Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#89779  RWSadist   10 Января 00:39
2 Teoretik 89767

Начало 2003 года вспомни

Только тех кого подписали тогда.Ващук,Смирнов,Деменко,Павлюк + всякий сброд (которых тоже подходит под теорию вероятности) да с вратарём там был пиздец...Но если мне не изменяет память Баги по первости тоже называли толи черной толи тёмной ))пантерой...По именам ТОТ состав на ТО время не чуть не слабее этого состава на ЭТО время..
#89778  Джоркаефф   10 Января 00:38
2 89772 mp

"Вопрос только в тренерском искусстве Старкова и в укреплении максимум одной-двух позиций"... Странно читать такую крамолу, Андрюх:))))))) Есть мнение, что составчик у нас - так себе... Если не сказать хуже...:))))))))
#89777  AK_103   10 Января 00:37
89759 RWSadist

"Егор - год не играл"

Это конечно минус, но взгляни с другой стороны - человек по футболу соскучился, поэтому пахать на поле будет.



"Аленя мы видили в том году в составе СМ и думаю до лета он как-нибудь будет играть но потом осядет в запасе дай бог чтобы я ошибался."

Дай Бог чтобы ты ошибался. Я в Аленя верю.



"Самедов - "второй сезон".

Пока это только догадки, т.к. первый всё-таки не был столь звёздным. Пока "синдром второго сезона" - не закономерность, будум надеяться, что Самеда это не заденет.








#89776  mister-lion   10 Января 00:37
89772 mp

к оптимистам присоединяешься?:))
#89775  Джоркаефф   10 Января 00:36
Старая добрая традиция КБИ - терпение... Да не иссякнет оно у посетителей сей Книги!!! Хочется добавить А...ь, но не буду:))))))))))

Есть еще одна традиция: если выскочка не вразумляет голосу разума, то на него перестают реагировать... Я поступлю именно так... Хотя, бля, очень трудно будет:))))))
#89774  mister-lion   10 Января 00:35
89769 spartak_oleg

так зачем подходить к нашему нынешнему с таким же подходом,несмотря на то что пока они все делом доказывают?
#89773  mp   10 Января 00:35
Ну а если не сдюжит в принципе,то покупать кого угодно можно.Толку один хер не будет.
#89772  mp   10 Января 00:33
Teoretik

Вот согласен полностью.Вопрос только в тренерском искусстве Старкова и в укреплении максимум одной-двух позиций.Все остальные меряния хуями и трансферными суммами от лукавого имхо.Из этих людей уже можно и нужно делать сильную команду.Вопрос сдюжит ли Старков имхо.
#89771  Козырь   10 Января 00:31
89764 torn77

Насчет КБП,Стас - безнадежно."Лягу на пороге":)
#89770  Teoretik   10 Января 00:30
89765 mister-lion



О, золотые слова. "Хорошо там, где нас нет". У соседа всегда все лучше.
#89769  spartak_oleg   10 Января 00:29
пo мoему,уже верили oднoму рукoвoдителю ...не будъ упoнянутo всуе,ибo мрaзъ был
#89767  Teoretik   10 Января 00:29
89759 RWSadist



Ну давай посмотрим:) На счет Титова я сам призываю не быть слишком оптимистичными, но мы тут языки чешем, а руководство его на тренировках видит. Опять же, сейчас пойдут товарняки, вот и посмотрим. Бояра, Ковальчук Алень и опорник = боевая ПЗ. Кто-то из Павленко/Рубин/Титов/Самедов заиграет просто по теории вероятности. Защита на уровне, нападение тоже вполне. Что еще? Войцех добротный вратарь, Хомича хвалят. Ну куда? Кого? молодняк подтягивается. Ребко есть, Торбинский есть. А никого больше особо и не выделяли даже по играм в дубле. Куда там в ПЛ. Что еще нужно?
#89766  Джоркаефф   10 Января 00:28
2 89755 spartak_oleg

На нападенца я бы свои конечности не стал ставить...:)))
#89765  mister-lion   10 Января 00:27
89746 vital_23 да и многие другие

Вы Перваку не верите,вы готовы верить кому угодно но не рук-лю вашей любимой команды.

для вас любой тренер лучше,кроме своего(ОИР несчитается),не говоря о игроках.

Это ваше право,не переубеждаю,но ИМХО странно
#89764  torn77   10 Января 00:23
89742 vital_23

Завоевали мое уважение именно Своим мнением,своими аналитическими раскладами и заметь вежливостью!А если тебе все так не нравится-инет большой, посмотри ссылки -СМ сайтов море,может на КБП зарегинься-))))(шутка такая тонкая,многие поймут)
#89763  AK_103   10 Января 00:23
89721 oki

- После прихода Аленя, Видича и Иранека действительно стало спокойнее. Но за что? За то, что теперь не вылетим. Но ощущения, что вот теперь мы войдем в тройку как не было, так и нет.



За что спокойнее стала я начеркал. Но вот в твои ощущения лезть не хочу, поскольку это твои ощущуния, а я не волшебник. На ощущения ты имеешь полное морально право.



Но ощущения, что вот теперь мы войдем в тройку как не было, так и нет. Потому что результаты и игра с их приходом СУЩЕСТВЕННО не поменялись.



Не помню чё там со статистикой, но вроде как получше стало. Или я ошибаюсь?

Если ты имеешь в виду рвать всех подряд, то на это надо время. А время у Старкова было для ознакомления. И никто задачу в том сезоне перед ним СУЩЕСТВЕННО что-то менять не ставил. Иногда надо сделать шаг назад, чтобы сделать потом 2,3,4... вперёд. Можно сколотить команду на сезон, но потом она расыпится ,как рассыпалась Алания после чемпионства. Такое моё мнение.



АПС ничего нового с ЭТИМИ игроками пока не показал. А вот Долматов пришел и показал. Гаджиев пришел и показал. Значит что-то не так?

Тенденция ОИРа плохая. Но при этом "голую" тенеденцию рассматривать нельзя. Куда ЧеШи-то деть? Куда бешеные бабки РЖД и Абрамовича деть? Или это для оценки тенденций не важно?



Опять же время. Показывать он будет в этом сезоне - посмотрим.

Не вижу я вот чё там долматов Шиннике сделал. Победная серия меня не впечатляет, точнее не впечатляет качество игры - как-то всё скомкано, удовольствия от игры никакого. Гаджиев - да. Но не стоит забывать, что костяк не при нём был создан.

"голую" тенеденцию рассматривать нельзя"... - нельзя. Но всё равно был определённый спад в тренерстве ОИРа, ведь после разгрома Арсенала последовал кошмар. А составчик ведь был вполне, рас Арсенал надрали...



89720 vital_23 09/01/2005 23:52:54

89718 AK_103

да не убеждал я никого что я прав и все!

Наоборот все тут находящиеся говорят что они правы и что мое мнение самое беспонтовое



Чтобы твоё мнение стало "понтовым", нужно его аргументировать, а не писать, что ОИР велик зничит Динамо будет всех рвать (это для примера). Вот и всё.



89726 oki

Диктатура - это насильное навязывание чего-либо: принципов, правил, манер... с жёстким присеканием отклонения от курса диктатуры. Так вот как только vital_23 говорили, что так мол и так, ты не прав, следовало что-о вроде: "Если новичок, то можно обос.ать. Так что я прав". Ну и всё такое. То есть мы имеем - моё мнение закон, а остальное - так себе. Я конечно преувеличил, но тенденция такая вот.
#89762  val94520   10 Января 00:23
Перечитал вчерашние семь страниц. Ничё не понял.

О чём спорили-то?
#89761  spartak_oleg   10 Января 00:23
теoретик,o чем ты) кoгo ж мы трaхaли пoследнй рaз пoсле финaлa кубкa,oдни прoвaлы...кaкoй тo нaвoз,лoхo без истoрий..

если дaже всякй кoлхoз типa сaтурнa нaс не бoитсa (
#89760  RWSadist   10 Января 00:23
2Джоркаефф

Неужили Эдгар Давидс?)))Откуда ты знаешь что он мне понравится?)))
#89759  RWSadist   10 Января 00:22
2 Teoretik 89747

Кто нужен?Нужен полузащитник...давай посмотрим кто у нас есть.Егор - год не играл.Аленя мы видили в том году в составе СМ и думаю до лета он как-нибудь будет играть но потом осядет в запасе дай бог чтобы я ошибался.Самедов - "второй сезон".Остаётся Бояра и Ковальчук.Насчет опорника - всё-таки соглашусь с Эдиком)))Мозгоёбство идёт))По мне купить в полузащиту Д'Алессандро и всё

тогда

Комплектование команды практически завершено (с) Первак.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1