Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#211848  mister-lion   01 Октября 08:26
Теперь о игре:)

1.у меня была истерика на стадионе когда забил Баженов. Я непонимаю что этот игрок делат в Спартаке.в основе. Любой дублер лучше.уверен. Он не умеет играть в футбол.абсолютно!!!!! я готов предположить что на тренеровках у него чтото получается, где тогда это все в матчах? он срет все!

2.Когда играют "дублеры" Иванов или Кудряшев мне намного спокойно чем когда на поле Шоава. Иванов сыграл отлично. Верю что этот парень еще начнет "выжигать", то что может не хватает Шишкину.

3. Очень понравился Макс. и это при том что ошибки его типичные были типа обводки не нужной, и слишким тонких пасов -которые часто в ноги сопрнику, но какой объем работы проделал на поле! Он сыграл как фланговый игрок чистый. Да не та скорость как у Быстрова, но все же. особенно на фоне мертвейшего Торби..

4.Ковач сейчас практически пол команды! приятно видит в команде таких людей, которые хотят побеждать!!!

5. Веллитон - он стал меньше использовать дриблинг, почему?не понятно. + его стал Черчесов использовать больше впереди, 1 напом.. имхо, от этого Вели стал менее эффективен. Ну и с ним стали конечно намного плотнее играть, от чего он так же пока теряется.. парню нужна просто уверенность в себе.
#211847  mister-lion   01 Октября 08:15
ну впрягусь что ль за Леню, тезка как никак:)))

Про договрники Зенита он рассказывал реально еще в августе, так что слухи ходили давно.

+кони часто говорили что все давно решено,где то в туре еще 20ом...и когда мы шли на первом месте.



Друзья, давайте научимся разделать понятия в чемпионате: НАША Игра!! и игра соперников, в данном случае Зенита. по результатам обоих действ и складывается итоговое место в таблице.

у нас было преимущество. мы его просрали. сами. мы играли в футбол.

бомжи выиграли последние 6 матчей. многие знали исходы данных матчей заранее (я кстати до последнего верил в конюшню).



понятно что нам важнее первая наша игра и т.д и т.п.

Только почему из года в год наши ребята играют по 45-50 матчей в сезоне, где исход в нашу пользу не известен нигде заранее, а наши соперники играют половину. -вопрос к нашему менеджменту. как могут нас убивать судьи-мы все знаем. в сказки про то что мы должны на тридцать голов быть всех сильнее, тогда нас никто не остановит - тоже не верю особо.



На нас околофутбол будет отражатся меньше, если у нас отладится менеджмент в команде. а так как пока этого не придвидется - можем расслабиться.



П.С. Блин, а мне еще кажется мы выиграем это чемпионат! ;)
#211846  dol   01 Октября 05:35
Убыточность клуба — нормально для отечественного футбола, считает Федун. «Даже в топ-чемпионатах единицы клубов могут похвастать прибыльностью. После открытия стадиона в 2010 г. дотации в “Спартак” сведутся к минимуму. Может, даже начнем работать с небольшой прибылью», — мечтает он.



http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/10/01/133495 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1