Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#466355  Акелла   14 Августа 08:51
#466354 Jak

Справедливости ради, Уциев очень грубый игрок. В играх с нами постоянно на удаление нарабатывал
#466354  Jak   14 Августа 08:21
что-то вчера судейство в Питере попахивало
-------------------
Через четыре минуты Федотов удалил капитана гостей Уциева, наказав его вторым предупреждением. Защитник команды из Грозного, явно недовольный тем, что за пару секунд до этого на нем не зафиксировали фол, догнал Кришито и сбил его, нарушив правила. Желтая карточка не вызывает сомнений, но отчасти вину с Уциевым должны разделить сам Федотов и первый ассистент Дмитрий Мосякин, которые не остановили игру из-за фола на футболисте "Ахмата" и тем самым способствовали созданию конфликта.
А на 59-й минуте арбитр допустил вторую серьезную ошибку, не удалив вратаря хозяев Лунева. Судья не увидел, а второй ассистент Сергей Суховерхов ему не подсказал, что голкипер сыграл рукой за пределами штрафной площади и лишил игрока "Ахмата" явной возможности забить гол.
---------------

зачем это им????
#466353  Jak   14 Августа 07:37
Опять сядет на больничный Адриано(а он более двух игр подряд не играет),травмируестя Зе,начнёт срать все игры подряд Фернандо и всё...команды нет ...
#466352  Jak   14 Августа 07:35
с нынешним составом ,да и пока форму наберут запросто могут и в еврокубки не попасть....
#466351  Jak   14 Августа 07:34
очень хочется обьяснений от федуна и присных....
#466350  Jak   14 Августа 07:28
зенит уже на 90% чемпион,а прошла только треть первого круга - ибо Спартак и цска не соперники в этом году,а остальные и сами начали сливаться...

зенит делает ковровые закупки,а федун делает вид,что у него в команде всё в порядке...
#466349  Jak   14 Августа 07:24
Судя по действиям (вернее Не действиям ) по селекции федун снова решил не вкладывать деньги в команду....да ладно в команду,даже из СМ-2 некого брать на подмену....

не хочешь продолжать победный марш,так заяви об этом и иди нахуй широкими шагами....
#466348  Jak   14 Августа 07:21
-------------------
Кадры решают всё

Происходит то, что должно было рано или поздно произойти. И хорошо, не произошло в прошлом сезоне, что позволило Спартаку финишировать первым с запасом. Между тем, кадровые проблемы были еще тогда: вспомнить серию матчей с Мельгарехо/Промесом/Поповым в качестве центрфорварда. С трудом прокатывало против Урала с Амкаром, против разобранного Рубина – с чего должно было быть лучше сейчас?? Да что говорить, даже при здоровом Зе Луише имелись ощутимые проблемы с реализацией, которые также вылезли своими корнями на старте текущего чемпионата. Кроме прочего, кадровый дефицит, помноженный на лимит, основательно выкрутил руки главного тренеру – см. выше. Вдумайтесь: тренеру надо спасать матч, а ему только остается, что менять Фернандо на Жано и выпускать Бакаева.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/subjectobject/1369416.html 
--------------

Где-то прочитал вчера,что присные заявили Каррере,что мол ,хочешь Смолова - получишь,но только больше никого не проси тогда,ибо на селекцию больше денег не выделено...

опять хочется спросить - вы мудак,господим федун??????

Для того,что б ы не опозориться в ЛЧ ,нужен и условный Смолоц,и условный Луан,и условный Гарай...а то 1-18 вам покажутся сладким сном....

Решили заранее слиться в борьбе за золото?Так пошли бы вы нах. с такой идеей,надо ыло то всего пару-тройку россиян,да пару игроков на усиление....
#466347  RWSnake   14 Августа 05:51
#466341 bremensk

Пашалич необычайно подвижен, цепок,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Возможно мы смотрели разные матч.Я видел у него только один отбор.ТТД, да у Титова он лучший был из всей команды,как и оценки.Точность передач,трудно ошибиться отдавая назад и поперек ближнему.Удар есть,как и дальний пас,естественно.Игра с пашиличем это как борьба борца хорошо умеющего исполнять ОДИН прием.Все знают что будет и борец тщательно готовит свою коронку,но и противник знает и его тренер.Ничего интересного.
Игра с игроком,которого должны обслуживать двое,с моей точки зрения,бесперспективна.Для тосно-хабаровска возможно подойдет.Движения я у пашилича не увидел вообще,два ускорения за матч.Он действительно выпадал из игры.Возможно он разделяет твое мнение,что приехал на сельскую дискотеку,как мне показалось. развитие в этом направлении игры Спартака мне не интересно,поэтому переключаюсь на Рубин Бердыева и ,конечно буду просматривать Зенит,как образец развития современного футбола.Понимаю,что у зенита ахрененная фора перед спартаком в плане ресурсов,но смотреть игру интересно.
Да и Манчини ни Каррера,который вдруг вспомнил как играли в его молодости.Я никому не буду здесь мешать изливать восторги по пашиличу и "новой" игре Спартака.Думаю я имею право иметь свое мнение.
И по поводу алкоголя- я пью мало так как сижу на стероидах.
Надо форму поддерживать,возраст не детский.Так что обвинения в том что я смотрю игры пьяный это не ко мне.
Я вернусь через год и мы обсудим,что произошло за это время,если Каррера с Пашиличем раньше не вылетят из Спартака.
#466346  Акелла   14 Августа 01:06
#466345 Troyan

Там не только тренер... Хотя, во-первых, он явно - добрый дедушка.
Состав - шлак наиредчайший.
Президент - редкостный Федун.
Пике - (ай, красава бля) - после ухода Пуйоля ваще ах..ел!
Группа ветеранов, которые уже просто не тянут. Уже года два, как минимум.
Месси и Суарес играют только друг с другом - в остальных просто не видят ничего. И понятно почему, кстати.
#466345  Troyan   14 Августа 00:57
Похоже, у Барсы с новым тренером сезон тоже не простой будет..
#466344  Troyan   14 Августа 00:05
#466341 bremensk
Бинго, Серег.. Только бесполезно все. Ты только что попал в список ни хрена не понимающих в футболе.. У сабжа свой "телевизер", давно заменивший ему "природу" и здравый смысл.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1