Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#249958  Botan   13 Сентября 18:34
249955 troyan



Ага, Хахен:))), ты еще деятеля из Динамо вспомни, забыл как фамилия этого красавца - он с нами без красной не уходит.

Дело то все в разумной подстраховке. Если условного Видича оставлять один в один с условным Месси - уже к перерыву первого удалят. Но ведь играют как то:)



Очень я боюсь, что Лаудруп - это очередные 10%...уже сил никаких нет...
#249957  alfa   13 Сентября 18:33
249922 vital_23

Пеналь засрал.В этой игре в лучшем случии сиськи мял.Ни разу не капитан.А человек наверно хороший...
#249956  Botan   13 Сентября 18:30
Моцарт - лучший игрок в этой команде. Что он,виноват, что остальные хуже?
#249955  troyan   13 Сентября 18:29
249952 Botan

Ну не знаю, Широков, например.. Хаген был неплох, помнится.. Все это - имена нарицательные. Имеются в виду футболисты с н о р м а л ь н ы м и скоростью и координацией движений..
#249954  vital_23   13 Сентября 18:28
249933 Botan

Штранцль буквально недавно переподписал контракт! Может быть для перепродажи, а может его игра всех устраивает!

249942 Акуна Матата

Не один я в своем мнении по Сантосу, дажеко не так все плохо с ним. Играл бы так Титов все бы пели ему дифирамбы и восхищались его игрой.
#249953  Botan   13 Сентября 18:27
С ВВ



(1345984) leks_37 13.09.2008 18:49:02

Павленко ваще все похуй, похоже.

Картина после матча, стоит перед автобусом, с телками обнимаецца, ржот. Ему, Сань, тебе что так весело, проебали ведь? В ответ, так я ж не играл, чего мне расстраиваться.

Пиздец, по-моему. Контракт подписан, жызнь удалась.





no comments
#249952  Botan   13 Сентября 18:25
249950 troyan



Если честно, Асатиани вроде нах послали, а Колодин...:))))))

Ну вообще-то он был таким же клоуном до Евро - вот что Гус животворящий делает.
#249951  Botan   13 Сентября 18:23
Еще есть такое ощущение, что команда в ужасном психологическом состоянии (и в интервью Карпина вскользь это есть). Пока все удается, забили гол - все отлично. Стоит пропустить - все, тут можно и полную кошелку вынуть. Все всем пихают, Рома Дзюбе, Ковач - Филипенке, у Стипе истерика, когда Моцарт не забил пеналь, хотя, казалось бы, при правильном подходе - "ни у х..с ним, сейчас все равно порвем".

Лечится это просто - победами. Ну и адекватным тренером, конечно. После истеричного горца лечение может затянуться...
#249950  troyan   13 Сентября 18:22
Штранцль + Филлипенко, по крайней мере в их нынешнем состоянии - прямые наследники и почитатели футбольного таланта Юрия Ковтуна.. Я так радовался, когда Юра повесил бутцы на гвоздь, ведь все наши соперники мечтали о его наличии в основе.. НАШЕЙ основе.. А теперь у нас таких двое.. И не на фланге, а в центре.. Карма какая-то.. У людей на этой позиции играют Игнашевич, Колодин, Асатиани.. А у нас - люди, с серьезными проблемами с координацией движений.. Паноптикум..
#249949  Botan   13 Сентября 18:17
249941 troyan



Лучше не просто извиниться, а предоставить работу в структуре клуба.

Про штр все четко у меня сказано:)
#249948  Belconti   13 Сентября 18:15
249942 Акуна Матата

Замена Рыжкова напрашивалась в самом начале 2-го тайма.Парень не сделал ничего после перерыва, а Ледяхов проспал замену.2-й гол начался после его обреза

----------

Во-во. Про это я и спрашивал в 249932
#249947  troyan   13 Сентября 18:13
249942 Акуна Матата

Если после первого тайма спросить нейтрального, незаинтересованного зрителя кто победит, вопрос вызвал бы усмешку.. А потом следует катастрофический второй тайм.. Такое с нами случалось уже не раз, достаточно вспомнить Терек.

Что же получается? В первом тайме установка Ледяхова срабатывает - мы "возим" дерюгинцев мордой о рашпель.. А во втором - уже не срабатывает.. Странно.

Имхо, Ледяхов - просто полный ноль. Зеро, пустое место, дырка от бублика.. Его вины, равно как и заслуги, тут не наблюдается.. Сначала наши "футболеры" демонстрируют разницу в классе, а потом просто "садятся" физически, благодаря яркому наследию г-на Черчесова и Ко в виде 2-х убийственных межсезонок подряд.. Такая вот версия.

Кстати, если по Дзюбе +100, как говорится (ну не футболист парень, совершенно очевидно для всех, кроме самого Артема), то по Вове я не согласен. Прекрасно помню, что он может быть разнообразным. И обыграться с кем-нибудь, и пробить зряче, и передачу отдать - "гавно-вопрос", как говорится.. Только для такого игрока нужен грамотный ЦПЗ с хорошим видением поля, + 1-2 мобильных, открывающихся нападающих. ЦПЗ мы выгнали, а нападающий у нас, смешно сказать, Дзюба. Вот и прется Вовчик с мячом напролом от безысходности.. Отсюда и предсказуемость - из-за отсутствия вариантов, на мой взгляд..
#249946  troyan   13 Сентября 17:58
249944 Борис

Все, что угодно, главное - в команду больше не пускать..
#249945  Борис   13 Сентября 17:55
А вообще, в нашем дурегеле принято в таких случаях посещать могилы праведников. Или там ворота выкапывать и менять местами. Или ещё чем карму поправлять - чеснок у ворот закопать, солью бутсы посыпать. Похоже, Антон пошёл ещё дальше.
#249944  Борис   13 Сентября 17:51
Дима, просто извиниться мало. Надо минимум повесить их иконы прямо напротив каждой двери. Чтобы вошёл - и сразу пал ниц, биясь головой об пол и вымаливая прощение. Желательно рядом распять Берецки, Стауче, Штранцеля и Дедураса, и заставлять каждого, отбившись головой, в них плюнуть.
#249943  troyan   13 Сентября 17:51
249936 Jak

Хоть на игроков вину не сваливает.. Просто порет откровенную чушь.. Все-таки не так мерзко..



Надеюсь, во время следующего матча на скамейке в роли ГТ будет сидеть Лаудруп. Уж не знаю, что это сейчас может изменить, но хочется, чтобы перед ответственнейшей межсезонкой чел также успел говна хлебнуть - уровень ответственности и мотивации многократно вырастет..
#249942  Акуна Матата   13 Сентября 17:49
Всем привет.

Пара строчек по игрокам.

Моцарт.Такое впечатление ,что все его не хотят видеть в команде только потому, что он иностранец.Да, он сдал по сравнению с его игрой 2 года назад, но пока лучшего опорника чем он, у нас нет.Купим кого-то лучше-попросим на выход.Он один из немногих кто действительно умеет играть в футбол.Да, не забил пенальти-жирный минус.Но в первом тайме он играл здорово.Во втором сдал, как и вся команда.Удивительно, что никто не упомянул его пас на Ваню в конце игры.Если бы Саенко забил, вы бы тут все охали и ахали.

Лёня(spartak23),про Дзюбу который сам создал момент с ударом Моцарта-это уже слишком.Моцарт понял, что стоит идти страховать этого валенка, от которого мяч отскочил на 5 метров и побежал помогать ему в этом эпизоде.

Дзюба.Опять же-за неимением лучшего-пусть играет 30-45 минут.Да простят меня поклонники Артёма, но он не футболист.Это какое-то издевательство.Купят хоть какого-то нападающего-первый на аренду/ продажу -Дзюба.Насчитал в его действиях 3 зацепки за мяч в районе центр.круга с пасом партнёру.Остальное всё- тонны брака при обводке- неправильные решения и ни одного удара по воротам.

Защитники.

Тут я не разделяю центральных и крайних дефов.Они все одинаково хреновые.Любая пара центральных- будь то Штранцль-Филипенко или Дедура-Ковач- не говоря уже об Иранеке привозила- привозит и привезёт минимум 2 гола в игре.Любая ротация из этих 5 человек катастрофична.В срочном порядке нам нужны 2 человека в эту линию.Что касается левых дефов- то Фати и Иванов одного уровня игроки.Единственный плюс Фати в том- что он пытается помогать атаке.Но делает это он очень нерешительно, медленно и вяло.Все прострелы или навесы Фати идут до первого или второго защитников соперника.А то что в защите его обводят все кому не лень, видно невооружённым глазом.

Стёпа.Огромная деградация, которую я объясняю только неуверенностью в своей защите.Будут хорошие дефы-Стёпа будет в порядке.Рано с ним расставаться.

Ледяхов.

Поражение сегодня полностью на нём.Непонятно , что Ледяхов им говорил в перерыве, но на второй тайм команда не вышла.Замена Рыжкова напрашивалась в самом начале 2-го тайма.Парень не сделал ничего после перерыва, а Ледяхов проспал замену.2-й гол начался после его обреза.

Быстров.

Всё больше разочаровываюсь в Вове.Желания и воли недостаточно.Обводки на скорости вообще не проходят.Все его уже давно изучили.Очень много неточных пасов и прострелов.Увы, у нас Вова расти уже не будет.
#249941  troyan   13 Сентября 17:45
А Лаудруп еще никак это шапито не комментировал?

Или журналисты не могут его поймать в зале вылета Ш-2?



249940 Botan

Просто извиниться надо? Всего-то? И Штранцль научится играть в футбол? ..)
#249940  Botan   13 Сентября 17:39
Кстати, самое смешное, если анализировать, почему проиграли - даже нечего и сказать. В первом тайме могло 3-0 быть в нашу пользу лехко, но...когда в атаке Зюба, соперник скалит зубы...



А по голам нам...ну вот взять бы его за яйца и спросить "Нахуй ты в ноги прыгал, идиотина?" - вот что ответит эта образина?

Ну а второй гол - чистая карма, я и не удивляюсь уже. Пока не вышвырнем Берецки, Стауче, Штрнцля и Дедураса и не извинимся перед Григорьичем,Аленем и Иванычем - я вас уверяю, будут прилетать еще и не такие...

Карма.
#249939  zeedorff   13 Сентября 17:32
Чото я не понл, почему Федуну надо засунуть в жопу желтые бутсы Дзюбы... Пойду смотреть англию, заодно осмыслю сие
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1