Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#319180  Athanasius   12 Мая 08:46
319162 troyan

Пусть лучше Черчесов стадион строит.. Шашлычные на каждом углу..))

=======

Нет, стадион ему доверить нельзя. Пусть как раз шашлычные строит, но начнёт с Владикавказа, как ОИР работал в Орджоникидзе... А там по результатам посмотрим, можем ли ему доверить шашлычные в Москве, но опять же - не стадион...
#319179  Yan   12 Мая 08:25
Нo чтo же блaгoдaря пoддержке aкциoнерoв , футбoлистoв и oбщественнoсти Kaрпин решил пoдержaть удaр и немедленнo нaдaвaл кучу интервью ...

Oстaется нaдеяться , чтo удaр будет безбoлезненным для Спaртaкa ...
#319178  Corvus   12 Мая 07:42
319177 alkuz

Зачем мне инсайд?

Работал в разных отраслях и все руководители спрашивали у меня результат моей работы. И им отчего-то положить "работал" я или нет, им результат нужен.

А когда мальчик в 20 лет, получая з/п сравнимую с менеджерами хорошего уровня, до сих пор не умеет правильно выставить руки, то что это такое? Это клиника.

Ничего "сверх серьезного"? А что такое "сверх серьезное"? Закинуть себе в ворота мяч? Да, так он пока ещё не делает.

Видимо, пропустить вафлю с 30 метров, прямым ударом, даже не в обвод стенки, даже не от Р. Карлоса или ЖуниньиПернамбуканы, а от какого-то ноунейм осетина, это не серьезно. У нас разные понятия о "сверх серьезности" :)))

Что ж, подождём пока начнёт генерить по 3 автогола за матч. Тогда-то многих можно уличить, что специально этого ждали и пляшут на костях, да.
#319177  alkuz   12 Мая 07:24
319176 Corvus

Есть инсайд что он не работал?

Карпин вон говорит, что Алекс (имхо самое большое разочарование первого круга) работает больше всех в команде, после тренировок остается. Скажешь так по его игре?



Ничего сверх серьезного Джанаев в Алании не привез. НЕ выручил, не поймал те, что ловить мог. Хотя Стипе таких полное лукошко наполучал.

С другой стороны я считаю, что Джанаева надо в рамке сменить. Пусть доказывает с лавки, что он сильнее. Сможет хорошо, нет - будет другой воротчик только и всего.
#319176  Corvus   12 Мая 07:09
319175 alkuz

Немножко не так. Все ждали, что после того, как он в одну харю лишил Спартак чемпионства 2009, его это чему-то должно было научить.

Все ждали, что он исправится, будет усерднее работать. Алексей, как болельщик Спартака, уверен, этого тоже ждал.

А он обосрался опять.

Я тут читал про Игорька аналогии, мол он тоже срёт. Конифеев не пропускает вафли в решающие моменты с 30 метров, а невинно пижонит при счете 0-0, это уже не говоря про количество матчей проведенных за сборную, в ЛЧ и пр. Это сравнение настолько успешно, насколько успешно сравнение Бартеза и Джанаева, я на ютубе за 3 минуты найду с десяток тааааких косяков Бартеза, что Джанаев покажется монстром, однако ж Бартез - великий, а вот Джанаев - гм...
#319175  alkuz   12 Мая 06:58
319165 alexey

А что с Джанаевым? Ждали когда обосрется и дождались? Хороша позиция. Безпроигрышная. Обосрется-то любой рано или поздно. А то, что он в предыдущих турах на ноль играл и команду выручал уже забыли. Дождались же



К вопросу о совмещении

---------------------

- Кстати, остается ли неизменной ваша позиция, что в случае ухода с должности тренера вы покинете и пост гендиректора?



- Конечно.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-12/4_2/ 

--------------------
#319174  Rip van Winkle   12 Мая 00:25
319168 alexey

Спасибо:), но там же нет ничего нового - просто собраны некоторые события в хронологическом порядке и со ссылками, для точности:)
#319173  Борис   12 Мая 00:20
Проверил - продали до того. Т.е. его Пеп не тренировал в Барсе-Атлетик, но сам Пике прошёл через ту же школу, что и остальные выпускники молодёжки.
#319172  Борис   12 Мая 00:18
Алексей спектровский, я потому и вынес его в скобки, что не помню - его продали до прихода Пепа в молодёжку, или после.
#319171  Борис   12 Мая 00:15
Алескей спектровский, ещё вон Гранта можешь добавить - не такого уровня, конечно, но всяко круче Валеры как тренер. При этом вообще не играл, и уже с 18 лет начал тренерскую карьеру.
#319170  troyan   12 Мая 00:15
319166 spektrowski

Аплодирую энциклопедическим познаниям. Ну так и Валера - отнюдь не чемпион мира, в схему вписывается, выходит.. )
#319169  spektrowski   12 Мая 00:13
319167 Борис

Пике воспитанник Барсы, но Гвардиола с ним поработать не успел - МЮ его купил еще в 2005 или 2006 году.
#319168  alexey   12 Мая 00:13
Всё же Женя из уважения к тебе сходил по ссылке. А то в следующий раз не будешь меня просвещать:)))
#319167  Борис   12 Мая 00:10
Дима троян, пример с Гвардиолой просто мимо кассы. Ты упускаешь очень важную деталь. И даже не одну. Пеп несколько лет до основной команды тренировал Барсу-Атлетик. При этом в Барсе есть чёткая схема игры, которой должны соответствовать как тренеры, так и игроки. И есть люди, которые за этим следят - Кройф в первую очередь, плюс ещё Бегиристайн и другие. Т.е. Пеп, сам выросший как игрок именно в этой схеме, уже в молодёжке работал тренером в том же ключе. И работал успешно - в первую очередь, в плане подготовки игроков. И когда его назначили главным - он уже имел успешный опыт работы тренером во-первых, опыт наигрывания определённой схемы во-вторых, и игроков, с которыми он несколько лет работал, в третьих. Месси, Боян, Педро, Бускетс (не помню точно, но кажется и Пике) - это игроки, с которыми он работал в молодёжке. Плюс иногда выходящие Джеффрен и Тьяго. Плюс периодически появляющиеся на скамейке пацаны из дубля. Это всё игроки, которых он знал и тренировал, и которые знали и понимали его. Добавь к этому сыгранность команды, её сплочённость - в последней игре с Севильей (одной из важнейшей игр после Интера, если не самой важной) в основе вышло 8 (!!!) игроков, выросших в самом клубе. Пеп сейчас не учится тренировать, а только дошлифовывает то, чему он и игроки учились ранее. Ну и не забывай, что никакого совмещения а-ля ГД/ГТ. Короче - очень неудачный пример.
#319166  spektrowski   12 Мая 00:09
319158 troyan

А какого уровня должны быть бывшие игроки? Многие нынешние успешные тренеры в игровой карьере звезд с неба совсем не хватали.

Хиддинк, например, играл за "Де Граафсхап" и "НАК" из Бреды.

Адвокат - за похожие голландские перди.

Арсен Венгер вообще почти всю карьеру отыграл за любителей.

Самым сильным клубом Фергюсона был "Рейнджерс", где он за три сезона сыграл всего 41 матч.

Бенитес играл за дубль Реала, потом за любителей и уже в 26 лет стал тренером.

Ван Галь большую часть карьеры отыграл в роттердамской "Спарте".

Про Моуринью вообще молчу.

Анчелотти разве что с Миланом много чего выиграл в бытность свою игроком...
#319165  alexey   12 Мая 00:09
319164 troyan

Всё будет равно также, как и с Джанаевым:)
#319164  troyan   12 Мая 00:08
319153 alexey

Дима, какой ва-банк? Это форум, шоу для инетписдаболов. Ты думаешь я буду стыдливо глазки прятать, если окажусь не прав? Счас!:)))

-----------------

Все-таки есть шанс у Валеры. Идейные противники уже сейчас пути к отступлению готовят.. ))
#319163  troyan   12 Мая 00:05
319151 Борис

Дима троян, а почему убрали Лау? Оставь ССЧ - чем Лау хуже Валеры был?

---------------------

В лимит легионеров не вписывался.
#319162  troyan   12 Мая 00:03
319147 Athanasius

Пусть лучше Черчесов стадион строит.. Шашлычные на каждом углу..)) Правда хуевое качество газона свалить не на кого будет..
#319161  bewolf   12 Мая 00:01
Вот кто нужен нам;)

http://www.sovsport.ru/s/a/f/199245.jpg 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1