Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#186967  Botan   09 Марта 22:23
Штранцль стал хорошим, потому что был задвинут во фланг. У нас же кто виноват в пропущенном мяче? Правильно, центральные защитники - то есть Жедер:)



Кстати можно было бы попробовать играть в 3 дефа, раз уж дефов совсем мало. Но это ж надо игру перестраивать, объяснять все - сложно короче:)



З.Ы. Из серии "Занимательная куйня". Я иногда поигрываю в менеджер (особенно в межсезонье;) ) FiFa2007. Со Спартаком спокойно в первый же сезон стал чемпионом, правда меня после этого победного сезона и уволили за растрату, но "щаз не об этом"(с)...усложнил себе задачу и решил начать новый сезон без легионеров - только русские парни с горящими глазами...и скажу я вам ребята - какая же это ж о п а...
#186966  navigare   09 Марта 22:19
186964 imhovich

Cобираешься баллотироваться в президенты России, Дим?

Считай мой голос уже имеешь:)
#186965  torn77   09 Марта 22:16
186962 imhovich

Дим,а чего ты расстраиваешься?Отлично ведь-президент в курсе всех дел и моментально реагирует на все!Засориться не дай бог унитаз в новой Мишиной квартире-так он сразу к президенту пусть звонит,мгновенно прочистят!На хер это разделение властей-выдумки идиотов!Да и тарелки эти....-нутром чую не приживуться они при вашем климате!-))))
#186964  imhovich   09 Марта 22:13
186963 navigare

Давно собираюсь. Пока непросто. Но, надеюсь, в обозримой перспективе поменяю.
#186963  navigare   09 Марта 21:50
186962 imhovich

Дим,

так поменяй страну , какие проблемы?:)
#186962  imhovich   09 Марта 21:32
186958 Yan

Да разумеется я вас прекрасно понимаю, Ян. И очень рад за вас. Искренне.

Я за страну, где мне приходится проживать не рад. Но это уже оффтоп.
#186961  ВМ   09 Марта 21:20
186959 Акелла

По Штранцлю. Тебе не кажется, что Тиша просто озвучил мнение своего близкого друга? А дальше всё объяснил Влад в 186949. Всё сходится, имхо.
#186960  vlad45   09 Марта 21:04
186959 Акелла

Поясни про бойкот,я как то выпал из темы-что причина и какие цели?Просто прочел,что будет,а в деталях не знаю.
#186959  Акелла   09 Марта 21:01
Ух и темки тут сегодня...



Мартин Штранцль.Если поначалу все(образно) кричали "что это за дерево", то сейчас мне трудно понять, как можно употреблять его фамилию, как аллегорию к плохому дефу. Тем непонятнее мне слова Тиши в недавнем интервью.Цитирую: "Ещё парочка таких Штранцлей в защиту и с мечтами о чемпионстве можно будет расстаться".

А ребята, что во время КПК были на тренировках СМ говорили, что Штранцль из последних, кто заканчивает тренироваться.Результат налицо.Считаю, что именно так профи и должен работать: есть проблема в игре - надо больше работать.

Другое дело, что есть соперники, играть против которых очень неудобно. Например,именно Красич стал проблемой для Мартина.На такие вещи ОБЯЗАН реагировать тренер. А то, что Штранцль в последних играх и за себя отпашет и атаку начнёт, пару соперников обведёт и т.д. - ИМХО не от хорошей игры наших опорников.



Интервью Шавло. Если ставка на воспитанников это принципиальный шаг, то я восхищён Шавло и рад, что он у нас.Если это отмазка за говноселекцию, то "трубы молчат..."



Состав СМ и его цели на сезон.В принципе, считаю, что у нас ОЧЕНЬ сильный состав, НО... при условии, что игроки его будут показывать свою добротную игру, а не "наигрываться" и " но сегодня у него игра не пошла". Не считаю Моцарта достойным места опорника в основе.



Уверен на 100% в правильности бойкотировать первые 30 мин игры с Динамо.Был бы на игре - присоединился бы.Ведь те ребята, что будут это делать, они ведь любят Спартак не меньше нас с вами. Оттого и бойкот.И оттого и только первые 30 мин.
#186958  Yan   09 Марта 20:55
186933 imhovich

Дим пускай лижут друг другу че угодно , сам ппонимаешь у нас здесь чисташкурнический интерес нам Спартак надо видеть )))
#186957  ВМ   09 Марта 20:54
Оффтоп, сорри:

Понял, кого мне напоминает МуДко - комиссара из бессоновских "Такси". "Конишуааааааа...!!!" :))))))) Такой инициативны, но изрядно общипанный индюк...
#186956  &-Ray   09 Марта 20:51
http://championat.ru/photo/spartak_meet/IMG_0194.jpg 



Посмотрел я на эту фотку и еще больше расстроился...

Нельзя детьми закрываться, как живым щитом, делая их виноватыми в собственной некомпетентности...



186946 vital_23

Ты почитай, подумай о чем пишут, а потом кричи и делай вывод. Черчесов один из тех, кто является верхушкой руководства ФК "Спартак" Москва. Он, Шавло и Федотов несут ответ за все удачи и неудачи команды. Только вместе, потому что они единая команда.
#186955  AlexFox   09 Марта 20:34
Думая, что любая команда в ЧР хотела бы иметь у себя такого вратаря как Плетикоша!

*****************************

Дмитрий Медведев сказал, что все матчи ЧР в этом году будут транслироваться как и раньше по бесплатному ТВ! Ни каких НТВ+ не будет! В.В. Путин молодчик посодействовал этому! А то мы покукпали бы эти тарелки!
#186954  Александр БМ   09 Марта 20:32
http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=295264&cid=3 



Кстати, здесь есть сюжет о встрече с болельщиками.

ТАм Стас говорит немного по другому, чем пишут. Но мысль понятна.

Будем посмотреть...
#186953  Александр БМ   09 Марта 20:21
На счет акции...

Ее делать надо, коль решили, а не говорить. Но похоже, так разговорами и останется.

Вполне по русски, выйдет все равно, "как всегда", главное поговорить.

Хотя я такой формы "протеста" и не приветствую. Обычно протестуют ногами, просто не приходят на игру.

Вона на ХАйфу на КПК и рядом практически никого не было, а ведь болел очень много. Зато вчера в матче на УЕФу, билеты уже за неделю до игры были раскуплены.

На стадионе надо болеть, эмоции выплескивать, а нет, так лучше не ходить, так понятней будет.

Кстати, я видел на стадио и "другого" Имховича. С Педо, когда в конце те сравняли счет, встал и вышел, ни сказав ни слова. Только лица на нем не было.

ЗАто потом, после матча с Динамо, радости было немеряно.

Вот там все эмоции и выплеснули!!!
#186952  vlad45   09 Марта 20:21
186947 Belconti

Миш,месяца полтора-два минимум,прооперирован в Германии.Пока на костылях-(((
#186951  vlad45   09 Марта 20:17
186946 vital_23

Виталий,Черчесова ругают,как "одного из"! И не более.Считаешь не за что?

В том то и горе ФКСМ,что все вроде хорошие,а в итоге никто ни за что ответственности не несет и ни в чем не виноват.По отдельности.

А я для себя решил-ВИНОВАТЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!И баста!Или это пьяненький сапожник виновен в том бардаке,что в клубе деется?А может доктор Лю или оператор Святкин с администратором Лехой Терентьевым? А-а-а,знаю,это повариха тетя Нюся и ответственный за газон условный Кузьмич виновны!!!Вот в чем корень бед!



А если прекратить стеб,то замечу-весь руководящий состав виновен.Именно в непрофессионализме и безответственности!
#186950  AlexFox   09 Марта 20:16
186948 Vital_23

Я тоже так считаю, что покупка Степы Плитикоши Спартаку пойдёт явно на пользу! Во всяком случае ИМХО он лучше Войцеха!
#186949  vlad45   09 Марта 20:06
186919 &-Ray

Абсолютно верно,ИМХО.



186924 &-Ray

И Имховича на секторе видели-о)) Недалеко от меня переживал-)))У нас и видео осталось,где он средний палец кое-кому показывал-)Все ходы записаны-))))



186927 imhovich

Дим,в материальность мысли я не тольверю,но и следую этому принципу повсеместно!Потому что как положительная,так и отрицательная энергетика ЕСТЬ!

Потому о позитиве стараюсь писать побольше.О негативе-лучше помолчать,ИМХО.

Вот и Саня АБМ со мной согласен в этом вопросе-))))



Я правда НЕ знаю в чем суть акции Фратрии,хотя допускаю,что ребята испытывают определенную обиду-они бескорыстно тратят вреямя,деньги,нервы и т.д.,а их в ответ просто не замечают!Еще раз говорю-не в курсе,потому не в праве поддерживать или осуждать.



2ВМ

Вадим,как я понимаю,вся проблема в клубе сводится к различному отношению к разным людям и различным контрактам.Лишний раз подтверждается истина-имей агента!Ибо скупой платит дважды!

Ну и декларирование опоры ТОЛЬКО на собственные силы,мне напоминает великие идеи чучхе-такая же ересь и утопия-((((



И напоследок-не дай нам Бог Черчесова в тренеры! Это только моя имха,но интуиция,черт,подсказывает,что верная-((((
#186948  vital_23   09 Марта 20:06
Степка Плеткоша нас будет к чемпионству тащить!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1