Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42349  imhovich   05 Марта 12:04
nad

Беда в том, что левого хава у нас из молодых сыграть не кому. Самедову разьве что? Не Лешонка же в ЧР выпускать?
#42348  imhovich   05 Марта 11:59
alfedor

Спасибо за поддержку :)
#42346  nad   05 Марта 11:58
Всем привет! Эдуард практически всегда дает достоверную информацию по игрокам,так что оснований не доверять ему нет. Но меня огорчает не тот факт,что покупаем очередной отстой, а что этот человек займет место какого-нибудь способного российского игрока,которого не смог или не захотел приобрести для клуба Че. Пример Локо показывает,что надо делать ставку на своих игроков,искать таланты и растить и воспитывать . В игре с Монако,если бы на месте Обиоры был Бузникин или Сычев (мною,ксати не любимый и не прощенный),то ,думаю,болельщики только бы радовались...
#42343  boy   05 Марта 11:52
imhovich

Нужно,Федя,нужно.По капельке будем выдавливать врага.По капельке.



alex_isr

О,это он умеет.Палец в рот на клади и в стакан не наливай.

А вообще мне еще пить с ним,так что пусть живет.Он нам еще пригодится.
#42342  alfedor   05 Марта 11:51
alex_isr

Умеешь...они тя запугали просто:)))

Щас...погоди...я немного отлучусь,потом задам жару:)
#42340  imhovich   05 Марта 11:47
boy

Виталий

"Но то,что он вредитель - это однозначно". Согласен.

"И такое произнести и в 1336 раз не зазорно". Не зазорно. А нужно ли?

"Все,что купилось,покупается и по всей видимости будет куплено(пока ЧЕ в команде) - делалось только с одной целью.Наварить на этом бабла". Не абсолютно, но в целом согласен. Собственно "навар бабла" есть цель (одна из целей) деятельности финансового менеджера.

"Ты считаешь,что преследуя такую цель - можно на что то надеяться ?Надейся". Надеяться всегда можно. Буду :)

"Дмитрий,взываю к твоему разуму.Вклюи его".

ОК, постараюсь :)


#42339  alex_isr   05 Марта 11:47
хех Дядя:)

хорошо сказал,жаль я так не умею,все больше матом да и то не письменным:)
#42336  alfedor   05 Марта 11:38
42301 Yan 05/03/2004 09:04:44

42298

Эдик, оптимисты сейчас,это пессимисты в бытность ОИРа гл.тренером "Спартака".

----------------------------------------------------------------------

Борман супер!!!!!!!!!

______________________________________________________



И наоборот...нет,не Борман,конечно.Он "наоборот" не бывает,ясно же...

Я про оптимизм-пессимизм.До-и послеОИРовский...

___________________________________________________

Виталик - "люди не поймут"?

Так это же здорово:)

Я,знаешь ли,пишу,как умею:)

Во всяком случае,как думаю.

Становитесь на опасный путь.Я сам когда-то шел по этой дорожке,но! Была разница.Я писал о проблемах и о том,что нас ждет тогда,когда команда была внешне "благополучной" - и от теперешних "честных пессимистов" получал по самое "нехачу"с)

Когда команда начала валиться явно,я,вместо того,чтобы гордо восклицать:"я же говорил!",первым предложил оставить в стороне тряпочки,хотя они были очень востребованными,как раз:)...и поддержать клуб и тренера.

Вы - не имею в виду ни в коем случае весь КБИ, - просто так проще изъясняться:) - пинаете слабого сейчас.Постарайтесь абстрагироваться от Че,поболейте за команду,хотя это непросто,я понимаю.Иначе настанет час,когда вы со странным чувством заметите,что болеете уже не за...а против.Нет,можно вывести для себя удобный моральный императив,но суть от этого не изменится.

ЗЫ.Виталик,кто нибудь да "поймет"...

а я вообще "не из большинства"с),как правило...так что меня этим не испугаешь:)


#42335  boy   05 Марта 11:35
Имхович

Ну мудак или не мудак,я в этом деле не специалист и судить не могиу.Но то,что он вредитель - это однозначно.И такое произнести и в 1336 раз не зазорно.

А вот насчет верить,то оно конечно не запретишь.Тут дело личное каждого.Можно было и в коммунизм верить.Я вот например верю в то,что ЧЕ и компания покинут нас в скором будущем.



Дмитрий,взываю к твоему разуму.Вклюи его.Все,что купилось,покупается и по всей видимости будет куплено(пока ЧЕ в команде) - делалось только с одной целью.Наварить на этом бабла.

Ты считаешь,что преследуя такую цель - можно на что то надеяться ?Надейся.



Ну,а насчет побачем,то давай посмотрим на рез-ты медосмотра.

Подпишем травмированного алкоголика - значит будешь продолжать надеяться дальше на престарелых и прочих никчемных.


#42334  BVB 09   05 Марта 11:33
OcenRedkijGad

Это как же интересно 2,36 равняется

3,78,по СЭ?

Ты действительно хорошо знаешь расчёты оценок в СЭ?

Оценки в Чехии,идут по такому же принципу,что и в Германии.

2,36,это очень хорошая оценка.

Не просто хорошая,а очень,если брать естественно средний балл.
#42333  imhovich   05 Марта 11:31
moldova

:)))

я бы все-таки в эту сторону поставил
#42331  moldova   05 Марта 11:25
42330 imhovich



Так верить-то конечно хочется. вот если подпишут урбанека у нас полно пьяни будет ( даже не знаю в какую сторону смайлы ставить)... как не верить...



Просто у нас сейчас не то положение, чтобы эксперименты ставить..

Да и КИБа нет ...
#42330  imhovich   05 Марта 11:20
boy

Я не считаю это ни правилом, ни исключением, как говорят украинцы "до побачення" :) А надеяться, конечно надеюсь :)

Еще я надеюсь, что СМ в этом году станет чемпионом, хотя и не верю в это. Если не надеяться зачем футбол смотреть? Чтобы в 1335 раз сказать, что Че - мудак?



moldova

Это другой момент - бывают такие "игроки одной команды". Но ты же не споришь, что игрок-то он был неплохой. А с Пьянью как быть? Вы тоже в него не верите? Покопаться, так можно и другие примеры привести.
#42329  boy   05 Марта 11:11
imhovich

Насчет аксиом.Возможно не совсем то слово подобрал.Назовем это правилом,а те исключения,что случаются просто это правило подтверждают.

Надеюсь,ты не считаешь,что мы приобрели какое то исключение.

А вообще,прекрасно отдаю себе отчет для чего, а еще вернее для кого мы покупаем игроков.Поэтому все попытки притянуть за уши то,что вообще не тянется и надеяться на какие то исключения считаю вообще полнейшим абсурдом.
#42328  moldova   05 Марта 11:10
42327 imhovich



вот-вот в клубах , что покупали Веретеникова тоже так думали ...

И каков результат ?
#42327  imhovich   05 Марта 11:05
Опять таки, ничего не могу сказать об Урбанеке, поскольку не видел, но разных примеров того, как уже опытные и неплохие игроки не попадали в свои сборные (или попадали редко и на вторые роли) достаточно. Я не говорю конечно о Бразилии, где это сплошь и рядом. Примеры Веретенникова и Пьяновича гораздо ближе.



boy

Насчет аксиом - не сочти за пафос, а равно и апологетику Че, но в футболе аксиом очень мало. Это я про "престарелых" и никчемных.
#42326  OcenRedkijGad   05 Марта 11:03
из сегодняшнего "ДЕНИК-СПОРТ" -

"... В Москве для Алеша приготовлен трехлетний контракт, подписание которого состоится только после прохождения медосмотра..."

... Мож и забракуют еще..., а?
#42325  moldova   05 Марта 10:47
42324 OcenRedkijGad



понятно, ну то что как раз сейчас нужно нам :-(((
#42324  OcenRedkijGad   05 Марта 10:43
Обьясняется ето нестабильностью игры и нарушениями режима....

Здесь, к примеру оценки за матч выставляют по 5-ти бальной системе..., 1 - лучшая оценка, 5 - худшая.

Так он после матча на 1, мог следующий отыграть на 4, а в следующем просидеть на лавке... В етом сезоне провел 11 игр - средняя оценка 2,36, т.е. по системе СЭ - 3,78... ((((((((((((((
#42323  moldova   05 Марта 10:31
42321 OcenRedkijGad

Скажи, а чем объясняют то, что он судя по статистике вообще редко играл полные игры ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1