Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#243135  torn77   05 Августа 13:09
243130 boy

А действительно кто?-))))

Рома,такой типичный парнишка!И не без таланта,но не усидчивый и не обязательный!Расхлябанный и прывыкший, что ему многое прощается за голы!Расти вверх, без палки над головой,он сам по себе не будет!Если бы не жена и тренер,он бы лучше с пацанами раков половил бы-)впрочем мое восприятие-может ошибаюсь...
#243134  boy   05 Августа 13:08
Последний вопрос, на твой взгляд, Тихонов талант?
#243133  boy   05 Августа 13:07
243131 imhovich



Все надо заканчивать, Титов талант, а Рома просто хороший парень с уралмаша или откуда там я не помню. А если ты считаешь наоборот, то я пойду лучше в магазин.
#243132  boy   05 Августа 13:06
243129 imhovich



Хочешь я тебе открою тайну, можешь верить, а можешь нет. Если мыслить категориями, люблю/не люблю. То я Рому больше люблю, чем не люблю. И в моменты истины готов ему простить все, что было до. Но к сожалению таких моментов очень и очень мало, а в последнее время вообще йок.
#243131  imhovich   05 Августа 13:04
Талант и большой. Бомбардирский. Много раз и на самых разных уровнях доказанный. Имхо по таланту Рома Егора выше (ну, насколько можно сравнивать нападающего и центрального полузащитника). Имхо, Титов не смог бы заиграть в топ-клубе, а Рома (опять-таки имхо) мог бы, если бы захотел, заставил себя рискнуть.
#243130  boy   05 Августа 13:02
Щас кто то обязательно спросит, а Рома тебе сам сказал, что он ковырялся в носу?)))
#243129  imhovich   05 Августа 13:02
243124 boy

Виталик, не вешай мне лапшу на уши :) Рому ты не любишь. Такое бывает сплошь и рядом и поэтому у меня нет к тебе ни малейших претензий :) Но ты совершенно очевидно необъективен, пристрастен. Так же как и я, но с другим знаком :) Ты голов его не замечаешь, а ошибки замечаешь. Ты работу его не видишь, а моменты деконцентрации видишь.
#243128  boy   05 Августа 13:01
Талант, ха ха два раза. Там талантом и не пахнет, там работать надо. Талант у Титова, у Черенкова, у Юрана, если хотите. А тут вариант, где надо работать, работать и работать.
#243127  boy   05 Августа 12:59
243125 bremensk



Именно так и нигде он не саморазовьется, потому что нет у него такого желания. То есть оно возможно и есть где то по умолчания, но как у меня. Вот надо бросить курить, делать зарядку утром и бегать в парке. Я это все понимаю, но курю, зарядку не делаю и в парке не бегаю.
#243126  boy   05 Августа 12:57
То есть если я правильно твое восприятие его таланта, то именно в таком моменте, что описал ниже и есть его проявление. Потому что ни дриблинга, ни обводки, ни скорости, ни техники у Ромы нет. Так где же проявление оного в последнем матче. Какие то ковырялки в сторону ворот, постоянные оффсайды, сумасшедшие по своей кривизне пасы и все.
#243125  bremensk   05 Августа 12:55
243121 imhovich

Дима, мне кажется, что у Павлюченко есть некая провинциальная боязнь зарубежья. Иначе бы давно бы свалил.

Да и посуди сам, если он попадет к условному Куману, а не к Шаафу (к-рый любит возиться с игроками), то так просидит на лавочке полсезона, потом аренда в условный Сантандер и чуть позже Локомотив или прочая хрень. Вобщем и там и там опасность. Ему бы Тренера, и желательно у нас...
#243124  boy   05 Августа 12:54
243121 imhovich



Я его "не люблю" и "не не люблю", поэтому мне пох куда он уйдет и где он будет саморазвиваться. Мне важно здесь и сейчас в Спартаке. Ты считаешь, что он не валял дурака в матче с Томью (с Лучом не видел). А я как раз считаю наоборот, что то было классикой жанра по валянию дураков. Если ты этого не заметил, то и доказать тебе я видимо не смогу.

Хотя один лишь пример все же приведу. Удар по воротам, отскок, где нападающий? А он вообще и не думал даже, что такое бывает, стоит и ковыряется о чем то своем за пределами штрафной. Это нападающий, который должен вгрызаться в такие моменты, караулить и знать как дважды два, что именно это его хлеб. Но он видимо в такие моменты работает ... пальцем в носе и ему не до думок.
#243123  bremensk   05 Августа 12:49
Сцылки с нюрнбергского доткома...
#243122  bremensk   05 Августа 12:48
"Иванькиада" нон стоп.

В одной стать грицца о том, что клуб предпочитает более конкретное предложение от хохлов, и, Саенко возможно сегодня двинет в Киев, но Спартак со счетов сбрасывать нельзя.

В другой статье написано, что до сих пор, т.е. в понедельник вечером конкретного письменного предложения от СМ не было. Саенко сам вроде бы хочет к нам. Ну и так далее...

http://www.nn-online.de/artikel.asp?art=861188&kat=31 

http://www.nz-online.de/artikel.asp?art=861202&kat=32 
#243121  imhovich   05 Августа 12:43
243117 boy

Павлюченко далеко не всегда валяет дурака. Вот с "Лучом" и "Томью" он пахал прилично. Думаю что и срал прилично именно поэтому :) Он (Павлюченко), как говорил Навигар - чем больше, работает, тем хуже играет. Ну вот такой футболист :)

Но я Рому люблю и в его оценках как раз пристрастен. Я считаю, что ему ради саморазвития нужно уйти в хороший заграничный клуб. Не потому, что "Спартак" плохой. А потому, что в "Спартаке" он наверняка забронзовеет (и очень скоро) и это его погубит. Талант погубит, прежде всего.
#243120  imhovich   05 Августа 12:37
Блин, ну отвлекся на полчаса :)) Щас прочту
#243119  boy   05 Августа 12:34
Бля Дима так не честно. ))) Я пришель тебя нема, наебали петушка. украинская народная.
#243118  boy   05 Августа 12:32
Тоже самое и про Титова могу сказать, я давно был обеими руками за то, чтобы прекратить эту пагубную практику с неприкосновенностью и сумей вовремя сделать это Старков или Федотов, то возможно удлинили бы карьеру игроку в Спартаке на пару лет. Титов давно перестал выкладываться за Спартак, я имею ввиду на поле, а не в интервью. Но у него талант был и долгое время можно было на нем одном выезжать. Но возраст и обалдевание от короны, которую на него повесили поклонники сделали свое дело. И до последнего момента он видимо не хотел это понять. Выпал из состава, так работай, выдирай место обратно, но не царское это дело видимо. Легче надуть губки и сделать обиженное лицо. И вот шанс, Павленко сопливый и зеленый приболел, так выйди и сыграй так, чтобы все забыли про Павленко еще на несколько лет. А в итоге что? Выходит и играет так, что несчастный Павленко, только только начинающий по серьезному карьеру в Спартаке уже выглядит мессией и я думаю 90 процентво болельщиков ))))) сидят и считают дни до его выздоровления. Мне лично очень жаль, что так получилось с Титовым, потому что действительно был талантливый парень, но иного выхода уже не было. Тяжела оказалась шапка мономаха или что то такое в этом роде.
#243117  boy   05 Августа 12:22
Я никогда не позволял себе скажем критиковать Баженова, могу отметить его неумелость в том или ином игровом моменте, но не более того. Потому что я вижу, что игрок хоть и неумелый и на мой взгляд не уровня Спартака, того Спартака, какой вижу для себя, но игрок выходит и играет, как может. Старается, выкладывается, работает.

Тоже самое и про других. Можно тысячу раз повторять гадости про Штранцля, но он играет, а не валяет дурака. Ошибается, возможно порет, но я повторю дурака не валяет.

А Павлюченко именно валяет дурака на поле. Хочу играю, не хочу не играю, просто отмечусь. Меня это бесит, потому что я считаю, что так играть за Спартак недопустимо.

И, если бы это был первый сезон такой, уже много много лет, сезон за сезоном одно и тоже. Раньше хоть чаще брал себя в руки и выступал с переменным успехом, а в последний год и вовсе бросил стараться.

Я бы еще мог закрыть глаза на такое будь он условным Титовым, я имей ввиду обладай достаточным талантом, но ведь это не так. Такому игроку, как Павлюченко для успеха надо работать все время на поле и только тогда будут плоды, а как только бросает выжимать из себя капли, так сразу превращается в условного Баженова с большущим минусом. Не того поля ягода, чтобы расслабляться.
#243116  boy   05 Августа 12:09
Я вообще никого не идеализирую и не демонизирую, я просто болею за Спартак. Чего и другим желаю, побольше концентрации на Спартаке, а не вокруг и около.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1