Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#356261  bogenbai   08 Июля 12:47
356260 imhovich

Да нет у меня никакой кровожадности, что ты в самом деле? Я лично воспринимаю это уже как комедию дель арте. Все уже коротают время до окончания смуты и безвременья в привычном сраче, где реально зацепить задачи не стоит (ну, у меня во всяком случае). Реально то мои оппоненты уже внутренне согласны с тем, что Карпин не справился и не хотят его видеть ГТ. Но маски приросли, отказаться от них - значит, признать правоту противоположных масок и допустить частичную потерю лица. Вот и собачимся потихоньку;)

Будут изменения в Спартаке позитивные, будет и конструктив.

Как-то так я это вижу.
#356260  imhovich   08 Июля 12:35
Слушай, Сэм, ты ж нормальный мужик, я знаю…Ты не «ник» безымянный и бессущностный для меня. Вот скажи честно, ты считаешь, то, что я говорю чистоплюйством, да?

Что за кровожадный интерес друг другу виртуально глотку-то порвать? Ей богу – не понимаю. Или тебя это вообще не трогает?
#356259  Athanasius   08 Июля 12:13
Да, кстати, Дима-imhovich частично:) прав... предлагая если и сраться, то эстетичнее, может витееватыми кренделями какими-нибудь... и не ВСЕ хорошо уж знакомы и ресурс то публичный... Всё же в последнее время на КБИ действительно стало злее и "опонентоненавистнее" как-то...



Я вот недавно пил пиво с тем, кто до этого пил пиво с самим ГА (он же Главный Администратор), дак вот - "ГА настроен самым решительным образом пресекать всевозможные нарушения правил, которые прописаны в памятке КБИ. В первую очередь речь идет об оскорблении сокнижников..."
#356258  Bogenbai   08 Июля 12:09
356256 Bogenbai

*за превышение= за не превышение
#356257  Bogenbai   08 Июля 12:08
356253 troyan

А, и к последней части твоего сообщения вспоминается русская поговорка "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" КБИ - "зеркало", а игра и результат - "рожа"
#356256  Bogenbai   08 Июля 12:06
356253 troyan

Вы, сударь, как обычно, неправы. Во-первых, я был забанен на сутки за то, что повелся на провокацию аристократа духа Степы. Свое наказание я отбыл совсем недавно. Во-вторых, ничего такого, превосходящего по силе высказывания оппонентов и/или действия гениального генерального тренера я не пишу. А банить за превышение пределов необходимой самообороны не принято даже в правоохранительной системе ;) В-третьих, лично вам, милостивый государь, следовало бы ежеутренне молиться Богу за терпимость администрации. Иначе доморощенного пиита, производителя виршей в духе Незнайки (я поэт, зовусь Нейзнайка. От меня вам - балалайка) давно забанили (не исключая эцих сгвоздями). За дефекацию опусами, не только выходящих далеко за рамки фактов и здравого смысла, но и злостно оскорбляющих эстетическое чувство беззащитных читателей))



ЗЫ Имхович, так получше - поэстетичней, ептыть? Или надо было в духе вождя чонить написать типа: "Сраный оффтоп не выдерживает. А клевые аффтары, ептыть, ну блять, не идут сюда"?)))
#356255  bremensk   08 Июля 11:50
356249 imhovich

Так их, болезных. Я ж грю, оффтоп для сего имеется. Калометить там можно на друг друга пока врач не придет))

ЗЫ. Да и вообще, какого хуя, блядь, мы ж эстэты, епт, или нет?
#356254  imhovich   08 Июля 11:38
356251 torn77

Ради мира на земле, Стас.

Я, впрочем, не админ и высказываю свою личную точку зрения.

Мы когда-то очень гордились отличием от ВВ. И отличие это заключалось именно в камерности обсуждения, предполагающем отношение к собеседнику как к человеку, а не как к нику. Теперь мы по-прежнему не ВВ. Но сейчас мы просто анти-ВВ. С тем же остервенелым собачьим гавканьем друг на друга, но с другой расстановкой сил, так сказать.

И это, кстати, неправда, что здесь все друг друга знают.
#356253  troyan   08 Июля 11:38
Стёпа

Никто никого здесь за легкий, местами даже забавный :) срач обычно не банит..) Администрация весьма терпима к подобным шалостям - иначе предводитель богенбайцев был бы давно забанен пожизненно..))

Так, что не стОит утрировать.. А то что же, нам здесь опять с утра до вечера этот шлак :) слушать:



- а я вам говорю, что Карпин - пидарас по следующим причинам: (идет перечисление)

- коллега, вы забыли, Карпин - лох еще и потому, что (приводятся цифры, даты..)

- парни, вы оба не учли, что Карпин еще и гандон, т.к. (вспоминается результат матча с Аланией)..
#356252  torn77   08 Июля 11:29
Кстати если верить вики,то:Баба́й (баба́йка) — ночной дух, воображаемое существо, упоминаемое родителями, чтобы запугать непослушных детей. Иногда Бабай не описывается вообще; в этом случае дети могут вообразить его в наиболее страшной форме.

Обычно Бабая упоминают, чтобы непослушные дети не вставали с кровати после того, как их уложили спать. В этом случае родители говорят, что Бабай прячется под кроватью, и что он заберёт ребёнка, если тот встанет.

Занятно,занятно...Степа,ты в именно в этом смысле Богена бабаем назвал?Но ты уже не ребенок?Тогда вообще никакого криминала-)))
#356251  torn77   08 Июля 11:24
356245 imhovich

Как то обще?Вообще всех или как?Понимаешь, пруд тут маленький, все рыбки друг друга уже давно знают!Посему и не церемонятся,а если и церемонятся то не особо.А банить Богена и Степу-обречь книгу на безмолвие.Вот Зеедорф в бане-много интересного не узнаем,как тут так и оффтопе.И все ради чего?Ради политеса?я думаю ни боген, ни степа, ни остальные не так нежны,что принимать все по полной катушке-)
#356250  alexey   08 Июля 10:46
356248 Стёпа

Есть ещё много свободных ников. Гриша к примеру, или Петя. Так что надеюсь ещё увидимся:))))
#356249  imhovich   08 Июля 09:54
Никакого намека! Прямо говорю: будьте людьми. Харэ сраться. А если уж очень хочется, то делайте это как-то эстетичнее :)
#356248  Стёпа   08 Июля 09:50
356245 imhovich

Намек понял. )))

Я сам самозабанюсь нах. Админы не напрягайтесь.

Прощайте. )))
#356247  imhovich   08 Июля 09:50
Стёпа и Сэм, будьте людьми! Примиритесь, покайтесь, обнимитесь, пролив братскую красно-белую слезу! И идите с миром! Пакс вобискум!
#356246  imhovich   08 Июля 09:47
Вообще, жалко все это видеть, потому что когда-то КБИ был самой порядочной книгой и даже фило-фобские дискуссии (а их завсегда было навалом) велись не в пример более коректно.
#356245  imhovich   08 Июля 09:46
был бы я админом - всех бы нахуй забанил и закрыл лавочку.
#356244  Стёпа   08 Июля 09:41
356243 bogenbai

Напомнить тебе твое же интеллектуальное сообщение с которого началась дискуссия, интеллигентный ты наш? Или тока в чужом глазу соринку видим? )))

Что, на бабая обиделся? А ты почитай что это означает в русском языке. Вот ты и есть самый настоящий бабай - приходишь регулярно на КБИ и пугаешь нас Карпиным и цифрами да фактами/аргументами всякими. Иногда очень смешными. Правда мы тут уже не дети, не боимся, даже в ответ разговоры разговариваем. )))
#356243  bogenbai   08 Июля 09:23
356241 Corvus

Паша, везет тебе. У тебя бисера еще много, видать. У меня уже кончился. Он особенно мощно расходуется на людей, которые ведут себя как Карпин и Денисов в приснопамятной интеллигентной дискуссии двух интеллектуалов и аристократов духа, но полагают хамоватыми других ;) Так что пожалей ресурсы на будущие дискуссии. Ведь сколько нас ждет еще Карпинских подвигов и блестящих высказываний в духе "два говна" ;)
#356242  Стёпа   08 Июля 08:57
356241 Corvus

Не-а, неправильно. Просто пример для Торна, что его теория по неуклюжему прикрытию своего хамоватого дружка не состоятельна. )))

И это, а с чего ты вдруг взял, что я поклонник Карпина?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1