Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#38273  Александр БМ   08 Февраля 21:07
38267 navigare

Не могу обьяснить ,почему. Может неправильно выразился.

По крайне мере извиняться перед многими придется. Я конечно понимаю ,что для тити это , как высморкаться, но все же.

Противоставление себя общественности налицо.

При том ,что инсайд - это всего лишь тонкий намек для тех ,кто не может терпеть. Хочешь верь ,хочешь -нет.

Я не верил до конца - потому и совершенно никаких эмоций.
#38272  BormanL-A   08 Февраля 21:04
38270 Александр БМ

А вообще,никто не задавался себе вопросом,почему Дуду не оказался в ведущих европейских клубах? Разве не логично,что мало мальски талантливый игрок в первую очередь всегда в западной Европе оказывается?
#38271  titi   08 Февраля 21:04
38269

да мы это уже проходили-очень хорошо,что так получилось с Гусевым,Ярошиком,Оличем,Дуду.Сычевым и т.д Они все не стоят тех денег.Зато Андре,Гин,Огунсаня,Нджумек-Ндики,Зоа и прочие Луизаны с Руссо стоят именно тех денег,что за них заплачены.В итоге имеем 10 место в сезоне 2003,1-18 в ЛЧ сезона 2002,и реально место за пределами 10 в сезоне 2004.А те,кто покупают тех,кто 'не стоит таких денег' будут играть в ЛЧ,делегировать своих игроков в разные сборные и возмущаться тем,что мясо сумело ничейку у них вытащить.
#38270  Александр БМ   08 Февраля 20:59
38264 BormanL-A

Это не наезд был ,а вопрос.

Что светит команде в этом сезоне. На счет Скалы я знаю и проо его контракт тоже.



Про ДУДУ ,даже если он и стоит таких денег, навряд ли он их смог бы оправдывать. Хотя бы сразу. Сколько примеров ,когда неплохие игроки у нас сразу проваливались ,а потом только причины этого искали.



Юра ,я понял ,на счет места
#38269  BormanL-A   08 Февраля 20:52
38260 titi

Эдик.

Что касается Дуду. Мнение футбольного специалиста,который видел игру Дуду.

" Очень хорошо что так с Дуду получилось.Он не стоит тех денег,которые в итоге "Спартак" мог заплатить за него.".

Без комментариев.
#38268  titi   08 Февраля 20:51
Я может какой-то неправильный болела,но я всегда ждал матчей,типа СМ-Андерлехт,СМ-Реал,СМ-ДК,СМ-Астон Вилла и т.д.Жил в предвкушении,прикидывал шансы,настраивал себя,отключался от всего во время таких матчей,был самым несчастным или счастливым когда игры заканчивались.Как-то никогда меня дубли не интересовали,уровень не тот.Те,кто сегодня говорит:'дайте место дублерам,нам матчи турнира дублеров интереснее и важнее игр основы-лукавят или поросту врут,пытаюсь спрятатюся от насущных проблем основной комнды'.Кстати кроме дублеров есть еще и школа,может нам переключиться на освещение матчей первенства футбольных школ Мосвы,пока наши конкуренты будут разыгрывать Чемпионство России и играть с Реалами в ЛЧ?
#38267  navigare   08 Февраля 20:50
Саша,

а почему это возвращение после 38253 будет потерей лица???

Разъясни плз ,если не трудно.
#38266  Engineer   08 Февраля 20:48
38261 Шура

Нaшел тoже кoгo спрaшивaть.. нaвигaре, бoрмaн... чтo oни в футбoле пoнимaют ? Вoт скoрo ВВ oпубликует лaуреaтoв сайта - тoгдa и будет у кoгo спрoсить :-)
#38265  titi   08 Февраля 20:48
38262

Ю может какой-то неправильный болела,но я всегда ждал матчей,типа СМ-Андерлехт,СМ-Реал,СМ-ДК<СМ-Астон Вилла и т.д.Жил в предвкушении,прикидывал шансы,настраивал себя,отключался от всего во время таких матчей,был самым несчатным или счастсливым когда игры заканчивались.Как-то никогда меня дубли не интересовали,уровень не тот.Те,кто сегодня кгорит:дайте место дублерамнам матчи турнира дублеров интереснее и важнее игр основы-лукавют или поросту врут,пытаюсь спр.
#38264  BormanL-A   08 Февраля 20:47
38261 Александр БМ

Александр,не понял наезда:)))))))))))))).

Я разве когда против своих воспитанников был? Просто ,считаю,что должно быть разумное соотношение.Обязательно должны быть в составе опытные игроки,дядьки.

У Георгия Александровича получилось сделать "Спартак" чемпионом в таком сочитании. По поводу Скалы будем посмотреть.Что вообще получится.

Саш,в первую ,самую гланую,очередь, меня смущает,его настойчивое требование о однолетнем контракте,которое в итоге было выполнено.Я и не собираюсь скрывать данного факта. А второй момент,что он согласился на пункт в контракте,говорящий,если не будет место в тройке к 10 туру, то контракт с ним будет расторгнут.

Саша,меня эти два момента очень настораживают.
#38263  navigare   08 Февраля 20:45
Cаша,

место от 8 и ниже.
#38262  Александр БМ   08 Февраля 20:39
38260 titi

У меня вопрос ,ты сам когда нибудь на игры дубля , молодежки, ходил. Видел когда нибудь ,как пацаны из школы играли?

Получал удовольствие от ИГРЫ , даже детей в майках с полосой?



Мое ,имхо. ТАк для меня в 80-е в выходные дни матчи на первенство города ,когда играл Спартак первый и второй были не менее важны,и я мотался по Москве ,в поисках стадионов ,где и с кем играли молодежка и пацаны. ТАм начинался Спартак и там ребята закалку получали.

А насчет ориентиров , так уже не раз об этом говорили. Для меня место в таблице вторично ,а может и ниже даже.

Особенно в наступающем сезоне. Там теперь купцы тугими кошельками меряются ,кто кого. По мне ,может лучше со стороны посмотреть ,как эти минотавры друг дружку пожрут.
#38261  Александр БМ   08 Февраля 20:26
Дорога в никуда - это и есть особый путь.

А вот после 38253 вернуться на ВВ будет полной потерей лица...



Кстати ,а что на самом деле светит команде ,где в основе будут выходить свои дублеры. НУ не все сразу ,конечно.

BormanL-A, navigare ,что скажете ?
#38260  titi   08 Февраля 20:23
38258

Для чего высокопарные слова?Любая команда идет своей дорогой.Одни строят клуб Евроуровня,другие мечтают не вылететь из вышки,третьи-находятся в перманетной серости,занимая места то 5 до 14.Какая из этих трех дорог уготована Спартаку?

Соса не нужен,а кому был Дуда нужен,а Ярошик с Оличем кому нужны?Для чего нужны игроки,с которыми можно бороться за 1 место и выход в ЛЧ?Лучше жадно ловить новости о дубле,с придыханием смаковать игры пацанов 1987 года рождения,а потом недоумевать,почему они достигнув совершеннолетия оказываются во Владивостоке или Чите.Может нам вообще сменить ориентиры-поставить во главу угла турнир дублеров,там то у нас шансы войти в пятерку побольше,чем в 10 в Премьер-Лиге
#38259  Yan   08 Февраля 20:15
Наши идут дорогой в никуда
#38258  Александр БМ   08 Февраля 20:12
Читаю ,окуеваю потихоньку :)

Не знаю ,как и кто зомбирует ВВ ,но сегодня книга КБИ подвеглась титированию.

Смотрю на составы и ничего такого страшного не вижу. У каждого свой путь и своя участь. Значит наши идут своей дорогой.

НАкуй Соса нужен, тоже не очень понимаю...
#38257  BormanL-A   08 Февраля 19:50
Привет!

Эдик, ну наконец то.Народ волнуется,понимаешь ли,пропал человек:))))))).

Меня задёргали вопросами:"Где Эдик?".А что я могу ответить?
#38256  titi   08 Февраля 19:20
Крайне любопытно чем закончится история с Марселой Соса.Сабжу 25 лет,а он является 100% игроком основы сборной Уругвая рядом с Диего Форланом и Алварой Рекобой.

За сборную в 2003 годы сыграл 3 игры в основе в квалифае к ЧМ-2006. 07.09.2003-Уругвай-Боливия 5:0(заменен на 68 минуте при счете 3:0),15.11.2003 Уругвай-Чили 2:1,20.11.2003 Бразилия-Уругвай 3:3

Единственный пропушенный матч Сосы в квалифае против Парагвая 10 сентября 2003 года закончился разгромом 1:4



История с переходом сабжа в ДК и Шахтер летом 2003 года довольно темная.Со слов Сабо Соса не прошел медосмотр.Странный в Киеве должен быть медосмотр,если потом игрок выходит в основе своей сборной против Чемпионов Мира и играет все 90 минут,при том,что за 5 дней до этого он отбегал те же 90 минут против Чили.

Неужели Нджумек-Ндики из Оберлиги Германии понравится Скале больше,чем Соса?
#38255  navigare   08 Февраля 18:52
Эдик, ну наконец-то ты появился:)

Так держать:)))
#38254  titi   08 Февраля 17:50
Крайне любопытно сравнить основу конских мразей и наш состав ;((((

Полузащита цска в сезоне 2004:крайки-Карвальо и Гусев,опорные-Рахимич и Алдонин,плеймекер-Ярошик,впереди Семак и Олич.У нас-опорные:30 летний Парфенов и 30 летний Тробок,крайки-Калина,Павленко,на месте Титова пока играет Самедов,когда выздоровеет,будет Торбинский и впереди один Пьянович.В случае форс мажора(травмы диксвалификации) у цска на замене, игрок основы сборной Латвии- Лайзанс,Гогниев,Соломатин,Кириченко и Попов.У нас замены Калине и Павленко нет вообще,а впереди Пьяновича или Павлюченко могут заменить 'суперзабивные'- Даня,Концевой,Погребняк.

А ведь еще каких то 2 года назад мы свысока посмеивались над конским убожеством,сливававшем в Питере 1:6. ;((((((((((((((((

Самое страшное,если взять составы Локо,Сатурна,КС,Зенита-между нами и ими просто пропасть в потенциале игроков,опередить эти клубы в таблице нереально,даже,если нас будет тренировать Фергюссон,а их 'Буняки'-уровень исполнителей просто несопоставим.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1