Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#329310  Jak   13 Сентября 08:41
Фактиъески как ГД КАрпин проваливает третий сезон,а как ГТ второй.Если наша цель - коммунизм...вернее победа в чемпионате....В отличие от других ГТ,у он не уволен после проваленного начала чемпионата...
#329309  Jak   13 Сентября 08:37
Всем привет!

Опять одно и то же????



Правильнуй пацан дал слово,он же его назад и взял...



-----------------

– Наша задача на сезон-2010 – найти свою игру. С потом, с мучениями, с дерготней.

----------------



Лень копаться,но перед сезоном слова были саавсем другие....



Он что,нас всех за идиотов держит???????
#329308  Corvus   13 Сентября 08:29
329307 alkuz

Алексей, ты б хоть раз смелости набрался, да не воздух "вопрошал", а конкретно меня, коли слова из моей мессаги выдергиваешь :)))

Нунукать не надо, это не красит тебя совсем, как собеседника, а скорее наоборот.

Да, без сопротивления он уберёг нас от ничьи с пенсионным ацтоем в последнем туре, именно без сопротивления... партнёров. Хотя, возможно, стоит остановится на голевом пасе Паршивлюка, да, он был выполнен с изяществом и техникой :))) А Веллитон, так ножку корявую свою подставил. А первый гол, такая ж фигня, дали пас и всё, только попади в створ, ведь каждый, даже на этой гостевой, сможет убежать от заща висевшего на спине, обыграть "не Джанаева" и попасть в ворота с угла. Проще пареной репы, я бы сказал :)))

И вообще, когда нападающий забивает за 19 матчей 15 голов, очевидно, что он просто во время подставляет ногу/голову.
#329307  alkuz   13 Сентября 07:58
Ох уж эти сказочники, у нас Велик оказывается тащит команду. Ну ну.

Такое впечатление, что люди не футбол смотрят, а только на графу справа.



Никак забыли, что 99% своих голов Велик забивает практически без сопротивления. Партнеры !!! выводят его на свободное место, практически всегда это либо выход 1 в 1, либо удар из пределов штрафной. Последний гол Велика - это очень большая редкость, не так часто он обыгрывает оппонентов 1 в 1 с последующим голом, да и то мяч ему опять же в штрафную доставили.
#329306  Corvus   13 Сентября 06:12
329289 nigma87

"Леш, разница в том, что даже если Валера уйдет из Спартака, то будет это сделано не "с позором", а совсем наоборот."



ОМГ!!! А 2-5 от Алании (когда мы так последний раз проигрывали какому-то непонятному сброду?), а два проёбанных сезона? Это ещё неизвестно, что несёт нам ЛЧ. А где Федун, кстати, говорит о том, что Карпин останется на следующий сезон? Видел его интервью про задачу на сезон - найти свою игру :))) Смеялся, кстати. А про то, что "Карпин - форева" не видел.

Карпина спасёт только приличное выступление Спартака в ЛЧ от преждевременной отставки.



329292 Botan

Эти "руины" тащат Карпина на своей шеи до сих пор, пока тот "строит команду" и "придаёт уверенности 4-ому голкиперу за сезон". Ггг.
#329305  ВМ   13 Сентября 05:27
329301 Engineer

НТВ основной
#329304  ВМ   13 Сентября 05:24
329302 BormanL-A

Вадим,ведь можешь,когда захочешь:)))).

================

Этой фразы не понял )))



Про Джанаева. Обстоятельства? Я, конечно, не знаком с его личной жизнью и медицинской картой. Поэтому вижу только одно: он очень слабый вратарь, без школы, точнее - с неправильной школой. Уверен на 90%, что ни один тренер ПЛ на него ставку не сделает и не сделал бы никогда, хоть 3 паспорта тот имей. 10% даю на тот же лимит. Ведь играет Хомич, а они одного уровня.

Настаиваю на том, что Джанаев в одно лицо проиграл последние 3 матча прошлого года. И после этого стоял еще 10 туров. Почему, если у него там какие-то обстоятельства?



329303 BormanL-A

Думаю, что у Жени типичная ситуация "верю-неверю". Аленю и Рабинеру он верит, поэтому Клёсов подслушивал. Карпину он верит, поэтому про стукачество не поверит, даже если кто-то из игроков об этом скажет.

Тут, боюсь, даже реальные аудиозаписи не переубедят, не старайся ))
#329303  BormanL-A   13 Сентября 04:27
329289 nigma87

Ты сильно ошибваешься.Карпин насадил в клубе дух стукачества с самого начала работы.

Я уже не говорю даже про его авторитарный стиль работы.Вот почему ему не нужны в коллективе люди со своим "я",со своим мнением.

Я даже догадываюсь,от кого он взял пример в управлении клубом.Только тот человек, ко всему прочему,не боялся иметь в своём окружении и в команде людей с характером, не боящихся что то сказать,явно по делу.
#329302  BormanL-A   13 Сентября 04:20
329300 ВМ

Вадим,ведь можешь,когда захочешь:)))).

За некоторыми поправками, не могу с тобой не согласиться.У него второй сезон в роли главного тренера.Что касается Сослана,то,есть серьёзные обстоятельства,которые не дают права на него вешать всю вину в его прошлогодних ошибках.

А насчёт регресса подавляющего большинства игроков с тобой просто невозможно не согласиться.В первую очередь, говоря об Алексе.У него далеко не тот возраст,что бы во втором сезоне поджилки тряслись, и он не сог бы со своими нервами совладать, привести себя в надлежащий порядок.Всё идёт от Карпина, сделавшего ставк в игре на бразильцев, а там, как получится.Доверив им полную свободу действий.В первую очередь,Алексу.Сделав из него искусственного лидера.Для этого Карпину и нужен более щадящий лимит на легионеров.Покупать готовых игроков и делать на них ставку.Потому как сам,как тренер из себя ничего не представляет.Да и как ГД тоже.У него в памяти засела,отложилась игра Сельты.Вот он действует по тому шаблону, больше не на что не будучи способен.Уровня середняка ЧИ.Какая к ебеням Барселона??????? К уровню которой мы якобы стремимся.Сказки для детского сада первой четверти (с).Как и все остальные сказки про белого бычка.

Для меня с ним всё стало окончательно ясно после позорного слива во Владикавказе.Когда у ГД не хватило мужества уволить ГТ,как он это сделал с двумя предыдущими ГТ.
#329301  Engineer   13 Сентября 01:16
Где посмотреть Марсель-Спартак, какой росканал имеет права на ЛЧ ?
#329300  ВМ   13 Сентября 00:33
329298 nigma87

Жень, давай я в двух словах исповедуюсь, ок? ))

Я болел за Карпина с Мостом, даже притапливал за Сельту и Сосьедад. Уважал за профессионализм. Сюда он пришел "бывшим классным игроком". Но специально обученные люди встретили его как мессию для Спартака. Первыми благими делами этого мессии стал привод Ледяхова, потом Лаудрупа, возвращение Бояры и Ко. Догма "Вратарь должен быть с паспортом". Это - прямой вред Спартаку. Из-за него были просраны 2 и сейчас просирается 3-й сезон. В прошлом году связка Алекс-Велли вполне могла вытащить титул, но Джанаев чуть не лишил и 2-го места. И при этом постоянный пиздеж. Причем, пиздеж для детей. Он говорит, что "на поле была одна команда, а те вдесятером в своей штрафной...". Т.е. ему даже непонятно, что соперник из него сделал дурака тактически. Что он строит? У него Алекс, как пацанье Яковлев с Макеевым, имеет синдром "второго года". Что за тренер такой нах?

Почему я должен верить этому человеку, если его присутствие только вредит команде? Конечно, это неверие только моё и тебе я его не отдам.)))
#329299  vlad45   13 Сентября 00:10
100% гарантию не дает даже страховой полис-)

так что с 99%-й,думаю,что уж до конца сезона Карпин дотянет.Пройдет в весну ЛЧ -останется.Тем более след.сезон будет длиться три круга и полтора года.

Есть контракт еще на на 18 месяцев?

Хорошего в этом то,что наконец то ГТ не уволен среди сезона а доработал до конца.

Уже писАл,что в чем-чем,но не в глупости можно обвинит Федуна.Потому,если в весенню ЛЧ не выйдет,думаю,барин пригласит зимой нового тренера.

Останется ли при этом Карпин ГД не берусь судить.

Скорее нет,чем да,но если его матположение неважнецкое,то скорее да,чем нет-)

Типо прогноз.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1