Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#146429  spartak23   08 Марта 14:43
Верно Лёня, поддержим команду!!!!)))
#146428  bremensk   08 Марта 14:39
146425 imhovich

Остается надеяться, что игроки умеют отличить шелуху от серьезных мессаг, да и есть нек-рые игроки нашего клуба, которые читать не любят, потому что "глаза от этого болят")) ну и плюс легионеры минус Войтек, которым не особенно интересно, что о них в прессе, а уж особенно в гостюхах пишут...
#146427  mister-lion   08 Марта 14:37
146425 imhovich

Дим,согласен!

но слава б-гу игроки адекватно воспринимают вроде все то что пишут....

и делят все на 10......

ведь выиграв они,например, 11 суперкубок-будут везде героями.....

другое дело что любая подержка им приятна и нужна!



146423 vital_23

по Тамашу дадим оценку когда он наберет кондиции,и будет в основе-а в этом я не сомневаюсь
#146426  spartak23   08 Марта 14:23
Полностью поддерживаю ИМХОВИЧА, ведь ровным счтом ничег оне случилось, да если просрём коням будет плохо и обидно, но ничего не случиться, если меня спросят что лучше победа над конями в СК или в Чемпе, то я выберу второе, а то что Жана купили, ну и х с ними, ДМ вечно кого то покупает,только торчит с этими покупками сами знаете где, так что ничег оне случилось, а вот эту панику разводить не надо, на самом деле такой настрой и команде может передасться....
#146425  imhovich   08 Марта 14:16
Всем привет.



То, что сейчас происходит, имхо, называется эффект негативного восприятия (или как-то так).

Не произошло пока ровным счетом ничего плохого, но складывается ощущение, что близок конец света.

Выводы все уже сделали. На основании чего, спрашивается?

Негативная информация (или даже любая информация, которая в принципе может быть истолкована в негативном смысле) немедленно вылавливается из общего информационного потока и, хорошенько подогретая, подается в виде основного блюда.

Вот пример - ДМ купило Жана. Вот какое, объясните, это отношение имеет к СМ? Или: Аленичев сказал, что СК для команды не является приоритетом сезона. Что тут начинается! А я вот, например, тоже считаю, что не является.

Но вот что действительно хуево, так это то, что весь этот бред, который заполонил ВВ в последнее время доходит до игроков :(
#146424  Jak   08 Марта 13:43
А Хидя???
#146423  vital_23   08 Марта 13:31
 146366 mister-lion

Все таки потеря Видича очень серьезная потеря и Тамаш который пока даже в запас не попадает ему не замена!!! за первые 9 туров мы можем очень сильно пострадать если все таки на флажке не возьмем никого! А потом опять последуют поиски/обещания/медобследования, и не факт что перед ЛЧ мы укрепимся!

У меня нет уверенности что после ЧМ, мы сиожем перехватить у крманд топ-5 нужного нам игрока!

 146365 mp& 146369 mister-lion

вы меня не так поняли,ребят))))

просто АПС не будет жертвовать игроком, если посчитает что травма серьезна, которая может в последствии при рецидиве выбить игра на более долгий срок, Вова Быстров пропустил пол межсезонки, хотя вроде нечего серьезного и не было, однако Старков его берег опасаясь за его дальнейшее здоровье!А матч еще тот, уже в предвкушении!!!!
#146422  Astrakhanec   08 Марта 13:30
146411 mp

Правильно!!! У ОИРа Робсон и с Ширко отрабатывали от штрафной до штрафной( в одном из интервью ОИР так рассказывал про Робсона: "Скорость у него хорошая, в отборе злой, вроде бы южный человек, а даже в тренеровках на льду смело идёт в подкаты" ничего себе характеристика форварда:-)), но в то же время у ОИРа никогда не приходило в голову заставить заниматься тем же самым Юрана. А ты видел чтобы тот же самый АПС заставлял отрабатывать по полной Верпаковского? Нет конечно, он должен быть всегда на свежих ногах всегда готовый к фирменному рывку. Как говориться" Кто на что учился..." И тут специалист по аргентинскому футболу Мельников заявляет, что Кави это "пунта" , обеспечте его систематически мячами не дальше 10 метров от ворот и он вам целую кучу назабивает, как в Аргентине. А кто не забьёт? Я и говорю, что при условии систематического доставления мяча форварду к линии ворот забьют и Ширко и Терёхин:-) Только всё дело в том, что в современных условиях европейского футбола эшелонированная оборона не позволяет систематически доставлять мяч к линии ворот и зашита состоящая даже из Саетаридиса и Трояноса Деласа спокойно на корню гасит все потуги самых звёздных команд мира. Не может себе команда уровня Спартака позволить иметь "пунту", а если учесть , что Павлюченко тоже эффективен как раз в такой игре, то два "пунты" это вообще перебор:-) Отсюда все проблемы. Форвард клуба средней руки должен уметь как Сычёв против Работничков, взял мяч, обыграл 7 человек, забил гол. И тогда никто тебя не заставит тебя стелиться в подкатах в центре поля.

По Боярнцеву:-) Широко известно, что первые парни на деревни очень тяжело приживаются переходя на более высокий уровень притязаний. Очень сходный пример другого футболиста из Татарстана-Евдокимова. В своё время он котировался повыше чем Бояра сейчас, тоже играл на месте крайнего хава и даже забил на этой позиции более 20 мячей, а ОИР в интервью говорил, что ему как раз такой игрок очень нужен. Чем это всё закончилось общеизвестно. Немаловажен тот факт, что чуто не вылетевший в позопрошлом сезоне из вышки Рубин позже избавившись от своих главных звёзд и сборников Шаронова и Бояринцева в прошлом сезоне просто восстал из пепла но в то же время ни тот ни другой себя в других клубах должным образом не проявили
#146421  boy   08 Марта 13:21
Насчет защитников, имел ввиду не конкретных исполнителей, а в поном составе. Впрочем могу и ошибаться. Хотя фамилии перечисленных действительно впечатляют.

Когда играем в нормальный(атакующий футбол), то ... а ,лень писать.


#146420  Yan   08 Марта 13:18
146419 vlad45

И перед - Бубнoв , Мoрoзoв , Кулькoв , Пoзднякoв ...
#146419  vlad45   08 Марта 13:08
146415 boy

Витaль,дa ну!

Хлестoв,Никифoрoв,Oнoпкo,Мaмедoв...пoзже Пaрфенoв,Кoвтун,Aнaнкo(эти и впрямь чуть пoниже клaссoм)...У нaс были ХOРOШИЕ зaщитники.
#146418  spartak23   08 Марта 13:07
ага а ещё меня прикололо когда игроки подымались на трибуну во время первой игры КПК, ШД - кони, то там кто-то сказал, по-моему Калина или Зуй, ну что ребят, дружно орём кони сосать?)))))Это меня порадовало...
#146417  vlad45   08 Марта 13:06
146397 alkuz

Этo не увереннoсть,a ПOЧТИ ЗНAНИЕ-) Oчень мнoгo кoсвенных укaзaний,чтo не oшибся...((((((



146396 boy



Витaль,a пo срaвнению с прoшлым сезoнoм мнoгoе изменилoсь:

a) мы пoтеряли 2-х сильных зaщитникoв и 2-х,спoсoбных их хoть кoе-кaк перекрыть

б)время прoшлo и дaже челoвек с прибaлтийскoй ментaльнoстью дoлжен OПРЕДЕЛЯТЬСЯ!(зaметь-ни стиль егo игры,ни селекциoнные решения в первый гoд не иoбсуждaю-ИМХO,oн имел прaвo дaже нa тaкoй медленный пoиск)

в)Oн зaдaчу выпoлнил и я егo критикую тoлькo зa тo,чтo дaже егo сoбственнoе решение у негo не хвaтaет решимoсти вoплoтить в жизнь-будь тo oткaзaться oт услуг кoгo тo из игрoкoв или нaoбoрoт,нaстoять нa приoбретении нужнoгo ну и в тoм же духе.

г) и нaкoнец глaвнoе-урoвень зaдaч,предстoящих в этoм сезoне и кoличествo игр-нaмнoгo выше.Oтсюдa и требoвaния выше и скaзaл бы-дoлжны быстрее выпoлняться.Кaк мoй стaршинa в aрмии гoвAривaл-Ктo не успел-тoт oпoздaл!



146410 moldova

Сoглaсился бы с тoбoй еще пaру месяцев нaзaд,нo вoт чтo тo и Шпaлыч пoсле 2-3 игр дaже перестaл егo рaссмaтривaть,не тoлькo в oснoве,нo дaже в пoдoснoве-((((
#146416  AK_103   08 Марта 12:57
Всем дам с праздником!
#146415  boy   08 Марта 12:37
Подумалось, а что имели в прошлые годы в защите. Типа для сравнения. Так по памяти, то оборона у нас всегда или почти всегда была никакая. Нивелировали серединой поля всегда.

А сегодня у нас и этого нема. То есть игроки то там есть и неплохие, а игры как таковой нет.
#146414  bremensk   08 Марта 12:25
Милых дaм с праздником Bесны!
#146413  Jak   08 Марта 12:23
146409 alkuz

Имхо,давать шанс можно только в отлаженной обороне,иногда заменяя одного из защитников с не так сильным соперником,когда в случае ошибки ножно успеть подсказать и подстраховать молодого.



Дать шанс в нашей обороне сейчас просто невозможно.Она держится только на исполнительском (хорошем или не очень это другой вопрос) мастерстве отдельных игроков.
#146412  mister-lion   08 Марта 12:22
146410 moldova

а парфенов щас основной игрок динамо?а сколько дефов было куплено после прихода Димы?
#146411  mp   08 Марта 12:20
146390 Astrakhanec

Ну про Гаврилова я упомянул в связи понятно с Титовым.:))А то он не"пашет",не "стелится" да и вообще:))

На поле каждому игроку надо место найти.Вот пришел на пример Ковальчук.Хороший,техничный парень.Поставил его Скала и заиграл Ковальчук.

Новый тренер взял и нашел новое место,по своему разумению.И что Ковальчук?Пашет,работает,стелится.То что было-всё имхо растерял.

Кавенаги.Лучший нападающий,лучшего клуба,одного из лучших мировых чемпионатов.Играет по поручению тренера хуйпойми кого.(ну не сам же он вдруг решил,что ему с острия надо под нападающих опуститься?)Был Кавенаги-нет Кавенаги.

Бояринцев.В Рубине его понимали и он всё понимал.Тут.........лучше не надо даже.

Работает короче человек:)))

Ну и Титов.:)))Теперь его задача тотально гонять за мячем от своих до чужих ворот.Думать ему теперь конечно некогда да и силенки с годами не прибавляются.

Да и думать-то особо уже не за чем.Всё предельно просто.надо просто зашвырнуть на быстрые края,чтоб они убежали,а там может чего и срастется:)

И чего меня разнесло не в ту степь?

Хотел просто написать,что у каждого свое место и своя задача на поле.

Сколько раз ты видел Рональдинью,Сычева или Карвалола с Лавом,отрабатывающих по всей площадке и стелящимися в подкатах у свое штрафной?
#146410  moldova   08 Марта 12:17
чем искать сейчас нижегородова лучше было сохранить Парфенова
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1