Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#277367  последние деньги   15 Мая 14:59
277362 Rip van Winkle И очень зря,что мы не думаем о замене Велли,надо думать,всё может быть и надо быть готовыми.Лично я бы искал бы не в Европе,а в Бразилии,там ещё можно Велли найти,такой как Велли в Европе это миллионв тридцать будет стоить или на исходе карьеры.
#277366  последние деньги   15 Мая 14:56
277362 Rip van Winkle Я же написал,что по Роме маловероятно.Я не верю,и ещё не верю в отдачу в игре от Павлюченко,стимулов нет,он житель Лондона,его домой будет тянуть.В лиге же сильных русских напов нет,обсуждать не вижу смысла.Можно назвать пяток фамилий и потом понять,что это всё лишь фамилии и Спартаку искать нападающих русских нереально.Правда есть одна-Аршавин.)))
#277365  Rip van Winkle   15 Мая 14:56
277350 Борис

Я не говорил, про выездной матч, я говорил о чужом стадионе. А Лужа принадлежит не Спартаку, а Алешину. СБ клуба занимается только игроками. Вот будет свой стадион - у него будет своя СБ, наберут в нее наверняка тех же фратрийцев:) и будут они сами беспорядки пресекать. И это будет правильно. А на чужом стадионе.. Алешину стюарды нафиг не нужны, но и полторы сотни наших стюардов (если бы они уже существовали), он вред ли пустит распоряжаться в Луже..
#277364  alexey   15 Мая 14:52
277348 Rip van Winkle

Я не знаю полковника Юрасова, но если бы я отвечал за порядок на гостевом секторе, то в случае приезда Спратака не верил бы ни слова ни клубу, ни всяким фратриям, "взявшим ответственность". И уверен, что был бы прав. А вот если бы я знал, что клуб отслеживает и фильтрует организованных болельщиков, то другое дело...
#277363  Belconti   15 Мая 14:50
277358 Борис

Боря, существует огромное количество незаконных и околозаконных действий, которые совершают регулярно миллионы болельщиков Спартака. Жалкая кучка фашиствующих отморозков просто растворится в этом море. Давай и здесь клуб подключим?
#277362  Rip van Winkle   15 Мая 14:50
277355 последние деньги

Так речь не о замене Велику, а о втором (вернее, первом) напе ему в пару. Из-за дурацкого лимита он может быть только русским. Идея даль Велику гражданство представляется мне, мягко говоря, экстравагантной:)
#277361  Борис   15 Мая 14:42
Женя, вот это и есть то, о чём я говорил - прийти домой, позвонить в ментовку, и пусть они занимаются. А если они отказываются - то мне и подавно нечего делать, и если опять на глазах у меня будут убивать/насиловть/грабить - то я просто пройду мимо, делая вид, что ничего не произошло.

Суд может оправдывать преступника, милиция может отказываться его ловить - но это не значит, что Клуб не должен приложить усилия для того, чтобы преступник таки оказался в милиции, и чтобы суд таки не оправдал его. А может ничего не делать, сваливая ответственность на других. Что и происходит. Так ты мне предложишь варианты, кром тех, на которые я указал, по которым это происходит?
#277360  boy   15 Мая 14:41
277349 Jak 15/05/2009 14:19:43

277334 boy

Тебя что,Юра навигар уболтал?)))



Неа, Дзюба уговорил. А, если серьезно, то слабо верится, что соберемся тратить серьезные деньги на серьезного нападающего, а вернуть за копейки Рому вполне может быть неплохим вариантом. Естественно все это релевантно только при условии, что Карпин не устроит очередное шоу с сосиской, а заставит его работать на поле или сразу пошлет нах, когда начнется очередной приступ хуеваляния.
#277359  последние деньги   15 Мая 14:40
В свете темы обсуждения мата на трибунах,скопировал wasy с ВВ,ностальгия+прикольно: "Не в порядке рекламы своей одиозной книжонки, там про это целая глава.

Когда после матча с хохлами в 74-ом году меня в очередной раз забрали в мусарню, то предъявили хулиганку – «Лобановский, Лобановский – посаси наш хуй московский! Раз, два, три, четыре, пять – всех легавых в рот ебать!»

Вместе со мной приняли мужика, у которого я седел на загривке и оттуда это скандировал, а многотысячная толпа подхватывала, особенно сильным был резонанс в туннеле по пути на метро Спортивная.

Каким то образом этому мужику удалось позвонить.

И вот...

Через некоторое время в мусарской обезьянник прямо в станции метро Спортивная приезжает...кумир Родины, народная артистка СССР, руководитель «нового» МХАТа, красавица и великая артистка Татьяна Ивановна Доронина.

Это оказался её очень близкий родственник и их диалог с мусорским начальником слышали все, помещение было маленькое.

Ты чё меня не узнал, орёт Доронина и суёт мусору в ебло ксиву депутата Верховного Совета СССР.

Мусор в ахуе и заикаясь говорит – так они – и пальцем в меня тоже, предлагали трахать милицию и сосать член тренерам...

Татьяна Ивановна чарует его своей знаменитой улыбкой и орёт (!!!) на всю мусорскую.

И пусть сасёт хуй этот Лобановский всю жизнь, а вас пидарасов-ментов давно пора всех в жопу ебать, ахуели тут сафсем!!!

И тыча мусорку своей красивой, изящной, наманикюренной ручкой в погон уже чуть тише добавляет – завтра ты у меня ваще рядовым будеш, честь возле сортира отдавать.

После этого меня с мужиком отпускают и на своей шикарной иномарке Доронина подвозит меня прямо до дома.

Позже, когда работал на Мосфильме доводилось встречать Доронину на студии. Но меня она, конечно, не узнала...звезда была тогда – о-го-го!

Татьяна Ивановна курила Беломор (!!!), очень громко ругалась матом и ходила в дублёнке до пят, красоты неимоверной.

Хотя и сама царица была ещё та.

Но это уже абсолютно другая история и к московскому Спартаку не имеет никакого отношения".)))))))))))
#277358  Борис   15 Мая 14:38
Миша, ну и? Кто ей мешает заниматься и другими делами? Если Клуб хочет этим заняться - найдут людей, которые за это будут отвечать. Это не причина, по которой они не занимаются. Ещё причины видишь?
#277357  nigma87   15 Мая 14:37
"вычислеть"=вычислить
#277356  nigma87   15 Мая 14:35
Боря, Леша, при чем здесь клуб? В УК РФ все четко расписано, сколько полагается за распространение фашизма и рассизма! Так вот пусть милиция этим и занимается, как теми же самыми "манки гоу хом" и пр. Пусть отловят держателей баннера про "дедушку" - благо, фото есть - вычислеть - не проблема. Так казанское УВД само заявило, что заниматься этим не собирется! А если те, кто долже по идее охранять закон бездействуют, так что же вы хотите от людей, которые таких полномочий не имеют??? Так вот: в первую очередь, с беззаконием должны бороться те, кто этот закон защищает, а не перекладывать это на клуб!
#277355  последние деньги   15 Мая 14:33
277346 Rip van Winkle По Павлюченко это всё несерьёзно,а если серьёзно то не надолго,парень не наш уже и это надо понимать.Русский нап из чемпионата не виден,один выход купить хорошего легионера на случай травм Велли или возможности играть в 2-х напов легионеров.Обсасывать Бухаровых,Савиных и других средненьких напов смысла не вижу.
#277354  Belconti   15 Мая 14:31
277352 Борис

СБ безопасит инфраструктуру клуба я так понимаю.
#277353  Belconti   15 Мая 14:26
277344 alexey

Нет ну к порядку ведения у меня претензий нет. Вот если бы он каждый день выскакивал бы со своими светлыми идеями, тогда да. )))
#277352  Борис   15 Мая 14:25
Миша, а как одно с другим связано? Не могут и тем, и другим заниматься? Ну так а для чего в Клубе СБ? Ить, она спортивными результатами не занимается.
#277351  Belconti   15 Мая 14:24
277341 Борис

Боря, а ты не думал, что Клуб в данный момент думает как себе спортивные результаты вернуть?
#277350  Борис   15 Мая 14:24
Евгений, а "овцеёбы" - это тоже выездной матч? Что, на домашних у нас всё пучком? Да и на гостевых - одно дело, когда Клуб предложил, а местное руководство отказалось, и другое, когда Клуб ничего не делал.

ЗЫ. Что показательно - других причин, по которым Клуб не хочет этого делать, я не увидел...
#277349  Jak   15 Мая 14:19
277334 boy

Тебя что,Юра навигар уболтал?)))
#277348  Rip van Winkle   15 Мая 14:18
277345 alexey

Практика (в лице печально знаменитого полковника Юрасова или, например, ростовского "бутерброда") показывает, что на провинциальных стадионах, когда ожидаются беспорядки, обходятся увеличением числа привлеченной милиции. Это совсем не нравится приезжим, но логика в этом есть - милиция, в отличие от стюардов, имеет право на многое.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1