Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#444652  bremensk   03 Марта 21:32
444629 Акелла

Да какой там я европеиц. Пакетики не выбрасываю на всякий случай, и старые ручки тоже))) Вдруг пригодятся.

А с ГЁТце там возня с первого дня его пребывания в Баерне. Он типа бог, прибыл на побывку. А там таких богов полна жеппа огурцов. Ну и ложная девятка нах не нужна оказалась, вернее нужна, но не такая))
#444651  bremensk   03 Марта 17:59
444648 Jak

Чет нищеброд какойто этот Пелегрини)). Хотя пару чемоданов наверняка занесут бонусом...
#444650  Jak   03 Марта 17:05
444649 admb

У нас тоже отрубили наверное с год как...сраный ХОТ)))
#444649  admb   03 Марта 17:03
444647 Акелла

Круто не знаю.Наверно дело что он ложится на благодатную почву интереса к спорту. И играется летом,минимум пересекаясь с другими лигами.

А Майдана в числе лучших распасовщиков чемпионата. И лидер Филадельфии.)



Плохо ,что отрубили Евроспорт2 ( Сранный ростелеком.
#444648  Jak   03 Марта 17:03
Опять икорку мечут

--------------------------

«Зенит» провел переговоры с наставником «Манчестер Сити» Мануэлем Пеллегрини. Чилийский тренер может возглавить «Зенит» по завершении текущего сезона, когда в «Манчестер Сити» придет Хосеп Гвардиола, а питерский клуб покинет Андре Виллаш-Боаш.



«Пеллегрини сейчас — единственный реальный кандидат, с которым «Зенит» ведет переговоры. Определенные договоренности уже есть, но несколько вопросов пока остаются открытыми», — цитирует Life78 своего источника в клубе.





По словам источника, руководство «Зенита» уже согласовало с Пеллегрини зарплату — она составит €4 млн в год.

-----------------------------------
#444647  Акелла   03 Марта 16:28
444646  Jak



Говорят МЛС круто развивается. В смысле, небывало круто.
#444646  Jak   03 Марта 16:23
---------------

Футбольные комментаторы Василий Уткин и Александр Елагин будут работать на телеканале Eurosport, информирует агентство «Р-Спорт». Сообщается, что комментаторы, выведенные за штат холдинга «Матч», подписали соглашения с Eurosport, на котором будут работать на матчах американской лиги MLS.



Ранее федеральный телеканал «Матч ТВ» начал оптимизацию штата, в результате чего на гонорарную систему сотрудничества были переведены Василий Уткин, Александр Елагин, Алексей Андронов, Кирилл Дементьев, Иоланда Чен.

--------------------
#444645  Aндpeй   03 Марта 16:06
444642 difffer

Если Аленичев не даст результат в чемпионате и его оставят, это никак не может быть "лучше". Ни к чему лучше не может привести то, что человек, проваливший обе не сложные задачи, останется работать дальше.



В прочем, ничего хорошего не даст и назначение иностранца.
#444644  admb   03 Марта 15:47
444643 bremensk

Почему? Он опытный,умеет находить компромиссы и не совсем "неспартковиц". Конечно,стать вторым Бесковым,он не сможет Но для переходного периода от изобилия к сдержаности,вполне годен.

соперники тоже в похожем положении. Не все потянут .
#444643  bremensk   03 Марта 15:27
444641 admb

Что в принципе, даст толчок для молодежи. Но первым он не сможет, имхо.

Даже не в именах дело. Пусть даже будет правдой, что якобы хотели тренака с именем. То какая разница, если федуны профаны и не фанаты своего дела. Сожрут они этого с именем. Не они так игроки, не игроки так ПБ, не они так т.н. пресса. У них красные штаны Хиддинка были важнее его скилз...

Думаю нужно чтобы карты или звезды сами случайно сошлись так, чтобы мы стали чемпионами. При лукойловцах у руля другого варианта я лично не вижу.
#444642  difffer   03 Марта 15:04
444641 admb

я тоже так думаю, поэтому пусть лучше Аленичев начнет сезон с ощущением "какая *опа!!!" чем чувствуя себя как год назад дартаньяном. это обычно приводит в себя.
#444641  admb   03 Марта 14:58
444640 difffer

Думаю,велика вероятность что сезон начнёт Аленичев.

Черчесова не будет.Там уже личное,причем с обоих сторон.

В случае весеннего провала его может сменить Бердыев,но не факт. Возможен неожиданный вариант..например Тарханов.
#444640  difffer   03 Марта 14:50
444638 admb

шутка, я понял. как и большинство остального. я не писал, что он умеет, он вряд ли вообще что-то умеет кроме игры в футбол, я сказал что его за это хвалят. в следующем году не будет чужака, будет аленичев. ну или какой-нибудь бердыев или скрипченко. то есть чужак, но не турок, а скорее асет. парадигма поменялась, хотя бы в силу той же покупательной способности. а значит придется выбирать и достигать таких результатов которые получаются.
#444639  admb   03 Марта 14:37
444637 Jak

А куда им деваться? А ашан идти,коробки грузить?

ну,будут вспоминать об славных временах,но играть придется. Или придут другие.
#444638  admb   03 Марта 14:35
444636 difffer

Про Вадеру,это была шутка. И выбивать он не умеет. Время было другое. Сытное. Матушка-углеводородица ещё не думала отворачиваться и нефтебояре были по-купечески щедры.

Сам Федун-пришлый ,чужой. Поэтому,для него "спартаковец" -элемент раздражения . А история с футболистом Аленичевым,убедила в их не лояльности.Что,кстати,правда. Поэтому ,назначение Валеры-прорыв. Но парадигма осталась. Чужаки должны чередоваться со своими. И эти качели,должны укачивать спартаковский околоклуб.

Но я не про это. Клуб мечется .идеи победы и трофеев,спотыкается об идеологию спартаковского наследия. И тренер,как символы явления.
#444637  Jak   03 Марта 14:16
444634 admb

Когда уронят до 15-ти тут даже дублёров на заставишь играть))))

будут искать гастарбайтеров в азии)))
#444636  difffer   03 Марта 14:13
444634 admb

все так. вернуть валеру в начале сезона было бы логично:), от родионова который "может работать" с аленичевым в том числе. тем более, многие хвалят Валеру за умение выбить деньги, чем Алень явно не блещет:) на самом деле он не мечется, ну так как вы говорите, ему еще при Старкове дали понять что свой должен быть в структуре, после того как он залил бабками все трансферы и нанял антикризисного манагера, как этого многие жаждут сейчас. кстати Валера не взял ничего только благодаря своему "мастерству", хотя мог. ничего, сменим парадигму и будем бороться за место в лиге чемпионов и кубок, гипотетически Алень его может выиграть, тут ему качества состава и везения может хватить.
#444635  Bogenbai   03 Марта 14:11
444633 Aндpeй

нет. у меня нет веры в Якына - он не волшебник, не каренной спартаковиц из конюшни, не мессия. он тупо профессиональный ремесленник. дали условия. сделал - ок, нет - нах без грусти и сожаления.



этим и отличается от слепой веры в мессианство Аленичева-Карпина-Титова, которые нихера никому ничего не доказали, как тренеры, но у них все должно получиться, им надо верить, дать времени вагон и полярда денег...
#444634  admb   03 Марта 13:57
444632 difffer

Так можно и валеру вернуть. Он с только вызовов прошёл,опыта набрался.

Это ключевой вопрос. Что важнее.Или какова цель. Трофеи или забота о росте мастерства тренера.

Именно это.В более грубой форме- хотим своего,родного. И является камнем преткновения .Тут,или- или.

Уровень конкуренции не позволяет совмещать эти два явления. Подспудно, об этом и кричит Тити .Дайте Аленичеву пару Фалькао,что нивелирует его щколярство.

Но это невозможно.

Поэтому,нужен выбор. Нольтрофеич всю жизнь мечется между этими берегами.Провалился специалист,давай убложать своим. Тот обосрался,давай европейца .И обратно.

И эта музыка будет вечной,если не уронят нефть до 15
#444633  Aндpeй   03 Марта 13:48
444628 Bogenbai

Да ты сам готов до усеру верить, позови тебе условного Якина из чемпионата одной команды. Будешь верить даже после увольнения, в сливы, злых армян еще кого-нибудь. Даже не смотря на то, игра и результаты при нем будут откровенно говенными, что и даст повод для интриг.



Чем твоя веря отличается от той, что ты описал?



Такое ощущение, что за Спартак болеть вообще перестали. Все какие-то условности и какая-то вера, либо спартаковец, тогда поболею и буду верить, либо не спартаковец.



Охуели все уже с этой верой.



Федун гондон)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1