Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69546  king of diamonds   15 Августа 23:29
Джоркаефф, спасибо, а то я взволновался уж ))
#69545  Greander   15 Августа 23:29
Александр БМ

Судя по твоему описанию матч должен был закончится поражением Челси без шансов...

Дак как матч-то закончился?
#69544  BVB 09   15 Августа 23:22
69537 Александр БМ

Саш!

Ну это не от меня зависит,сорри:-)

Я могу попросить выложат,а вот можно или нет,должен сказать Олег.

Если даст добро,сделаем.
#69543  Александр БМ   15 Августа 23:11
Волан

Она обновляется только в межсезонье ,когда больше нечем заниматься :)))

Смертин сегодня действительно был одним из лучших ... на общем сером уровне Челси.

Моуриньо явно по Скалекалам игру ставит ,от обороны пляшет.
#69542  Волан   15 Августа 23:00
Алексей Смертин дебютировал в составе "Челси" в официальном матче. Капитан сборной России провел на поле все 90 минут и был одним из лучших в составе "синих".



это в матче с МЮ. Так что всем, кто думает что Смертин может к нам перейти желаю мечтать и дальше
#69541  Волан   15 Августа 22:51
кста а почему перестала обновляться рубрика Кто Где Когда???
#69540  Александр БМ   15 Августа 22:50
69536 BVB 09

Только при условии ,что таймы раздельные будут...
#69539  Волан   15 Августа 22:48
имхо, если Спартаку и нужен вратарь (хотя я в этом не уверен), то его надо поискать в пост-советском пространстве. Нигма я думаю уже не вернётся на прежний уровень, так мона попробывать у ДК купить одного из двух. Кста можно у того же шахтёра взять випера, ну Плетикосу. А мона и у Днепра увезти (фамилию забыл), вот. хотя я считаю, что Войцех достойный кипер
#69538  Джоркаефф   15 Августа 22:46
2 Юрьевич

Слухи у тебя злые. Совсем на шутки не катят:)))
#69537  Александр БМ   15 Августа 22:36
BVB 09

Хачу ,очень.

Меня больше всего интересует с начала матча и до минуты 60-й.

Я все хочу :)

ДА и меги мне не страшны :)
#69536  BVB 09   15 Августа 22:18
69534 0leg

Кстати,Арти вроде весь матч записал,правда под 800 мегов получился,если хочешь,я его попрошу,он зальёт.
#69535  BVB 09   15 Августа 22:17
69533 Александр БМ

Саш!

Теперь у нас Олег выкладывает,за,что ему огромное спасибо!

Так,что теперь все вопросы к нему:-)

Он как я вижу уже и ответил.
#69534  0leg   15 Августа 20:28
завтра с утра выложу на фтп. НО... К сожалению наше долбанное телевидение всех, кто за уралом за людей не считает, поэтому у нас покаывали только второй тай и тот в пол-второго ночи

Поэтому записал только его. уж не обессудьте.
#69533  Александр БМ   15 Августа 20:23
BVB 09

Дима ,может пропустил.

Будет ли заливка вчерашнего матча ?

Хотелось бы еще разок глянуть
#69532  Александр БМ   15 Августа 20:20
А можно не про вчера ,точнее сравнение как раз с вчерашним матчем :)

Успел к семи только на 2-й тайм МЮ-Челси , благо у нас сегодня спортканал халяву устроил ,сделав открытым первый тур Анголиги.

Посмотрел я на эту Челсю ,и скажу вам - клиника полнейшая. А раз так ,то к дохтору на анализ, точнее к navigarю, пусть нам обьяснит ,как можно при таких деньгах и таких вложениях (и во что) так куево играть.

Расстановка с ТРЕМЯ опорниками и все оборонительного плана - это вААще новинка ,так еще никто не играл. Три боевых пса никого не пускают на свою половину,однако моменты возникали (если конечно это можно назвать моментами) преимущественно у ворот челси. ЗА весь второй тайм Челся не нанесла ни одного удара в створ ворот МЮ ,.... не вру :))),один раз Леша Смертин из-за пределов штрафной ткнул прямо во вратаря. И ВСЁЁЁ :(((((

Где Дрогба ,где остальные ,вышел на замену Кежман , и Н-И-Ч-Е-Г-О ,просто нуль.

ЛАмпард ,которому была отведена роль в одиночку созидать и ща мяч цепляться,так и не зацепился ни разу.

Защита только на вынос играла ,хавы много раз красиво отбирали мяч и... сращзу же его теряли :(

ТАк куда там деньги вбухали ?

И кульминация : рвущий на себе волосы Моуриньо :)))

По имхе : вчерашний матч смотрелся куда более интересней и моментов было поболее

ЗЫ. В концовке Ферги стал на поле всю свою золотую молодежь выпускать, пацанов. Кого то он мне напомнил :)))))
#69531  Семён   15 Августа 18:55
гранью.
#69530  Семён   15 Августа 18:55
imhovich

Имеет. Против Локо, очень даже эфективно.

Только когда мы в тот же футбол с Липецком играем, это уже за грань.
#69529  Семён   15 Августа 18:53
Вчера в первом тайме переигрывали Локо.

Играли как мне показалось в типично итальянский футбол - 6 игроков в защите + Самедов с Аленем возвращались, полностью перекрыли варианты атаки для Локо.



В атаке 4 игрока, за счёт быстрых прорывов + индивидуального мастерства создавали моменты.



Так играли до пропущенного гола, потом выпустили Павленко вместо Тробока. Мне кажется после этого в атаке поинтереснее стали, но зато защита посыпалась.



Что делать?

Х.З.
#69528  imhovich   15 Августа 18:10
Здрасьте :)

Какой еще "заведомый слив"? Вы чего? :)

Была выигрышная в целом игра. В первом тайме полностью выиграли центр поля. Даже до форвардов Локо мяч практически не доходил, как в первом матче. Количество перехватов у опорников и единственного центрхава было вполне на уровне. А вот то что обыграться Аленю не с кем это правда. Когда вытягивает Самед - главная опасность возникает на правом фланге. Когда он не вытягивает приходится надеяться, что Алень сам чего-нибудь изобретет. Игра сейчас действительно другая. В принципе - контратакующая, не рассчитанная на долгий розыгрышь мяча в центре поля. Схема примерно такая (во всяком случае в идеале) - опорник или защитник перехватил - пас на Аленя или Самедова - нападающие открываются на линии оффсайда - пас вразрез. Если это не проходит, то идет атака флангом, более медленная, потому что фланговый игрок ждет пока подтянется к штрафной группа атаки.

Эта игра не имеет права на существование? Имеет. Нужно только иметь адекватные и полноценные фланги (либо вингера налево, либо профессионального крайнего хава), одного классного форварда (в добавок к Роме) и улучшить работу опорников (один должен играть примерно в стиле Сосы в матче на Суперкубок, т.е. быть везде и играть "по-бульдожьи", а другой в стиле Лучо, условно. В принципе вторым опорником может быть и Алень, поскольку опорник атакующего плана и классический центрхав - выполняют примерно одинаковую работу).
#69527  Demetrio - 77   15 Августа 17:23
69522 navigare

Пардон, не прав. Исправлюсь! :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1