Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#43397  alkash   09 Марта 15:50
ПО стадиону, смотрится красиво. Парни, москвичи, а не далеко ли Тушино? Мне почему то казалось что это вообще не Москва, а область. Неужели там реально отбить стадион? Сори, что задаю "идиотские" вопросы, бо из сибирской глубинки мы :))))
#43396  boy   09 Марта 15:46
Насчет стадиона.

Даже не верится,что это может быть.Хотелось бы конечно проект более детальный взглянуть.Но все равно спасибо.
#43395  mp   09 Марта 15:39
OnOff

Ты чего серьезно думаешь,что какие либо слухи,размещенные здесь или на ВВ,или еще где либо в инете могут повлиять на сутьбу

этого самого события?:))Каким интерестно образом?
#43394  OnOff   09 Марта 15:31
Да, может и усталость от наебок. Еще бывает ощущение, что слухи постят специально, чтобы событие не произошло. Т.е. во вред ФКСМ.

Я вот сегодняшнего Че в СЭ просто не понял. Ему , видимо, Дуду мало было. Ну ладно Че - это клинический вариант. Но остальные ? Либо действительно на 100 проц уверены , тогда это гуд , конечно. Но уже даже из суеверия предпочитаю озвучивание фактов, а не предположений и слухов.
#43393  nad   09 Марта 15:24
Всем привет! Совсем запуталась: с кем же реально ведутся переговоры, кто может быть дозаявлен? И вопрос к ТИТИ. Эдуард, из тех игроков, с кем возможно ведутся переговоры, кто способен реально усилить команду?
#43392  Джоркаефф   09 Марта 15:21
2 OnOff

Леш, можно тебя мальца поагитировать? Ну чуть-чуть?)))

Помнишь аналогичную бодягу на ВВ - постить или не постить?

Лично мое мнение - постить исходя из того, что это всего-навсего информация. Без комментариев, без анализа. Просто - голая инфа.

Другое дело - сростается она потом с реальностью или нет. Но это не проблема человека, выдающего эту информацию. Согласись. Я твои эмоции воспринимаю только как усталость от наебок. Верно?

Леш, ну что же тогда делать? Никому и ни во что не верить? Согласись, что это путь в никуда.
#43391  Служба новостей КБИ   09 Марта 15:20
Пoступившaя к нaм инфoрмaция пoзвoляет зaключить, чтo в НК Лукoйл утвержден oкoнчaтельный прoект спaртaкoвскoгo стaдиoнa, утвержденa предвaрительнaя сметa прoектa и нaзнaчен oтветственный зa его реaлизaцию. Проект уже прошел предварительное согласование в Москомархитектуре, Москомспорте и Госкомспорте.

Oзнaкoмиться с прoектoм стaдиoнa мoжнo пo нижеследующим aдресaм:

www.spartak.org.il/img/stadium1.jpg

www.spartak.org.il/img/stadium2.jpg



(c) СН КБИ 09.03.2004
#43390  OnOff   09 Марта 15:12
Boy, так перечитай мое первое высказывание. Т.е. мне надо было заменить слово "заебали", на слово "надоели" и не было бы претензий. Ведь ни длиннющих грустных смайлов нет, ни знаков восклицательных. Я спокойно высказался.

Стрелу на тити я перевел потому, что Эдик сам попытался перевести меня на ВВ , на "wasy". Просто алаверды ему было.

Я на ВВ уже не первый год , поэтому слегка удивился, когда меня истериком выставить попытались . Ну всё, точно проехали теперь .
#43389  тити   09 Марта 15:08
43386 RWSadist

Не гони,Олича за 5.5 млн Гинер подписал на самом флажке,его даже на Вардар не успели заявить.
#43388  boy   09 Марта 15:07
43383 OnOff

Чтобы окончательно закончить тему и более к ней не возвращаться.

Высказывай все,что хочешь,но в нормальном тоне.Точно также,как сделал это в повторном сообщении.

И уж тем более не к лицу тут же переводить стрелу на тити.

Это есть мое личное мнение и моя личная просьба.

Тебе решать самому,как вести себя здесь и в каком тоне высказывать свои претензии.

Хотя последнее слово,как я понимаю всегда останется за админом.
#43387  тити   09 Марта 15:06
Найти инфу в испанской прессе о переходе Вомэ мне не удалось.Очередная наебка Че будем уже запредельным беспределом.Посмотрим,чуть более суток осталось.Скамейки в СМ пока нет вообще ;(((((
#43386  RWSadist   09 Марта 15:05
2тити:В иподроме он не окажеться полшюбак,во-первых там и так пиздец в полузащите,во-вторых не в стиле это Гинера игрока больше,чем за пять четыря ляма перед самом концом дозявки подписывать.А Гонсалес скорее всего не хочет к нам переходит из-за маленькой личке,увелич её Че в 1,5 раза и ладушки,а этот пидор небось ему предлагает такие же условия какие были у Васи Баранова в прошлом году:((((К конмя же перешели блядь всякие Карвальо,Ферейра...короче Че и Ши строяться в шахматном порядке и идут нахуй,а потом в Ростов
#43385  Jak   09 Марта 15:05
371 Engineer

Саш,что ты подразумевал под вопросом - построит стадион?



Найдёт инвесторов ,которые вложат деньги на энное количество лет и будут ждать возврата от коммерческой деятельности инфраструктуры стадиона?



Если земля пробита,то всё остальное дело техники.Думаю есть немало людей,кто захотел бы поучаствовать в коммерческом проекте развлекательного центра при стадионе.Ну а спроектировать,согласовать и построить - это дело техники,пусть и не совсем простой.



Другой вопрос,если всё пойдёт по Фетисову - т.е. стадион нам,а всё что при нём - рулит госкомспорт,тогда стадион не отбивается вообще и,наверное придётся искать меценатов или выпускать акции стадиона и продавать болелам.
#43384  тити   09 Марта 14:59
43380 OcenRedkijGad

А я скорее поверю,что Гонзалез в итоге окажется в цска,аккурат перед ЛЧ.



43381 RWSadist

Ривер готов продать Гонзалеза,наше предложение их устраивает,однако сам игрок не хочет переходить в СМ.Урод ;(((((((((
#43383  OnOff   09 Марта 14:58
43378

Хе-хе, мне могут высказать претензии, а я не могу получается . Ладно, проехали, мелочи это.



А вот полезные и вредные сообщения. Вот и я думаю, что полезных может быть и нет совсем, а вредные очень даже могут быть.



Извините, что нарушил идилию ;)
#43382  Лорд   09 Марта 14:53
2 тити

Эдуард, ни разу не наблюдаяя Баффура, но имея ввиду его габариты могу прежположить, почему его хотят видеть у себя Гржебик и Петржела. По той же причине, что ОИР держал у себя Робсона, Улье и Эрикссон - Хески, а Валенсия в свое время - Карью.
#43381  RWSadist   09 Марта 14:44
Что с Гонсалесом,может кто толково обьяснят,а то какаяе-то неопределенность!
#43380  OcenRedkijGad   09 Марта 14:40
2 43363 тити

... у меня конечно еще теплится ма-а-аленькая надеждочка, что Че продолжает вести по нему переговоры с его агентами или с клубом....

... должен же етот ублюдок понимать, что сабж нам просто необходим для борьбы за ЗОЛОТО...
#43379  imhovich   09 Марта 14:40
Лорд

Ни в коем случае не хотел оскорбить достойного Abdubass'a :)

"Некий" в данном случае означает мне неизвестный.

Но человек, судя по всему, действительно информированный.
#43378  boy   09 Марта 14:39


43374 OnOff

Давай не будем валить с больной головы на здоровую и не будем превращать книгу в сам знаешь что.

Тебе высказали претензии,причем здесь тити ?Или так удобнее ?

Здесь так не принято писать.Не можешь приноровиться - не пиши.

Сможешь - молодец.



43373 OnOff

Чем полезны такие сообщения не знаю.Впрочем,как и все остальные сообщения на книге.В основном все сообщения на книге никакой пользы особой ФКСМ не приносят.Если и есть какие то полезные,то в основном от тити.Все такие горькая правда лучше чем сладкая ложь.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1