Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#356281  admb   08 Июля 18:31
КонтРакт
#356280  Bogenbai   08 Июля 18:31
Написал отличный такой сральный пост. Но стер. Пора прислушаться к голосу разума, который реализовался в этот раз в виде Имховича;))) Кто-то же должен начать.



Приношу извинения всем за ту грязь и говно, которое приходится читать. Я, хоть и развелся на провокации, виновен в этом не менее инициаторов. Приношу извинения сокнижникам, которых оскорбил формой высказываний про Карпина. Постараюсь воздерживаться впредь от оскорбительных высказываний в адрес сокнижников и не вестись на провокации.
#356279  admb   08 Июля 18:30
356277 Rip van Winkle

На 40 миллионов контакт? Нет,Жень,ну давай по-взрослому.После окончания 07 года не стояла задача сменить команду.Охотно верю,что Черчесов расчитывал на Титова,на его влияние,на опыт.А может,банально хотел "задобрить" на будущее,предпологая что Титову придёться делить место в составе.Деньги-то,всё равно "дядины".Обычная политика.Её избежать ,нигде не удаётся.

В смысле? А где лечилось большинство бразильцев последние годы?Или как-будто наша медицина гарантирует ,как советская сберкасса.Павлюченко хандрит регулярно.Его хорошо "лечит" реднапп,но у того есть ресурсы.У Черчесова они были ограничены.

Какая цель? второе место? Тут,надо отделять "мухи от котлет".Некоторые,видные блоггеры "устали".Они уже всё доказали,и напрягаться в очередной гонке,им уже сложно,психологически.Это можно понять.Таков проф. спорт.Им было достаточно воспоминаний о прошлом Спартаке,и о былом величии.Им ,действительно,пох.Но они не большинство,и их роль на поле заметно уменьшалась.Процесс смены пошёл в сезоне.Это обычное явление.Революционная реконструкция возможна только,когда понимание этого доходит до всех,включая акционеров.Если у них она и была,то они её тщательно скрывали.Сваливать "грех Титова" на Черчесова..это смешно.

Какая связь между мошонкой Павленко и ЧЕ? Как он мог его куда-то отпустить? Павленко не попал в сборную.Он должен был, немедлено, вернуться в расположение клуба.Который платит ему зарплату.Типо,Саня обиделся? Не дали мальчонке погулять в австрии? Так,команда,там сборы проводила.Если ситуация такая..то не профессионал кто угодно,но не Черчесов.

Ты путаешь профессинализм с компьютеризацией.Ошибки неизбежны,тем более в такой деятельности,как футбол.А твои примеры из области компьютерного расчёта).
#356278  Athanasius   08 Июля 18:14
356273 tolian

Этот тот приезд что и я был когда? Или был ещё позже? Если тот, то надо подумать, мож я тоже в чём виноват, и может ещё можно исправить что-то - стейк я конечно не приготовлю для Димы, но знаю место где его готовят:)
#356277  Rip van Winkle   08 Июля 17:53
356275 admb

Приходится оперировать слухами - но "говорили", будто на то, чтобы в межсезонье пробить Егору Ильичу повышенный контракт влияния Черчесова хватило.

Ну и кроме травм Быстрова и Велика (кстати, последняя во многом на совести тренера, отпустившего того "лечиться" в Бразилию) - возникла хандра у Павлюченко и т.д.

(На мой взгляд, естественное следствие недостигнутой цели в 2007-ом. Карпин, в свою очередь, столкнётся с тем же - и тоже не сумеет ничего сделать).

Что касается травмы Павленко - то опять же Черчесов сам не отпустил того на Евро. После этого, полностью рассчитывать на Саню, наверное, уже не стоило.

Как видишь, дилетантизм не меньший, чем наблюдаемый сейчас..
#356276  torn77   08 Июля 17:42
356274 troyan огромное количество ляпов и несоответствий, в которые вас периодически здесь тыкают носом(c)

Дим,ляпы ты имеешь ввиду типа? торби в 2006,а он оказывается аж в 2007м?или что то в концепции ляповое?
#356275  admb   08 Июля 17:41
356272 Rip van Winkle

Ээээ....это узкопрофессиональный вопрос .Подготовка к сезону.

а обновление команды может происходить по-разному.Это не только решение тренера.Не помню,была ли обещана,хотя бы в 40мульёнов,сумма на селекцию той зимой?Если щас ,эта сумма не обьявляется стартом строительства новой команды,то сколько надо было дать тогда?Опережаю ответ,про дубль,как не серьёзный).

По моему,в Марселе был почти экспериментальный состав.В первом туре ,в СПб,Титов остался в запасе.По тем аременам,это было уже почти революция..или контрреволюция.И в дальнейшем,"старая гвардия" приседала на скамейку.Так что "консервация" была не совсем настоящей.Была,скорее,"солянка".Может быть,всё пошло бы по-другому.Не получи травмы Веллитон и Павленко.В смысле консервации....

А что Титов,Калиниченко "получили шанс",так это нормально.Они -игроки и имеют обязаности и права.Почему Черчесов при кадровом дефиците должен был их игнорировать?То что не сложилось,это другая история,и не столь однозначная,как её представляют.Даже Валера не рискнул оставлять "уже всё доказавших" в команде...

Рабочая ситуация,ничего не говорящая об профессионализме .
#356274  troyan   08 Июля 17:34
356269 Bogenbai

..после чтения которых приличные люди..

---------------

Уж ни про себя ли изволили?! )))) Ну-ну, не льстите себе, мой милый, розовый друг..))

А что до стиля вашего. "Квазирациональностью" и прочими "парадигмами" не прикрыть убогой сущности ваших постов, мой загадочный восточный собеседник..)) Основной смысл которых заключается в том, что либо "Карпин - хуй", либо "хуй - Карпин".. И этой словесной parashey, уж простите, вы почуете уважаемых абонентов уже не первый год. И при этом же умудряетесь допускать огромное количество ляпов и несоответствий, в которые вас периодически здесь тыкают носом, как нашкодившего котенка в .. сами знаете во что.. Так вот, пора бы уже придумать что-нибудь новое.. ДАЖЕ с вашими способностями стоит попробовать, ей богу..))))
#356273  tolian   08 Июля 17:05
Имховичу всё нравилось до его последнего визита в Израиль,но потом чтото случилось. Дим,неужели тебе ктото посмел плохо приготовить любимый тобою стейк?-)
#356272  Rip van Winkle   08 Июля 17:05
356271 admb

К примеру - в попытке готовить Спартак-08 точно так же, как Спартак второго круга-07, хотя в редя важных мест это были уже разные команды. Но тренер самонадеянно не пошёл на решительное обновление состава, хотя после серебра (такое серебро Газзаев позже обзовёт "в золотой лбёртке") имел возможности. Но он предпочёл законсервировать то, что консервации уже не поддавалось.
#356271  admb   08 Июля 16:59
356270 Rip van Winkle

Хмм...что и требовалось доказать).А кстати,в чём оно выражалось?
#356270  Rip van Winkle   08 Июля 16:44
356269 Bogenbai

Это кто же и когда на КБИ защищал "самонадеянность и дилетантство"? Насколько помню, именно те сокнижники, коих ты ныне облыжно обвиняешь в карпинолюбстве громче всех выступали против дилетантства и самонадеянности. Ещё в 2008 году.:)
#356269  Bogenbai   08 Июля 16:39
356268 troyan

А, любезный, вы полагаете, что после написания своих опусов, после чтения которых приличные люди моют руки, и введения в оборот термин "шлак" (касающийся игроков якобы любимой вами команды) - вы теперь смело можете претендовать на лавры критика и изячной словесности знатока? Поверьте мне - вы заблуждаетесь. Жаль, что ограниченный ум ваш и скудный кругозор не позволяют оценить всю глубину ваших заблуждений ;)))



Что касается стиля моего. Да, обычно я пишу несколько по-другому. Но ведь это, частушечник вы наш, исключительно для того, чтобы подобные вам персонажи могли принять участие в беседе и уловить хоть несколько знакомых слов;))) А то ведь соратники ваши по карпинолюбию неоднократно пеняли мне на простые слова (например, не понравилось слово "квазирациональный")))) Или, выражая свой тезис в более доступной форме, приведу пословицу: "с волками жить, по-волчьи выть" ;)))



ЗЫ Имхович, кстати, я понимаю твой посыл - чтобы КБИ стала лучше и чище. Но можно спросить тебя - а где ты был, когда карпинолюбы стаей товарищей дружно хамили и оскорбляли немногочисленных тогда сторонников столь популярного нынче подхода (самонадеянность и дилетантство)? ;) Почему тогда твой голос разума и покаяния не звучал так громко?;)))
#356268  troyan   08 Июля 15:22
356256 Bogenbai

Любезный друг, я и сам, признаться, в больших сомнениях относительно литературной ценности "производимых виршей" :). Но что делать, душа моя, чем-то приходится воздух озонировать, после ваших .. как бы это поточнее .. viperdyshey..)) .. А стиль изложения подобный, к слову, идет вам "как Сомову пенсне". Ну это если бы "мосье Шариков" вдруг стал изъясняться витиеватым шекспировским слогом, улавливаете мысль? ..))
#356267  vital_23   08 Июля 14:25
Не, Валере шорты не к лицу явно
#356266  bremensk   08 Июля 14:24
356264 torn77

Навеяло:

Европа не дремлет,

не дрейфит пиит,

вовсю метерится,

админ пусть посп(и)ит)))
#356265  torn77   08 Июля 14:08
6254 imhovich

Ради мира на земле,ДИма -пиши чаще.Не появляйся раз в месяц,а как бы регулярно.Вот и будет более счастливая атмосфера.Ибо просветительство и народничество -дело полезное-))
#356264  torn77   08 Июля 14:06
356256 Bogenbaiпроизводителя виршей в духе Незнайки

Вот тут(не ради правды,а ради истины(с))я не соглашусь.Вирши у Димы разные,и чаще написаны вполне хорошо.Ритм,размер,мысль-все есть.Особо, когда не на злобу дня,а вообще, типа нетленки-).А банить пиита-это вообще тоталитаризм-Европа не одобрит-)))
#356263  s/m   08 Июля 13:52
356262 Jak

С Тишой шедевральная фотка - там где он бежит в одиночестве, далеко обогнав молодежь.
#356262  Jak   08 Июля 13:14
Хорошие фотки на доткоме выставили)))

http://www.spartak.com/22/14478/ 



Так сказать игроки специально не готовились к фотосессии...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1