Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53443  val94520   28 Мая 10:08
53441 Джоркаефф

Григорий!

Ты хочешь, что бы я тебе возразил? Не дождешься! В чём возражать-то? Помнишь, я тебя пытал про Первака? Надеялся , кроме 117 статьи, хоть что-то положительное услышать. Неуслышал.

БЕЗВРЕМЕНЬЕ!!!
#53442  val94520   28 Мая 10:03
53440 BormanL-A

Александр, у меня иное мнение. Противоположное.

Кто из нас прав?

Х.З.
#53441  Джоркаефф   28 Мая 09:59
2 53439 val94520

Валер, да не в Романцеве дело. Пойми ты. Как вариант для надежды на подъем - да. Я тоже, как и Саша, считаю, что вариант лучший. Ты считаешь иначе. Ты прав при этом. И я прав. И Саша прав. Мы все правы. Но...

То, что Скалу надо убирать и убирать сейчас - вот это факт неоспоримый. Иначе - пропасть. Чел реально прогнулся...

Но и не в Скале, как понятно, корень всех бед. Вот уже неделю команда сидит по домам и ждет того же, чего и мы - определенности.

Определенность эта зависит от одного человека. Если он так занят, то нахуя все брал под свой контроль? Найми хорошего менеджера, вроде Гинера (прости Господи), выдай ему полные полномочия, и только бумажки подписывай....

Так нет же. Вот бля сидим и ждем у моря погоды... Не дело это, г-н Федун, не дело.
#53440  BormanL-A   28 Мая 09:59
53439 val94520

Валера. На кого? этот вопрос ни ко мне.

А то что нужно,даже не сомневаюсь.Лучше сейчас,чем,например,через пару-тройку месяцев.Вот тогда точно может быть поздно.Не дай Бог конечно. Тьфу-тьфу-тьфу.
#53439  val94520   28 Мая 09:53
53438 BormanL-A

Считаешь, нужно менять? Посреди сезона? На кого?

Хотя, кандидатуру могу предсказать...
#53438  BormanL-A   28 Мая 09:45
Привет!

Мужики, вы что о первой лиге заговорили? Не дай Бог туда попасть. И сейчас ,пока не поздно,надо делать всё,ИМХО,что бы исправить положение. Хочется,что бы новое руководство во главе с Федуном это поняло.

Скажу честно.Думаю,даже если наберут хороших игроков,как я читаю, но при этом останется Скала,положение может и не выправиться. Уж на кого кого на кого ,а на антикризисного тренера он точно не похож. Все его выступления на последних прессухах,после проигрышей, говорят,что не делает разницу между Италией и Россией.У него все и всё во всём виноваты, и игроки и селекция и поля и т.д.Но только не он сам. А в такой ситуации, в которой оказалась сейчас команда,так себя вести нельзя.Ни в коем случае. Прямой путь к развалу коллектива. Поверьте на слово.Кое что поведал на своём веку,как команды разрушались и катились в пропасть. При условии что его не снимут,и команда продолжит проигрывать, не капельки не удивлюсь,что Скала начнёт футболистов обвинять во всех грехах. Помимо того,что уже было.Например,с четвёркой отправленных в дубль.
#53437  val94520   28 Мая 09:40
Но, в Историю он себя вписал!

Сам!

Остальное, вторично.

Эээхх....

Чегой-то опять хандра накатывает...
#53436  slovesnik   28 Мая 09:35
Да-да, Валера, я тоже обратил на это внимание. И объяснил это для себя тем, что, во-первых, в силу характера не умеет лезть в "жерло" ликования, а во-вторых, годочки уже солидные.
#53435  val94520   28 Мая 09:34
А по-поводу МОУРИНЬЮ(О) , то .... будь я женщиной :)))) влюбился бы:)))).

Силён мужик.
#53434  val94520   28 Мая 09:27
53433 slovesnik

Да, наверное, прав ты, Володя.

Но, как-то слегка в стороне он был от всеобщей ликующей массы.

Хотя, может и ошибаюсь. Сужу по ТВ.
#53433  slovesnik   28 Мая 09:21
53431  val94520

Валера, я на КБИ и пришел-то именно по той причине, которую ты обозначил. Добавил бы, что, кажется, здесь нет и ни одного... как бы это сказать... "холодного", что ли, человека.

А что до Димы - так с тренера пример берёт... ;-)

А если серьёзно, под "маской" грусти в такие моменты (ты, наверное, и сам понимаешь) часто скрывается психологическое опустошение вкупе с неясным ощущением неповторимости и безвозвратности мига.
#53431  val94520   28 Мая 08:45
Всё ещё находясь под впечатлением победы "Порто", сижу и перечитываю реакцию на это то на ВВ, то на КБИ.

Даже, затрудняюсь выразить различие в восприятии..

Чтобы никого не обидеть.

Различие разительно!

На КБИ не нашлось, вообще, ни одного .. ну, как сказать, .. не очень умного человека! Ни одного!!!

Показательно.

Это к вопросу "об отличительных особенностях КБИ"(c)

Чуть-чуть удивлён, но крайне доволен.

З.Ы. Рад за Дмитрия! Только, чего он такой грустный был после матча?
#53430  ANDYrws   28 Мая 08:37
Романцев: очень хотелось бы еще поработать с Аленичевым

Бывший тренер московского "Спартака" Олег Романцев в интервью "Моковскому Комсомольцу" прокомментировал игру полузащитника "Порту" и сборной России Дмитрия Аленичева в финале Лиги чемпионов.

"Я еще не поздравил Диму с победой. Считаю, что ему нужно пару дней отдохнуть и прийти в себя. Сейчас у него эйфория от победы, шквал звонков. Потом — конечно же, поздравлю. Вот если бы “Порту” проиграл, я обязан был бы позвонить одним из первых. Для поддержки," - сказал Романцев.

"Победа Аленичева — это победа России. Каждый болельщик считает, что в Димкином успехе есть миллионная доля его заслуги. Во всяком случае, я так думаю. Аленичев смог добиться такого успеха, потому что в нем уникальным образом сочетаются талант футболиста и человеческие качества. Он — открытый, искренний, не случайно в любой команде вокруг него вращается коллектив. Все это в совокупности и позволило ему добиться того, чего в России никто пока не добивался, — выиграть Лигу чемпионов. Дима еще раз доказал, что он игрок высочайшего европейского уровня.

Очень хотелось бы еще поработать с Аленичевым - там, где он играет, тренер ходит на работу как на праздник. Если он вернется в Россию, это будет подарком для всего нашего футбола! //«Газета.Ru»




#53429  vlad45   28 Мая 01:47
53311 админ

Бoльшoе пиoнерскoе спaсибo! Лучшaя нoвoсть зa пoследний месяц!

A теперь всем дoбрoй нoчи!

Юрa?твoи шутoчки пo Бышевцу....ну кaк бы ниже пoясa-)))),a если не шуткa-((((((((((

Я yж пoследнее время и не знaю,где прaвдa,где глум,a где прoстo рoзыгрыш.Нa сей рaз без смaйлoв.....
#53428  Борис   28 Мая 01:34
"Птичку нашу попрошу не обижать!" (с) Кот Матроскин :)))
#53427  timkoff   28 Мая 01:29
Юр))) постараюсь)))
#53426  navigare   28 Мая 01:27
53424 timkoff

Тима ,

моего друга Максима Efim просьба не трогать:)



З.ы.А вот и Боря из засады:)
#53425  Борис   28 Мая 01:23
timkoff,

ты у нас оптимист, как я погдяжу :).
#53424  timkoff   28 Мая 01:17
Эх...бля...до чего мы опустились:(((

а ведь самое страшное, что первая лига вполнееееее вполне ощутима. тем более если это гавно тренером останется, или еще одном адамаса соломоновича бышовца поставят. мда:((((

зато господин Ефим будет счастливо петь нашептываемое ему в ухо!
#53423  Козырь   28 Мая 01:13
А я бы и за Иваныча не расписывался.Быть наемным тренером команды первой лиги,где часто не на поле решаются матчи - дело ему незнакомое.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1