Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#209564  ilfedo   01 Сентября 06:42
...одноим из преимуществ вот таких , как наш уже ушедший в историю , выездов , заключается в том числе и в том , что когда приезжаешь , то на всех книгах заканчиваются словестные "баталии" , "назначены" виновные и "награждены" герои , прекращены взаимные оскорбления друг друга и игроков твоей команды , все аналитические "разборки" , прошнурованы , запротоколированы и сданы в архив..все давно уже обо всем забыли ..а ты ..ты , все еще в пути под впечатленеим увиденного и еще не отшедший от шока , который ощутил в "кипящей" чаше "Паридаз"-арены , когда сердце было готово "выпругнуть" на ступеньки , а пульс в течении мгновений скакал то "вверх" , то "вниз"...

..извените,но пока еще не отошел , как впрочем и не доехал )))
#209563  BormanL-A   01 Сентября 02:23
209550 slovesnik

Володя,ты знаешь , как я к тебе отношусь (с):)).

Но тем не меннее:))).

Чем Аверьянов в прошлом заметная фигура? Только тем, что играл в тех командах ,которые его отец тренировал,Александр Николаевич? Что он в футболе добился,будучи игроком? Каких результатов? Каким он местом к "Спартаку" вообще относился,до прихода в клуб?

А тренерский опыт у него,конечно,ого-ого какой.Целый год тренировал команду КФК.

Я, признаться,знаю ответы.Как и почему.Но не для открытого ресурса.

Не хотелось встревать на эту тему,но твои слова сподвинули:)).
#209562  alexey   01 Сентября 01:45
209561 RIV

Да не отличается он в разы. Я даже считаю, что Кави лучше. Велли ещё сырой игрок, с ним возиться надо. Это ещё ему повезло, что он "любителя детей и грибов" на посту ГТ не застал. А то его быстро сгноили бы, как Фернандо и Квинси. Главное, почему его так не прессуют - это его трансферная стоимость и размер лички. Пока это у нас главное требование к легионерам...
#209561  RIV   01 Сентября 00:57
Было бы интересно почитать, чем в разы Веллитон отличается от Кавенаги? Что один, что второй отходит назад, правда для первого Шавло считает это плюсом, а второго крыли за это с ног до головы. Обращение с мячом у обоих ребят на уровне, с пасом ситуация таже. Ну может по силе удара бразилец немного в выигрыше, но к сожалению приходится констатировать, что с обводкой, как у одного, так и у второго - сложности. Сейчас прикрывая свой собственный зад, извините, СДШ будет петь по Веллитону, как о несусветной звезде. На самом деле всё довольно просто и будем мы время от времени (благодаря жребию) выходить в ЛЧ и даже вполне вероятно из группы нет да нет высовываться, но говорить о клубе европейского уровня, ИМХО, нам не придётся довольно таки долго. Надежда у меня на одного человека, на того, кто не должен прогнуться ради собственного блага и потребует соответствующего внимания к такому бренду, как Спартак. Первые шаги им сделаны, буду очень тому рад, если помимо тренерской работы, Стас потребует и должного отношения к клубу со стороны высшего руководства.
#209560  0leg   01 Сентября 00:47
209559 boy

наглости на морде ему не хватает. Как у Слона, например. Зашуганный он пока какой-то.

имхо.
#209559  boy   01 Сентября 00:45
209554 0leg



По последнему матчу сдается мне рано радовались. Многое при нем, открывается вообще великолепно, Роме учиться и учиться, чувствует и все такое, но вот чего то очень важного не хватает. Пока не берусь точно обозначить чего именно, но гложут меня смутные сомнения.



Влад, заканчивай. Я весь вспотел от покраснения.
#209558  0leg   01 Сентября 00:44
209556 vlad45

так я о том речь и вел. Я нефтяной колхоз ежедневно в упор на разных уровнях наблюдаю. Цари и боги, млин....

"Как я сказал - так и будет и нех ибо нах". И так во всех сферах, о которых даже понятия что это такое нет.
#209557  vlad45   01 Сентября 00:37
209555 slovesnik

"Что такое фут–бой? ..."

Спрашивали-отвечаем-)) Фут Бой,он же Виталик,он же Виталя,он же бывший кипер

ряда команд КБИ,он же Виталий Абрамыч-админ на доверии,он же собкор КБИ на последнем австрийском сборе и он же,гаТ,мне отдавил ногу,когда мы второй гол Ромки в финале КПК праздновали и обнявшись орали и прыгали,как ненормальные....и еще 10 000 он же.А в общем он двигатель всего того,что мы и называем КБИ....

Вот так вот.И без смайлов!

ЗЫ.А за стихи-спасибо.
#209556  vlad45   01 Сентября 00:27
209554 0leg

ИМХО,это общая беда всех российских нуворишей-махровый непрофессионализм.С мерками организации добычи нефти,газа или цветметалов или еще чего подходить к организации футбольного дела.

У меня к Федуну тоже есть масса вопросов по СМ.Но он барин и он будет делать по своему.

И то что я вижу,подсказывает мне,что он не самый худший вариант.Хотя всегда хочется и верится в лучшее.Тут не поспоришь.
#209555  slovesnik   01 Сентября 00:24
209553 vlad45



Спасибо, Влад!

Хорошо, что досидел... :-)

Правда, сил на параллельные (в хорошем смысле слова ;-) ) размышления уже нет...

Поэтому -достану-ка из "загашника" своего вот это.

С благодарностью к КБИ, которая именно такова, как её Влад описАл...



* * *



Что такое фут–бой?

Пыр-подъём — или скерцо?

Что такое фут–боль?

Боль ноги — или сердца?



Что такое фут–быль?

«Провороты» с зарплатой?

Повороты судьбы ль —

То слепой, то крылатой,



То влекущей к Кремлю,

То — к Норильскому краю?



То ли просто — «люблю»,

То ль, с умом, — «выбираю»…



В знаменателе — гол,

Но числителей — бездна…

Что такое «футбол»?

Как «любовь». Неизвестно.





Доброй ночи всем!
#209554  0leg   01 Сентября 00:21
Веллитона ведь купили. Значит - когда хотят - могут. А может статься, и тут не в тему - решили, что пацан по покеру будет делать в каждом матче, тогда и защитник вроде как не нужен. Только им Кака надо было покупать, а не Велика. Вобщем - КОЛХОЗ. Что хотят не знают, а что знают - не могут. И никто ни за что не отвечает. Зато дружно на новый уровень переходим... Хоть диссертацию пиши - как громко обосраться но поднять на этом прессу.

К команде это, ессно, не относится - бизоны.
#209553  vlad45   01 Сентября 00:15
slovesnik

Володя,тему о "слове" ты поднял правильно!Целиком и полностью поддерживаю.И Виталька цену ему,слову этому,оч-ч-чнь хорошо знает.Уж поверь мне на слово-))))



Я сколько лет на книге,не устаю бороться с одним и тем же-прямыми оскорблениями как игроков так и персонала СМ.И мне кажется,не только я,а и большинство старожилов.

Мне кажется мы в этом ПОКА преуспеваем.Может в этом и ксть наше "лица необщее выраженье",отличие от других ресурсов.И люди,приходя сюда,либо принимают правила общения,либо уходят сами,либо их банят.Некоторых на очень долго.Многие считают такую манеру общения на книге нашей слабостью.А я считаю это нашей силой.

И напоследок-большинство людей,кто реально стоял у истоков сайта или пришедших позже и ставших здесь своими,считают КБИ своим виртуальным домом.

А дома должно быть чисто.А чисто не там,где убирают(админы трут),а там где не гадят!



ЗЫ.Единственное исключение из всех правил-это Червиченко и присные!Тут всё можно и всё прощается,ибо большего вреда СМ даже Сталин с Берией принести не смогли,ИМХО-(((((((
#209552  Botan   01 Сентября 00:07
209486 nikolayII



Sygral horosho - eto ty pro kogo? Pro cheloveka, kotory obrezal na krasnuyu i ne zabil c 11 metrov v vorota shirinoy 7?
#209551  boy   01 Сентября 00:00
209550 slovesnik



Плохо работают ребята, плохо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1