Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#200689  Владимирский   04 Июля 16:57
200685 banderlog

Федун за ДК болел в детстве.

Но в 200684 речь не об этом.



Я бы также офигел, если бы сын ветерана войны из Белорусии, например, начал рассказывать какие прикольные ребята работали в СС.

Пойду пока в оффлайн приду в себя.


#200688  banderlog   04 Июля 16:55
200684 Владимирский

ОИР развалил команду в 95, потому в 96м сбежал от тренерства и на Ярцева спихнул клуб....не ожидал от молодежи прыти такой, что станут чемпионами они....

В 95м ОИР показал, что как тренер он не может реагировать на изменения ситуации оперативно и проспал Аланию с ее претензиями на чемпионство (давайте не будем писать про деньги Владикавказа в Москве тогда денег не меньше было:)))...
#200687  Рэд-вайт браза   04 Июля 16:53
200679 ВМ

Ух, Михалыч!!! Прав ты. 2000 раз прав. В отношении Шавло С.

Но по Федотову я с тобой не соглашусь.

Селекция была проепана не при нем, а при ... (нельзя его вспоминать, а то вдруг опять!!!)

Дедушка руководил школой, а не составом. Бромантан не он совал игрокам во рты :) ТЫ уж не мешай Дедушку с уродами. А то и уборщицу с поварами нужно судить по тем же основаниям.

ЧТо же касается тренерства, то ... ну правда я даже подумать не могу почему команда после трех матчей с Зенитом вдруг сдулась. До этого то игра была!

Второе место в прошлом году и начала этого года позволяют мне говорить о дедушке как о хорошем тренере. Это не Капелло и не Фергюсон. Но это хороший российский тренер.
#200686  ВМ   04 Июля 16:53
200683 banderlog

Говорили о непрофессионализме в СМ и что мешает построить профессиональный коллектив. ИМХО, Шавло мешает этому в очень малой доле. Но сейчас устроена кампания именно против него. Что мне непонятно, о чем и написал.
#200685  banderlog   04 Июля 16:50
200684 Владимирский

Бля, ну нельзя же отрицать все, что вам не нравиться:-)

Я болею за Спартак, думаю, всего лишь на 3-5 лет меньше вашего....при чем тут ДК???
#200684  Владимирский   04 Июля 16:47
200676 banderlog

Бля, я думал Вы Леонид Арнольдович за ДК болеете, но до сих пор дро%ить на чемпионство Алании в 95 году.

Не ожидал, что у нас все настолько куево.

Причем до и после 95 года конкуренции не было, а в 95 она появилась.
#200683  banderlog   04 Июля 16:43
200679 ВМ

Непонятно зачем ты все в кучу смешал: Жиляева, Хаджи, рабинера и прочих... Говорили ведь только про Шавло, а ведь это же очевидно, что у него только один плюс - он удобен владельцу....

А как управленец - полный ноль, думаю, что Федун надеется на собственный талант управленческий...
#200682  banderlog   04 Июля 16:40
200680 Владимирский

Ну дай бог, если Черчесов таким станет, как ты пишешь:-) Я буду только за....
#200681  banderlog   04 Июля 16:39
200678 Рэд-вайт браза

Если ставить вопрос так, как ты это понимаешь, то конечно, ОИРа не с кем сравнить:-) Потому что история ЧР не так уж длинна:-)
#200680  Владимирский   04 Июля 16:37
200670 banderlog

Эти вопросы к Пятницкому. Я просто разместил объяву.



По поводу мукунок думаю вынужденный шаг это был.

На россиян банально денег уже не было, т.к. все кто мог играть уехали на запад, новые не подросли (демографический кризис и запустение футбольных школ).

А у конкурентов завелись деньжата поболее чем у СМ.



Это когда у тебя есть нефтяная соска хорошо тренировать.

Воспитал состав и гаси всех в Европе без страха, что все зимой уедут на запад.



Теперь же соска у СМ есть, осталось найти тренера, который воспитает команду.

Если Стас это сможет, то станет очередным тренером-легендой Спартака.
#200679  ВМ   04 Июля 16:36
200654 Рэд-вайт браза

Ты, Браза, адресата неверного на этот раз выбрал. Если посмотришь архивы, то увидишь, что моё категорическое отрицание лозунга "Должны быть НАШИ-Спартаковцы!" и прочей чучхэйщины уже заводило меня в категории "псевдо-болельщиков", "ниспартавцыв" и т.п. И о его "заслугах" я ни разу не упоминал НИГДЕ ибо просто не помню. Да даже, если и были, к сегодняшнему дню, имхо, это не имеет никакого значения.

Мне также непонятно присутствие Шавло в клубе. Но совсем по другим, нежели твои, причинам: какая нах(извини) разница - спартаковец он по духу или нет? Бездарь, непрофессионал - однозначно. Враг, саботажник, вредитель - да ну нах! Смешно даже... И истерия по поводу его "происков", устроенная "правильными болелами" и СМИ была бы также смешна, если бы не было так грустно: очередной супер-скандал вокруг СМ на пустом месте - всего лишь сменили тренера. И вся эта толпа, орущая про "заговор" против песдец-какого супер-тренера-парохода-человека Федотова тоже была бы смешна, если бы не бросалась в глаза четкая организация всей этой вакханалии. Настолько же четкая, как и при вздрыке ДА. Тогда был "Дьяволом" АПС, сейчас - Шавло. ОК, уберут его. Кто следующий? Тот, кто захочет убрать, наконец-то "талисман"-Хаджи с лавки или... опять забыл фамилию... журналиста из селекционной службы? Или Жиляева, который "столько сделал для команды! Даже Видичу гараж пробил!!!"(с) Опять схавают, опять поднимут толпу криком "Ату!"

Ты Федотова уважаешь. За что? За то, что присутствовал в администрации клуба при "бромантане" и пальцем не пошевелил, чтобы это прекратить? За всю ту селекцию, что была в течение последних 5-6 лет? За полный развал команды во время тренерства?За дерьмо, которое он, уходя, взбаламутил посредством "друга семьи" Рабинера? Чем он отличается от Шавло? Особой "спартаковостью? Откуда?!!! Талантом? Даже не смешно... Интеллектом? Уволь... Сердечностью? А ты видел Шавло в семье, с детьми и друзьями? И, несмотря на это, одного ты уважаешь, а другого многостранично, по-буквенно цитируя втаптываешь в грязь... Не понимаю, хоть убей.

Чего проще написать: Шавло - плохой гендир и он не должен работать в СМ. Работает тем не менее? Тогда Федун - плохой хозяин. Всё ясно и понятно, и все с этим согласны. Не находишь, так проще? ))
#200678  Рэд-вайт браза   04 Июля 16:36
200676 banderlog

Нууууу, загнул :)

Ты бы еще Бобби Робсона в этот список включил :) Они что все эти Моуриньи тренеровали в России?

Ну про Газаева ты вообще брякнул :) 1. С Аналией - то была случайность и нелепость, подкрепленая мотивационными осетинскими долларами для остальных команд ПЛ. А про коней так вообще бред. Сначала им просто не с кем было бороться. ПРОСТО НЕ С КЕМ. Спартак уже тогда летел под откос. Потом первое чемпионство им подарил Говнинер, когда за драку в Раменском у них должны были удалить 2/3 команды. Хрен бы они там стали чемпионами, играя дублем, из которого кстати с того времени не вышло ни одного игрока.

Где ж тут в чистом виде можно сравнивать с Романцевым?
#200677  Рэд-вайт браза   04 Июля 16:30
200673 torn77

;)



200674 alexey

Еще раз, ты говоришь про "СЕКТОР", а я говорю про "СЕКТОРЫ". Я хожу на С2, С4, А5, А6. Вобщем от "фанаток" далекова-то :) А свистят и там.

Но болельщики свистят не из-за снобизма или по чьей-то воле как быдло.

Если команда действительно играла, но проиграла по счету - никогда ей не свистнет ни один болельщик. Если же перед глазами матч в Химках и на Стрельцова, то болельщик имеет право на свист.
#200676  banderlog   04 Июля 16:24
Капелло:-), Газзаев (Алания и кони), Мауриньо, Бобби Робсон, Трапатони могу продолжить?:-)
#200675  Рэд-вайт браза   04 Июля 16:22
200672 banderlog

СОгласен с тобой. Но, скажи мне тогда, кто "умеет выигрывать в условиях жесткой конкуренции, не с одним клубом (Алания или Ротор), а с несколькими" ... ?
#200674  alexey   04 Июля 16:22
200669 Рэд-вайт браза

Браза, вот из-за таких свистунов я практически и не хожу на стадион. Мне неприятен этот снобизм и жлобство, которое процветает сейчас на фанатской трибуне. Я просто помню, как было всё иначе. Помню, когда я гордился, что болею за клуб, у которого самые культурные и интеллектуальные болельщики. И сейчас мне стыдно, что я болею за ту же команду, что и эта беснующаяся толпа. По мне, пусть лучше играют без зрителей, чем при таком вертепе на трибунах. И когда этих "свистунов" не будет, думаю многие вернутся на сектор опять...
#200673  torn77   04 Июля 16:21
200666 Рэд-вайт браза

Я про Шавло как про руководителя свое мнение высказал ранее-человек не должен дорожить своим местом более чем интересами дела!СШ-дорожит по моему мнению-более!А про болел?Так прямо скажу-восторгов и иллюзий не питаю!И ТОЛЬКО приверженность к красно-белым цветам не является для меня индульгенцией от всех грехов!Это- как любить исключительно по национальности!Вот уж нет,Браза!За твой свист я может горой встану,не не за всестадионный!-)))
#200672  banderlog   04 Июля 16:19
200671 Рэд-вайт браза

Потому что я считаю, что Романцев не умеет выигрывать в условиях жесткой конкуренции, не с одним клубом (Алания или Ротор), а с несколькими. Когда Романцев не имеет возможности "набирать" себе всех подходящих ему футболистов по всей России и бывшему СССР, как это было в начале-середине 90х, тогда у него ничего не выходит (примеры тому Динамо и Сатурн)
#200671  Рэд-вайт браза   04 Июля 16:16
200667 banderlog

Интересно, с чего ты взял, что время ОИРа ушло, как когда-то ушло время Сакки и Скалы?
#200670  banderlog   04 Июля 16:14
200668 Владимирский

Забавно выходит, тренер, который не может с иностранцами работать, но понакупал их в свое время в СМ тоннами:-)))

Бедные тренеры в Европе, как же им тяжело работать.....(например Мауриньо, Капелло или Фергюссону), кругом иностранцы....а они ничего, они выигрывают и выигрывают:-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1