Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#227283  bremensk   07 Апреля 01:23
RIV

Жаль, что не в СМ...
#227282  Акелла   07 Апреля 01:20
Вот ещё, по персоналиям хотелось бы:



Стипе хорошо. Паршивлюк - нужно побольше мышечной массы, иначе в воздухе всегда сносить будут. Иванов - у парня беда с координацией, что ли? Передвигается странно.Невысокий, коренастый, а разворачивается, как Т-34 без одной гусеницы. Центральные защитники сегодня заслужили тёмную. Очень слабая игра. Серхио - мне временами очень нравилось, как он действовал и в обороне, а главное - в атаке, но много позиционных ошибок, и мягковато для опорника играл. Надо быть позлее там. Думаю, поправимо. Быстрова и Майдану оценивать не хочу. Скажу лишь, что весь их сегодняшний креатив = наскальная живопись. Титов - очень мало и нерасторопно. Веллик - супер! Искренне рад видеть, как он прибавляет. Рома... Буратино.
#227281  LOTARIO   07 Апреля 01:06
227118 Igor

Это я к тому, что Дедура может и по протекции пришел в Спартак, но его игровые качества показались уместными еще двум тренерам. А вот то, что Митрески сильнее Дедуры наголову - это большой вопрос. Последний матч, в котором я его видел был Россия Македония. Игор привез гол в свои ворота, не забил пенальти... вообщем зачетно сыграл....Да и играет он не в МЮ.. Так что он далеко не Видич...и даже не Шкртел.
#227280  Акелла   07 Апреля 01:01
Ух ты, скока критики!)

Ребята, может я один такой еблан, но готов поставить вышеупомянутые 100 евриков на то, что уже к концу первого круга характер высказываний на книге ой как изменится. И без смены ГТ.

По-моему, второй тайм показал, что прогресс есть. Играем хреново - да что там - ужас. Ошибок уйма во всех линиях. Но мне кажется, что сдвиги есть. Что-то осмысленное, и даже, местами, ностальгичное проклёвывается. Хоть и редко. Ещё долго "оттачивать, подтачивать, наигрывать" и тп, но лучше так, чем стоять на месте. Помните прошлый сезон? Мне, как и многим, показалось, что это был потолок (я о игре) для того Спартака. Теперь он вырос, я думаю. Только нам к нему ещё тянуться и тянуться.



Кстати, ну вот "не шмогла" Стас сделать из Спартака конфетку за межсезонку - что теперь, на игры не выходить? Бля, да как строить команду тренеру? Как можно делать что-то по своему разумению, если ориентироваться на то, что "АПС поставил" (тьфу!) , "а этот не может"? Ведь время нужно. Оно нужно было Бескову, даже Романцеву (а уж он-то после Бескова ТАКУЮ команду получил), оно епт любому тренеру нужно для построения интересной команды. Рахимовский Амкар - это одно, а вот паралель с нами - сборище гандонов и то, что там получится у Рахимова.
#227279  RIV   07 Апреля 00:57
227275 bremensk

Он там не продлеват, не к нам ли собрался))))

........................

Скорее к вам... в Бремен :)

Есть интерес у Аллофса к Марко и говорят серьёзный.
#227278  последние деньги   07 Апреля 00:41
227274 alex_isr А я не по телеку возвращался и вместе шли Симонян с Ловчевым и последняя фраза была ЛОвчева Симоняну,ну вы это подскажите Стасу!?Вот я и задумался,что подсказать,хотел спросить,ну ладно и так настроение подпорчено было!Мне почему то подумалось насчет замен,с которыми Стас сегодня явно ошибся!
#227277  ВМ   07 Апреля 00:40
227274 alex_isr

Не надо Симоняна! Не знаю, как это назвать - инсайд или факт, но я лично присутствовал (так получилось...) при одной деловой встрече Никиты Павловича. Было это месяц назад, до сих пор крайне неприятные впечатления... до брезгливости... Подробностей не расскажу.
#227276  последние деньги   07 Апреля 00:36
227271 RIV Я думаю паника не у ОИРофобов,а у тех,кто ко всем ФОБ!Я не против ОИРа,просто это нереально к сожалению и как он там(ОИР)???? А люди заняли политику,что если ты критик,значит всегда есть отмаз-ну я же говорил!!!! А я без отмазов,до тура 20-22 все равно буду надеяться.Ну не может так быть,команда более менее играла,набирала очки,теряла,играя лучше и коней и лохо,ну не могло это пропасть куда то !!!!!!!!!!!!! И сказки про то ,что это был багаж Федотова смешны!
#227275  bremensk   07 Апреля 00:31
27271 RIV

Не про Спартак, но, зная, что ты вроде там с Пантеличем посиживал))) Он там не продлеват, не к нам ли собрался)))) Пускай другого серба захватит тоже, мне он понравился по игре)))
#227274  alex_isr   07 Апреля 00:29
о опять тени вызываем?:)))))))))))

я седня по телеку Симоняна видел,глыба,легендарный тренер,без подъебок.

может..................?

надо в клубе бардак прекратить,не марионеток сажать а людей которые могут решения принимать и отвечать за свои действия,а потом уже тренеры игроки и результаты.А пока мля маниловщина какая та.
#227273  bremensk   07 Апреля 00:27
227268 Rip van Winkle

Вся беда в том, как праильна отметил один ветеран, нынешние футболисты не боятся ни бога, ни черта, им не стыдно НИКОГДА, вернее за себя ЛИЧНО не стыдно, они всегда найдут отмаз или крайнего - судья, поле, график, травмы, промотивированный соперник, мало ли кто... , на крайняк барин нового тренера найдет...
#227272  zeedorff   07 Апреля 00:26
Капитан московского «Спартака» Егор Титов после матча «Спартак» - «Амкар» (1:1) провел аналогию с матчем в Химках.

«Если в матче с «Химками» Дедура на последних минутах забил гол и принес нам очко, то сегодня все получилось наоборот. Мы вернули долг судьбе».

--------------------------



Химки да Амкар - хреновая судьба
#227271  RIV   07 Апреля 00:23
227267 последние деньги

Паника она у ОИРофобов :)

Хотя позитивная динамика имеет место быть, вот Стас (не осет :)) уже всеми конечностями "за" :)
#227270  последние деньги   07 Апреля 00:23
Очень хорошо помню,как перед и после матча прикладывали старички Бескова,сколько всего ему наговорили,уши вяли+ его клубную принадлежность вспоминали,а потом все поменялось.Но он занял 5-е место в 1978 и шел 1-й круг внизу турнирной таблицы,а здесь сюжет только разворачивается,а уже все пипец,меняем тренера,но в след трех матчах нужно брать 7-9 очков иначе уже будет не до смеху!
#227269  bremensk   07 Апреля 00:22
227262 Yan

Имхо, покуда у руля именно человек, готовый продать Спартак за устраивающую его сумму, никаких Еврограндов иметь мы не будем, ЧР выиграть это да, а в Европе отсос. Хотя если тренерам дадут спокойно работать может чего и выйдет. Хотя куда там...
#227268  Rip van Winkle   07 Апреля 00:19
227265 bremensk

Завидую:))

По мне - так все чего достигнем - нужно будет выгрызать зубами.. и лучше бы футболисты это поняли наконец:(
#227267  последние деньги   07 Апреля 00:19
Ну надо быть реалистами,Романцев-это очень врядли,поэтому я еще не потерял веру в Черчесова,да много к нему вопросов,но паника не есть хорошо!
#227266  bremensk   07 Апреля 00:17
227257 Козырь

А какая разница? А скальп снять дело не хитрое)))
#227265  bremensk   07 Апреля 00:15
227258 Rip van Winkle

Будешь смеяться, но вера есть, как и в то, что мы возьмем золото. (Для протокола - сегодня не пил)))
#227264  torn77   07 Апреля 00:07
227263 Igor

Гляди кож,я в такой компании!Прям приятно!Не все ж нам с тобой спорить?-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1