дубле действительно нет. Шишкин все таки не центральный защитник, а скорее опорник.
#53562  Matrox   28 Мая 22:25
А вот скажи - Люк Зоа в матчах дубля сильнее или слабей наших защитников смотрелся ? Только честно.
#53561  imhovich   28 Мая 22:23
53560 Matrox

Хочешь верь, хочешь нет, но в прошлом году на дубле я ребятам говорил - зря вы так про Лешонка. С другой стороны совершенно не верил в перспективы Самедова. Так что меня очень трудно обвинить в приверженности "чистоте рядов".
#53560  Matrox   28 Мая 22:19
53557 imhovich

Ага, про Лешонка я также знаю, что в бизнеспроцессовые и бесталанные он был записан исключительно по причине распальцованного отношения к старожилам дубля и неспартаковского происхождения. А сейчас ты смотри - те же самые люди, которые в прошлом году из него отброс в отчетах лепили - сейчас уже по другому говорят ... Да и что тут скажешь - когда парень игрой доказывает свое право.
#53559  Семён   28 Мая 22:18
Изменится это, изменится и отношение к нему.


#53558  Семён   28 Мая 22:16
Matrox

Скала виноват в том что при нём команда не показывает ни результата ни игры.
#53557  imhovich   28 Мая 22:15
53555

Не надо утрировать. Тот же Скала, кстати, действительно подпускает к основе Лешонка, а если ты читал, что о нем говорили даже завсегдатаи дубля в прошлом году, то ты мог составить мнение, что этот парень самый бизнеспроцессовый из всех бизнеспроцессовых и бесталанен как валенок. Как видишь это не так. И есть ребята, о которых ты наверное даже читал мало, а они тем не менее, имхо, весьма талантливы (Гаджиев, например).



Еще раз повторяю - я Скалу ни в чем не обвиняю. Не верит в чудо - прекрасно. Пусть делает, так как знает, пока он тренер. Все что я вижу - команды нет :( И не верю в то что даже если бы вместо Тробока играл, например, Дуду это сильно изменило бы положение вещей.
#53556  val94520   28 Мая 22:11
Чегой-то меня вчера понесло... Разговорился.

В результате.:((((

В моём 53475 вместо Stanley, читать Dolen.

Ники созвучны, из Молдавии оба, ну и ночь у меня была. Перепутал.

Короче, извиняюсь.
#53555  Matrox   28 Мая 22:06
Согласен. Но я не думаю, что я после посещения пары матчей дубля стану искренне считать Соколова игроком уровня Пьяновича, или Тюнина суперуниверсалом, способным играть как Салихамиджич.



А во всем остальном я вижу что привлечение достойных к основе ведется и ведется, имхо, планомерно. Скала виноват в том, что не верит в чудо. А ты веришь :)
#53554  imhovich   28 Мая 22:00
Matrox

Да ты не горячись. Я и не думал тебя обвинять в неспартаковости :)

Ты знаешь, я сам терпеть не могу квасного патриотизма и даже поругался однажды с boy, когда он предложил выбирать тренера по степени "мясистости" :). Но в нынешней ситуации я думаю только о том, как сделать так, чтобы эта команда хоть немного почувствовала себя командой, хоть немного думала бы просто об игре, а не о результатах, тренерской чехарде и контрактах. Я не ставлю задачу обвинить Скалу в непрофессионализме. Просто он по-моему не верит в то, что добиться того о чем я сказал можно за счет молодежи. А я верю. В этом наши мнения очевидно расходятся - вот и все.



Да, ну а вообще-то судить о чем-то с чужих слов, все-таки хуже чем если ты это видел собственными глазами. Не согласен?
#53553  Matrox   28 Мая 21:57
53552 imhovich

Нет. Я, как правило, в эти дни и в это время работаю. И на выезды не езжу. Да и стадионе последний раз был на матче с Торпедо. Я знаю, что я неспартаковец, что я должен бросить работу и делать то же что и все настоящие болельщики, но пока не могу, ибо ...

Представление об игре дубля составляю исключительно на основе отчетов очевидцев и ей богу, они не виноваты, что у меня вот такие вот представления об игроках дубля.
#53552  imhovich   28 Мая 21:51
Matrox

Саша, а ты на дубль-то ходишь?
#53551  imhovich   28 Мая 21:50
53549 Matrox

Ну зачем же такие крайности? 11 не надо, не получится. Дело не в количестве - я не призываю организовать конвейер по выводу молодежи на уровень основы. Однако, там (на той позиции) где молодой игрок может играть в основе на уровне ПЛ можно и предпочесть его легионеру. Из легионеров уровню команды соответствуют, имхо, только Тамаш, Йенчи, Ковалевски, Соса и Пьянович (ну и с натяжкой Тробок - хотя не вижу чем он, кроме опыта сильнее того же Ребко). Остальные - в т.ч. Митрески, Шоава, Зоа, Петкович и даже Калина могут быть сравнительно безболезненно заменены на дублеров. Плюс будет уже в том, что они будут говорить на одном языке и по футбольному думать примерно одинаково.
#53550  Matrox   28 Мая 21:46
А теперь серьезно.



Шишкин уже был в запасе на матч, так что его выход на поле - дело времени. А заявка его на игру - уже показатель того, что на него расчитывают. Тоже относится и к Ахметову.

Ребко все таки пока, как ни крути, слабей Сосы и Тробока. Конечно - талант большой, этого у него не отнять, но рано еще пока. рано.

Динеев - ну тоже я не вижу пока, слабей Иванова ведь.

Иванов - пожалуй единственное что действительно можно вменить Скале в вину. Я тоже считаю, что он мог бы играть и побольше, чем сейчас.



P.S. А чего про Карлащука никто не вспоминает кроме меня ? Или он недостоин, ибо не мясо ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1