Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#96236  Тихвинский   09 Февраля 14:17
96230 navigare

А вот я бы не стал бы называть Тбилиси заведомо слабым противником.

Не видел как они с мешками играли, но с шахтой играли довольно не плохо, имхо счет не по игре, по моему игра больше на ничью походила. Шахта забивала изза нелепейших ошибок обороны тбилисцев, имхо повезло. Мешки с ними играли почти основой, во всяком случае в составе были игроки основы и подосновы, у нас же из основы будет всего пара человек, остальные ветераны, молодеж которая только на пути в подоснову, пара человек из подосновы и пара после продолжительного пропуска(травмы дисквал.). В целом нашим еще очень сильно придется постараться, что бы выиграть у Дт. Буду приятно удивлен если победим крупно.:))))
#96235  Jak   09 Февраля 13:48
Из серии - ИХ НРАВЫ(Ох вы кони мои коооооони......)

-----------------------------------------------------------------

В Москве обстрелян джип, принадлежащий президенту ЦСКА и бывшему президенту Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Евгению Гинеру. "Во вторник около 19.00 на Ростовской набережной столицы автомашину, в которой находились двое мужчин, подрезала серебристая иномарка, из которой неизвестные преступники открыли огонь из огнестрельного оружия. В результате обстрела водитель и пассажир получили ранения и были доставлены в Боткинскую больницу", – подтвердили представители ГУВД.



Позднее представитель Департамента угрозыска МВД России Денис Струков сообщил "Газете.Ru" подробности этого инцидента: "8 февраля, в 19.20, по 7-му Ростовскому пер., у дома 21 неизвестные из автоматического оружия произвели несколько выстрелов по автомашине "Мерседес-G500", Н 025 РЕ 97 РУС и причинили огнестрельные ранения: левого предплечья управлявшему а/м по доверенности Никонову А.Ю., 1970 г.р, сотруднику службы безопасности ЧОП ООО "Гарант", шеи и плеча Гинеру В.Е., 1981 г.р., и на неустановленной автомашине скрылись



Итак, самого Евгения Гинера в машине в момент обстрела не было, зато серьезно пострадал сын армейского руководителя.







Именно 23-летний Вадим Гинер получил два огнестрельных ранения, также находившийся в этот момент в машине охранник ранен в руку.



Состояние Гинера-младшего оценивается как тяжелое, в ночь со вторника на среду ему была сделана операция.

----------------------------------------------------------



Далее ещё интересней(ох вы кони мои коооонииии,погрязли в болоте):

-------------------------------------------

Пока сложно сказать, связано ли покушение на жизнь сына одной из наиболее одиозных личностей в российском футболе с деятельностью Гинера-старшего. С именем Евгения Гинера связано в последнее время сразу несколько околофутбольных скандалов, в том числе и криминальных. Обвиняли Гинера и в организации договорных матчей, а также давлении на судей.



Показателен и тот факт, что гендиректор Российской футбольной премьер-лиги Татевос Суринов, являвшийся правой рукой Гинера в РФПЛ и имеющий, как говорят, с армейским руководителем общий нефутбольный бизнес, вот уже полгода находится под следствием по обвинению в крупных финансовых махинациях

------------------------------------------------
#96234  BVB 09   09 Февраля 13:46
96224 Сиддха

Юр!

Что там насчёт матчей Спартака?

Диск ещё не получил?



И что там,матч с Динамо ТБ записать получится?
#96233  mister-lion   09 Февраля 13:37
+3 на трио

Егор как минимум один пас голевой....



Хотя имхо качество игры Егора будет не есть гуд....

Кави сыграет с Пьяно просто как надо:),пора им уже....лучший шанс...а то Рома ща как выздровит
#96232  navigare   09 Февраля 13:36
96231 Jak

Без комментариев:))

Просто формируем эмпирический актив:)

Анализы анализировать будем опосля грузинЦЕВ:))
#96231  Jak   09 Февраля 13:32
96230 navigare

А как они с мешками себя проявили?
#96230  navigare   09 Февраля 13:31
96229 Yan

Баженов ,гришь?:) Это вряд ли. Интересно именно посмотреть , как трио с заведомо слабым противником себя проявит.

Серьезно говорю. Без двойного дна .Не для того, чтобы найти лишний повод для критики.
#96229  Yan   09 Февраля 13:25
96223 navigare

Коллеги,

каков прогноз на качество игры и результативность креативного трио Кави-Пьяно-Егор в игре с грузинами? Сколько заколотят им +-? Грузины вообще не команда ,даже по сравнению с полудублем мешков.

==================================================

Бaженoв сделaет хет-рик :))
#96228  navigare   09 Февраля 13:20
96227 Yan

Саапражаишь:)))

Живите спокойно , товаристч:)
#96227  Yan   09 Февраля 13:11
96223 navigare

Мне нaнимaть телoхрaнителя или беспoлезнo ? :)) У "смoтрящих" длиные руки?))
#96226  Рэд-вайт браза   09 Февраля 13:02
96224 Сиддха
#96225  Рэд-вайт браза   09 Февраля 12:55
96221 Рэд-вайт браза

а у меня погоны были уже вообще безо всего. СА срезали лезвием ;) так на них за все 2 года ничего и не появилось ;)
#96224  Сиддха   09 Февраля 12:44
Вечером, видимо, меня и за эту неточность распнут.. ))

"Если бы ты служил в ВВ, не сделал бы такой детской ошибки с СА".. ))
#96223  navigare   09 Февраля 12:44
96195 Yan

Так, наступила пора попристальней за тобой "присмотреть":)))))



2 Cиддха

Юр,

я никогда с тем не соскакиваю:))) Отскочить по доброте душевной могу, это правда:)))))

Как гришь я Боярина "посчитал"? Ты уточни в архиве моих мессаг ЧТО я про него говорил:)



Коллеги,

каков прогноз на качество игры и результативность креативного трио Кави-Пьяно-Егор в игре с грузинами? Сколько заколотят им +-? Грузины вообще не команда ,даже по сравнению с полудублем мешков.
#96222  Сиддха   09 Февраля 12:37
96221 Рэд-вайт браза

Строго говоря.. я не служил в СА.. это было ВВ.. но МВД СССР.. ))
#96221  Рэд-вайт браза   09 Февраля 12:23
96220 Сиддха

Браза, ты еще СА застал? ;)))
#96220  Сиддха   09 Февраля 12:09
96218 boy

Виталь, я не командир.. с меня в советской армии три раза лычки снимали.. в очень короткий срок.. не люблю я званий и регалий.. ))

Я не знаю, какая физика у Егора.. два раза видел.. он пешком ходит.. это от физики? если бы он тайм отбегал, а во втором сдох, то я бы говорил о физике, а пока это что-то другое.. играет он отвратительно, но я верю тренеру, который говорит, что с кондициями всё в порядке.. значит в другом дело.. не понимает команду.. говорит, что для этого ему надо 10 матчей.. а я что? жду и считаю матчи.. ))

А интервью я читаю, но удовольствия от этого не испытываю.. Егор много порет.. Алень тоже порет иногда.. вот с тренерами я до сих пор не пойму, кто у него любимый.. То ОИРа отцом называет, то не звонит ему ни разу за полгода.. то Моуриньо семью создал, то Капелло - самое важное, что у него в жизни было.. Поэтому я его слова о Боярине два раза прочитал.. и в итоге, как мне показалось, разобрался, что он хотел сказать.. что у Боярина хватит здоровья бровку закрывать, а у Димы на позицию крайка скорости не хватает.. вот и всё.. ))
#96219  Сиддха   09 Февраля 11:55
96215 Джоркаефф

Ну вот.. а если при голосовании вторым будет Боярин? Новое голосование? Или интервью? ))

Я Егора очень люблю и очень ждал и жду.. но только на поле.. ))
#96218  boy   09 Февраля 11:55
96214 Сиддха

Как скажешь командир.Не надо так не надо.В контексте так в контектсе.Тебе виднее.Мы же люди недалекие в своем развитии и далекии в своем местонахождении от первопрестольной.

Вот тут кто то рассказал про физику Егора в последних матчах - никакая.Я ему и поверил.И неправильно сделал.Одно дело по телеку своими глазами,а совсем другое в газете - цитирование.

Вообщем надо интервью больше читать,а не футик смотреть, там истина зарыта и правда жизни.Будем.Исправлюсь.
#96217  marcao   09 Февраля 11:54
Сорри, будут=будет
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1