Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#242733  последние деньги   04 Августа 12:08
Не знаю,можно ли этому верить? http://life.ru/news/27561  . Но,если Саенко к нам перешел,при всей своей нелюбви к нему,буду надеяться,что я ошибаюсь, или он был не в форме на ЧЕ и он раскроется по новому.
#242732  alex_isr   04 Августа 12:06
242731 Акелла

давай наоборот ок?:)

приведи мне доводы за,может я что то не понимаю
#242731  Акелла   04 Августа 12:04
242718 Igor



1. Межсезонку назвал бы сильно недоработанной. По физухе очень не согласен. Скорее отнёс бы это к общекомандному движению. А это очень непростой элемент. Для неопытного тренера наработать таковой за межсезонку - вопрос огромного таланта.



2. Полностью согласен. Все линии нуждаются в усилении такими игроками, которые готовы тать в них лидерами.



3. Вот сейчас мне больше кажется, что проблема Павлюченко - не в распиздяйстве. Думаю, там , действительно проблема в том, что у игрока есть желание но не получается, и очень давит псих-й груз.



4. Мне кажется, что всё он правильно сделал. И даже вовремя.



5. Соглашусь. Результатов не видно.



6. А кто деградировал?



7. кхм-кхм)). Москва не сразу строилась((.
#242730  alex_isr   04 Августа 12:02
242725 zeedorff

ок кто и как,ну давай разбираться

тренер сдал игроков ,тем самым прикрыв свою задницу

просто тупо свалив на них свою не компетентность как тренер.

этот тренер ни сделал ничего,что давало бы ему право так поступать.
#242729  Jak   04 Августа 12:02
242726 zeedorff

Согласен с тобой.Немного не корректо.Имхо,игрок его фактуры и с его пасом мог бы неплохо выглядеть и на фланге с поперечной/проникающей передачей тоже.
#242728  alex_isr   04 Августа 12:00
242724 Акелла

это были просто факты,в которых даже не развертывались различные нюансы связанные с подготовкой команды

такой же список я могу предоставить по ШАвло,даже шире.
#242727  vlad45   04 Августа 11:59
242724 Акелла

Влад,понимаешь,на каждый один-два пункта можно сослаться на совпадение,ну звезды так стали,невезуха.Типа как с Селтиком.Но когда постоянно одни и те же ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ траблы,есть причина прийти к определенным выводам?Думаю есть.

Я когда то уже писАл,повторюсь:основная причина в ФКСМ,постоянное запаздывание.Во всем.Вроде делают все верно,но....поздно!

А это проистекает по 3 причинам- боязнь принять решение,боязнь ответсвенности за это решение,покуизм.

А ведь там живые люди и всё это видят!А раз такое в руководстве,оно невольно перейдет и на поле.

Я все эти вещи обьединяю одним словом:НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Именно непрофессионализм и дилетантство лежат в корне всех проблем,как клубного руководства,так и исполнителей.

Причем это насаждается сверху.

Такая вот имха.
#242726  zeedorff   04 Августа 11:55
242723 Jak

Я к тому, что ты сравниваешь не совсем коректно. Инъеста играет если по позиции, то скорее Майдану, Прудникова (в нынешней расстановке)... Врядли Шишкин способен играть инсайда - другой фасон совершенно
#242725  zeedorff   04 Августа 11:51
242720 alex_isr

А как и кто убрал? Убрал главный тренер Спартака, сначала в дубль а после того как пошли открытые "попытки мятежа" и вовсе из команды. Что тут такого? Квинси вот вобще выгнали с клеймом "распиздяй". Или надо быть обязательно Бесковым что-бы отчислить не нужного игрока? Я этого не понимаю - если есть тренер, значит у него должны быть полномочия. А хороший тренер и плохой с т.з. болельщиков - совершенно не важно.

По второй части твоей мессаги, предлагаю не развивать тему, поскольку опять будет срач. Ездят и ездят - пускай. Моя позиция - команде должна оказываться поддержка если уж ты поперся на выезд. Настроен орать вместо поддержки "Черчесов - пес" - уж лучше останься вне стадиона
#242724  Акелла   04 Августа 11:48
242715 alex_isr



Хорошо. У меня на всё примерно один ответ будет. Но я пройдусь по пунктам. Просто ожидал более досконального разбора, касающегося, скорее того, как мы играем в этом сезоне.



1. У нас есть команда, способная по силе своей выиграть турнир?Думаю, нет.



2. "Не шмогла". Не смогли забить ещё. По игре, ИМХО, прыгнули выше своей головы. Как ты мог заметить, Селтик в ЛЧ не предстал "мальчиком для битья".



3. На мой взгляд, претензия скорее состоит в том, что не выиграли тот матч, который были ОБЯЗАНЫ во что бы то ни стало выигрывать. По претензии согласен.



4. Крыть нечем))



5. Реально оценивая составы, "комфортность" команды, сыгранность, думаю, лохомоты сейсас сильнее нас.



6. Нет оправдания.



7. Мы слабее Марселя. Во сколько раз, даже писать не хочу.



8. Бывает, хуле. Правда 1:5 вот... Это выше моего понимания. Я, в этом матче, целиком и полностью склонен винить тех, кто был на поле.



достаточно, конечно)
#242723  Jak   04 Августа 11:47
242717 zeedorff

Я а именно и не хочу видеть Шишу чистым опорником.Он должен играть более многогранно,что ли.
#242722  Jak   04 Августа 11:46
242714 Акелла

Имхо,за историю с Титовым/Калиниченко.В которой ССЧ действительно некрасиво поступил.Если он хотел омолаживать команду,то надо было рапрощаться с ними ДО летних сборов,а не сваливать на них вину за поражения.
#242721  vlad45   04 Августа 11:42
А почему нужно смотреть на то,кто и как болеет?

Достаточно знать о себе.

Вот Ян очень точно и коротко изложил свои претензии к ССЧ:НЕ ТРЕНЕР!

А крики убирайся,былибы не менее громкими,еслиб Титова ГТ убрал и при успешности своей работы.

Только в этих криках не былобы 2\3 нынешних голосов.Ибо успешность-главный критерий.
#242720  alex_isr   04 Августа 11:42
242719 zeedorff

давай опредлимся ,большинство возмущенно не тем что убрали Титова,а как и кто убрал Титова

согласись это разное

люди которые кричат не только стоят 'жопой к полю",эти люди ездят за командой везде,эти люди смотрят и любят футбол ,и представь себе даже понимают кое что в нем,многие ,а некоторых знаю лично,играли в футбол на разных уровнях,а некоторые,о чудо даже в школе спартака.
#242719  zeedorff   04 Августа 11:34
242708 Акелла

Игра? - о чем ты? Люди которые кричат, игру смотрят повернувшись жопой к полю или уходят напрочь вовсе. В лучшем случае они видят тыльную сторону тряпок-баннеров перед собой, а не игру, какой-бы она не была.

Убрали Титова, кумира так-сказать, отсюда и вопли. Там всем пох на игровые причины - не тот уровень.
#242718  Igor   04 Августа 11:33
242712 Акелла



Ему в Томске КБ торсида кричала.

_____________________________________________

Ну тогда вопрос не совсем по адресу.





Давай попробуем детально разобраться: чем именно тебя не устраивает. Так чтобы по пунктам, а не, например, "потому что нет ИГРЫ и Спартак влетел коням 1:5"?

_______________________________________________________________________



1. Проваленная межсезонка. Плохая физичестая форма и как следствие плохие результаты в начале сезона.

2. Неукомплектованный состав. Что всем видно невооруженным взглядом, хотя тренер и утверждает обратное.

3. Неуправляемость Павлюченко.

4. Плохо разруленный конфликт с ЕТ. Истеричное решение об отправке в дубль капитанов.

5. Проваленная подготовка команды во время перерыва в ЧР.

6. Деградация игроков.

7. Отсутствие вразумительной атакующей игры.



ИТД ИТП
#242717  zeedorff   04 Августа 11:30
Jak, при чем тут Иньеста? Инеста это инсайд, а не опорник-цпз :)
#242716  zeedorff   04 Августа 11:29
242709 Igor

Я про Титова и не думал писать ;) А по существу, считаю то Ковач-Моцарт вполне так приличная связка цпз для европейского уроня, при условии конечно что Моцарт образца последних 2-х матчей. С Шишкиным вот не понятно, но как знать. Да и Чук еще есть. Иными словами Чук-Моцарт вполне себе универсальные цпз с пасом и все такое. Ковач разрушитель, но такие есть даже в топах - например Маскерано.
#242715  alex_isr   04 Августа 11:28
242712 Акелла

давай я тебе объясню в чем не устраивает

проиграны ВСЕ турниры в которых участвовала команда

не выход в ЛЧ в прошлом году

упущенное чемпионство при отрыве в миниму 5 очков

проигранный кубок команде первой лиги

4 поражения в сезоне от паровозов

проигрыш хахлам 0-3 на кпк

проигрыш УЕФА с заверениями о ненужности турнира

проебы мусорам,тереку и коням.

достаточно?
#242714  Акелла   04 Августа 11:26
242713 Jak

За что?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1