Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#200709  Igor   04 Июля 17:33
banderlog



Вы меня совсем запутали. Вы кто? Александр, Леонид или Кристина?
#200708  ВМ   04 Июля 17:29
200697 Рэд-вайт браза

Прости, но это - "розовый зефир с запахом ванили, политый медом". Представляешь себе такое блюдО? Такое сладко-сладкое и навевающее воспоминания о наивном и невинном детстве...

Бразаааа!!! Очнись, уважаемый! 21 век на дворе. Сотрудники(админы, игроки, тренеры) получают официальную недельную зарплату, равную моему(например;)) годовому доходу. О какой лирике "Спартак в себе или не в себе" говорим???! Работать нужно, профессионально работать, а не вычислять красно-белые клетки в крови сотрудников.

Будем считать это "тряпкой". Последней, обещаю ))
#200707  banderlog   04 Июля 17:29
200706 torn77

гы-гы:-)
#200706  torn77   04 Июля 17:25
200702 banderlog Ну, я же не виноват(с)

Да уж конечно!Вы братец-просто агнец небесный...Впрочем, во избежание я лучше закруглюсь...
#200705  torn77   04 Июля 17:21
200701 ВМ

Вадик,а какие Ваши доказательства,что некие Микки-маусы из старой гвардии замутили столь многоходовую комбинацию?Кроме наития и крайне спорных логических построений?Бездоказательно,дорогой профессор,бездоказательно!(с)Шерлок Холмс профессору Мориарти-))


#200704  Рэд-вайт браза   04 Июля 17:19
200698 ВМ

МИхалыыыыыыыч!!!! Отпусти ДАМООООЙ :)



Я не говорю о Федотове как о великом тренере. Я Говорю о Федотове как о хорошем российском тренере :) Разницу замечаешь? :) ОГРОМНАЯ!!!! :)

Да я полностью с тобой согласен, что 2-е место - это пес...ц для СПАРТАКА. Но согласись, тренеров, занимавших второе место в россии - по пальцам можно пересчитать.

Потому Федотов - хороший тренер. Не великий, не лучший "из", но хороший.
#200703  bewolf   04 Июля 17:18
200701 ВМ

---------------

Представил себе Ленина с селекционным списком:

Так, пять матросов берем и еще в аренду двух юнкеров.

Смеялся)
#200702  banderlog   04 Июля 17:17
200696 torn77

Ну, я же не виноват, что отдельные граждане излишне впечатлительны, как барышни-гимназистки, которые падают в обморок, услыша слово "какашка" :-)
#200701  ВМ   04 Июля 17:16
200690 Рэд-вайт браза

Ну, спасибо, что хоть такой примитив на меня не повесил )) Следуя ему, получается, что революция 17-го года началась с обхода лично Лениным каждого матроса и крестянина с просьбой "пойти взять власть". Думается, что такие акции делаются несколько по-иному ;))
#200700  bewolf   04 Июля 17:15
200697 Рэд-вайт браза

----------------------------



Процитирую сам себя:

*А говорить - не наш...назовите мне истинных спартаковцев. И в этом списке будет много людей, снявших красно-белую футболку до завершения карьеры.*



В твоем списке таких много))). не по всем согласен, но мы же можем иметь разные мнения?))



----------

я с тобой немного не согласен. Я не уверене, что С.Ш. любит себя в Спартаке и только. Может я идеалист, но мне кажется, что к Спартаку прикипают. Сердцем, душой, whatever.

тема с работой - дело другое, не думал в эту сторону. тут как раз согласен с тобой.
#200699  ric   04 Июля 17:15
200696 torn77

да просто выслушивать по второму разу старые рассказы...

нового-то в голове у него за год ничего не появилось...скорее наоборот.



хотя...молодёжи ,мейби, интересно...
#200698  ВМ   04 Июля 17:12
200687 Рэд-вайт браза

Тот, кого нельзя поминать, тоже самолично в рот таблетки не совал. И Че-2 не совал... Но, по мнению абсолютного большинства, они - враги, "фармакологи", убийцы Титова, засланцы коней и пр. А уж сравнивать отвественность сотрудника администрации клуба с поварами и уборщицами... Хотя, в нашем случае, похоже, вполне приемлемо... Тут на Книге часто говорят о "шабашничестве" Скалы и АПСа потому, что они безропотно продолжали работать, когда их кидали на селекцию, а не ,гордо встав в позу, разрывали контракт. Чего ж Федотов-то не встал в позу? Ему же вредили Шавло и Ко и игроки "в дерьмо опускали"? Чего сидел и строил из себя "патриота" и "тренера"? Или тоже "шабашник"? И как его можно уважать?

Что этот "хороший российский тренер" выиграл? Не, неправильно. Вот как: когда он в последний раз работал тренером и чего достиг?

ЗЫ: заметь, "дедушкой" называешь его ты. Я предельно корректен ))



Насчет тренерства:

матчи с Зенитом - вспышка. До и после этого (Сельта, Сибирь, Амкар, Кубань, Химки......) - обычное состояние. Где там была игра?

Второе место... Некто ДА, помнится, сказал, что "серебро" для истинных спартаковцев - просёр. А старковское - еще и "случайный" просёр. При этом федотовское второе место говорит о нем, как о хорошем тренере... Убей, не могу зацепиться за ниточку логики...
#200697  Рэд-вайт браза   04 Июля 17:11
200693 bewolf

Наш тот, кто любит Спартак в себе, но не наоборот. Шавло С. ясно чего боится - остаться без Спартака, ТО ЕСТЬ БЕЗ РАБОТЫ :)

А по критерию "Спартак в себе" перечисление личностей займет очень много места.

Позволю на вскидку и очень кратко:

Тихонов, Аленичев, Ананко, Пятницкий, ФИлимонов, Ковалевски, Черчесов, Симонян, Романцев (молодой да ранний тренер), Федор Черенков, Кечинов, Федотов....

За сим убегаю, не боясь получить в спину кучу сцаных тряпок :)

Всем хорошего времяпрепровождения.
#200696  torn77   04 Июля 17:10
200694 ric

кровожаден ты не в меру!-))Он не зашоренный и незакупоренный-он открыт для мира и солнца!Довел до гипертонического криза Владимирского!Это ж уметь надо!Нее-полезный персонаж-))))))
#200695  banderlog   04 Июля 17:05
200694 ric

Конечно, пускай тут будут одни ric с глазами зашориными, ушами закупоренными:-)))
#200694  ric   04 Июля 17:03
огорчён:(



я подумал,что бандерложку-миколупитерского-забанили...хм.
#200693  bewolf   04 Июля 17:03
А кого можно считать НАШИМ СПАРТАКОВЦЕМ?



Романцева, покинувшего СМ на год, из за того, что он не сошелся с ветераном команды?

Симоняна, покинувшего тренерскую позицию из за аварии совершенной одним из футболистов, не представлявшим себя без Спартака и выигравшим золото с Араратом в 73ем?



Никто ведь не спорит ни секунды, что они наши. НАШИ.

Не говоря про великого Бескова, игравшего за Динамо?



Почему же Шавло, отчисленный в 86ом из команды не наш, не спартаковец ? И Гаврилов наверное не наш, и Сочнов...

И их выгнал КИБ в том же самом 86ом.

А между тем Гаврилов ассоцириуется с ФК СМ, а не с Локомотивом, где он играл потом.

Наверное, истинный спартаковец, это Олег Кужлев - звезда дубля 80-х. Ничего не говорю плохого об игроке, но он не покидал команду и не был выгнан.



Почему то мне кажется, что кто бы ни был на месте Шавло, в любом нашли бы желание вредить и портить.

А говорить - не наш...назовите мне истинных спартаковцев. И в этом списке будет много людей, снявших красно-белую футболку до завершения карьеры.




#200692  Рэд-вайт браза   04 Июля 17:02
200688 banderlog

вообще то "не спихнул", а ушел в сборную :) Разве не так?

Это был первый опыт несовмещения двух стульев в российском футболе :) Получилось очень даже не плохо (и в ФКСМ и в сборной, которая вышла в европу).

Палку то не перегибай :)
#200691  banderlog   04 Июля 17:01
200689 Владимирский

Ну зачем же конкурентов в спорте сравнивать с фашистами....это некорректно
#200690  Рэд-вайт браза   04 Июля 16:58
200686 ВМ

Сорри за ошибки :) Скоро рабочий день заканчивается. Нужно успеть ответить :)

Так вот. ВИдимо я не все понял в твоем предполседнем развернутом посте. Неужели ты действительно веришь, что "КТО-ТО РАЗВЕРНУЛ ТРАВЛЮ ШАВЛО С."?

Да брось :) Типа там ... эти как их ... Хаджи и ОИР с Федотовым подошли лично к каждому на трибуне в Луже и попросили ублажить их славные седины свистом? Ты сам действительно в это веришь? Я не верю, что ты в это веришь :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1