Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#466376  RWSnake   14 Августа 11:11
#466374 torn77

Ну если не смотрел,то сообщаю у нас "новая" генеральная линия.Будем играть с чистым плеймекером,специально завезенным от дружбана Конте.
Причем этот вьюноша уже сейчас освобожден от участия в прессинге,оборонительной работы,участия в отборах и единаборствах.Мяч по мнению экспертов спорт.изданий ему должны отобрать ДВА опорника и передать,для того,чтобы он сделал гениальный пас.При чем не думай,что я шучу или ерничаю.Вот так они видят идеальное вписывание в игру Спартака.Предлагают найти идеального опрника,под идеального плеймекера,а Глашака или Фернандо посадить на лавку.
Не думал,что Каррера на столько слаб умом.Ну,ну это мы уже проходили и не раз.
Из добрых советов :"Если грабли бьют вас по лбу,когда вы на них наступаете-укоротите их на половину"
#466375  RWSnake   14 Августа 11:03
#466370 torn77

Да,не думаю.Фратрия может продержать его до конца. Федун вроде реагировал раньше.Будет приходить полный стадион,поднимать плакаты.Я и сам думал до игры с конями,что неплохо было бы его болельщикам поддержать.
Но после игры понял ,что мы по разному видим футбол.Ни валить,ни поддерживать я бы его не стал.Кризис должен развиваться естественным путем.А пока пущай каррераверят.Если бы на его место пригласили англичанина, пусть из более низкой лиги,я бы кричал долой Карреру.А так придет очередной парфенов и заблеет пра-шпартакавский-хфутбол.
#466374  torn77   14 Августа 10:57
#466373 Demetrio-77

Дим, я после многих лет, прошлый год смотрел футбол. Этот год- уже перестал. Но цирковой вестник про см пока еще читаю. -)
#466373  Demetrio-77   14 Августа 10:52
#466369 torn77

О, даже Стас не выдержал.
#466372  Акелла   14 Августа 10:50
Хех, руководство ебашит Карреру в своём стиле - типа, случайные сливы в медиа.
Просто гондоны - с задачей не справились, а сейчас валят на Карреру. "Попал под влияние" бля.... это даже не смешно. Полнейшие нули.
#466371  Jak   14 Августа 10:48
#466367 torn77

этот диагноз федун закрапил за собой прочно и давно...
#466370  torn77   14 Августа 10:31
#466368 RWSnake

то есть каррере вероятно -писдец.
#466369  torn77   14 Августа 10:29
особо смешон уважаемый как игрок Родионов. Очередной скрепочник, при этом типа дистацировался от ситуации. Как не хватает честного ответа: ребята мы не участвуем в гонке трансферов, не ждите, пока будет так. как есть. а то-оправдания. оправдания, оправдания.
#466368  RWSnake   14 Августа 10:28
https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/30671768/?frommail=1 
Ну вот и Каррера получил поддержку.
#466367  torn77   14 Августа 10:25
#466365 Jak

Трабукки вероятно. Как заебали эти оправдания. кото мудак, а кто не мудак. Неужели непонятно , что в ситуации всегда мудак президент. НЕ считаешь тренера адекватом- меняй, не считаешь его окружение адекватным-выскажи ему это прямо. Не рассказывай какие трансферы не состоялись, а подписывай игроков. Не подключай прессу в свое оправдание. Короче: не делай так , что бы твой диагноз был простой-мудак.
#466366  Jak   14 Августа 10:23
вот лично мне не интересно,кто,кого и как подпустили к Каррере, кто собирался пилить на трансферах,кто мутит воду,кто с кем воюет и почему....видно издалека,что ситуация вышла из-под контроля и команда падает ниже и ниже...

мне интересно,как такое допустил федун у как он собирается разруливать ситуацию....

почему то не удивительно,что это происходит под носом у федуна...
#466365  Jak   14 Августа 10:13
вспомнил,где прочитал
------------------



Также мне непонятны нападки в сторону руководства "Спартака", которое якобы развязало войну с тренером при помощи СМИ. Первым, кто открыл огонь в этом противостоянии, стал сам Массимо, зачем-то ляпнувший о том, что ему нужен Гарай, а не Луан. Далее Массимо нагло соврал, сказав, что не отказывался от покупки Федора Смолова. Руководство готово было купить итальянцу лучшего российского нападающего за 30 млн евро (дешевле "Краснодар" Федю просто не отпустил бы, тем более в стан конкурентов), но предупредило, что тогда денег на дальнейшие приобретения просто не останется. После этого разговора Массимо сказал, что за такие деньги Смолов ему не нужен и что гораздо важнее купить 2-3 качественных игроков для глубины состава.



О том, что Массимо попал под влияние определенных людей, говорят на каждом углу. Да, это влияние, на мой взгляд, не идет на пользу тренеру, а люди, которые воздействуют на Карреру, преследуют свои исключительно меркантильные цели. Говорят, что в ходе нынешнего трансферного окна футбольный клуб "Спартак" официально не вел переговоров с нужными игроками, их представителями и клубами о переходах. Все контакты с нужными игроками велись из-за ширмы, скрытно, а как в случае с Нойштедтером, определенные люди предлагали игроку просто кинуть своего агента, перейти в "Спартак", а комиссию за переход поделить между собой. Это информацию сложно проверить, не знаю как вы, но я могу вполне такое допустить. Думаю, что такое стало возможно после того, как клуб покинул Александр Жирков, который лично контролировал данный вопрос. Кстати, именно Каррера после прихода в "Спартак" Александра Селихова и возникшего вокруг этого скандала, указал на Жиркова и сказал, что он мешает ему работать, а потом через заинтересованных людей эта история просочилась в прессу, хотя ситуацию опять-таки можно было решить тихо.

Руководство не хочет терять Карреру, но и не особо понимает, как вывести его из под влияния тех людей, которых само к нему подпустило.


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/1369653.html 
-----------------

интересно,и кто эти люди,мешающие жить Спартаку и Каррере??????
#466364  Jak   14 Августа 09:44
получили одно чемпионство - нате,жрите...
#466362  Jak   14 Августа 09:22
теперь ещё и Могилевец...судя по всему - переговоры с кем либо это просто блеф и вброс в прессу...
#466361  Jak   14 Августа 09:21
#466356 Yan

Ян,с такой игрой любой урал с амкаром могут стать непреодолимой трудностью в кубке..
#466360  Jak   14 Августа 09:19
#466358 Yan

есть определённое место,или каждый раз по новому?
#466359  Jak   14 Августа 09:18
федун ,похоже в своём стиле
----------------------
И вот тут уже вопросы встали в полный рост. Первый из них, конечно, такой: а зачем вы публично расписываетесь в своей беспомощности, господа?! Главный тренер, как выяснилось, просил Могилевца - после слома Зобнина это должно было стать первейшим приобретением! Тем более, что «Ростов» летом раздавал пачками игроков бесплатно, и в любом случае оценил бы Могилевца, сразу сосланного Кучуком в запас, не больше, чем в пол-Новосельцева. Ведь самая простая и дешевая была бы сделка - или вы ждали, что в «Ростове» скоро еще и билеты в другие города футболистам за счет клуба покупать будут?

В «Зените», я знаю, смеются над тем, как неуклюже двигаются переговоры по Нойштедтеру - неужели у чемпиона нет лишнего миллиона? И, конечно, «Зенит» не смог из озорства не сделать вид, что заинтересован в возвращении Гарая - и цена аргентинца для «Спартака» сразу пошла вверх. Деньги любят тишину, это верно - но никак не бездействие.
----------------------------

никого и не собирались похоже покупать...


над клоуном федуном опять все смеются...
#466358  Yan   14 Августа 09:00
И еще слава и спасибо российскому ютубу -любой футбол терерь там можно поммотреть. И Спартак и Реал! Я б за это не только Крым , но и Мариуполь нашим бы сделал!
#466357  Yan   14 Августа 08:56
Кстати я сейчас в хорватии и наибрлее обсуждакмый намкби пашалич здесь как не странно популчрен. И не раз и не два видео народ в футболках с его именем.
#466356  Yan   14 Августа 08:53
#466352 Jak

Состав уже не важен. Чемпионат закончился не начавшись (почти как обычно). За кубок и с этим составом можно бороться всего 5 матчей,ЛЧ не выиграем даже если Рональду купим. Да и вобще трофей мы уже в этом сезоне уже взяли. Так что споеойно можно наблюдать за карточным домиком федуна (((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1