Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53489  boy   28 Мая 14:19
SAS & Джоркаефф

Дык я и не агитирую за первую лигу.Просто пытаясь разглядеть свет в конце тоннеля начинаю понимать,что единственно возможный выход из этого безнадежья - есть первая лига.

Никто ничего не гарантирует,более того путь опасен до предела,но боюсь - это единственный возможный вариант.

Есть другие пути - пожалуйста пишите.Я лично буду только рад за что то ухватиться.Кстати,вопрос 'Кто виноват?" отпал сам собой,как не релевантый абсолютно в текушей ситуации.Слава Б-гу,что еще имеет смысл спросить "Что делать?"

Ну,а чтобы понять,как жить дальше и что делать надо попытаться разобраться в ситуации нынешней.Я пытался,на профанистском уровне надо признать.И склонен

считать,что вся эта "байда"(с точки зрения акционеров) попросту им навязана,как добровольная принудиловка.Заплати налоги и спи спокойно.

Возьми на баланс какую ту куйню из спорта и дыши ровно.Типа того.

Возможно,когда вылетим - возьмут другую "куйню" из другого спорта или лиги,потому,как не совсем гигиенично для имаджа фирмы стало.
#53488  Yan   28 Мая 14:19
53483

Виталь , нынешняя первая лига эта не та в которую вылетали в 70ых .
#53487  Los   28 Мая 14:19
SAS - как в фильме - и ты прав и ты прав ...
#53486  SAS   28 Мая 14:09
....и с Григорием ТОЖЕ СОГЛАСЕН....и очень часто,причём :-)!!!
#53485  SAS   28 Мая 14:06
53483 boy

я тоже согласен больше с 53482 vas07 и писАл тоже что-то наподобие ранее.

...а вот взять Порто! Вроде и нет таких уж Сильных Звёзд.А результат за два года,как говорится,....В ТЕЛЕВИЗОРЕ !!!
#53484  Джоркаефф   28 Мая 14:05
2 53483 boy

Виталь, ну допустим. Вылетели. Федун отмазался от нас со всей шайкой.

Дальше что?

Ноль рублей на балансе. Игроки все разбегуться.

Ну может быть останется пара человек... Дальше что? Придет куча народу ради самой идеи бесплатно поднимать Спартак? Виталь, ты как вообще себе это представляешь?

Даже если (что абсолютно нереально в таком раскладе) удасться за один год вернуться в вышку, то с чем мы вернемся в вышку? С тем же нулем на балансе и с игроками, которые также не удовлетворяют критериям ПЛ? Так и будем барахтаться между первой и вышкой?

А скорее всего, и барахтаться не будем, а сразу утонем окончательно. Вот и весь расклад, к ебеням собачим.

Тебе это надо? Мне - нет. Так что, предлагаю закрыть тему первой лиги, как несостоятельную(((((
#53483  boy   28 Мая 13:58
vas07

Спрошу тебя такой вопрос.

Как считаешь в чем главенствуюшая причина нашего скатывания вниз ?На мой взгля причина одна - нежелание финансирования.

Грубо говоря,чем купить одного,двух,трех приличных,но дорогих игроков скупается море кого попало,но дешевых.

Вместо того,чтобы платить релевантную зарплату препочитают просто не платить.Нет Сычева - нет проблемы с финансами.

Все это очевидно и обсосано десятки раз.

Так откуда появится желание продолжать инвестировать(а первая лига все же не бесплатное мероприятие)не пойми что(с точки зрения горе хозяев) и в первой лиге ?

Боюсь сознаться и поверить,но по логике вещей все говорит за то,что единственный возможный выход из создавшейся ситуации - это уход в первую лигу.

Причем никто не говорит,что стопроцентно выйгрышный,но из всех видимых он наиболее перспектвный.
#53482  vas07   28 Мая 13:49
2 53481 boy

С первой лигой команде может прийти окончательный и бесповоротный писец.

С точки зрения владельца - ФКСМ щас актив, с которым можно что-то сделать. Соответственно, сейчас владелец занимается этим активом исходя из своих приоритетов

Окажись мы в первой лиге - владельцу вообще будет покуй - занесет в раздел убытки и все.

При этом куй кому продаст, т.к. задешево продать - это уже фактические убытки, а так просто виртуальные, на бумаге.
#53481  boy   28 Мая 13:25
Всем привет.

Насчет первой лиги.Я понимаю сумнения и страхи,но ведь и разговор о первом дивизионе не спроста зашел.Новое руководство судя по всему пошло по протоптанной дорожке поебизма и наплевательства на команду и на болельщиков.

Так какой выход тогда ?Сидеть и ждать авось проникнутся любовью и заботой к клубу ?Нереально по моему.

Боюсь,как бы вот эта первая лига не оказалась действительно единственным реальным путем к выходу из этой безнадеги.

Ну,а известие о каком то интересе к очередному никакому(а тити я верю поболее,чем всяким типа инсайдерам) легионеру лишний раз подтверждает,что и нынешнее рук-во,как и предыдущее плюет на все и вся.
#53480  Белинский   28 Мая 12:55
53406 slovesnik

Володя, спасибо. Дима (Имхович), спасибо (он по мылу поздравил). Всем с КБПитер - спасибо за поздравления. Завтра на игре с меня ящик пива.
#53479  Los   28 Мая 12:51
53478 vas07



Ты то здесь это прочитал , а я в СЭксе читаю и думаю , что это Аленичев ... Представляешь ... Правда было удивление , почему никто еще этого отрывка не запостил ...



)))
#53478  vas07   28 Мая 12:41
2 53473 Los

Если честно, я прикуел слегка от подобного - Думаю, ничего себе Дима Моуриньо вальнул!!!



з.ы. Видимо одним из последних поздравляю Диму Аленичева, моего земляка с этим достижением! Надеюсь на то, что увижу тебя в Спартаке
#53477  Los   28 Мая 12:01
блин ! Прошу забыть ...

вот ведь .. блин .. читаю уже Мауриньо , а думаю про Аленичева ...
#53476  Matrox   28 Мая 12:01
53473 Los

Причем тут Аленичев ? Ты цитируешь слова Моуриньо.
#53475  val94520   28 Мая 11:52
53470 Джоркаефф

Григорий!

Не буду возражать по пунктам. Бесполезное дело.

Я лично знаком лишь с одним ВВшником (да простит мне КБИ), со Stanley.

Приезжал он в гости ко мне.

И как-то нашли мы совместное решение по всем вопросам.

Отсюда и вывод.

Не получается на расстоянии, ближе к делу.!
#53474  Los   28 Мая 11:50
Да и ...



Спасибо админам в восстновлении парола ...
#53473  Los   28 Мая 11:50
А вот и Аленичев ...



- Работать - где? Может быть, теперь вы откровеннее выскажетесь о дальнейших планах?



- Пожалуйста. Да, я хотел бы расстаться с "Порту". И эту тему мы в ближайшие дни обсудим с руководством клуба. Если уйду, то с чистой совестью: этой команде я действительно отдал себя без остатка. О следующем месте работы скажу только, что в кармане моего агента лежит несколько интересных предложений. И что я по-прежнему, как уже говорил, хотел бы попробовать силы в английском футболе. И давайте покончим с вопросами на эту тему. Какое значение имеет личная судьба тренера Жозе Моуринью по сравнению с тем делом, которое мы только что сделали?!


#53472  Kant   28 Мая 11:47
Бывший главный тренер "Ромы" Фабио Капелло стал новым главным тренером "Ювентуса", сообщает Reuters.

По словам представителя клуба, Капелло подписал контракт на три года. //Спорт-Экспресс



-------

О как оно...
#53470  Джоркаефф   28 Мая 11:34
2 53459 val94520

1. Absolutely

2. - сам понимаешь.

3. Absolutely (никакого "сгоряча").

4. Absolutely. Этот пункт вытекает из второго.

5. Пятый пункт Макса - Absolutely. Вытекает из 1-ого и 2-ого.

А добровольной отставки не будет. Absolutely. Ибо денежки все любят. А какого хрена он сам себе приговор подписывать будет?

А про "подтягивание нашей молодежи к основе" - это миф. Не имхо. И Олежа Иванов при Скале даже полного тайма не отыграет. Ну если только вся середина с опорниками не переломается, не дай Бог.
#53466  Alessio   28 Мая 11:22
53454 mister-lion



а кто им проведет??





Локомотив. "Смайлы по вкусу"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1