Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#55733  imhovich   11 Июня 01:14
такса
#55732  navigare   11 Июня 01:13
55730 imhovich

Какая порода?
#55731  imhovich   11 Июня 01:12
boy

Если серьезно, то игра Сатурна в начале сезона была как раз невзрачной и довольно слабой по результату. Ничья с нами не великая честь по нынешним временам, согласись.
#55730  imhovich   11 Июня 01:10
navigare

Дай бог. Если так, я буду только рад, коли у ОИРа все сложится благополучно. Честное слово :) Ни за коней, ни за Локо не болею и болеть не буду :)

Но реаниматор нужен, имхо, потому что разломать сейчас до основанья, а затем... может не получиться. Времени мало. И это уже не стандартный риск. Это зависит от персоналии ГТ. Надо уметь а) работать с тем что есть (потому что лучше может не быть) и б) сплотить команду, настроив ее на борьбу в сложной ситуации.



boy

Ты прав, у меня собака не кормлена :)
#55729  navigare   11 Июня 01:08
55725 imhovich

Про чуть-чуть рассказывай Филимонову , а не мне:)))
#55728  navigare   11 Июня 01:04
Дима ,

СМ не нужны никакие реаниматоры имхо. Нужен нормальный тренер - творец.
#55727  boy   11 Июня 01:02
imhovich

Кажется мне,что успешная игра команды в начале сезона в большой степени заслуга тренера,который прошел с ней все межсезонку и покинул буквально перед началом чемпионата.

Игнатьев - это не тот вариант совсем.

Покорми собак и не на какие кнопки не нажимай.
#55726  navigare   11 Июня 01:01
Также есть известные спецы по пинкам - Борман (не из Л-А:)) , Найденов , Гамула . Спецы - реаниматоры :)

Скольким командам на своем веку не дали упасть классом ниже.
#55725  imhovich   11 Июня 01:00
55721

А что он добился результата после Бышовца? Чуть-чуть не считается :)

Можно и УБ. Но не нужно :) Мы же говорим о реальных с нашей точки зрения вариантах.
#55724  imhovich   11 Июня 00:58
55722

Тогда сопоставь это с приведенными ниже "реаниматорскими" способностями ГАЯ
#55723  navigare   11 Июня 00:58
55721 imhovich

А Романцев в сборной после Бышовца?:)

Для психпинка можно и УБ позвать:)
#55722  navigare   11 Июня 00:55
Дима ,

я ни в чем не уверен . Говорил это и говорю.

Я просто оцениваю перспективность и риск неудачи .
#55721  imhovich   11 Июня 00:53
55713 navigare

Жора имеет опыт вывода сборной на ЧЕ из ситуации близкой к безнадежной. Жора имеет опыт строительства новой команды из подручного материала. Наконец, Жора, по общему мнению умеет дать психологического пинка под зад команде, а это очень много может дать в нынешней ситуации.



55718 boy

"Не заслуга же в этом Игнатьева в конце концов"

А чья же? Неужели Романцева?
#55720  imhovich   11 Июня 00:41
55715

Юра,

меня ответ устраивает :) Но что из этого? Ты полагаешь, что сейчас (даже если допустить, что необходимые условия новому или старому тренеру будут созданы - это как ты верно сказал "стандартные риски") можно спокойно заниматься строительством новой команды? Т.е. вот представь, что ОИРу даден тот материал, который ему нужен. Ты уверен, что эта команда созданная с нуля сможет как минимум не ухудшить свое положение в текущем турнире? На чем основана твоя уверенность? На том, что ОИР делал новые команды раньше? Но он делал их (наигрывал основу) когда чемпионат еще не начался. А когда команда на 11 месте и есть реальный риск вылета? У меня из его опыта приходит на ум только прошлогодний пример с Сатурном. Что опять будем объяснять, что ОИРу не дали времени? Ну конечно не дали, где ж его взять.

Если бы был возможен вариант, когда этот сезон "спасает" профессиональный реаниматор, а следующий с самого начала межсезонья принимает на себя ОИР, я бы наверное согласился с тем, что это оптимальный вариант. Но положение наше таково, что нужно думать в системе координат "здесь и сейчас", а не завтра и в перспективе.
#55719  navigare   11 Июня 00:38
55713 imhovich

А Жораимеет опыт "поднимания с 11 места"?:)
#55718  boy   11 Июня 00:36
Между прочим можно еще рассмотреть и Сатурн.Команда очень даже прилично выглядела в начале сезона.По крайней мере мы сами еле ного унесли с ними.

Не заслуга же в этом Игнатьева в конце концов.
#55717  boy   11 Июня 00:34
Я понимаю,что могут быть претензии к ОИРу,как к некому тренеру,якобы занимающемуся всякими фойлиштыками,такими всеми вспоминаемыми штампами,как

Огунсания или Роберто Грановский.Но даже здесь есть ого ого сколько возможностей посумневаться,потому,как весь этот беспредел продолжился и после ухода ОИРа.

Но,как к тренеру,уволь.Не понимаю.
#55716  boy   11 Июня 00:30
Можешь даже не отвечать.Потому что я практически уверен,что на твой взгля Скала лучше ОИРа.Хотя бы потому что выигрывал что то,а ОИР в сравнении с ним ничего.Ведь так ?

А вот,если так,то обьясни мне почему же Скала никак не превзошел успехи прошлогоднего ОИРа ?Возможно потому что ни один тренер не способен был

на создать что то реальное при том командире,что мы имели счастье иметь ?

Ведь так получается ?

Значит все твои сомнения по поводу ОИРа,которые я уверен однозначно основаны на показателях за последние три года ничего не стоят ?Так в чем причины сомнений ?Сборная ?Уверяю тебя,совершенно не желая поражений сб. России,более того буду за нее переживать все же уверен,что обосрется Жора также,если еще не жиже.И не потому что Жора такой плохой,а потому что нет материала достойного.Ну да ладно это другая тема.

Короче не понимаю на чем основаны твои сомнения ?
#55715  navigare   11 Июня 00:28
55711 imhovich

Дим,

не знаю насколько тебя устроит мой ответ :)

Как человек имеющий личный опыт общения с реаниматорами в жизни (2 раза и плотно) , могу сказать что "реаниматор" узкоспециализированный специалист широкого профиля:)

Реаниматоры лечат лишь "острые" состояния , они специалисты по кризисам - набор методик у них шаблонный . Творчества как такового у них нет . Хроническими заболеваниями не занимаются .

Тебя подобный подход устраивает?:)


#55714  imhovich   11 Июня 00:27
Виталий, я не могу ответить на вопрос "кто серьезнее". Я могу попытаться ответить на вопрос кто сейчас нужнее. Из этих двоих - Романцев. Хотя бы потому, что у Скалы, судя по всему уже нет мотивации (может быть ее и не было - не знаю). Кроме того, для меня очевидно, что за Скалой в этом сезоне уже тянется некий шлейф неудач, который так или иначе (даже психологически) будет довлеть над ним, а сейчас это опаснее неизвестности, связанной с возможным приходом ОИРа
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1