Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89268  mister-lion   08 Января 18:57
89264 vital_23

когда отсосимен последний раз стоял за сборную??и будет ли еще??

Ему уже 35 скоро...он не Симен...и не Дзофф

У Войцех конкуренты помощнее будут

Ну по кличкам пошли ну-ну...видимо Баранов не звезда,т.к. фамилия не та...Дедура вообще не игрок из-за этого..а Кави-бычок.....не...не то,нам нужно Батигол!!!!так?

89266-я твое мнение понял,команда гавно...все не то...

Не важно,что по п/з и нападение мы равны с Локо,а остальным еще далеко...

+Новый опорник,посильнее Лимы и Маминова должен быть

Защита+Розенгаль(да или кто ыб не был,но этого уровня) -сыгратся,и имхо одна из сильнейших линей обороны в восточной европе и сопоставима с грандами



Да звучит возвышенно,но имхопотенциально все выглядит так,слово за АПС,ему доверяют,на него возложены надежды
#89267  mp   08 Января 18:49
mister-lion

Гавно гавном,только чемпионами стали вроде на второй год после мощной перестройки.Или попутал?:))

Спартак-на второй или третий.Вроде не ошибся.
#89266  vital_23   08 Января 18:47
 89260  mister-lion

Кави не занимал место Павлюченко! Он вообще еще никакого место не занял в команде!!!

А на счет других игроков смотри 89236 !!!
#89265  mp   08 Января 18:46
mister-lion

Вся разница в том,что Локо омолаживается"по ходу",а мы начинаем практически с нуля,при чем везде.Новая команда,новый тренер,новое руководство.Есть наверное разница?

Хотя и счастливого развития событий я тоже не исключаю,но это пока только фантазии.Оценивать надо то,что имеем на этот момент и в перспективе ПАРЫ месяцев.А имеем неплохих и даже хороших игроков в команде без поставленной пока игры.Так что тренер сейчас наверное главное лицо.И то чо его все считают сильным,как ты говоришь,это еще ничего не значит.От слов до дела достаточно большое расстояние.А вдруг элементарно не пойдет?
#89264  vital_23   08 Января 18:43
 89258  AK_103

С кондидатами я почти согласен + еще Динамо с ОИРом и ФК Москва !

А почему ты сравнил только вратарей и остальные линии проигнорировал!

Не согласен что Войцех лучше Овчины! Он все таки как никак №1 в сборной да и не зря его Bossом кличат, а Войцех и в Польшу то не привлекается!!!
#89263  mister-lion   08 Января 18:42
89257 mp

первый пример цска-2002 года,играющий в итоге в золотом матче!

команда была гавно гавном,купили игроков+пригласили тренера,все настроенны были на победу!!

не похожа ситуация?

только у нас стержень еще намного толще-победные традицие,сильнее рук-во,игроки выше классом,и болел больше:)))



Дальше,а Спартак вернувшийся из 1 дивизиона?!!
#89262  mp   08 Января 18:38
vital_23

Надеюсь.А что еще остается:)))

Но и трезво смотрю тоже:))

Первые игры на ЧР многое прояснят.
#89261  AK_103   08 Января 18:38
Парни, Старков же ясно сказал, что нужно для подстраховки. Это про Рубина и всех остальных.
#89260  mister-lion   08 Января 18:37
89256 vital_23

я не говорю что ты блельщик локо,просто говорю чт отам много похожих бывших наших..."верющих" в команду и дял справки еще раз НЛ

Сильнее нас я вижу на данный момент 1 команду!!Локомотив,и то,команда у них будет строится тоже, т.к. команда видимо поменят свое построение,происходит омалаживание состава,и еще мне ооочень кажется что Локо сделало ошибку продлив контракт с Лоськовым.Измайлов если наконец вылечится от всех травм займет его место....у них будет новая защита,отсосимен уже не тот.Поляков начал играть стабильно и он должен к середине сезона занять место в рамке

Не слова что я считаю АПС сильным тренером,это мнения придерживаются рук-во,он так позиционируется..и ты можешь думать что угодно,но пока он не докажет обратного(т.е. не начнет сливать всем и вся),он сильный тренер!!!

и кто же из игроков тебя не устраивет,чем?Кави что занял место павлюченко,супербляпупер кумира молодежи?!!!
#89259  vital_23   08 Января 18:35
 89257  mp

а давай надеяться что мы станем исключением(надеяться и трезво смотреть на веши не однои тоже и это имхо )
#89258  AK_103   08 Января 18:33
89236 vital_23

Вратарь у нас конечно не плохой, но и звезд с неба не хватает (неужели ты считаешь что Войцех лучше Акинфеева, Малафеева,Овчиноса?)



А вот чем Овца Лучше Войцеха. На выходах мячики пролетают сквозь руки, с середины поля ему забивают, нервный вообще какой-то. Да, я считаю, что войцех лучше Овцы.

Да и воще. Виталь, ты лучше будь реалистом, чем песимистом.

А почему в 5 - это, б.я, чить ли не подвиг? Кандидаты на 5-ку:

1. Локомотив - вот уж в ком не приходится сомневаться.

2. ЦСКА - а вот тут я начал сомневаться, ибо странная щас там ситуация.

3. Зенит - Кержа, Аршава, Радимы, Малофей, Быстрый. Может быть...

4. Торпедо - не знаю, не стабильны по ходу сезона.

5. Крылья - ну......

И чем мы хуже их всех?
#89257  mp   08 Января 18:31
mister-lion

Лень!Да мы можем тут хоть обспориться до посинения:))))

Не придирался я не к чему.Просто пункт №4 один из основных:)))

Давайте найдем в российской и советской футбольной истории случаи,когда команда демонстрирующая на протяжении нескольких лет слабый результат вдруг за год,с учетом таких катаклизмов,которые происходят в СМ уже не один год,взяла и за один год стала чемпионом.Если и найдем,то не много.

А чем мы лучше других?
#89256  vital_23   08 Января 18:24
 89251  mister-lion

Конкуренты сильнее нас !

Надежда-это точто ты считаешь сбор сильной команды

Слова- это точто ты считаешьАПС сильным тренером, и ты имеешь на это право точно так же как и я на свое мнение!!!

А на счет локо ты не прав!
#89255  mister-lion   08 Января 18:23
89252 imhovich

Просто он может исправить недостатки,к примеру!

а есть вариант что при классической 4-4-2 ему не гарантировано место в основе,

а Рубин отличный игрок замены имхо, Коавльчук все таки игрок центра,правда же?

А Бояра может играть с обоих флангов и мы не можем гарантировать что наш молодняк(Самедов и Павленко)-будут стабильно играть и готовы всегда на все хотя бы 85%
#89254  mister-lion   08 Января 18:20
89248 navigare

Так значится это все Дима нам мешает подписать и обьявить по опорнику,пропихивая своего Алмейду:))))))

Дима!!!!соглашайся на что предлагают!!!Дай команде нормально работать:))))))тренер блин:))))
#89253  vital_23   08 Января 18:19
 89249  mister-lion

1.Внимательней читай посты
#89252  imhovich   08 Января 18:19
89247 mister-lion

Лёня,

я не считаю, что Родригес отстойный игрок. Как, кстати, никогда не считал Роберто Карлоса, с которым нашего Климентия часто сравнивают, великим игроком.

Родригес просто игрок очень специфический. Если начинать его "переделывать", то, имхо, ни к чему хорошему это не приведет. Не потому что он необучаемый, а потому, что тем самым нивелируются его сильные качества и обостряются, "выпячиваются" его недостатки (в росте, в физической мощи, в цепкости при обыгрыше 1 в 1).

А вот если ипользовать его как вингера, при "однорукой" схеме 4-4-2, то непонятно зачем нужен еще и Рубин? Ведь для тактического маневра уже есть и Боярин и Ковальчук.
#89251  mister-lion   08 Января 18:18
89242 vital_23

прости,но это факты!где хоть одно в этом просто слово или надежда?
#89250  mp   08 Января 18:17
moldova

На что потратили?

Не знаю на что:))))

Во всяком случае ,похоже что в ближайшее время,от того на что он там что-то потратил не много чего останется:))

Уже и так три новых игроков основы:Титов,Рубин,Бояринцев.Дальше-больше вроде как
#89249  mister-lion   08 Января 18:16
89233 mp

ты придрался к одному пункту из 4,к тому же я написал,там что я считаю,т.к. не все согласны с этим.В этот момент я соглашаюсь с рук-ом которое доверило место Старкову

89243 mp

мы все стараемся трезво смотреть на вещи,тока кто смотрит трезво-пессимистически изначально(как ты) и пытаются как-то это обосновать,кто-то смотрит пессимистически необосновано,и делая странные заявляния претендующие на "истину"(как витал-23),а кто-то изначально подходит ко всему изначально веря в людей и что они делают,не сводя весь мир к одному ОИРу каким бы великим он не был(как я)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1