Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#179042  Александр БМ   06 Декабря 01:06
Кстати, сегодня как то незаметно прошла жеребьевка ЧЕ Under19, и там довольно интересно будет. Начинается элитный раунд.

Россия попала на Чехию, Англию и Голландию.

А играть будут ребята 1989 года, как раз там почти все наши дублеры. Ну как дублеры, некоторые уже и в основе заиграны.

Бум смотреть
#179041  Александр БМ   06 Декабря 01:01
Yan

А я еще в начале сезона писал, что при усугубляющемся лимите у нас должен быть русский вратарь, и кто то из своих. Но тогда место в основе было железобетонно занято Войцехом, а к осени именно у него начался настоящий валидол. И сегодня вряд ли бы выиграли, с Войцехом в раме.

Может и вправду, что не делается, все к лучшему.

У нас два русских очень приличных вратаря. А Войцех пускай их тренирует, тем более он с ними в хороших отношениях. Может и заменит их как нибудь в раме, но стоять должны именно они.
#179040  Козырь   06 Декабря 00:53
179028 boy

Самое "белиссимо",Виталь,было,когда Вова отдал между двух португалов на Титова,открылся,получил от Егора просто конфету,и...не попал по мячу.Настоящая спартаковская комбинация,та самая,в лучших традициях.
#179039  Yan   06 Декабря 00:51
Месяца 2 назад написал , что из нынешней тройки вратарей хочу видеть основным Зуева , тогда не смог обьяснить почему и сейчас не могу тоже ... Но если не укрепимся в межсезонье вратрем (что ИМХО необходимо) по прежнему Леху Валидола желаю видеть основным , есть в нем что то родное ...
#179038  imhovich   06 Декабря 00:44
Да и еще. Не стоит обольщаться. Спортинг играл сегодня слабо. Команда у них хорошая и перспективная (не Гамбург, какой-нибудь), но сегодня они играли расхлябано. Столько свободных зон для Вовы опытные команлы не дадут. Их нужно растаскивать, чередуя уколы в центре и на обоих флангах. Пока у нас мало ресурсов для этого.

И последнее на сегодня. В обороне мы перестаем пожарить тогда и только тогда, когда к оборонительным действиям активно подключаются крайние и опорные хавы. Без этого, поставь в оборону хоть 4 Каннаваро - мы все равно будем пропускать. Поэтому нужно сделать то, что было сделано Федотовым во втором тайме системой, а не исключением из правил.

Еще раз - всех с победой.

Уффф :)

Ушел спать.
#179037  bremensk   06 Декабря 00:44
"Перелил из сосуда в сосуд" стоя, и удалися смотреть обзор ЛЧ по италЬяшкам, SKY 24TGP чтоли, они по ночи повторы всех моментов лиги крутят. Всем еще раз превед, и эт-та, побольше "оптимизьма", один хер мы лучшие!

ЗЫ. В этом году какойто закон подлости на все матчи СМ в ЛЧ у меня вечерняя смена...

ЗЫЫ. А нехер ему Бремeну пулять)))
#179036  Yan   06 Декабря 00:43
Очень бы хорошо было израильскую команду получить , Спартак 2 раза будет тогда у нас ))
#179035  spartak23   06 Декабря 00:41
Блин ребят, повторяю еще раз, последний)))) Даже если русской команде попадется израильская, то кпк будет по-любому, в любом случае кпк будет, так что готовтесь)))))
#179034  Yan   06 Декабря 00:40
Слева Штарнцль явно на голову выше смотрится чем в центре
#179033  vlad45   06 Декабря 00:39
Всех с пoбедoй!

Десятoк счaстливых мужикoв в Aшкелoне прoвoдили зaмененнoгo Быстрoвa aплoдисментaми вoзле телевизoрa!

Я тaкoгo еще не видел!!!

И этa-привет Navigare-)))))

Кoгдa мы выездные пoбеды нaд тaким oтстoем,кaк Спoртинг будем вoспринимaть кaк дoлжнoе,тoгдa мы смелo мoжем скaзaть:Мы вернулись в Еврoпу!

И не инaче!
#179032  imhovich   06 Декабря 00:38
1. ric прав - Зуев снова толково отыграл. Кто мог ожидать? Позицию занимает грамотно, все мячи берет намертво или, когда не стоит рисковать, отбивает далеко кулаками.

2. Второй момент - Штранцль. Я говорил, что рано на него баллон катить? Мартин - хороший защитник. 2 Мартина - 2 хороших защитника :)

3. Квинси. Отличный тактический игрок. В смысле - игрок для строгой игры на контратаках. Такой нужен любой команде. Он, кстати, и мяч подержать может, и пас отдать, и ударить. В позиционке пока бесполезен - много хаоса. А для контратак - то, что доктор прописал. Есть еще один такого плана игрок - Баженов. Не сбрасывайте его со счетов - он еще сеья покажет.



Из минусов:

- Жедер слаб :( Увы, и тактически, и особенно, технически. Вот где дерево-то? А вы - Рома...

- На левом фланге нет стопроцентного игрока основы. Калина меня не впечатлил совершенно, хоть и забил. Бояра - вот ведь смешно - то же самое.

Короче, укрепляться надо непременно. И укрепляться качественно и быстро. Пока что нам это не удавалось. Но нынешний сезон - всяко лучше прошлого. Посмотрим.
#179031  bremensk   06 Декабря 00:37
Андрюха, а это уже тенденция))) Наливай.

Ох как я давно не "злоупотреблял" за звонкую победу... Господа, кто у клавиш и со спиртным, предлагаю выпить за Спартак стоя, немедленно!
#179030  Ромыч   06 Декабря 00:35
179026 bremensk

не, я конечно понимаю, радость победы и все-такое, но сравнить Роналдинью с Дениской... :-)))
#179029  bremensk   06 Декабря 00:33
179025 boy

Представь себе завтра кони сливают отстойному Гамбургу, вот это как раз будет А-Аккуительным финалом сезона 2006... Занавес, господа!
#179028  boy   06 Декабря 00:32
А Быстров то, Быстров, вот жучара, взял и порвал всех. Простенько, но со вкусом.

Ромачка, штобы ты был мине здоров на долгие годы. Смотрел через итальянцев, все у них грандиозе и прочее белиссимо. Абалденно слушать, когда все это в адрес игроков твоей команды. Ни фига не понимаешь, но чуешь что то хорошее.
#179027  Козырь   06 Декабря 00:30
Сегодня Спартак опробовал новый рецепт,кстати...

"Чтобы не пропустить ничейный гол,на добавленных - надо забить еще,на последней.:)
#179026  bremensk   06 Декабря 00:30
179003 Ромыч

Ромыч, вот нихера не поверишь, никакой он не гений этот Рональдиньо, а просто прпиаренный Дениска)))))

вообщето (((( Вердер жалко, сдуться могут, как такое может случицца, что, мля Вердер Челси и Барса в одну группу угодили... жесть сука. Имхо, а наща группа сразу после ихней по накалу и несправедливости...

А, в принципе пох, нам теперь, кстати, можно официально чорош0 закупаться как из обосравшихся, так и из ЛЧ, так как по новым правилам сабж, может играть в Европе в двух клубах, если те в разных кубках, пох даже если оба клуба были в ЛЧ по осени. Вот. Хто там совсем обосрался?)))))
#179025  boy   06 Декабря 00:28
Кстати о бабочках, кони КУЕФа брали именно со Спортингом, а мы так запросто приехали и трахнули этот Спортинг. Абыдно джигиту, взяли и снивелировали ему весь ажиотаж в жопе.
#179024  Козырь   06 Декабря 00:28
179023 boy 06/12/2006 00:22:30

Да ладно фигня все это, этот выпердыш овечий просто суетится, что есть хороший знак. Лучше давайте насладимся победой и не будем отвлекаться на всякую перхоть.

---

Вот,собссно - то,что я собирался написать.:)))


#179023  boy   06 Декабря 00:22
Да ладно фигня все это, этот выпердыш овечий просто суетится, что есть хороший знак. Лучше давайте насладимся победой и не будем отвлекаться на всякую перхоть.

Пишите мужики, пишите. )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1