Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#200769  imhovich   04 Июля 22:50
Нет, про Романцева не буду - увольте :)

А вот про Шавло...

То, что Шавло изменился видно невооруженным взглядом. Еще два с половиной года назад мы с Лёней Коэном делали с ним онлайн и он производил впечатление скромного (даже черезчур) и непонтоватого человеке. Хотя уже тогда было ощущение, что он "себе на уме". Занимал он тогда тихую должность селекционера и мне даже в голову не могло прийти, что уже через полгода СД станет гендиром. Мне поначалу было очень странно, что назначили именно его - уж слишком скромно-незаметным он был в той перваковской команде. Но потом все более или менее встало на свои места. К сожалению, прихожу к мысли, что у нас сейчас действует ровно та же система отбора кадров, что и во властных структурах РФ при нынешнем президенте - система негативного отбора. Отбор производится по принципу: чем серее и незаметнее, тем лучше. Безликие люди в костюмах мышиного цвета. И вот в какой-то момент эти "мышки" начинают показывать зубки.

И вот мы уже слышим от скромнейшего Сергея Дмитриевича высказывания

типа "а свистит быдло" (или что-то вроде этого).

И вообще не от одного (весьма заслуживающего доверия) человека слышал, что Шавло "забурел", если не сказать "запаханел".

Это очень неприятно. Очень.

О профессиональных качествах судить не берусь, ибо не знаю каков круг его обязанностей. Может быть как администратор он и неплох - не исключаю. Но как стратег... "Мышки" плохо подходят на роль стратегов. А Леонид Арнольдович, увы, в футболе разбирается вряд ли лучше, чем я в традиционном японском театре Но. Поэтому стратега у нас нет. Оттого и происходит перманентная болтанка.
#200768  troyan   04 Июля 22:48
Не, сегодняшняя книга - просто кладезь "абсолютного" юмора, что особенно ценно в свете скоропостижного ухода БачиСтила с радио "Максимум"..

Отдельноу спасибо Стасу за "200589", давненько так не хохотал..))
#200767  Demetrio-77   04 Июля 22:19
:-))))

Из сегодняшней книги уяснил 2 весчи

1. В 95-ом году ОИР развалил Спартак (между делом, правда, выиграв 6 игр в ЛЧ) и сбежал по трусости доразваливать сборную.

2. Моуриньо не был вратарем, он просто разместил объяву.:-)))
#200766  Schturman   04 Июля 21:53
200765 &-Ray

Сорок с гаком лет живу на свете, чуть меньше болею за Спартак;)))

Во всех спорах с поклонниками конюшни, после их "триумфов" последнего времени, слышу одни и те же фразы...причём не от одного экземпляра , а от многих, друг с другом не знакомых...сегодня обнаружил их (фразы) на КБИ...слово в слово....да ещё с восхвалением усатой бляди:((((((

Грустно дефочки.

ЗЫ Админы, я на личности не перешёл? Сорри если чё.
#200765  &-Ray   04 Июля 21:30
Что-то читать книгу становится решительно невозможно...
#200764  RWSnake   04 Июля 20:53
200761 alkuz 04/07/2007 20:35:10

Соглашенец и комформист.Война до последнего болельщика.Мнение последнего оставшегося вживых болелы считается истинным!!!!
#200763  Yan   04 Июля 20:45
200761 alkuz

Внедрись в зинид и развали их изнутри )))
#200762  ВМ   04 Июля 20:40
200761 alkuz объявляется самой мудрой и рассудительной мессагой за сегодняшний день!!!

Ура, товарищи!

============

Лёша, возвращайся :))))
#200761  alkuz   04 Июля 20:35
Всем привет из солнечного Питера.

Все сретесь :) Давай те жить дружно (с)

Спартак чемпион!
#200760  Yan   04 Июля 20:26
200759 Igor

Если ты был , то мне можно и на пенсию , в ком ком , а в тебе я уверен ))) Если ты помнишь я даже как то Старкова от тебя защищал , даже не верится , что это было )))))))
#200759  Igor   04 Июля 20:23
Yan



Милуимничал? Твой боевой пост, здесь на КБИ! Я что один с фобами битъся должен? Так что следующий раз закашивай :)
#200758  Yan   04 Июля 20:23
200757 Акелла

Да ладно тебе , на каждого фоба , найдем своего фила и еще двоих нейтральных ))))
#200757  Акелла   04 Июля 20:18
200755 Yan

О! "Вспоминали" - не то слово.С такими "воспоминаниями" скоро КБИ превратится в "Дом Бенефисов Рабинера"(((
#200756  Yan   04 Июля 20:15
200754 Strekalok

ну в этом у каждого спартаковца консенсус, даже неИМХО )))
#200755  Yan   04 Июля 20:13
200753 Акелла

Теперь понял почему 5 страниц на книге , Иваныча оказывается вспоминали )))) Жаль сегодня милуимничал )))
#200754  Strekalok   04 Июля 20:12
200752 Yan 04/07/2007 20:05:29

....Хочу лишь Черчесову пожелать , чтобы его мы уже ни с кем в сравнении не хвалили или НЕ ДАЙ БОГ ругали , а просто бы гордились им как очередным нашим славным ТРЕНЕРОМ

-----------------------------------------------------------------------------------

Ян,вот здесь у меня с тобой полный консенсус))))
#200753  Акелла   04 Июля 20:08
Прочитал всю сегодняшнюю книгу."Моск взорван".



Сегодня это похоже на спор прагматиков-пессимистов с романтиками-оптимистами. Прагматики (и где так намаслячились?) бьют сарказмом, кое-какими фактами, имеющими место быть, а против фактов переть очень трудно. Не удивлюсь, если скоро будут высказывания типа:"Вот ты скажи, при ОИРе СМ взял хоть одну евровазу?Нет. Значит, ОИР - всего лишь 10%ник, нерадивый плагиатор Бескова. А при Старкове СМ, по крайней мере, начал играть современно. Наконец-то, и у нас , в кои-то веки появился Тренер, который принёс то, что в ДК уже давно поняли".

Так вот, живу и надеюсь, что ТАКОГО здесь не напишут. А ещё надеюсь, что ромбик, цвета, желание и усердие во славу клуба, первостепенность самого футбола , а деньги - это само собой, - всё это, или , хотя бы, отчасти ещё живо.

Видимо, я из романтиков-оптимистов)). Только не надо мне говорить, что всё это не имеет ничего общего с профессионализмом! Если платят деньги, ОБЯЗАН быть профессионализм. Так что, господа прагматики-пессимисты , перестаньте давить на это. Это тоже само собой.Не обсуждается даже.
#200752  Yan   04 Июля 20:05
200750 Strekalok

во первых , я написал , что не утдверждаю , что молодежь наша топ , просто без нее сейчас никак . Изза новых российских , да европейских футбольных реалий плюс мудко сейчас даже такие игроки как Самедов миниму 4 лимона стоят , так что выхода нет надо из своих молодых россиян делать игроков состава ...



Ну а по поводу то что для тебя НИЧТО , имеешь полное право на свое мнение , как и согласись я на свое . Для меня тоже неммного Федотов сделал . Но в условиях нынешнего руководства и по сравнению с предшественником для меня кое что все таки .

Вот рик вспомнил фармаколога , так вот в сравнении с ним Старков таки действительно ТРЕНЕР , а Федун и Павло в сравнени с ростблядью и Шикуновым действительно РУКОВОДСТВО .



Хочу лишь Черчесову пожелать , чтобы его мы уже ни с кем в сравнении не хвалили или НЕ ДАЙ БОГ ругали , а просто бы гордились им как очередным нашим славным ТРЕНЕРОМ .
#200751  Rip van Winkle   04 Июля 19:55
200749 RWSnake

Я кажется ошибся, в номере мессаги на которую отвечал не на 697, а на 654-ую.. А конкретно на вот эти Бразины слова:

"Это еще и о том, что не наш он, не спартаковский. Его недостатки очень многие пытаются прикрыть коротенькой красно-белой историей и какими-то заслугами. Какими, Михалыч? Уж Стауче-то по заслуженней будет :)"

Я вот просто и напомнил, что когда-то Сергей предпочел играть 2 года в Искре, чтобы потом вернуться в Спартак, а не перейти сразу в конюшню.. Про его нынешнюю роль - я не могу ничего хорошего сказать, это очень обидно, что он решил торговать добрым именем.. Однако я отвечал только на процитированное.. И уж, конечно, ни Хиде, ни Евгений Серафимовичу никаких упреков делать не могу - это был их выбор.. Так же, как вот и Шавло в 2005 сделал вот этот свой:(
#200750  Strekalok   04 Июля 19:54
200743 Yan

Ян,по Шишкину согласен. Но есть одно но. Он его выдвинул,он его и задвинул. Разве не так? И по Торби пока не все ясно. Давай все-таки подождем. Да он пока выделяется. Но на фоне кого? На фоне еле ползующий команды. Пока берет молодостью. Хотя очень хочется чтобы заиграл по настоящему. И если ты счиатаешь,что Федотов сделал максимум. То для меня этот максимум означает НИЧТО не сделал,если не сказать большее... А в плане перспективнее,да перспективнее)))С такой ротацией состава все перспективы так и лезли наружу...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1