Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#69478  Schturman   15 Августа 13:17
69477 titi 15/08/2004 13:13:09

Во - во! Как это я забыл?

Ковалевский за Скалой пусть становится.

А кто вместо него ? Не вижу.
#69477  titi   15 Августа 13:13
Кстати,есть еще одна проблема у нас на сезон 2005:

Ковалевски не вратарь уровня основы клуба,который претендует на золото.Кол-во ляпов сабжа зашкаливает за разумные пределы.Вчера реально привез 1 и 2 голы.В первом голе,так мяч не отбивают,во втором-надо было выходить.

В общем,нам нужен новый основной вратарь на сезон 2005.Ковалевски-это уровень дублера,не более.
#69476  Schturman   15 Августа 13:03
« Только что со стадио» :))))))))))))



На самом деле после матча, в кабаке с друзьями не удачно « залил гореч поражения», тока очнулся. :)

Собрав волю в кулак, хотел, было проанализировать игру, но поймал себя на мысли, а за чем? Проще взять и скопировать все, что постил после последних игр и не ошибусь в оценке.

Скала профи – я Вас умоляю…! :)

Он же элементарно не может ( сначала думал, что не хочет) варьировать составом, и тактикой по ходу матча. Ведь если замена не вынужденная, то во второй половине второго тайма, меняется форвард, и выходит Павленко вместо Тробока. Все ! Полет мля « армейской» мысли.



Аленю тесно в скалистом Спартаке. Он задыхается на поле, его не понимают, а если понимают то с опозданием, или порят все начинания на корню.



Не знаю как по телеку, а с трибуны ясно увидел отсутствие физики у Баженова. С гирями парень на ногах пытался бегать. Сто пудов.:). Сдох на 20-ой минуте.



.Не согласен со многими по Юре и Шоаве.

Юрцу конечно пора в «тираж», НО НЕ БРОВОЧНИК ОН НЕ БОЛТА!!! Он старый(возрастной) защитник.



А с Шоавой умный Тренер поработал бы, научил бы в пас играть, классный опорник получился бы. Вчера разрушал, прерывал, отбирал, не обрезал.



Рома, а что Рома? Пижон малолетний. Одни возвращения из атаки чего стоят.

Спартак уже в другой атаке, а он, вальяжно так, только из штрафной выползает. Нистелрой мля.;( Хотя обещание сдержал.:)))



Самед не стабилен. Болезнь роста?



Вообще вывод банален до безобразия. Все Бьянки и Хитцфельды за Скалой и Газаевым – Становииись! На леевО ! С пляжа шагооом марш !



Ну и Романцева верните. Слепцы.



Спартаку сейчас нужен не «добрый и порядочный»(с) Алень, а ПАПА, ибо нехуй.



Да и не много позитива. Баннер в поддержку Сербов - вовремя.:) Все имха беспросветная.:)
#69475  val94520   15 Августа 12:57
По поводу Скалы...

Трудно сказать, слишком мало матчей я видел.

Если, чисто, отстранённо, то безусловно, уровень Невио Скалы соответствует должности главного тренера СМ.

Почему результаты плохи?

Это тема отдельного разговора.
#69474  val94520   15 Августа 12:48
69473 Lusoid

Просто, ИМХО, менталитет русский не позволяет нам добиваться чего то серьёзного в таких турнирахТак было всегда.. Очень жаль..

______________________________________________________________

Так было не всегда!

К счастью.



З.Ы. Ярцев во главе любого клуба высшей лиги...

Покажи мне того безумного президента.

Хотя, некий Андрей Владимирович, якобы, предлагал.
#69473  Lusoid   15 Августа 12:41
val94520

А что ты подразумеваешь под "объективными" факторами?.. Если для тебя они так важны, то в принципе Невио Скала ими наделён, так как он очень известный тренер, который в своё время стал даже лучшим тренером Италии. Объективности хоть отбавляй.. Ведь не мог же он растерять свои тренерские качества за 10 лет.. И раз уж Скала работает в ФКСМ то думаю какие либо споры на счёт его объективности или нет в данный момент не уместны.. Другой вопрос Г.А. Ярцев, которого мне очень жаль.. Он действительно не заслужил таких тумаков за провал команды на ЧЕ-2004.. Ну как он мог узнать заранее, что игрок ЦСКА играющий в основе по праву, полностью провалит свой фланг и допустит 12 ошибок в 12 единоборствах?.. Просто, ИМХО, менталитет русский не позволяет нам добиваться чего то серьёзного в таких турнирах, об этом даже говорил Невио.. И он прав, как это не странно, хотя это и не странно вовсе.. Так было всегда.. Очень жаль..
#69472  Jak   15 Августа 12:36
69465 Волан

Не сербов и не румынов....А ведущих игроков любых европейских сборных,подходящих под наш стиль.
#69471  Lusoid   15 Августа 12:32
Блиать.. Георгий, Григорий.. ох уж эти русские имена.. хых..
#69470  val94520   15 Августа 12:31
69469 Lusoid

Я не вижу объективных факторов, подтверждающих, что Г.Я. Ярцев относится к числу квалифицированных футбольных тренеров, достойных возглавлять ФКСМ..
#69469  Lusoid   15 Августа 12:22
2 val94520

А ведь никто и не говорил, что мол если придёт Григорий Ссаныч, то сборная России выиграет Чемпионат Европы.. Покрайней мере мы забыли что сделал Ярцев, после Газаева.. Выход в ЧЕ-2004 для сбороной России уже был не плохим результом и это пока что потолок и все мы прекрасно это знаем.. А почему бы и нет? Чем Ярцев хуже Скалы? Но то что он был бы лучше и кстати - это точно..
#69468  Lusoid   15 Августа 12:17
Сказав что Ярцев ничего не выигрывал я имел ввиду Еврокубки... 1 чемпионство в ЧР не в счёт ...
#69467  val94520   15 Августа 12:15
69466 Lusoid

К любому, самому безумному мнению отношусь терпимо.

Вольному воля.



З.Ы. Только аргумент, "ведь он как никак тренер национальной сбороной... хых.. "

заставляет усомниться.
#69466  Lusoid   15 Августа 12:05
2 val94520

Считаю и мне бы хотелось видеть его на посту, пусть даже он ничего и не выигрывал.. Дело тут в другом - ОН РУССКИЙ, ОН СПАРТАКОВЕЦ в крови и ему не наплевать что твориться в команде - в этом я уверен на 100%. Болеет, переживает за неё - это видно.. Если бы Че в своё время пригласил его, а тот откликнулся, то думаю не было бы игроков начиная от Станича, Кебе и т.д и заканчивая Зоа, Петковичем и т.д. Требованиев он соответствует это точно, ведь он как никак тренер национальной сбороной... хых..

2 Jak

Конечно бы хотелость видеть в команде игроков из Европы или латиносов, которые играли в Европе в хороших клубах.. В общем хочется чтобы соотвествовали игроки статусу ФКСМ, а не какого нибудь Липецкого Металлурга, хотя я думаю что в нём игрокм некоторые даже получше будут.. ;)..
#69465  Волан   15 Августа 12:02
Jak



опять брать сербов и румынов??? честно говоря немного достали ...
#69464  boy   15 Августа 11:56
69461 Lusoid

Я к этому и подводил всю дорогу.Что как ни крути,а все упирается в тренера.И хотя,как сказал мой коллега по работе,не бывает,что одна и таже схема дает результат систематически на протяжении многих лет,все равно мне хочется верить,что правда здесь,а не у кого больше денег.Но от того,что мне "хочется верить" истина не поменяется.
#69463  val94520   15 Августа 11:54
...sensored...

69461 Lusoid

Ты считаешь, что Г.А. Ярцев соответствует требованиям главного тренера СМ?
#69462  Jak   15 Августа 11:54
69461 Lusoid

Тут ты коснулся - кого из иностранцев покупать - так понятно,что лучше европейцев,чем латиносов.
#69461  Lusoid   15 Августа 11:48
boy

Я тебя понял дружище... Как бы то ни было, но покупая дорогостоющего игрока такого как Кавенаги ещё не известно заиграет ли он в России, и вообще забил бы он Локо, если бы был на поле.. А вот например с тем же Кежманом, ИМХО, мы бы полюбому забили парочку.. Я согласен с тобой, что хорошая игра на прямую зависит от правильной селекции.. Только ты говоришь всё время об игроках, но забыл сказать о тренере, ведь и от его действий ИГРА зависит НАПРЯМУЮ.. Хочу сказать что селеционная политика меня устраивает полностью, так как мы купили высококлассных по европейским меркам защитников. А вот на счёт тренера?.. Всё упирается в тренера.. Только вот думал я, кого можно было бы пригласить на пост Главного тренера в тот момент, когда мы пригласили Скалу.. И не смог выбрать кого то конкретного кто бы мог поехать в РОССИЮ, пусть и за большие деньги (говорю о тренере иностранце), а русскоязычного тренера - кроме ОИРа не вижу никого на пост, так как Ярцев в сборной.. В общем у нового руководства отслеживается большая головная боль по этому вопросу и я им не завидую..
#69460  val94520   15 Августа 11:39
69456 boy

Виталь, ну ты со своим системно... прям как titi.

Ну, посмотри на Шахтёр.

Скока вбухали и каков итог.

Деньги важны, спору нет.

Но, не первичны.

Примеры?

Порту - это раз!

Греция - это 2.

Это за один год!
#69459  FM   15 Августа 11:38
69452 boy

Может ли выигрывать команда заведомо более бедная у более богатой СИСТЕМНО ?



Если рассматривать испанский чемпионат, то скорее нет. Сложно

систематически выигрывать у мадридского Реала.

Российский же вряд ли является каким-то показателем. Субъективизма

в нём выше крыши (из последнего - 3 матча пропускать Видичу или один).

К тому же где ещё найти такой чемп, где лучший тренер (имхо) сидит без работы,

а "шабашник" спокойненько так на денёк едет "пообщаться с семьёй", при том

что работы в команде - непочатый край.



А по вчерашнему матчу - будь у локов "Кавенаги", вряд ли результат был бы

лучше для них: из 3.5 моментов реализовали 3 (мягко говоря, сверхудачная

реализация)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1